Dragon Age: Начало - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Суббота, 23.01.2010, 16:44 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И ещё пару восхищённых од игре: после 40 часов игры, вроде бы уже выполнила 70% всех побочных квестов и все основные - собрала армию из эльфов-магов-гномов, привлекла одого эрла для помощи в политической борьбе с незаконно занявшим трон регентом. Созвали совет земель в столице... И тут мою эльфийку обвиняют в государственной измене и приказывают запереть в темнице до казни. Красота.
Уже посчастливилось побывать в одной тюрьме в столичном форту - не всегда, если ваша партия проигрывает бой, на этом заканчивается игра. Уже пару раз встречала ситуацию, когда главарь противников приказывал взять мою эльфийку живьем - при этом при проигреше в бою, она оказывалась в заточении, но живой и без снаряжения (ну и брони\одежды). В такой ситуации предлагается или спасаться самим или руководить отрядом, который пойдёт на штурм тюрьмы, для спасения вашего героя. Я предпочитаю первый вариант - привыкла ею играть, да и навыки убеждения у неё максимально возможные...
В общем, всё это, оказывается - 30% пройденной игры... Ещё ведь мор надо уничтожить... И дракона-демона... Думаю, ещё неделя игры грозит. Хотя возможно, в процентах прохождения учитывается и загружаемый контент.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:50 | Сообщение # 17
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Ты меня на наркотик посадила ai , наигралась уже до звезд в глазах, ........ и тебе огроооомное спасибо, а еще куча вопросов (как с соратнику по играм).
1)коды есть?
2) как делать скрины?

Кстати и супруг мой присел,теперь дитятко грусно и жалобно смотрит на нас, как мы вдоем с мужем верещали у компа. ag


 
NikoletteДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:30 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, о, да! Вещь просто шикарная, затягивающая! Я делаю только максимум два скрина за игру (от входа в игру до выхода на рабочий стол) и те через буфер офиса - больше не сохраняются. Обычным ПринтСкрином. Но если игрушку свернуть, потом развернуть - уже не будут сохраняться скрины, тут уж создатели намудрили. Думаю, на этих выходных или в пятницу поеду за лицензией Масс Эффекта 2 и этой игрухи - охота премиальный контент затестить ещё... А то игра неожиданно быстро кончилась на 33% прохождения. ag
Насчёт кодов - не знаю, мне как-то и не надо было... Итак всё проходится. Правда с первым прохождением туговато получается, много полезных диалогов пропускаешь и квестов... Сейчас уже на второй круг пошла - на этот раз за эльфийку-лучницу (бандитку, короче). И сразу пошёл процент прохождения, сейчас уже наверное 35%... Там просто у разных рас и классов разное (действительно абсолютно разное) начало игры, до самого Остагара. Даже не скажу, у кого больше понравилось. Сейчас за свободную долийку играю, такое драматичное начало было.... Жалко конечно, колдовать не получиться, но за магов я уже прошла всё, что можно... Оказывается после государственного переворота конец игры уже близок.... Практически часа 2-3 остаётся играть, если не меньше... Да и мне кажется сама игра чуток по-другому пойдёт, кое-где диалоги другие, рассчитаные на долийку, а не мага, например. Да и не представляю, как проходить задания, которые магом проходишь, и которые, по идее, не могут выполнить другие (не имеющие магического дара). В общем, посмотрим, что за прохождение получится. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, А правда,что герои сексом могут заниматься? ah


 
NikoletteДата: Вторник, 26.01.2010, 02:58 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Там всё очень пристойно и красиво, особенно музыка шикарная... Некрасиво разве что, что эльфу белобрысому всё равно с кем... aa
Последствия только разные бывают - вот тот человек, что с моей эльфикой целовался на скриншоте, в конце-концов бросил её к концу игры... Мол, не пара она ему, такому крутому... Хотя так красиво ухаживал, по-рыцарски... ak Зато к ней оказался неравнодушен этот красавчик-эльф, с которым она и отправилась странствовать по свету в конце игры...
Опять счас над загадкой башни магов сижу, решила сразу с этой тягомотиной покончить, чтоб потом нормально проходить. Самая нелюбимая часть игры... Кстати, не-маги тоже её проходят. Только им там сложнее... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 27.01.2010, 02:30 | Сообщение # 21
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Мне тоже эта часть не нравится,все эти сны ,кошмары,люблю по твердой земле-матушке,походить поубивать. ag А я так поняла,ты неизменная-----эльфийка, а я как всегда маг. ag


 
NikoletteДата: Среда, 27.01.2010, 12:58 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, я тоже магом начинала, а эльфийкой же как минимум три предыстории можно пройти - маг, долийка и городская. Везде по-разному будет. Сейчас уже с башней магов разобрались, фаната-убийцу подобрали, отправились к эльфам. Там её все с распростёртыми обьятьями принимают, типа - сестра-долийка... ab
Кстати, спасать мальчишку-одержимого пришлось Морриган, у меня ж эльфийка-не маг... Еле справились. Вообще у не-магов не вижу преимуществ. Хотя она неплохая лучница, но и только. Ни ядов, ни аптечек делать не умеет, драться тоже толком не умеет. Благо её верный убийца вечно её прикрывает в ближнем бою. Даже Алистер хуже него дерётся, почему-то, хотя прокачан прилично.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 27.01.2010, 18:01 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age: Начало – Пробуждение
От создателей Лучшей RPG 2009 года, Dragon Age: Начало, грядёт первое официальное полномасштабное дополнение.

Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.
Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.
Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина
Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей
Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры
Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях
Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию
Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало
Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями
Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Dragon Age: Начало – Пробуждение поступит в продажу в середине марта 2010 года.
Источник + видеоролик


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
AndressДата: Среда, 27.01.2010, 18:17 | Сообщение # 24
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, круто!жду!)игра конечно красивая но МЭ 2 лучше ae


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Среда, 27.01.2010, 18:23 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Forgive)
круто!жду!)

ППКС. На почту только что пришла эта новость, как зарегестрированной в ЕА. Пожалуй буду всё в лицензии брать, не охота пиратствовать, заодно с создателями в контакте быть, если что.... Послезавтра поеду за МЭ2 и этой лицензией.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 29.01.2010, 14:55 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Купила сегодня лицензию (с МЭ2 облом - ещё не завезли, а Dragon Age уже со скидкой, как непервосортный товар продают). А тут столько добра... Ели диск нашла в мукулатуре. ab Тут 3 ключа лежат. Один из них на "Каменную пленницу". Эх, придётся на "Крепость Стражей" зарабатывать. За два неполных прохождения получила 570 очков, хотя на этот аддон 560 надо, но не качала, т.к. у меня не лицензия. Ещё два ключа - на "Вархаммер", "Масс Эффект 2" и "Dragon Age". Притом для последних двух игр в качестве доп.контента предлагаются "Доспехи Кровавого Дракона". И для Масс Эффекта и для Эры Драконов. Ну, с Эрой Драконов понятно, но как их в МЭ 2 носить?.. Удалила всё пиратское, буду проходить заново. Даже незнаю кем, Долийкой понравилось - неубиваемая девчонка получилась, хотя и чуть слабее Зеврана, но эта парочка во всех боях выносила врагов. Но нехватка магов сильно ощущается, особенно когда сглупила и добавила крови в Священную Урну. Тут же в лагере меня обматерила и прокляла Винн и покинула наш итак немногочисленный отряд... ac Больше такую глупость делать не буду. В общем, пошла навёрстывать упущенное... Наверное, всё-таки магом. Хотя так охота за городского эльфа поиграть, тут в книжечке про них интересное описание... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 30.01.2010, 10:56 | Сообщение # 27
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Сели прочно на игру всей семьей. Я уже у гномов,что я хочу сказать,всетаки терзают меня сомнения ,что игра списана,не сколько с Облива,сколько с Морровинда ag .К гномам зашла и обалдела ai .


 
NikoletteДата: Суббота, 30.01.2010, 12:48 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, да, красиво там... А я с онлайн-профилем играю. Начала городской, но уж больно по магии соскучилась, бросила, начала магом. За ночь только Остагар успела пройти, теперь думаю, куда податься. Почему-то только про городскую инфа в инете лежит, про мага ничего. А скринчики автоматом сделанные, симпатичные получаются. Правда их только на сайте можно увидеть. Установились "Каменная пленница" и Доспех кровавого дракона, всё сразу в журнал прописалось, мол, пойдите-добудьте...
Хочу эльфа в компанию, чтоб мою колдунью по тактике защищал, а то у Алистера это довольно плохо получается. Но его только после первого глобального задания "дадут". Вот и не знаю, куда без него податься. Наверное, к гномам. Или за этим големом пойду, правда не знаю, что там будет, не вынесут ли всю эту начинающую команду... al
ЗЫ. за городского эльфа такое жёсткое начало.... После мага, начну ею...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Появился новый загружаемый контент... Ну что ж, народ, дерзаем...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:56 | Сообщение # 30
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Я дошла до места, где в подземелье гномов надо убить "мать нежети" и никак не смогла ее убить. На этом месте моя игра заступорилась. А теперь я в нее вообще не играю.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: