Dragon Age: Пробуждение - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Пробуждение (аддон)
Dragon Age: Пробуждение
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Dragon Age: Awakening

Дата выхода: 18 марта 2010
Аддон к игре Dragon Age: Origins
Соответственно те же сис. требования к игре.


Сюжет

Новые герои и враги




Подарки спутникам



 
NikoletteДата: Вторник, 16.03.2010, 01:19 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Жду, жду... Хоть романов и не предвидится, но продолжение явно будет интересным и скрасит ожидание такой ещё далёкой второй части. А во второй можно будет и дальше романы крутить... aa
Буду искать на торрентах 19-го числа!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 01:25 | Сообщение # 3
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Буду искать на торрентах 19-го числа!

Мне потом дашь ссылку? ......пожалуйста


 
HalfPrinceДата: Пятница, 19.03.2010, 14:11 | Сообщение # 4
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
С официального сайта, о выходе -->
Информация о коробочной и цифровой версиях игры.

Компания Электроник Артс сообщает, что в связи с техническими проблемами, коробочная версия дополнения «Dragon Age: Начало – Пробуждение» для РС поступит в продажу в России позже объявленной даты после устранения проблемы. Предположительно игра поступит в продажу в начале апреля.


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

 
NikoletteДата: Пятница, 19.03.2010, 16:39 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ниирта, согласна подождать, лишь бы глюков не было. Все равно своим героем можно будет продолжить.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Суббота, 20.03.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
, лишь бы глюков не было

Там сказано, что есть какая-то специальная версия, уже доступная, в ограниченном количестве



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:49 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Надеюсь не примут за рекламу, если же так - модер вправе удалить сообщение.
Вот те самые данные с оффсайта:

А вот и ссылочка на "ограниченный" ресурс: с описанием \ прямая ссылка. Весит 1,6 Гб...
Что ж, попробую скачать, раз это официальная версия. Точнее уже начала пробовать... Купила голд на сутки, что ж, не жалко 100 руб отдать за "покупку" аддона. Через пару часов скачается... Может, к утру успею затестить... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Nikolette)
модер вправе удалить сообщение.
ag
Ой, а можно мы подождем пока ты скачаешь?



 
NikoletteДата: Вторник, 23.03.2010, 03:12 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
*высунув кончик носа из игрушки*
Супер!!!!
Это первое, что пришло на ум. Решила продолжить игру своей королевной, т.к. привыкла уже за разбойника играть, да и Амарил ещё свои похождения на Архидемона не закончила (хотя можно было и ею начать).
Здорово не с нуля начинать - сразу под 200 золотых и куча зелий и аптечек, ну и свои умения тоже. А вот умения крови (в моём случае "Заражённый клинок") недоступны и вообще признаны глюком. В общем, видимо ничего я в Пике и не пила... Это мне показалось ag
Первое что бросилось в глаза - кодекс! Такой огромный и пустой, особенно в разделе "персонажи". Представляю, сколько ещё народу предстоит встретить. Ну и остальные разделы полупустые, т.е. ещё многое предстоит узнать, и это притом, что мой кодекс в оригинальной игре был заполнен на 90%. Второе - навыки и специализации - целая куча - учи-не выучишь всё... Буду из неё первоклассную разбойнцу делать, там как раз шикарные навыки для неё есть (притом что все разбойничьи навыки я уже открыла).
Ну и первая же спутница - Мхаири... Алистер, как воин, ей и в подмётки не годиться... А ещё мой жОних в этой игре. О нём ещё не слышала, только 10 мин поиграла... Единственное, что добивает - все обращаются к ней как "сэр"... Мда... Ну и про то, что она королевна тоже видимо, никому не ведомо... Или свадьбы ещё не было?..
Ещё один огромный плюс - наконец-то и на воинов-разбойников обратили внимание - если у магов есть зелья восстановления маны, теперь и у разбойников есть чем восстанавливать выносливость. Соответственно новые травы и рецепты. Среди рун тоже появилось приятное разнообразие.. В общем - смотрите картинки, кто ещё не обзавёлся аддоном.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 24.03.2010, 02:02 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ещё полчаса игры - и - ура! Все 4-ро членов партии набраны. Моя кАрАлевна (оказывается, как минимум год прошёл), Мхаири - пока ещё не затесавшаяся в постоянную компанию, мечтает пройти Посвящение; Андерс - маг-отступник, притом - целитель. Супер маг, скажу я вам, мастер своего дела. Насколько целительной магией владеет, настолько же и убийственной. Ну и 4-ый - наш незабвенный Огрен! Уже женился на своей Фельзи (если вы ему с этим помогли в оригинальной игре, я помогла), завел с ней детишку и разошёлся. Тоже желает пройти Посвящение, из-за чего, собственно и притащился в Амарантайн. Странно, но на нём броня Легиона Мёртвых...
*попозжее* Дождалась-таки мужа. Только зачем?.. После отьезда короля пришлось брать на себя Посвящение... Всех троих спутников пришлось через ритуал проводить, Огрен даже не заикнулся, маг отключился, а вот Мхаири не пережила Посвящения. И почему на сайте сказано о том, что она в команде будет? Наверное, если б Огрена не было, она б посвящение прошла... В общем - не знаю, в других прохождениях это надо проверять. Теперь нас только трое, раз королю не до стражества....
Дальше рассказывать не буду (а вот скринами потравлю), а то неинтересно будет...

...Побежала дальше... Искать Зеврашку...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хмм... Ещё маленько удалось поиграть. Нарвалась на сынка Хоу (того самого, чей папаша вырезал всю семью моей королевны). Расскажите потом, кто пройдёт, что вы с ним сделали... Я вот не представляю, что сделать. Можно повесить, взять в серые стражи или отпустить на все 4 стороны...
Нашла уже кучу подарков - в основном книги, пара украшений и т.п. Не представляю, что кому дарить. Ещё несколько именных вещиц Хоу. Подозреваю, их сынку надо дарить, если его в партию возьмёшь... Но я ему не доверяю.

Кстати, Огрен с Андерсом переодически мило подкалывают друг дружку в пути. Сразу вспоминается Зев со своими шутками... Тут нечто подобное. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 25.03.2010, 03:32 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И вот опять я.... Никто больше не хочет проходить аддон... ak А я опять хочу похвалиться скринами. Скажу сразу - не фотошоп.
Ещё одну фишку в игре нашла - то ли книги, то ли зелья, не помню - с их помощью можно полностью перераспределить навыки и умения. Но, кажись они доступны только при самом первом посещении "лагеря" - той самой Башни Бдения.
Любителям подарков - их тут уйма - в каждом втором сундуке - подарок. Непонятно только, кому дарить. Кажись, не только спутникам... По крайней мере я не знаю, кто из спутников может принять детские игрушки. Из бывших соратников только Огрен присоеденился, и кажется, больше никого из старичков не найду. Алистер - король, ему не до Порождений тьмы. Винн, встреченная в Амарантайне тоже делами магов занята... Больше никого ещё не видела. Обещали новых 5 спутников, кажется, а в общей сумме 10... Пока у меня только 4-ро, притом трое из нас (включая мою королевну) - разбойники + один маг, один воин. Правда из Хоу разбойник - как из моей королевны - маг. Он исключительно только луком пользуется и никогда не вступает в ближний бой (да, такая фишка в тактике появилась - дистанционное поведение или близкий бой).
Видимо этот маг - Андерс - должен был заменить Зеврана, со своими дурацкими шуточками и любовью к вольной жизни... Эх, ему до Зева, как до Луны... Кстати, Андерс 7 раз сбегал из башни и его каджый раз ловили храмовники и возвращали назад. Странное милосердие. В оригинальной игре они 15-летнего эльфа в первой попытке побега обьявили малефиком и чуть не прикончили.
Аддон, конечно, масштабный... Заданий - куча, локаций на карте достаточно, правда теперь мы путешествуем исключительно по северу Ферелдена. Городок Амарантайн, столица эрлинга, небольшой, но мощный... Стены повыше, чем в Денериме. В общем - сами увидите. Путешествуя по карте на такие красивейшие места натыкаешься... Смотрим скрины.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Четверг, 25.03.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Никто больше не хочет проходить аддон...

Не не хочет, а не может...
Quote (Nikolette)
Больше никого ещё не видела

А Зевранчик где? Куда он отправился? ak



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Четверг, 25.03.2010, 18:53 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
у меня в том прохождении не было романа с Зевраном, только с Алистером. Он в конце игры в Пар Воллену сбежал. Не беспокойтесь, вы все меня догоните и перегоните, у меня винт со всем добром, скопленном за 5 лет, полетел. Если завтра муж не сможет восстановить его, значит прощайте все закачки и игры до зарплаты, в середине того месяца. Сижу с кпк.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 26.03.2010, 02:25 | Сообщение # 15
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Я начала

Слов нет!!! ai
Жалко,что вещи позабирали из дополнений. А ко мне уже маг цепляется, у нас с ним +55,неужели ни чего не будет,а? ah



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Пробуждение (аддон)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: