Dragon Age: Начало - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Суббота, 09.01.2010, 22:05 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ааа.... Только сегодня на неё слюнки текли... Как Масс Эффект 2 куплю, так буду на неё канючить деньги. Очень люблю игры от БиоВаре!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Играла у друга, понравилась и графика тоже. ab


 
NikoletteДата: Суббота, 09.01.2010, 22:11 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
prolinetka, у неё тоже пометка 18+, наверное игруха интересная. ad
Точно добуду себе. Хоть и космос люблю, но от такой ролевухи точно не откажусь. Тем более сто лет ни во что новое не играла - всё по 100-му разу прохожу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:

20 Гб на жд ai Nikolette,а и еще,эти требования без модов,ну а с модами...жуть



Правила сайта. Просто и ясно.
 
ProlinetkaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Forgive, на максималку просто супер. У меня друг собрал спец комп для игрушек.


 
NikoletteДата: Пятница, 15.01.2010, 16:34 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Игруха, конечно, классная. Есть и плюсы и минусы (вторых, правда, совсем немного).
Из плюсов - сюжет!!! Обожаю ролевые игры за их нестандартные сюжеты и нелинейность прохождения. Сюжет в этой игрухе затягивает в игровой мир с головой, при первых же минутах игры. Персонажи - каждый из них - личость! Все персонажи со своей изюминкой - у каждого своя внешность, голос, характер... Даже в МЭ я не видела такого разнообразия лиц, а графика и там и тут одинаковая, видно, что одни и те же технологии использовались - очень реалестичные лица. Даже в толпе воинов не было повторяющихся лиц. Ещё одно приятное для меня сходство с МЭ - система диалогов - те же жесты, переключения камеры, передача предметов так же представлена, мимика правда похуже, но это совершенно незаметно за счёт высокой реалестичности лиц, чего даже в МЭ не наблюдалось (ну правильно - то игра 2007-го, а эта - 2009-го года). Удобный интерфейс, интересный мир, работа в "партии"... В МЭ, конечно, тоже с двумя компаньенами ходишь, тут же не знаю, сколько народу можно с собой взять, но больше двух - точно. Красивый мир, такие шикарные пейзажи... Пробовала, но пока не получается делать скриншоты стандартными способами... al Ещё очень радуют диалоги - варианты ответов от самых серьёзных до довольно-таки юморных...
Всем любителям хорошей РПГ - рекомендую однозначно! Правда таким любителям экшн-рпг, как я, будет сложно привыкнуть к камере - в отличие от МЭ и Обливиона, тут нет вида от первого лица, зато можно максимально приблизить камеру до вида из-за плеча, почти всё время так и играю, не люблю изометрию. Хотя в бою она удобнее. Это и отношу к минусам. Второй минус - кровь... Обилие крови - в меню, при загрузках, на лицах и одежде персонажей... брррр... какие-то маньяки делали... Иногда её перебор жутко раздражает, особенно в окне загрузки. Ну и последний минус - осутствие ответов главгероя - только выбираешь ответ в диалоге, но игрок его не проговаривает. Привыкла слышать голос своей героини в МЭ. А здесь её голос в виде вскриков в бою только и можно услышать, и зачем его выбирать при создании персонажа?..
Насчёт создания персонажа ничего хорошего или плохого не могу сказать - вроде и ползунков много и выбор побольше, чем в МЭ, но и многого не хватает. Там как-то плавно всё настраиваешь, тут же только из готовых вариантов по-большей части выбираешь...
Сейчас играю магом-эльфийкой. Не думала, что в мире DA их так притесняют... И они так выглядят - низкорослая, с хиленьким телосложением... По сравнению с человеческими персонажами, она смотрится, как подросток - маленькая и худющая.... Зато отношение неписей к игроку в соответствие с полом, что не может не радовать. Хотя в диалогах иногда проскальзыват "он" "ему"..... ab Пока пережила "Истязание" в башне магов (дурацкое название) и посвящение в Серые Стражи. Пытаемся пробиться в башню с сигнальным огнём (не помню названия), в первом бою. Чую их там будет ещё много...
Вот такой вопрос интересует - начала магом, обитала в башне магов, а если б воином или вором начать - что будет?... Надо будет посмотреть при повторном прохождении... А оно обязательно будет, т.к. кажется я половину возможностей пропускаю от незнания особенностей игры...
Особенно рекомендую эту игруху Марочке и Девочке--Вамп. ad

*чуть позже* кое-как сделала скрин в один из драматических моментов коими игра просто изобилует (супер!!!!!!). И всё - больше скрины не делаются. Ладно хоть игра без проблем сворачивается и восстанавливается...

ПыСы - без проблем играю на максимуме...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
AndressДата: Суббота, 16.01.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
без проблем играю на максимуме...

ai как думаешь стоит качать?будет летать на 3 Гб и Видео Джираф GTX 295?



Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Суббота, 16.01.2010, 14:25 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Forgive, конеч, видюха-то покруче моей. Не боись! Только у меня ж пиратка, обидно, когда у тебя персонажи просят помощи, а ты не могешь ничем помочь, т.к. для этого надо "загрузить дополнительный премиум контент"... Эх.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Суббота, 16.01.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Nikolette)
загрузить дополнительный премиум контент"

:ai:что правдо?
al



Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Суббота, 16.01.2010, 15:42 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Forgive, нет, у меня стандартная версия 15 гигов на ЖД. Но там написано что нужны доп. очки для скачки двух дополнений - Каменная пленница и Крепость стражей. По поводу второго дополнения я уже получила задание. У меня не репак, стандартная версия наверное, полная озвучка, русский язык, весит почти 8 гиг образ.
...Уже пополнила отряд ведьмой Морриган, бойцом кукани или как-то так называется, в общем здоровый такой... и бывшей адепткой церкви, нынешней воровкой... Ну и пса себе забрала после боя... Классная собачка. На привале в лагере с ней прикалываемся... Уже ушли в эльфийские леса, помогаем эльфам, уничтожаем оборотней... Эх, где-нибудь бы писались предупреждения, что, мол, ваш отряд слабоват для данной локации... А то после некоторых боёв у меня один член отряда выживает, а на остальных все аптечки уходят... Моя глав.героиня самая слабенькая во всём отряде... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 16.01.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, вай, ну раз рекомендуешь, значит буду копить на новый компьютер, который эту игрушку потянет.))


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Суббота, 16.01.2010, 19:12 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, да я думаю не такая уж жрущая игруха, можно попробовать запустить, если комп не совсем староват... Игруха достойная. динамичная очень, в отличие от вялотекущего обливиона.... Там гуляешь, мир изучаешь...А тут только соберёшься погулять - уже приключения на пятую точку находятся... ad Да и начало оооооочень вдохновляющее... На один только зачин целая ночь ушла... Сейчас уже в саму игруху играю. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:00 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Моя эльфийка (острые ушки спрятала под волосами.... Вид в профиль страшнее... ). Поймала во время песни у костра - там чего только приятного не твориться, когда вся компания в лагере у костра собирается между заданиями. Общаешься со всеми, играешь с псом, слушаешь песенки... aj

Как я поняла, в игре можно сделать только один скрин ПринтСкрином, потом вставить в любой граф.редактор. И до выхода из игры больше не будут сохранятся снимки в буфер. Только если выйти из игры и войти вновь. В игре по-идее есть такая функция - скриншоты, для размещения в своем онлайн-профиле, даже автоматически скрины делаются в ключевые моменты игры, но у меня вместо скринов серые пустые окошки получаются... Наверное особенность пиратки. ac
А вот и тот самый доп.контент:

Наверное-таки куплю себе лицензию ради онлайн-профиля.. Могет хоть там нормально скрины можно будет смотреть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:59 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, похоже только я играю... Ещё потравлю сомневающихся....
Всё больше восхищаюсь графикой в игре, но нашла один глюк, который частенько раздражает - после продолжительной игры при переходе через локации, где появляется окно загрузки, частенько игра стала подвисать. После перезапуска та же локация без проблем грузится. Может для этой проблемы уже патч выпустили или это только моя проблема, не знаю.... al
Ещё пара скринчиков (если открыть буфер обмена Офиса, он без проблем "собирает" все сделанные скрины):

1. Изометрия... Не люблю так играть, играю с максимальным приближением.
2. Моя команда. Правда сейчас чуток поменяла отряд, думаю с ним до конца игры проходить: +эльф-вор и маг-целитель вместо того бледного громилы и ведьмы. Если целительница меня обучит своему исскуству, буду вместо неё ведьму брать...
[
1. Страшный сон в башне магов... Всю ночь на решение его загадок убила, так что у кого возникнут проблемы с его прохождением - обращайтесь.
2. Очередной фанат и несостоявшийся убийца моей эльфийки. Ушки острые, как и его язык - обожает подкалывать мою эльфийку и делать ехидные замечания во время прохождения. К тому же один из самых живучих в отряде (если его не убить по сюжету, а взять с собой). Иногда за его шуточки, так и охота его прикончить...
Интересно, если за человека-воина, например, проходить, кого в убийцы глав.героя наймут? Что-то мне подсказывает, что не этого эльфа... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск: