Dragon Age: Начало - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Суббота, 22.05.2010, 00:33 | Сообщение # 601
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, кто ж мешает! Мне реально мешают - вообще не успеваю поиграть ночью. Я на Биоваровском форуме второй день сижу, стооооолько уже об игре нового узнала! Но сейчас ещё и между МЭ и Обливом разрываюсь, а за комп сажусь не раньше двух ночи - раньше не пускают. 3-4 часа от силы - это даже Остагар пройти не успеешь. К счастью у меня половина начатых игр или в Остагаре или у Флемет перед Лотерингом. Так что буду тестить мод в скором времени. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 22.05.2010, 21:14 | Сообщение # 602
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Знаешь, у меня Винда ,странная стоит, программы на Симов не работают, с Торента не качает, только сами узнали, в шоке. ai


 
NikoletteДата: Суббота, 22.05.2010, 21:59 | Сообщение # 603
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, а что за винда? Я б с такой дого не церемонилась. Перезагрузилась своей колдуньей до "гибели" на вершине башни, погостила у Флемет, пошла в Лотеринг и запустился ролик, где Теган возмущается решениям Логейна. И сразу же после него ролик, где Хоу оперативно так находит убийцу на наших Серых стражей... Забавно. Хорошо хоть остановка была, чтоб собаку подобрать, а не Зева встретить, т.к. после Флемет и команды-то ещё никакой нет, сложно было б выстоять против Зева. Теперь думаю, как только из лагеря первый раз выйду, сразу нарвусь. Прикольный мод... ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramaxДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:45 | Сообщение # 604
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ммм... Bio Ware это хорошо! Читаю ваши впечатления и так самой поиграть в нее захотелось! Но с моим компом, думаю, она только на минималках пойдет (и то не уверена), да и тормозить будет страшно. Первый Масс Эффект комп кое-как вывез, но кряхтел бедный, аж жалко его стало. А для Dragon Age нужно железо помощнее (и жесткий диск пообъемнее, размерчик у нее будь здоров). Что ж, придется пока слюни пускать и копить деньги на прокачку компа.


Поступки человека всегда имеют два мотива. Один настоящий и второй, который красиво звучит.


Сообщение отредактировал Miramax - Понедельник, 24.05.2010, 01:50
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:53 | Сообщение # 605
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Наконец-то с Зевранчиком встретились. Правда сложность пришлось со "сложного" на "кошмарный сон" переключить, т.к. уж больно убойные вещи у моих сопартийцев... Даже неинтересно драться. Или пёс в команде помогает? Или то, что два мага - моя и Морриган?..
Эх, как я по нему успела соскучиться... А то насмотрелась арта...

Miramax, если брат\парень играл, то не страшно. Вроде графа ненамного мощнее, чем в Ведьмаке, но наверняка сказать не могу - никак себе его не добуду... А то прошлое коллекционное издание умерло вместе с винтом. ac


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MiramaxДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:11 | Сообщение # 606
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У брата комп мощнее, видеокарта на 256 и оперативы 2 Гб, а у меня и того и другого в 2 раза меньше. ac
Хотя, помнится, когда покупали Масс Эффект, продавец говорил, что наш комп его вряд ли потянет, а мы сказали, что в Ведьмака играли. Он удивился, ну тогда, говорит, и эта игра пойдет. В любом случае, попробовать можно, если что на полке полежит до лучших компьютерных времен. Если буду брать, то, скорее всего, сразу лицензионку, чтобы не париться потом со скачиванием доп. материалов и наслаждаться игровым процессом по полной. Да и с моим лимитированным Инетом скачивание в особо крупных размерах дорогое удовольствие. То на то и выйдет по деньгам.



Поступки человека всегда имеют два мотива. Один настоящий и второй, который красиво звучит.


Сообщение отредактировал Miramax - Понедельник, 24.05.2010, 02:14
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:19 | Сообщение # 607
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Miramax, ну, не знаю... Я вот лицензию взяла - ДВД-бокс, дороже джевела (~600 р), но бесплатно только один мод дают, остальные качать. Правда на лицензию все пиратские моды+аддон без кряков превосходно ставятся. ad
Но вот наши девчонки пиратку качали, сразу с предустановленными доп.материалами. Правда и работает она как пиратка. Но тоже не у всех.

Всё! Зерана "поймала" после Лотеринга, пошла пытать его в лагере... ae
Довольно легко избежали ловушки, т.к. моя колдунья быстро бегает и успела смотаться от Зева, который почему-то сразу на неё кинулся. Смоталась, подлечила всех и победа!

На этом хвалиться заканчиваю, у меня полпятого утра, пора закругляться...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MiramaxДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:29 | Сообщение # 608
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
С моим Инетом можно скачивать только 150 мб в день, все сверх этого - по рублю за каждый мб. Учитывая размер игры сумма получается ого-го, а качать по частям из расчета 150 мб в день это сколько времени надо! bu 600 руб. дороговато конечно, но мне на хорошие игры и книги денег не жалко. Хотя любимые симики так и остались на пиратке 16 в 1. :-D


Поступки человека всегда имеют два мотива. Один настоящий и второй, который красиво звучит.
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:31 | Сообщение # 609
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Miramax, ууу, тогда неинтересно. Все dlc (моды-аддоны и т.п.) от 100 мб и выше. Это броня-одежда мало весит, но даже на внешность мод (для создания симпатичного персонажа) под сотню весит...
Мне муж наоборот денег на диски не дает, всё качает... А потом всё теряю, как винт полетит... ac Покупаю игрухи очень редко и самые любимые.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 25.05.2010, 23:29 | Сообщение # 610
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
а что за винда? Я б с такой дого не церемонилась

XP 2010 Loner, знаешь такую? al Так только ее комп и принял,.......все ждем получку ag



 
NikoletteДата: Среда, 26.05.2010, 00:15 | Сообщение # 611
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, на ХП третий год не сижу... Виста и Вин 7 намного стабильнее.
Эх, опять в третьем часу сажусь играть. Опять ничего не успею, разываюсь между МЭ, Обливом и ДА. Каждый день в другую играю....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Среда, 26.05.2010, 20:06 | Сообщение # 612
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Nikolette, последняя картинка убила ag
На предпоследней воде ж Зорро? ai



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Среда, 26.05.2010, 20:13 | Сообщение # 613
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Draco)
На предпоследней воде ж Зорро?

А ты присмотрись. ad ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Четверг, 27.05.2010, 12:19 | Сообщение # 614
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А ты присмотрись

И в правду...
Убило!
Практически фанфик с сайта Биовара:

Вот вам и вторая часть XD

Добавлено (27.05.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Что я в интере нарыла^^ Хочу себе такого)) Если найду - то у моей любимой крыски (я сплю в обнимку с мягкой игрушкой XD) будет серьезная конкуренция))

Добавлено (27.05.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Скачать мод "Хроники Похождений Тьмы"
Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Будучи авангардом гарлоков, вы обладаете уникальной властью порабощать других порождений тьмы и отправлять их в гущу битвы.

Включает:
1. Отдельное приключение, в котором вы можете командовать генлоками, гарлоками, крикунами и даже грозными ограми.
2. Альтернативная история: что было бы, если бы ваш персонаж умер при Посвящении и Серыми Стражами командовал бы Алистер ?


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

 
NikoletteДата: Четверг, 27.05.2010, 13:11 | Сообщение # 615
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Draco, о, сэнкс, а то я никак не могу найти, где его скачать... Вечно все платно или не качает... Счас попробуем... Хотя и не особо рвалась в них играть, но всё же...
Да, фанфиков на БиоВаре много интересных, но креатив там шикарней! Такие красивые рисунки пользователи выкладывают, но привести их здесь не могу, дабы не нарушать их авторских прав...
Прикольный Зевчик... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: