Dragon Age: Начало - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
burapuhДата: Суббота, 04.09.2010, 00:43 | Сообщение # 751
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, подождем) Я сейчас тоже взяла город.эльфийку, начало впечатляющее)) Кино,не иначе) Слышала о каком-то ближайшем дополнении "охота на ведьм"..Должно быть, что-то с морриган.
 
NikoletteДата: Суббота, 04.09.2010, 00:48 | Сообщение # 752
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, на той-поза-позатой страничке писала о нем. Как выйдет - подробно освещу со ссылками. Если опять ЕА забьёт на рускоговорящих - выложу, когда наши умельцы сделают перевод. А аддон "Охота на ведьм" выходит 7-го. Одновременно выйдет аддон для МЭ, с Лиарой. Решили порадовать учащихся, не иначе... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 04.09.2010, 00:53 | Сообщение # 753
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, это хорошо) Главное,чтобы добросовестные допы были,а не чтобы "отвязались") Это я к тому,что с этой ведьмой концовка была очень неопределенная и наводящая на мысли,хотелось бы,чтобы все окончилось логично,а не чтобы было)
 
NikoletteДата: Суббота, 04.09.2010, 00:55 | Сообщение # 754
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, кто-то говорил, что её прикончить придётся... ak (как вариант) И события через год после убийства Архи будут, т.е. родить уже должна...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 04.09.2010, 00:58 | Сообщение # 755
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, нуу.....она мне нравилась,хоть и стерва сначала,но это же стандартная программа...Надеюсь,что это пока еще домыслы,а на деле все приятней.Хотя,ожидать этого стоит.Ведь это самая простая концовка,чтобы не напрягаться..Одним словом,ждем )
 
NikoletteДата: Суббота, 04.09.2010, 03:49 | Сообщение # 756
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Фууух, всё-таки я осилила этот мод - "Големы Амгаррака".
Любителям Орзаммара\ големов\гномов\глубинных троп посвящается!
К несчастью моему я к ним не отношусь. Но осилила. Даже все три наградки открыла (вроде их три дают за мод), особенно трудно было получить наградку "Убийство главного босса на сложном уровне". Сказочно повезло, что накопила кучу припарок всех мастей и и зелий выносливости, да ещё втиснулась в уголок, где только главгад помещался, а его скелетики уже не влезали. Финальный бой на сложном уровне почти 40 мин занял, моя Аларика Кусланд мочила главгада в одиночку, т.к. остальной сомнительный отряд помирает в начале боя, как бы я не старалась их сохранить.
Мод скорее подогнан под мага, т.к. много магических вещей встретится, для моей разбойницы ничего не было. В чём сбежала из Башни Бдения, с тем и была. Хорошо хоть она травница, наделала себе припарок. На легком уровне мод проходится без проблем, на среднем-тяжёлом (не говорю уж о "кошмарном сне") - застрелишься проходить. Есть пара-тройка мест, где команду просто "выносят" на раз-два, идеальные локации, чтоб поломать мозг над тактикой боя.
Судя по местности, мы спустились в тейг Ортан, оттуда прошли в Амгаррак, чтоб расследовать исчезновение дома Дейс (помните одну вредную дамочку, отца которой искали на глубинных тропах, чтоб сообщить о сомнительной сделке Хароумонта? Вроде это та самая семейка.) А вот там уже началась свистопляска на разных "уровнях", которые чем-то Тень напоминали. Да ещё и в отряде был всего лишь один недомаг-лекарь и голем по-совместительству, который у меня помирал первым, так и не успев никого вылечить... Зато появились новые зелья, по крайней мере яды - точно. ab
Всё творящееся сделано довольно симпатишно, но от постоянного рубилова быстро устаешь и пройдя первую половину мода вторую заставила себя пройти, чтоб узнать, чем же вся эта история закончиться. По второму кругу вряд ли появиться желание пройти, разве что за мага, чтоб почуствовать разницу... Диалогов мало, скорее несколько монологов. Т.к. мод нерусифицирован, кроме ГГ в бою, все остальные болтают на англицком, так что не забудьте врубить рус. титры, чтоб понимать о чём речь. Без этого смысла проходить вообще не вижу. Разве только вам нравятся тяжёлые бои... Ниже небольшой скриноотчёт - самые эффектные места (ЗЫ уже не радует новый ФРАПС, скрины отлично берёт в ДЖПЕГе, но качество ужасное. Вернусь к старому или буду искать альтернативу. Если кто знает - как и можно ли вообще его настроить - прошу написать в личку).

Надеюсь жена Алистера с чистой совестью вернулась к нему... Картинок-пояснений в конце нет - свобода фантазии...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 04.09.2010, 19:04 | Сообщение # 757
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
юбителям Орзаммара\ големов\гномов\глубинных троп посвящается!

вот я к ним тоже к сожалению не отношусЬ))))))) Но осилить попытаюсь возможно)

Добавлено (04.09.2010, 19:04)
---------------------------------------------
чувствую и правда смерть морриган имеет место,т.к. напоролась на фразу "в этом драматическом завершении Начала" .....Эх.

 
РафаэльДата: Вторник, 07.09.2010, 17:34 | Сообщение # 758
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette Ты молодец, прямо все проходишь. А я все медленно. Тем более что параллельно с ДАО засела в МЭ:)) Однако заставила себя пройти миссию с долийцами, и вот, что собственно из этого вышло.
 
NikoletteДата: Вторник, 07.09.2010, 18:24 | Сообщение # 759
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Ты молодец, прямо все проходишь

На ДАО "Пробуждение"и застряла зерановой Сураной.... На "Големов..." одну ночь потратила. al
Какой Затриан Зевранообразный..... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 08.09.2010, 20:03 | Сообщение # 760
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Новый DLC The Witch Hunt / Охота на ведьм

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Год выхода: 2010
Мод не русифицирован!
Русификатор текста для мода, созданный командой добровольцев с сайта БиоВар. Если кто там зарегистрирован (а кто ещё нет - ничто не мешает) - поблагодарите людей за проделанный труд. Как-никак, за "спасибо" делают.

Архидемон был убит, распространение порождений Тьмы было остановлено одиноким Серым Стражем, Королевство празднует своё освобождение, но... Что же случилось с Морриган? Истинная цель ведьмы, примкнувшей к Стражам, не было известно вплоть до последней битвы. Она исчезла, растворилась в тени. Говорили, что она переправилась через горы в Орлей, но никаких её следов найдено не было. Она не давала о себе знать... до этого момента.
Год спустя после победы над Архидемоном до Серых Стражей донеслась весть, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных землях. Действительно ли это она? И если да, то что ей нужно? Что за тайное дело привело её сюда? Стражи направляются в леса, чтобы найти её и завершить незаконченное однажды дело раз и навсегда.

Особенности дополнения:
▪ Встретьтесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом довершении оригинальной истории DA:O
▪ Заработайте награды и импортируйте их мощь в кампании Awakening и Origins
▪ Импортируйте своего персонажа из кампаний Origins или Awakening или создайте нового, высокоуровнего героя!

В общем, всё как обычно... Но сам мод необычен. Думаю, многие кинуться его качать, т.к. вряд ли эта златоглазая ведьма кого-то оставила равнодушным.

Доступно только для пользователей


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Четверг, 09.09.2010, 02:08 | Сообщение # 761
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А кто нибудь пробовал выбирать пса в защитники на СЗ: ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Четверг, 09.09.2010, 15:28 | Сообщение # 762
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А кто нибудь пробовал выбирать пса в защитники на СЗ: ag

пробовали,шутки ради)но такой танк вряд ли бы променялся за ветчину))
Большое спасибо за мод,подождем еще русификации)Вы еще не ставили?
 
NikoletteДата: Четверг, 09.09.2010, 17:16 | Сообщение # 763
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Большое спасибо за мод,подождем еще русификации)Вы еще не ставили?

Не, я "Логово Серого Посредника" для МЭ2 прохожу... Похоже БиоВары решили порадовать нас-таки приличными модами. По-крайней мере для МЭ2 оооочень качественный мод! Притом без проблем ставиться и авторизируется.
Жду перевода, думаю на той неделе уже будет, наши ребята времени зря не теряют. Как появиться перевод - возьмусь за прохождение. Всеми этими вновьвышедшими модами у меня занимается жена Алистера - она единственная закончила "Пробуждение" и големов, уже уровня 35 или выше... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Пятница, 10.09.2010, 14:31 | Сообщение # 764
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
По Dragon Age снимут аниме!!! ar


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
РафаэльДата: Суббота, 11.09.2010, 09:07 | Сообщение # 765
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Draco)
По Dragon Age снимут аниме!!! ar

Да ладно, где такое слышала?О_О

В общем продолжаю свою эпопею, ибо добралась я таки до Остагара.

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: