Dragon Age: Начало - Страница 80 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Пятница, 06.01.2012, 13:24 | Сообщение # 1186
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Ну мне он конечно нравится, но дополнение то неофициальное, а значит, что по игре он остается в замке. Я предпочитаю не отходить от главного сюжета.

А они так здорово смотрятся вместе... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1187
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Приехала домой и возвращаюсь к прохождению. Nikolette хотела спросить, ты знаешь как добавлять в игру через консоль броньку и предметы в инвентарь. Я такую фишку проделала с набором красок, у меня получилось добавить в инвентарь коробочку, даже не дожидаясь того, когда я встречу торговца. Теперь мне интересно, как добавить броньку в инвентарь. Допустим я скачала броню, и хочу сразу ее в инвентарь с помощью скрипта запихнуть, но я хз где скрипт взять, с коробкой было проще, там на сайте написали, а к той броне которую я хочу скрипт неизвестен, можно ли как то его найти?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:01 | Сообщение # 1188
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, не поняла.... ты ник сменила? bu
Я в первых консолью и не добавляла, кажись, у меня она то работала, то нет. А во вторых как раз через консоль всё и делаю... Вижу только один вариант - спрашивать ИД у автора, как и через что его подсмотреть - не знаю. Может мододелы на Модгеймсе подскажут. Возможно через тулсет можно найти идентификатор. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:31 | Сообщение # 1189
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, не поняла.... ты ник сменила?
Да сменила, я же тебе писала, что давно хотела поменять)))
Quote (Nikolette)
Я в первых консолью и не добавляла, кажись, у меня она то работала, то нет

Не, я нашла способ, па модгеймсе хак, который помогает ее делать видимой в игре. Теперь все получается, хотя раньше тож мучилась. Ну ладно. Попробую как нибудь обойтись. Как там твое прохождение то, уже возвращаться не будешь в игру?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 10.01.2012, 01:15 | Сообщение # 1190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, у меня ж винта нет! Сижу на заемном, на нем только ДА2, МЭ2 и симы - и всё, места больше нет... МЭ2 и ДА2 из-за модов и проблематичной их установки (МЭ2) не сношу. В симов ещё играюсь.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 17.01.2012, 14:02 | Сообщение # 1191
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Nikolette Хотела спросить у тебя. Поскольку я опять от прохождения отошла в сторонку, щас балуюсь с тулсетом. У меня проблемка. Создаю личико перса и он через какое-то время зависает а потом выкидывает с ошибкой, мол программа закрывается и все. Я не могу понять причину Х_Х. Ибо конкретной ошибки не пишет, просто виснет и выкидывает.

Добавлено (17.01.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Кстати мне еще помощь нужна, т.к я игру токо в начале прохожу. Мне нужны сейвы полностью пройденной игры, со всеми локациями. Круг магов, Лес и т.д и т.п, ток хз где достать. Я щас пробую сделать лица компаньонам в тулсете, поэтому мне нужны сохранялки всех мест где их можно встретить и посмотреть на свою работу.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


Сообщение отредактировал LaNoir - Вторник, 17.01.2012, 13:54
 
NikoletteДата: Вторник, 17.01.2012, 15:04 | Сообщение # 1192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ммм... А тебе человек или нет? У меня Сурана везде сохранена, у Кусланд поменьше сохраненок, но она тоже уже всё прошла. Собственно, они обе закончили прохождение+ все аддоны, надо только порыться на дисках-поискать. Уже всё поскидывала, после смерти винтов, не охота к третьей части всё заново начинать.
Тулсет, да, бывало лагал. Я периодически прогресс осхраняла и после зависа (кажись у меня ошибочку-то выдавал) продолжала с того на чём закончила.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 17.01.2012, 15:22 | Сообщение # 1193
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, ммм... А тебе человек или нет? У меня Сурана везде сохранена, у Кусланд поменьше сохраненок, но она тоже уже всё прошла. Собственно, они обе закончили прохождение+ все аддоны, надо только порыться на дисках-поискать. Уже всё поскидывала, после смерти винтов, не охота к третьей части всё заново начинать. Тулсет, да, бывало лагал. Я периодически прогресс осхраняла и после зависа (кажись у меня ошибочку-то выдавал) продолжала с того на чём

Ясненько. Ладно я уже нашла сохранялки. Тулсет пока вроде не тупит, тьфу тьфу. Вот мое первое творение. Экспериментировала с Винн, такая получилась
Не знаю есть ли у меня способности)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 17.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ai неплохо, совсем неплохо! а как ты их ИД вычислила, чтоб изменить?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 17.01.2012, 15:41 | Сообщение # 1195
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, неплохо, совсем неплохо! а как ты их ИД вычислила, чтоб изменить?

Тут ничего сложного я просто созданный морф переименовала вот так "hf_genfl_wynne.mor". Я же раньше скачивала готовые модели лиц персов, и все они назывались так, только для каждого было свое имя. Потом просто кидаю этот файл в папку override и все. Стандартная модель заменяется на созданную мной))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:51 | Сообщение # 1196
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Что я могу сказать... Поиграла в первую часть после второй. И, что бывает редко, на фоне второй части эта мне показалась шедевром. Во сто крат интереснее, разнообразнее и веселее. Графика совсем немного уступает, а путей для развития личности и характера перса, а также сюжета гораздо больше.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1197
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Что я могу сказать... Поиграла в первую часть после второй. И, что бывает редко, на фоне второй части эта мне показалась шедевром. Во сто крат интереснее, разнообразнее и веселее. Графика совсем немного уступает, а путей для развития личности и характера перса, а также сюжета гораздо больше.

Не могу не согласиться. Первая часть интереснее второй.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:10 | Сообщение # 1198
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, LaNoir, какие все привереды, никто не любит историю одного бомжа, всем надо эпик подавать! ae
Эх, в ДАО бы побольше КАТ, побыстрее бои и красивую магию... А остальное там и так есть. Ну, озвучка героя тоже неплохо, но и без неё прекрасно живётся. Вдруг бы голос не понравился... Я воть никак с голосом Шепард не примирюсь - Хоук очень понравилась. Девичий голосок. У Шепки довольно грубый, хотя вполне соответствует "професии", но я не люблю такое. Так что... в принципе, неплохо, что в ДАО мы слышим только вскрики :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 07.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1199
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, там не одного бомжа. Там история целого семейства бомжей-оптимистов.
А бои... мне нравится, как сделан бой в Фейбл. Не тупо мясом давишь, а берешь ловкостью. Но, когда столько противников, с каждым приемы фехтования проводить устанешь.
Но зато теперь я поняла, почему мой молодчик во второй части того паренька-храмовника прибил, когда сказали, что ему путь в серые стражи. Лучше сразу прибить, чтоб не мучился, чем так гонять по всей карте, как мою эльфийку из первой. Сначала женить пытались, потом насиловать, потом за кровью слать, потом бить...
И я так и знала, что тот горбоносый - предатель. Все персы, которых мне при встрече хочется камнем фигакнуть, оказываются предателями.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Вторник, 07.02.2012, 08:39 | Сообщение # 1200
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Эх, в ДАО бы побольше КАТ, побыстрее бои и красивую магию... А остальное там и так есть. Ну, озвучка героя тоже неплохо, но и без неё прекрасно живётся. Вдруг бы голос не понравился... Я воть никак с голосом Шепард не примирюсь - Хоук очень понравилась. Девичий голосок. У Шепки довольно грубый, хотя вполне соответствует "професии", но я не люблю такое. Так что... в принципе, неплохо, что в ДАО мы слышим только вскрики :)

Ахаха, я не особая привереда, просто по сюжету ДАО все же лучше. Озвучка не спорю, радует, плюч более живая анимация это тоже круто. А чем тебе Шепард не нравится, по моему в англ. версии у нее именно тот голос который должен быть у женщины космопеха. Мне нрава.
Quote (Девочка--вамп)
И я так и знала, что тот горбоносый - предатель. Все персы, которых мне при встрече хочется камнем фигакнуть, оказываются предателями.

Да у тебя нюх af Я вот иногда жутко разочаровываюсь, когда человек которому вроде веришь вгоняет тебе нож в спину.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: