Dragon Age: Начало - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Четверг, 10.06.2010, 13:26 | Сообщение # 631
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, аха... Винн точно оценит... ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Пятница, 11.06.2010, 13:55 | Сообщение # 632
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Бланш, аха... Винн точно оценит...

А че:) Постирать да носи себе на здоровье, ночи там поди холодные ag



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
MeritsegerДата: Суббота, 12.06.2010, 00:16 | Сообщение # 633
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
А че:) Постирать да носи себе на здоровье, ночи там поди холодные

А, мы все девушки,о шмотках?....... ag



 
NikoletteДата: Среда, 14.07.2010, 21:11 | Сообщение # 634
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Дополнение доступно с 6-го июля за 560 Bioware points или 7$.
DLC не содержит русской локализации.
Но наши соотечественники с небезызвестного рус.сайта компании BioWare перевели-таки субтитры к данному дополнению. Перевод можно скачать здесь

Примите роль Лелианы, юной девушки-барда, вовлечённой в криминальное сообщество, промышляющего политическими тайнами. Сопровождая свою наставницу Маржолайн на опасном задании, Лелиана вскоре осознаёт, что была вовлечена в сеть интриг, и для того, чтобы выбраться из неё ей не хватит ни собственной красоты, ни обаяния, ни хитрости. Единственный способ вырваться из этой сети – убивать или быть убитой.

Особенности дополнения:
-Переживите опасное прошлое Лелианы и узнайте, почему она присоединилась к Церкви.
-Полностью озвученный кинематографичный игровой процесс вдохнёт жизнь в персонажей.
-Разблокируйте уникальную награду, которая станет доступна в Dragon Age: Начало и дополнении Пробуждение.

Короче говоря, отыгрываем предисторию Лелианы (ну почему не Зевранчика???) ab

Доступно только для пользователей


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Суббота, 17.07.2010, 01:45 | Сообщение # 635
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну и раз начала, поделюсь мнением на счёт мода. Тем более вчера мне наконец посчастливилось его пройти (всё руки до установки не доходили).
Ну что сказать - красивая история - а аддон представлен как рассказ от лица Лелианы - с непонятным концом. В отличие от сплошного рубилова "Хроник Порождений Тьмы" есть хоть какие-то разговоры. Так как аддон не озвучен на русский, мы можем насладиться оригинальным озвучанием героев. Как меня добивал их французский акцент! (Как известно из википедии, все народности в Тедасе говорят с определённым акцентом, Орлесианцы - с французским). Особенно это заметно у Марджолайн - наставницы Лелианы.
Лелиана представлена эдакой наивной простушкой - играет в "игру" Марджолайн в уже изветном нам Денериме. Нам дают посетить торговый район и поместье эрла (тогда ещё не Хоу), и немного потусоваться в доме Марджолайн. Но самым трагичным и красивым моментом в игре было предательство наставницы! Потом неделя в застенках эрла и месть Лелианы. Как её вершить - решать игрокам.
Немного непривычно было играть такой Лелианой - и внешность и голос не тот... Но после прохождения данного дополнения как то больше её понимать начинаешь, сопереживать... Теперь чуточку изменилось мое отношение к ней в основной игре. Какую-нибудь свою эльфийку-человечку отдам ей на растерзание. Должна ж и она получить хоть немного счастья... ab
Перевод от наших энтузиастов поставился на ура, всё прекрасно работало без глюков. Понравились переговоры между сопартийцами Лелианы в ходе выполнения заданий (не забудьте включить субтитры!)

Вердикт: мод на голову крупнее предыдущего крупного мода "Хроники порождений тьмы" (2-3 часа игры), и имхо намного интереснее.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 17.07.2010, 13:05 | Сообщение # 636
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Извините,ведь получается если прошел игру например за человека,то в следующий раз,если взять эльфа к примеру,начало будет другим?Зависит от происхождения еще,так?Я просто недавно решилась поиграть,не ожидала,что так втянет:)Надо будет после прохождения еще раз,а как-то с того же начинать не охота :)
 
NikoletteДата: Суббота, 17.07.2010, 13:08 | Сообщение # 637
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, аха, всё время по-разному. Но только предистория. Дальше зависит от места происхождения героя - как к нему будут относится. Ура! Наших рядов прибыло!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 17.07.2010, 13:30 | Сообщение # 638
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Очередная новость:
BioWare объявили дату выхода долгожданного патча 1.04 для Dragon Age: Начало, который должен исправить невероятное количество багов, привнесенных в игру аддоном «Пробуждение». Эпохальное событие произойдет 19 июля 2010 года, в понедельник.

Для меня главное - наконец-то мои эльфийки получат в "Пробуждении" письма от своего Зевранчика... ah
В общем - 19-20 июля вовсю гуглим инет, кто первый найдёт - делитесь ссылкой!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Суббота, 17.07.2010, 13:37 | Сообщение # 639
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
:) Вот еще - если эльф ( я так вижу в игре их что-то загнобили немного) то он с начала может быть каким-то из обСЧества,ну как "уважаемы человек" есть,только эльфом?Или разбойники и т.д. предел мечтаний?:)п.с. на самом деле давно видела эту игрушку,но что-то не хотелось,а оказалось то очень даже.Пока лучшая для меня рпгшка из всех встречных :)
 
NikoletteДата: Суббота, 17.07.2010, 13:52 | Сообщение # 640
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, Масс Эффект тоже рекомендую. ae
Я всегда за эльфов играю - гномов недолюбливаю, людей ненавижу, хотя предистория за Кусланда неплоха, да и хоть раз для разнообразия можно поиграть, хоть с уважением относится будут...
За долийку проходи, они гордые и неприступные. Моя даже королю нахамить успевала в Остагаре. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 17.07.2010, 14:06 | Сообщение # 641
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо,закончим с человеком,возьмемся за долийцев :)) Вообще обожаю когда есть выбор ответа,от которого зависит сюжет.Это огромный плюс:) Жаль только,что глав.персонаж очень молчаливый ah а еще напоследок вопрос - не подскажите какой хороший сайтец с модами,если есть на примете?пазаласта aa
 
NikoletteДата: Среда, 21.07.2010, 16:45 | Сообщение # 642
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, ссылочкой поделилась...
Патч до версии 1.04 можете забрать здесь
Размер файла составляет 88,9 Мб. Патч подходит для любой языковой версии игры.
Установка патча 1.04:
Если у вас не установлен аддон "Пробуждение", то патч 1.4 ставится на игру, пропатченную до версии 1.03. При последующей установке аддона на игру версии 1.04, вам понадобится повторная установка патча 1.04 для его корректной работы.
Если аддон Пробуждение установлен, то патч 1.04 ставится просто поверх него.

Что он правит - читаем парой сообщений выше. Наконец-то глюков будет меньше (у кого они наблюдались).
Ушла ставить себе... И ждать писем... ae


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Среда, 21.07.2010, 20:51 | Сообщение # 643
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, ага,ссылочку взяли,спасибо сказали:)Еще раз спасибо и за новый патч,как раз у меня некоторые глюки присутствуют :))
 
MeritsegerДата: Четверг, 29.07.2010, 00:25 | Сообщение # 644
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Дополнение выйдет 10 августа 2010 и будет стоить $5.

Как думаешь, это дополнение ,будет длинным? Потому как,расказали историю Лилианы,за 40 минут люди проходят. al



 
NikoletteДата: Четверг, 29.07.2010, 01:08 | Сообщение # 645
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Потому как,расказали историю Лилианы,за 40 минут люди проходят.

кто как. Я чуть больше полутора часов проходила, как узнала потом на форуме игры, половину всего пропустила... Так что это надо очень постараться...
Да и своим героем куда приятней, чем всякими Лелианами \ Гарлоками проходить... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: