Dragon Age: Начало - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Четверг, 12.08.2010, 14:57 | Сообщение # 676
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Наконец-то хоть одну из концовок закончила... Реально не дают нормально поиграть. Но вот подстава - о романе с Зевом только в титрах говорится, а король Алистер такое выдал на похоронах:

Самым классным моментом было любоваться на рожицу Грегора, когда Алистер велел снести старую башню магов, построить новую имени героини и оставить в покое магов... Он так возмущался... Но разве попрёшь против короля? af Даже Ирвингу слова вставить не дали... ak
ЗЫ А банн Теган тот ещё ловелас... ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Пятница, 13.08.2010, 11:31 | Сообщение # 677
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ЗЫ А банн Теган тот ещё ловелас.

Ага, в Ферелдене, оказывается, есть многоженство!
Кстати, я женила Альку на Аноре, так она такую вдохновенную речь прочитала!... Я аж прослезилась...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Суббота, 14.08.2010, 23:49 | Сообщение # 678
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Draco)
Кстати, я женила Альку на Аноре, так она такую вдохновенную речь прочитала!... Я аж прослезилась

Ни разу не пробовала, но как-нибудь... Когда-нибудь...


Картина: Перед последним боем. Прощание.

Модик у меня глючит -несовместим с патчем по корректировке вырезанных диалогов. Если патч стоит - поцелуя не увидите. Если очень хочется - сохранитесь перед разговором с Риорданом, в папочке Документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override\Morrigan_Restoration_Patch\Morrigan_Denerim_Gate_Fix убрать на время имеющийся там единственный файлик party_events.dlg. Диалог у ворот будет на английском (титры, не речь), но сразу после разговора последует данная сценка. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:42 | Сообщение # 679
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И вот - очередной мод от БиоВар уже подоспел:

Дата релиза: 10 августа 2010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Требуемая версия игры: 1.04

Мои любимые БиоВаровцы уже успели данный мод русифицировать. Наслаждайтесь и не забудьте поблагодарить наших переводчиков. Не в первый раз уже эту работу проделывают, т.к. EA Russia уже давно забила на своих потребителей.

BioWare объявили о выходе нового DLC для своего РПГ проекта Dragon Age. Дополнение получило название Golems of Amgarrak (Големы Амгаррака), а его сюжет расскажет о путешествии в глубины земли для спасения исследовательской экспедиции гномов. Они отправились на поиски древних секретов, но так и не вернулись.
На этот раз разработчики практически полностью пожертвовали сюжетом ради создания качественного данжена. Играть можно как персонажем из кампании, так и создать нового высокоуровневого бойца. В Golems of Amgarrak нам обещают новые локации, увлекательные головоломки и сражения с невиданными ранее врагами, победить которых будет нелегко даже опытным полководцам. После прохождения DLC вы получите специальную награду для персонажа в Dragon Age: Origins и Dragon Age: Origins - Awakening.
Дополнение Golems of Amgarrak доступно для скачивания с 10 августа для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а его стоимость - 5$

Спуститесь глубоко под землю в поисках пропавшей гномьей экспедиции, пытающейся разгадать секреты создания монстроподобных големов. Только вы можете разузнать, что за ужасная участь их настигла!
Стряхните пыль со своего мундира Серого Стража и вновь отправляйтесь в приключения через новые места, встретьте новых персонажей и победите доселе невиданных созданий. Захватывающий сюжет и интересные головоломки делают этот аддон одним из тех, которые вы не захотите пропустить!

* Импортируйте своего персонажа из Dragon Age: Начало или Пробуждение!
* Встретьтесь лицом к лицу с доселе невиданным противником
* Получите могущественную награду для Dragon Age: Начало и Пробуждение
* Продвинутое испытание даже для самых искусных игроков!

Доступно только для пользователей


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
HalfPrinceДата: Вторник, 17.08.2010, 10:54 | Сообщение # 680
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Кстати, на тему Хроник Порождений Тьмы, мне пришел в голову один бредовый стишок, переделка считалки про ёжика... ah
Вышел гарлок из тумана,
Меч достал он из кармана.
Будет резать, будет бить,
Авангардом в бой ходить.
Quote (Nikolette)
Ни разу не пробовала

Ни разу?! ai

Quote (Nikolette)
И вот - очередной мод от БиоВар уже подоспел:

А кто там есть из сопартийцев? Или быть мне первооткрывателем?

Добавлено (17.08.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Nikolette)
И вот - очередной мод от БиоВар уже подоспел:

А еще можно скачать здесь
Quote (подробнее)
Язык интерфейса: Русский
Язык оозвучки: Английский



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Вторник, 17.08.2010, 14:44 | Сообщение # 681
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Draco, там перевод любительский, я предпочитаю от проверенных БиоВаров брать, они вчера перевод выложили. А мод уже скачала, но не ставила. Так что на днях поделюсь впечатлениями. Сама своей колдуньей наконец до "пробуждения" дошла. Получила письмецо от Зева и пошла прикалываться с Андерсом. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sergeyДата: Среда, 25.08.2010, 23:03 | Сообщение # 682
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
по началу мне не очень нравится так как когда на меня нападают то происходит такой звук что у меня душа в пятки уходит и во второй раз также все в пятки очень неожиданно происходит и кабы заикой не стать в следующий раз понижу громкость эффектов чтоб сума не сойти а так интересная игра буду писать что у меня происходит там)


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
NikoletteДата: Среда, 25.08.2010, 23:32 | Сообщение # 683
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
sergey, давай, делись! Тем более тут одни девушки за девиц проходят, за парней вообще никто не высказывался.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sergeyДата: Четверг, 26.08.2010, 19:55 | Сообщение # 684
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
отлично завтра напишу)

Добавлено (26.08.2010, 19:55)
---------------------------------------------
нужна помощь у меня когда я играю появилась ошибка
Инструкция по адресу "0х00000000" обратились к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".
что это значит и что делать чтоб не появлялось больше


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10

 
NikoletteДата: Четверг, 26.08.2010, 20:17 | Сообщение # 685
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
sergey, al У меня такого не было, просто вылетала с табличкой "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто." Но это раз на раз не приходится - один вечер каждых полчаса "вылетаю", другой вечер - часа 4 без перерыва - и ни одного глюка.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sergeyДата: Четверг, 26.08.2010, 21:29 | Сообщение # 686
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
я поискал мне сказали что эта ошибка происходит на XP ну ладно мой отчет игры магом пока без сринов
я решил играть магом начну сначала появился я в этом мире теней сразу же появился одни дух одним ударом прибил потом я наткнулся по пути на мышь мне этот чел понравился потом я с ним до бежал до доблести я хотел снять скрин но у меня в папке его не было сразился я короче и получил посох потом я встретил демона ну и загадки у него на третью сложно было ответить немного запутался но ответил ну потом я с демоном сразился убил и оказался в башне за бежал к главному магу поговорил мужика отвел ну короче надо было его дружку достать жезл потом отправили меня мочить пауков ну и звук они издают я сума сошел хоть этот звук был поставлен на 3 одного паука замочил ну и все пока что
P.S. это мой первый отчет не судите строго ab



Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
MeritsegerДата: Четверг, 26.08.2010, 21:38 | Сообщение # 687
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
sergey, Ну как игра нравится? Поделитесь потом впечатлениями какая дама в игре Вам больше всего понравилась, а то у нас здесь все женское население помешано только на Зевране ,кстати встретите -не убивайте его, он будет хорошим защитником. И еще, проходите игру медленно,не спеша, бегайте с зажатой кнопкой Tab ,без нее,можно пропустить,кучу сокровищь и тайников. ad

Нико- bo




Сообщение отредактировал Марочка - Четверг, 26.08.2010, 22:03
 
РафаэльДата: Суббота, 28.08.2010, 09:10 | Сообщение # 688
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Приветствую девушки, вот не ожидала на форуме по Симам, увидеть тему моей любимой игры. Начала я ее проходить недавно, так, что надеюсь вы меня примите в вашу компанию по обсуждению сего творения. Я смотрю вы уже наговорили тут кучу:) поэтому не стала читать, чтобы заранее не знать, что меня ждет, а вот поделиться своими впечатлениями я не против ah
 
sergeyДата: Суббота, 28.08.2010, 11:33 | Сообщение # 689
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
как свои скрины делать не выходит жму print screen а в папке нету их


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
РафаэльДата: Суббота, 28.08.2010, 12:15 | Сообщение # 690
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (sergey)
как свои скрины делать не выходит жму print screen а в папке нету их

Посмотри в настройках игры, управления, внизу "Снимок экрана" у тебя должна стоять клавиша Print Screen если нет, выстави. Потом скрины сохраняются в Моих документах, BioWare, Dragon Age, ScreenShots, User ad
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: