Dragon Age: Начало - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Пятница, 30.07.2010, 19:19 | Сообщение # 646
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Патч, исправляющий диалоги с Морриган (затрагивает и других сопартийцев). Если на сторонних сайтах не врут, то он ставится на любую версию игры, т.к. вырезанные диалоги (восстанавливаемые этим патчем) уже были озвучены и переведены, но не вошли в финал игры.
Инструкция:
1. Качаем архив-распаковываем в любое место.
2. В архиве три файла - сам патч, открывающий диалоги (Morrigan_Restoration_Patch_v1015-1120), патч для локализации (делает русский язык - MRP_Localisation_Patch_v011b-1120) и патч для совместимости с модом "Сэр Гилмор - Компаньон" (MRP_SerGilmoreNPC_Compatible-1120). Если у вас нет этого мода - этот файлик не устанавливаем.
3. Запускаем установщик дополнений для игры - ...\Dragon Age\bin_ship - daupdater.exe (или программку DAO-Modmanager, если она у вас установлена), выбираем путь к распакованным файлам, устанавливаем их.
4. Играем.
Сам патч можно взять Доступно только для пользователей или на страничке автора.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 31.07.2010, 18:24 | Сообщение # 647
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, ну что,протестили?стоит ставить?спасибо за труды aa
 
NikoletteДата: Суббота, 31.07.2010, 23:38 | Сообщение # 648
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, знаешь, честно пока ничего сказать не могу. Вроде со всеми общалась в лагере вчера, пара новых текстов вышло, но пока отношу это к тому, что раньше просто не выбирала те реплики в игре... Да и у меня уже под сотку модов стоят, всё потихоньку глючит. Ещё и комп очень неадекватно на жару реагирает, часто вылетает и висит (ощущение, что видюха на ладан дышит). Иногда в диалогах подтормаживает, но опять же отношу это к большой загруженности модов (на всех новая броня, огромная куча оружия, половина из них глючит - постоянно респавнятся в рюкзаке при входе в игру. На их постоянной продаже уже 1000 золотых заработала...)
Вот сейчас загрузила игру и опять эти шмотки обнаружила в рюкзаке:

А вот так уже выглядит наш маленький отряд:

В любом случае патч игру не ломает (до выхода второго файлика для локализаций, при установке патча половина диалогов становилось английским. У себя ничего такого ещё не наблюдала).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Суббота, 31.07.2010, 23:44 | Сообщение # 649
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А вот так уже выглядит наш маленький отряд:

Не поняла,а кто это девушка, крайняя левая?



 
NikoletteДата: Суббота, 31.07.2010, 23:56 | Сообщение # 650
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Лелиана... ae Она у меня первая красавица в отряде. Да и Морриган тоже та ещё находка... Вот они поближе:

ЗЫ Оружие у всех крайне убойное. Если помнишь, в "Пробуждении" в Амарантайне продается очень навороченный кинжальчик "Голос Бархата", со 100% уроном при ударе со спины... Вот у Зева два таких за спиной... Остальные я постоянно продаю ,как в сумке появятся. Благо они по паре золотых уходят. Остальные шмотки по двадцатке идут, уже не знаю, куда их девать. И отключать моды не хочу - самые классные вещи дают. Играю на "сложном" уровне.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:01 | Сообщение # 651
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Марочка)
Не поняла,а кто это девушка, крайняя левая?

Quote (Nikolette)
Лелиана...

А мне "старая" больше нравилась,она более женственная al



 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:14 | Сообщение # 652
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, эта более симпатишная... aa
Кстати, чоб впустую не постить, инфа по новому моду:

Трейлер к моду можно увидеть в источнике

В общем, ещё одно маленькое "Пробуждение" с новыми спутниками, но старым-любимым героем. Жду. И прохожу второй раз (после переустановки). Пока только одно полностью законченное прохождение за девицу-Кусланд.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:20 | Сообщение # 653
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Пока только одно полностью законченное прохождение за девицу-Кусланд.

Оооо! Девушка Вы изменяете эльфам, или Вы мазохистка, смотреть на казнь всей семьи,дело не благодарное и страшное,....короче я рыдала три раза 1)Казнь семьи, 2)Первая битва,3) Распятый король. Мои домашние,так надо мной и издевались,постоянно на ролики звали,когда сами играли.



 
NikoletteДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:48 | Сообщение # 654
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, не, той Кусланд я уже давно прошла (та самая жена Алистера)... Сейчас своей обожаемой магичкой играю. В паре с Зевранчиком, а перекованный Алистер - лучший друг.

Я ж своей Кусланд вообще без модов и оригинал и аддон проходила... А потом всякие "Хроники", "Песни Лелианы"... Вот наконец за второе прохождение взялась (точнее уже скоро заканчиваю), с кучей модов. Увидела много интересного, когда собака в партии ходит (5-ый компаньон). Ну и кучку новых диалогов. Но как я говорила - скорее всего из тех, что я ещё просто не открывала раньше, т.к. обычно по одному сценарию играла... Сейчас разными героями разные характеры отигрываю, но за ДА взялась только из-за патча - проверить ,как работает. Да и нормально второй раз "Пробждение" пройти, письма от любимого получить.... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:58 | Сообщение # 655
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
В паре с Зевранчиком

Да ah ,это мужчинка,останется навсегда в наших сердцах!
Quote (Nikolette)
Эх, надо было третий вариант выбрать... Да боялась - пёс станет каннибалом.

Если,уж взялась,проходи,нам потом порассказывешь,может,опять,чего интересного найдешь.
Quote (Nikolette)
Да и нормально второй раз "Пробждение" пройти, письма от любимого получить....

И третий,и четвертый,.......да,подсела ты на игрушку, у меня столько терпения не хватает. ah



 
NikoletteДата: Вторник, 03.08.2010, 00:05 | Сообщение # 656
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, так или чистую игру проходить или с соткой модов... Броня-оружие-заклинания... Жалко квесты не делают, вообще б цены игре не было. Недавно вот кучку заклинаний и специализаций добыла... Кстати, моя целительница по-совместительству стала магом крови... Не удержалась, когда в выборе специализаций дали её выбрать (вечно закрытой была, наверное за повторное прохождение дали все специализации сразу). Сейчас усиленно развиваю её.
Вот с собакой прикольно ходить или пререкаться с сопартийцами - не всегда стала соглашаться с ними - больше диалогов появилось (нет такого - ну, мол, я сказал, а ты делай как хочешь), продолжают иногда настаивать на своём. Может это те самые скрытые диалоги? А может на все прохождения Морриган с Зевом брать надо? Они не первый раз обьединяются, чтоб поуговаривать меня (с Урной вот, ещё на глубинных тропах).
Да и после двухмесячного перерыва непривычно к ней возвращаться... Зато столько впечатлений! Я ж магом самый первый раз игру проходила, потом всякими долийцами-городскими... В общем - вечно разбойницами. Так приятно магом побыть... ab Да и Алистера впервые в жизни "перековала". Ещё хочу Логейна в партию, не знаю - решусь ли в этом прохождениии...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 03.08.2010, 00:10 | Сообщение # 657
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Так приятно магом побыть...

А я всегда этой "профессией" все игры начинаю.
Quote (Nikolette)
А может на все прохождения Морриган с Зевом брать надо?

Эх если бы знать комбинацию,когда ,куда и кого брать, .....может быть еще тару квестов открыли бы, я вот Стена,ни когда не беру, а может и нужно было бы его взять, только когда?



 
NikoletteДата: Вторник, 03.08.2010, 00:18 | Сообщение # 658
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, сейчас за Урной сходила, Зев и Морриган уговорили пообщатьсяс Колгримом, а вот Стэн вечно наезжал на мою эльфийку... Зато уже как к "Кадан" к ней обращался... Хотя вроде ещё не лучшие друзья... Толька Алистер и Лелиана подружились с ней. Но как поведение Алистера меняется после "перековки" - уже меньше мямленья слышу... Жаль, с начала игры нельзя это сделать.
Тоже новые игры всегда за магов начинала. Да и эту тоже. Поэтому и решила подвиг повторить. При наличии модов всё немного по-другому смотрится. Как уже говорила - собака как и остальные члены партии своё веское "слово" на всё имеет. Вот и перед тм алтарём в Убежище все 4-ро высказались, хотя обычно 1-2 реплики видела. Да и в Денериме пёс какого-то мальчишку притащил. Думала - хозяин бывший\хозяйский сынок, но так ничего конкретного и не поняла из той сценки...
Думаю после этого прохождения опять на пару месяцев перерыв будет, до выхода очередного мода, БиоВары ж сказали, что до самого выхода второй части будут игрушку поддерживать. Охота хоть два полных прохождения иметь - магом и разбойником - во всех модах-аддонах.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КАМАЛИЯДата: Среда, 04.08.2010, 22:27 | Сообщение # 659
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Девушки! Вы меня так "достали" этой игрой, что я сегодня себе купила диск! ag Правда, когда начну играть - пока не известно. al


 
NikoletteДата: Среда, 04.08.2010, 22:31 | Сообщение # 660
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КАМАЛИЯ, давай-давай, подсаживайся! Могу сразу пару ссылочек дать на моды, дабы нормально играть. ae
Марочка, burapuh, не знаю, или у меня память девичья, но в разных местах появились диалоги, которые я за десяток предыдущих прохождений не слышала... Начинаю подозревать патч. Хотя квест Морриган ещё не выполнила, а сам патч правит именно разговоры с Морриган (и сопутствующие с сопартийцами).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: