Dragon Age: Начало - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
РафаэльДата: Вторник, 31.08.2010, 14:57 | Сообщение # 736
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, когда за человечков играю, всё же предпочитаю Алистера... ad С низкорослым Зевом они не смотрятся... ab

Ааа никому не отдам моего Алистера арррр!.(шутка) Ладно у меня пока дела идут. Продвигаюсь дальше по землям Ферелдена.

Quote (Nikolette)
Да и после перековки он совсем другим становится...

Перековки.... это, что ли когда ему можно характер поменять, на сколько я помню, после встречи с сестрой его. Там по моему вариант "Каждый думает, только о себе, пора бы тебе это знать" если я не ошибаюсь. Читала в описаниях персонажей. Хочу с ним такую фигню проделать. Он мне конечно нравится, но уж больно много соплей для мужчины. Надеюсь. Так с сильным характером он будет лучше.
 
NikoletteДата: Вторник, 31.08.2010, 15:27 | Сообщение # 737
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Перековки.... это, что ли когда ему можно характер поменять, на сколько я помню, после встречи с сестрой его. Там по моему вариант "Каждый думает, только о себе, пора бы тебе это знать" если я не ошибаюсь. Читала в описаниях персонажей. Хочу с ним такую фигню проделать. Он мне конечно нравится, но уж больно много соплей для мужчины. Надеюсь. Так с сильным характером он будет лучше.

Именно. Сразу мужчинкой и нормальным королём становится. Только ему ещё в лагере после встречи с сестрой надо будет на мозг покапать, чтоб"закрепить результат". ab
Quote (Рафаэль)
я несколько раз умирала, но в конце концов сделала так, что во время ночной резни выжили все:)

Тактикой пользуешься? Меня она здорово выручает... В аддоне Андерса вообще не лечу - он по тактике сам лечиться и ману из всех вытягивает - вечно самый живучий в де.
Quote (Рафаэль)
Эрлесса Изольда мне сначала не понравилась, я ее во всех смертных грехах против мужа подозревала поначалу

Я тоже. Вечно наезжала на неё.
Quote (Рафаэль)
А с демоном разбираться, отослала Винн. Она у нас старушка мудрая, найдет подход к заблудшему чаду:)

А я Йована отправляла... Чтоб сам разгребал свою кашу... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Четверг, 02.09.2010, 12:38 | Сообщение # 738
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ух наконец добралась до дополнений "Каменная Принцесса" и "Пик солдата". Хотя миссии оказались довольно короткими, но при всем этом интересными. Узнать историю стражей да еще и получить в напарники Голема. Это хоть чего то да стоит:)

Quote (Nikolette)
Тактикой пользуешься? Меня она здорово выручает... В аддоне Андерса вообще не лечу - он по тактике сам лечиться и ману из всех вытягивает - вечно самый живучий в де.

Пользуюсь конечно, просто не всегда выходит удачно:)
 
NikoletteДата: Четверг, 02.09.2010, 14:27 | Сообщение # 739
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, Последний скринчик няяяяшный! *так, вроде, выражаются?*
А каким модом нормальный поцелуй показывается, а не со спины гг?
Какие у всех шикарные мечи-кинжалы-рапиры! ai Где берёшь?

Quote (Рафаэль)
Ну и наконец собственно по возвращению в лагерь, одарив всех кого можно подарками, свершилось чудо. Алистер мне признался, я аж затрепетала.

Кхм, обычно с признанием в палатку тащит.... По собственной инициативе... ah

Зевка - красавчик... Где все эту броню берут? У меня такая же, но весь в гербах СС (Серых Стражей)... Хотя ему по статусу положено было - парень моей Сураны...

Прохожу "Пробуждение" на кошмарном сне - красота! Наконец-то тяжело играть! Вчера еле осилили Кэл Хирол - с этим големом и пробужденным...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Четверг, 02.09.2010, 14:44 | Сообщение # 740
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, Последний скринчик няяяяшный! *так, вроде, выражаются?*
А каким модом нормальный поцелуй показывается, а не со спины гг?
Какие у всех шикарные мечи-кинжалы-рапиры! ai Где берёшь?

Я знала, что тебе понравится. Когда Алистер мне признался, поцелуй был со спины, но потом если его самой поцеловать будит такая красотень: Поцелуйчики
На счет рапир, они в игре как кинжалы, а не мечи идут, с очень хорошими статами для разбойников, в комплекте идет и бронь, но она лучше для лучников по статам. рапиры и броня
Quote (Nikolette)
Кхм, обычно с признанием в палатку тащит.... По собственной инициативе... ah

Это у нас впереди ae
Quote (Nikolette)
Зевка - красавчик... Где все эту броню берут? У меня такая же, но весь в гербах СС (Серых Стражей)... Хотя ему по статусу положено было - парень моей Сураны..

На Зевку напялила вот эту бронь Броня Тени
Quote (Nikolette)
Прохожу "Пробуждение" на кошмарном сне - красота! Наконец-то тяжело играть! Вчера еле осилили Кэл Хирол - с этим големом и пробужденным...

Я тебе не завидую:))
 
NikoletteДата: Четверг, 02.09.2010, 15:24 | Сообщение # 741
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
самой поцеловать будит такая красотень: Поцелуйчики

Оууу, сэнкс огромный! Будет теперь Табрис шалить... А то она у меня в Лотеринге застряла, пока я верной и преданной Зеву Сураной играла... aa

Quote (Рафаэль)
На Зевку напялила вот эту бронь Броня Тени

Хммм.... У меня даже выглядит также, не удивлюсь, если и статы такие же... Только на наплечниках гербы... Но у меня рус.версия.

Quote (Рафаэль)
Я тебе не завидую:))

Неее, супер! Приятно играть, встречая хоть какое-то сопротивление, а то "Начало" вообще без проблем прошли. al Правда у меня какие-то глюки с модами - у разных ГГ разные предметы появляются.... ag

Quote (Рафаэль)
На счет рапир, они в игре как кинжалы, а не мечи идут, с очень хорошими статами для разбойников, в комплекте идет и бронь, но она лучше для лучников по статам. рапиры и броня

Кинжалы, не длинные одноручные мечи? А то с мечами атаки медленее... У меня с кинжалами только Зев бегал, и то на нем два "Голоса Бархата" было - за глаза хватало.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Четверг, 02.09.2010, 16:03 | Сообщение # 742
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кинжалы, не длинные одноручные мечи? А то с мечами атаки медленее... У меня с кинжалами только Зев бегал, и то на нем два "Голоса Бархата" было - за глаза хватало.

Да кинжалы. Поверь мне, когда возьмешь их в руки, и врубишь еще стат скорости атаки вообще всех в капусту крошить будешь:))
 
libreДата: Четверг, 02.09.2010, 17:05 | Сообщение # 743
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Часто сижу на ней, очень нравится! Скоро буду качать DLC, стоит?
 
NikoletteДата: Четверг, 02.09.2010, 17:45 | Сообщение # 744
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
_smile_, конечно! ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
libreДата: Четверг, 02.09.2010, 21:12 | Сообщение # 745
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Nikolette, Качаю, не терпится поиграть)
 
NikoletteДата: Четверг, 02.09.2010, 21:30 | Сообщение # 746
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Да кинжалы. Поверь мне, когда возьмешь их в руки, и врубишь еще стат скорости атаки вообще всех в капусту крошить будешь:))

Да в Орджинсе итак всех в капусту крошили, не успевала боем насладиться и мозги на тактике поломать, в Авакенинге хоть получше. А в Големах Амгаррака ещё круче обещают... Когда уже до них доберусь...
-------------------------------
Тьфу, забыла! У меня же моя Кусланд уже закончила Пробуждение, пройду этот ДЛК ею. Хотя уже забыла, как не-магом играть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Пятница, 03.09.2010, 00:10 | Сообщение # 747
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Вот я где то читала,что Зевран тот еще ревняга)Моя гг крутит с алистером,в силу своей "человечности",а с зевом только пару раз поговорили и пару сопог вручили и у него уже влечение)Так вот интересуюсь,в каких случаях эта его ревность проявляется и в чем)А то такая санта барбара,интересно посмотреть на исход событий)
 
NikoletteДата: Пятница, 03.09.2010, 00:25 | Сообщение # 748
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, когда у обоих будет +75 и выше, жди, что кто-то из них предьявит тебе претензии. Смотря к кому первому подойдёшь. Диалог начнётся сам.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 04.09.2010, 00:29 | Сообщение # 749
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, этой гадости мы дождались))) Но мне все же интересно - это и все?Я ждала каких-нибудь подколок в сторону алистера от зева,во время прохождений,а нам ультиматум в фэйс)) обидно)

Добавлено (04.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------
много нового однако я открываю для себя,проходя 2ой раз af

 
NikoletteДата: Суббота, 04.09.2010, 00:40 | Сообщение # 750
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, много новго открываю, проходя в десятый раз... Хочу Ала на Аноре женить, остаться "при дворе" и не отпускать Зева... ah Это я городской эльфийкой собираюсь пройти. Она у меня та ещё девица будет.

Ещё ни разу не брала в партию Логейна, ни разу не женила на Аноре короля, ни разу не сбегала с королём... Охота всё это увидеть. ab Так что проходить и проходить ещё...

Скоро поделюсь впечатлениями о последнем аддончике.

Подколки будут, смотря кого ты выбрала.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: