Dragon Age: Начало - Страница 78 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Суббота, 17.09.2011, 02:31 | Сообщение # 1156
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Не думаю я, что разработчики вернуться к старому стражу. Хотя время покажет

Мда. Так они, собственно, и сказали: новой игре - новый герой. Вот и привыкай каждый раз... Мне МЭ нравилось именно продолжением истории... А о Страже и Хоук нам, наверное, опять в кодексе напишут. ac

Что-то темка совсем заглохла...


Ура! Я это сделала! Осилила-таки очередное прохождение, заброшенное почти полгода назад ради разнообразия в сохраненках для последующих частей ДА. Пока болела, убивала время на игрушку. ah
В общем, вот...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЯлинияДата: Суббота, 17.09.2011, 15:35 | Сообщение # 1157
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А как скраншоты из игры делать ah
 
NikoletteДата: Суббота, 17.09.2011, 19:58 | Сообщение # 1158
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ялиния, ник с полом как-то не сочетаются... ad
Запускаете игру --- настройки --- управление. Где кнопочка снятия скриншотов "PrtSc" стоит, рядом пустое поле для альтернативной кнопочки. Назначайте любую удобную для вас (у меня это F12 во всех играх) и снимайте понравившиеся моменты. Заодно героями похвастаетесь. Просто при снятии ПринтСкрином обычно через рас снимаются скрины или вообще раз за игру. А с альтернативной кнопки - сколько угодно.
Потом ищите свои скрины в: Документы\BioWare\Dragon Age\Screenshots\User



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЯлинияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:25 | Сообщение # 1159
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, Картинка понравилась bt8
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:39 | Сообщение # 1160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ялиния, ??? Можете оставлять более содержательные посты? Подобные соообщения впредь я буду удалять.


*попозжее*
Наконец-то история моей Амарилки закончена.

Ну, теперь посмотрим, как там в ДА2 все эти похождения откликнутся... Не вырезать бы нечайно клан Героини Ферелдена... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UmichkaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1161
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Купили, начала играть (хотела было все-таки поиграть в полную версию второй части, к которой у меня после демки сильнейшая неприязнь, но она стоит неприлично дорого для моего бокса). Так как видела из-за плеча, как муж спасает мир в Масс Эффекте, то пока ощущение, что все тоже самое, только в декорациях фэнтези и длинных сантабарбарных историй. =) Куча имен и мест! Теперь боюсь, что если хотя бы день не поиграю, то тут же напрочь забуду, о чем шла речь! хД
В принципе, затягивает, хот вот истории не очень интересные лично для меня. И столько всего накручено, что не понимаю, для чего вообще половина всяких вещей, которые мне выпадают. И эти спутники, которые постоянно не одобряют мои квестовые действия! хДД А я ведь стараюсь все по чести говорить в диалогах =))
Сейчас шаримся по гномьим подземельям... Вот это, кстати, довольно интересное место.



Правила форума
 
NikoletteДата: Четверг, 13.10.2011, 22:42 | Сообщение # 1162
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Umichka, о, какие люди в нашем разделе! Редкая гостья... az
Пойти сразу в Орзаммар - это надо быть сильным героем... Вообще, это самая сложная локация - очень много квестов и сильные боссы. ad
Quote (Umichka)
но она стоит неприлично дорого для моего бокса

Какова цена? А то я свою коллекционку ДА2 за 1000 взяла (за полгода до выхода).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UmichkaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:14 | Сообщение # 1163
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Nikolette, ага, теперь и я в теме)))
Quote (Nikolette)
Пойти сразу в Орзаммар - это надо быть сильным героем... Вообще, это самая сложная локация - очень много квестов и сильные боссы.

Я пока играю на самом простом уровне, уже поняла, что много где жутко накосячила, но будет повод еще раз переиграть, если и дальше будет интересно) А у гномов да, немного сложновато, мрут все как мухи, но история там интересная, про Наковальню. Ну и квестов много. А пошла туда сразу после Редклифа, подумалось, что вроде как недалеко идти, так почему бы не сгонять?)))
Quote (Nikolette)
Какова цена? А то я свою коллекционку ДА2 за 1000 взяла (за полгода до выхода).

Для икс бокса стоит 2500 ai

Кстати, а для чего-нибудь нужны камушки всякие? Типа изумруда и прочих? А то их много падает, но я пока выкидываю... И еще вопрос. Только один раз пока встретила персонажа, который может руны вставлять в оружие. Рун у меня уже много, хочу прокачаться, а вот не знаю, куда и податься...



Правила форума
 
NikoletteДата: Пятница, 14.10.2011, 20:16 | Сообщение # 1164
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Umichka, руны вставляет Сэндал в лагере, к нему всегда и обращайся. В лагерь можно попасть, путешествуя между локациями (верхний правый угол). В лагере все самое интересное происходит... ah

Quote (Umichka)
Для икс бокса стоит 2500

ДА2??? Я себе "подписное издание" (со всеми на тот момент плюшками) за 999 на Озоне предзаказала. На почте отдала почти 1500 - 500 ещё за пересылку накинули, т.к. не додумалась сразу на сайте оплатить. Хотя у нас только недавно открыли пункты выдачи товаров без всяких доп. цен за пересылки и т.п.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
_cvorusДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:00 | Сообщение # 1165
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я опять начала переигрывать. Теперь на английском, балдею с их озвучки))
Дошла недавно до Тени, и вот какой вопрос: Тень иллюзорна из нее нельзя утащить какую-нибудь вещь. Теоретически.
В башне отняла у какого-то монстряки кольцо специально для мага крови. В тени, прикончив пару колдовских ужасов, прихватила два аналогичных кольца. Вернулась, думала, что пропадут... нет! остались. Итого 3 штуки в инвентаре. Я в недоумении))


Сообщение отредактировал _cvorus - Воскресенье, 16.10.2011, 02:01
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:04 | Сообщение # 1166
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
_cvorus, забавно, я вообще в Тени ничего не находила...
С возвращением в ряды РПГ-шников!
PS Сама с англофикатором играю. И на ДАО, и на "Пробуждении".



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
_cvorusДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:10 | Сообщение # 1167
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, мне кажется, что это больше баг.
Quote (Nikolette)
Сама с англофикатором играю. И на ДАО, и на "Пробуждении".

Ага, раньше нравилась наша озвучка... но исконная все равно лучше! Да и язык можно подтянуть.

Дошла до храма, решила убить дракона.
В парти были мой эльф-маг, Морриган, пес, Винн и Алистер.
Дракон быстренько вынес всех, кроме моего перса. Даже и четверти здоровья не потеряв.
Ну а потом я его "уговорила" за 15 минут боя в горящем состоянии. Все-таки хоть я и люблю разбойничий класс, но маги - это сила))
уровень игры средний.


Сообщение отредактировал _cvorus - Воскресенье, 16.10.2011, 18:11
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:06 | Сообщение # 1168
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
_cvorus, ого....магом - на дракона? Я на такой экстрим не решаюсь... Моя магесса, в основном, с исцеляющей аурой вокруг отряда бегает, пока они мочат дракона...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UmichkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:51 | Сообщение # 1169
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ДА2??? Я себе "подписное издание" (со всеми на тот момент плюшками) за 999 на Озоне

Ну это ПКшный вариант. У меня-то приставочный. И для соньки, и для ящика стоит 2500 самая обычная версия. Да еще видимо и не локализованная.

Теперь думаю с начала начать играть за разбойника... Как-то я все очень подзапорола.
А кем вообще проще играть начать?Или тут как всегда чисто от предпочтений все зависит?)
И вопрос к лукам. Стрелы являются расходным материалом? Или они как бы есть всегда в бесконечном количестве?



Правила форума
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:40 | Сообщение # 1170
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Umichka, стрелы - бесконечные, особые стрелы ограничены (стихийные, заговоренные и т.п.)
Для знакомства с игрой легче всего идти рогой/разбойником/ (Знатный человек-Городской эльф, знатный гном, гном из отбросов или долиец. Советую городскую эльфийку - самая интересная предистория).
Если всегда играла магами (если вообще в рпг-хи гоняла), можешь начать за мага - человека или эльфа. Не самая любимая предистория, но самый любимый класс - не люблю близкий бой. Маг атакует издали и контролирует весь ход сражения со стороны. К тому же можешь раскачать целительство и экономить на лечилках. Минус этого класса - в партии всегда должен быть рога (разбойник), который открывает замки и находит-обезвреживает ловушки. Собственно поэтому проще быть рогой. Что нет зависимости от его наличия.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: