Dragon Age: Начало - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
HalfPrinceДата: Суббота, 11.09.2010, 12:26 | Сообщение # 766
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Да ладно, где такое слышала?О_О

На официальном сайте, вота




Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
burapuhДата: Суббота, 11.09.2010, 13:00 | Сообщение # 767
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Draco)
Dragon Age: Начало — Даешь аниме!

хоть аниме и не люблю,но интересно посмотреть на "экранизацию" полюбившейся игрушки af
 
NikoletteДата: Суббота, 11.09.2010, 19:32 | Сообщение # 768
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, раз ты отпустила Марджолайн, значит после финального боя Лёля отправиться на её поиски - мстить самомтоятельно. Я её обычно прибиваю и Лёля остаётся в Ферелдене, при нас, так сказать...
С Алистером всё правильно сделала. Последние скринчики обалденные... А что он ответил на второй вариант? Ни разу не выбирала...
Песенка Лелианы после Бресилиана действительно шикарная! Обожаю её... Обычно перед ней сохраненку делаю...
А сеструха Алистера 15 золотых обычно берёт ab
Я той же компанией хожу в Остагар (иногда Лёльку беру, остальные минусуют), по-моему по продолжительности самое оно. Дольше я бы там не хотела бродить.

Draco, слышала, не в восторге. Ну раз ты уже написала о нём, мне и добавить нечего. Лучше б хорошее фэнтези сняли... Вряд ли мне захочется это смотреть. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Суббота, 11.09.2010, 20:06 | Сообщение # 769
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Лучше б хорошее фэнтези сняли

а вот это да..Но,боюсь,разучились.Судя по последним "попыткам".. ac
 
РафаэльДата: Суббота, 11.09.2010, 20:35 | Сообщение # 770
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А что он ответил на второй вариант? Ни разу не выбирала...

Ну я типа спрашиваю "Ты потеешь? Он: Да!... То есть, стоп речь сейчас не об этом, я просто очень нервничаю, яя... так довай сначала." Кароче, что то типа этого, он так смешно оправдывается ag В разговоре с ним я всегда стараюсь шутить, ему это очень нравится, да и я хороший юмор люблю:)
Quote (Nikolette)
Последние скринчики обалденные...

Спасибо, рада:)

Draco Nikolette Я если честно очень люблю аниме, можно сказать анимешница в крови, вот только сейчас я считаю, что из этого аниме наверное не выйдет что-то стоящее. Я очень мало за свою жизнь с большим просмотром аниме видела именно стоящее фэнтези. Не говоря уже о фильме.

 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:48 | Сообщение # 771
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ЕА-раша, как может, "любит" своих игроков. Команде добровольцев с рус.сайта БиоВаров запретили переводить мод "Охота на ведьм" и последующие... Перевод был закончен на 60%. Понятия не имею, что с ним будет дальше. ak
Сами не переводят и другим не дают. Ждём новостей.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:58 | Сообщение # 772
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Команде добровольцев с рус.сайта БиоВаров запретили переводить мод "Охота на ведьм" и последующие.

ai и в чем прикол?Это им что,мешало бы?Совсем уже... al
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:17 | Сообщение # 773
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, пригрозились судом, мол, вы правите наш продукт (как-то так)... Команда сайта забросила перевод, один паренёк продолжает, ждём, когда выложит. Говорит, если на еду и сон забьёт, сегодня закончит... ab
А вообще где-то слышала, что "Охота на ведьм" - последний мод для Dragon Age:Origins. Далее все силы направят на DA2 и Mass Effect 3. К тому же параллельно клепают моды на МЭ2.
Мда, неужели мы так ничего и не дождёмся с Зевранчиком?... ak

Quote (burapuh)
Это им что,мешало бы?Совсем уже...

Скорее всего, т.к. в магазинах появились пиратки с переводом от того парня. Разумеется сам он с этого ничего не поимел и удивился оперативности наших пиратов (мод "Песнь Лелианы" он практически в одиночку перевёл, о котором шла речь).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:38 | Сообщение # 774
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Пока переводчик молчит, выложу в шапку песню Лелианы из лагеря. Вне игры она кажется ещё красивее... Кому нужны остальные треки, обращайтесь ко мне или в "гуглю"...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:45 | Сообщение # 775
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за песню,один из любимых моментов игры)) Да,слышала,что мод последний,на ДАО можно ставить точку после него мол....
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:49 | Сообщение # 776
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Да, слышала, что мод последний,на ДАО можно ставить точку после него мол....

Тоже по всему инету об этом читаю. Чтож, будем вдоль и поперёк проходить ДАО, кто ещё не прошёл, ведь всего через полгодика появиться вторая её часть. ad
БиоВар сейчас отшлифовывает ДА2 и начинает выпуск приличных модов на МЭ2, связующих вторую и третью части. Первый мод во многих изданиях получил оценку 9,5 из 10. Надеюсь и остальное будет того же качества. Так что перебираемся из Ферелдена на просторы вселенной. Там, конечно, нет Зевранчика, но есть не менее интересный Тейн. aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Четверг, 16.09.2010, 12:47 | Сообщение # 777
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Тоже по всему инету об этом читаю. Чтож, будем вдоль и поперёк проходить ДАО, кто ещё не прошёл, ведь всего через полгодика появиться вторая её часть. ad
БиоВар сейчас отшлифовывает ДА2 и начинает выпуск приличных модов на МЭ2, связующих вторую и третью части. Первый мод во многих изданиях получил оценку 9,5 из 10. Надеюсь и остальное будет того же качества. Так что перебираемся из Ферелдена на просторы вселенной. Там, конечно, нет Зевранчика, но есть не менее интересный Тейн. aa

Я вообще забросила щас ДАО, сижу полностью в МЭ. Вот Николь:) подсадила меня, теперь не могу оторваться, хотя в ДАО тоже тянет, надо моей принцеской пройти до конца:)
 
NikoletteДата: Четверг, 16.09.2010, 18:57 | Сообщение # 778
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, хе-хе, БиоВары умеют делать игрушки... Да ещё какие... Не зря их ЕА прикорманила - столько на них заработают... ad

Точно также метаюсь из ДАО в МЭ. Иногда туда-ингода в другую игрушку тянет... По настроению. Но интереснее, конечно, сначала одну пройти, потом другую. Счас допрошла все новые моды для МЭ2 своими героинями, и новыми пока не начинала, на ДАО сижу.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Суббота, 18.09.2010, 00:32 | Сообщение # 779
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хотите смейтесь, хотите - нет, но последнее дополнение "Охота на Ведьм" будет выпущено заново (вер.1.1), т.к. были обнаружены многочисленные баги в оригинальной версии, которые сложно лечить обычными патчами. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Суббота, 18.09.2010, 09:17 | Сообщение # 780
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Хотите смейтесь, хотите - нет, но последнее дополнение "Охота на Ведьм" будет выпущено заново (вер.1.1), т.к. были обнаружены многочисленные баги в оригинальной версии, которые сложно лечить обычными патчами. ab

Плакать надо ak Тянут все быка за рога
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: