Dragon Age: Начало - Страница 54 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
MeritsegerДата: Пятница, 01.10.2010, 01:53 | Сообщение # 796
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Алистер

БЭ at
Quote (Nikolette)
Зеврашка, лапочка....

ММММ! Фореве!, в моем сердце,на всю жизнь!



 
NikoletteДата: Пятница, 01.10.2010, 02:13 | Сообщение # 797
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну и я от себя добавлю... *выжимки с ДевинАрта*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:24 | Сообщение # 798
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Meritseger)
БЭ at

Ниче не БЭ!

Quote (Nikolette)
Ну и я от себя добавлю...

Супер картинки:))

Кстати я все таки вернулась в ДАО наравне с МЭ2. Решила доиграть:

 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:06 | Сообщение # 799
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
. А его разговор с Алистером, по поводу нашего романа и того что он там делал с моими ногами, вообще меня убил:))

А диалог привести не можешь? Очень бы помогло в моём фанфике... Сколько слышала, у самой никогда не выпадал. Как ты Лёлке этого нага подарила? Никак не могу этого сделать, как только не извращалась... Вроде она и хочет его, и не знаю у какого трговца брать... У нас с ней 100 - дружба. А у загонщика нагов в общинных залах нет такой функции.

Quote (Рафаэль)
Он даже мою ГГ напоил чем-то, что она тоже шлепнулась в обморок:))

А моя нет.... ak Он один раз дал ей отпить, потом посылал, мол остальное самому мало....

Quote (Рафаэль)
. И кстати как выяснилось позже Мори, нравится Стен. Она его соблазнить пыталась. Ужос просто. Да и Шейла от него в восторге.

Сама от этого офигела, только недавно эти диалоги выпадали (погоняла всю партию по Орзаммарскому мосту).

Quote (Рафаэль)
Я решила поддержать Белена.

Я тоже. Но моя эльфийка - натура непредсказуемая - все задания Белена выполнила, и отдала корону Харроумонту... ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:57 | Сообщение # 800
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А диалог привести не можешь? Очень бы помогло в моём фанфике... Сколько слышала, у самой никогда не выпадал. Как ты Лёлке этого нага подарила? Никак не могу этого сделать, как только не извращалась... Вроде она и хочет его, и не знаю у какого трговца брать... У нас с ней 100 - дружба. А у загонщика нагов в общинных залах нет такой функции.

Диалог:
Огрен: Слушай-ка…эээ…что ты делал с её ногами?
Алистер: С какими ногами?
О: С её ногами. У гномьих ног есть одна проблема – они бесполезны, точно украшение.
А: Да ничего я с ними не делал, не знаю что…
О: Ааа, можешь не продолжать, просто отодвинул их в сторонку и приступил к делу? Молодца, сынок!
А: Эээ…кхм…спасибо.

и еще:
Огрен: Ну что, с начальством стало быть?
Алистер: Что-что?
О: Покувыркался говорю с начальством.
А: Не понимаю.
О: Травку говорю помял.
А: О чём ты?
О: Порезвился если хочешь.
А: О чём ты говоришь?
О: Попрыгал лёжа, поездил на двуногой лошадке, поиграл в зверя с двумя спинами.
А: Ты это всё прямо сейчас придумал?
О: Неа, всю жизнь собирал.

Лелиану надо с собой взять в Пыльный город. Там есть Праздный гном он поймает нага, надо только уйти и вернуться. Потом заплатить ему и он даст нага.

Quote (Nikolette)
Я тоже. Но моя эльфийка - натура непредсказуемая - все задания Белена выполнила, и отдала корону Харроумонту... ag

Ахахаха ag

 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:04 | Сообщение # 801
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Ахахаха

Согласна, глупо.... Но после отыгрыша за принцесску-гнома, Белен меня как-то раздражает.... Хотя в разные прохождения разные результаты обычно выбираю...

Рафаэль, сэнкс за диалоги... Что-то такого не слышала... Наверное потому что роман с Алистером был ооочень давно... Хотя в том подобие фанфика-прохождения, что я пишу, роман имеет место быть.

Quote (Рафаэль)
Лелиану надо с собой взять в Пыльный город. Там есть Праздный гном он поймает нага, надо только уйти и вернуться. Потом заплатить ему и он даст нага.

Брала, ходила с ней... Этот праздный гном ни о чём говорил в самый первый раз, второй раз толкового диалога не было.... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:11 | Сообщение # 802
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Брала, ходила с ней... Этот праздный гном ни о чём говорил в самый первый раз, второй раз толкового диалога не было.... al

А ты с Лелианой говорила в самом Орзамаре. Она должна была сказать, что ей хочется нага. И после этого уже можно к гному идти.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:13 | Сообщение # 803
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
А ты с Лелианой говорила в самом Орзамаре. Она должна была сказать, что ей хочется нага. И после этого уже можно к гному идти.

А вот это даже в голову не приходило.... ag Просто возле торговца она говорила, что ей такие не нравятся, хотелось бы другого... Но сама я с ней не заговаривала... Попробую этот момент посмотреть в игре....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Вторник, 05.10.2010, 10:29 | Сообщение # 804
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ну вот собственно мой поход за урной:


Сообщение отредактировал Рафаэль - Вторник, 05.10.2010, 10:32
 
NikoletteДата: Вторник, 05.10.2010, 12:45 | Сообщение # 805
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Дракона я убила.

Даа... Молодец твоя Кусланд, мои героини вот никогда не успевали к дракону подобраться, вечно Алистер или кто-то из мужиков (Огрен, Зев) его заваливали. Но вот в последнем прохождении всех трёх драконов завалил Алистер. Сразу видно - король... драконоборец...

Quote (Рафаэль)
Я конечно сама сдалась, но почему Анора не заступилась

Хм... Я обычно дерусь до последнего. Ещё и Анору называю при этом собакой женского пола... Сдашься - всё равно "отрубают", так что еле приходишь в себя в тюрьме... Последний раз Зев так неласково отозвался об Аноре и в одиночку пошёл вытаскивать свою любофф из Форта. Заболтал там половину народа... ag

Quote (Рафаэль)
чего уж я не ожидала, так это того, что все окажутся на стороне Логейна, походу это глюк.

Это как?... Дуэль там в любом случае будет, хотя можно и резню при желании устроить. Я предпочитаю дуэль. В последнем прохождении Сураной угорала, выставив защитником Зева. Он посмеялся.... Мол, сначала Логейн натравил его на неё, потом получилось всё наоборот.... aa

Quote (Рафаэль)
Логейна я казнила самолично,

Какая коварная девица.... Я его никогда сама не убивала, только раз попробую, если захочу Ала на Аноре женить... Да и раскаивается он в конце... Я б его щадила, если б не упрямство Алистера, и его возможный уход из партии.

Quote (Рафаэль)
Блин отдать ей на ночь Алистера, это кошмар. Но я хочу жить, слышала по другому никак. Пришлось:(( Мысль о том, что она будит носить его киндера. Ох лучше даже не думать об этом.

Согласна, самой было обидно, когда за Кусланд-королеву играла... А они ещё лучшими подружками при этом были.... ac

ЗЫ Какой экзотический наряд на твоей ГГ...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Вторник, 05.10.2010, 14:04 | Сообщение # 806
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Это как?... Дуэль там в любом случае будет, хотя можно и резню при желании устроить. Я предпочитаю дуэль. В последнем прохождении Сураной угорала, выставив защитником Зева. Он посмеялся.... Мол, сначала Логейн натравил его на неё, потом получилось всё наоборот....

Да дуэль то была. Но сначала была резня. Псокольку Логейн обьявил что суд на его стороне, он приказал орестовать нас и мы стали защищаться. А все должно было быть не так. Он сам должен был напасть, поскольку большинство голосов было на моей стороне. А получилось наоборот al
Quote (Nikolette)
Какая коварная девица.... Я его никогда сама не убивала, только раз попробую, если захочу Ала на Аноре женить... Да и раскаивается он в конце... Я б его щадила, если б не упрямство Алистера, и его возможный уход из партии.

Да ну его. Смерть предателям! bb
Quote (Nikolette)
Согласна, самой было обидно, когда за Кусланд-королеву играла... А они ещё лучшими подружками при этом были.... ЗЫ Какой экзотический наряд на твоей ГГ...

Я видела на нексусе мод с моментом когда Мориган договаривается о ритуале. Там что-то типа кино. Алистер начинает вспоминать ночи с возлюбленной ГГ, и жалеть, что ему придется пойти на такое. А Мориган, после разговора с ним, падает на колени и то ли извиняется, то ли жалее об этом. В общем чтобы до конца понять его надо было скачать, но я не стала. ( на сколько там мне стало понятно из написанного это вырезанные моменты из игры)Темный Ритуал

Да нарядик этот недавно откопала когда лазила на нексусе. Клевая вещичка:))

Сообщение отредактировал Рафаэль - Вторник, 05.10.2010, 14:08
 
NikoletteДата: Вторник, 05.10.2010, 18:32 | Сообщение # 807
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Но сначала была резня. Псокольку Логейн обьявил что суд на его стороне,

Походу, вы не всех убедили. Сколько народу за вас было?
За вас наверху должны высказаться как минимум 4-ро (та, чей брат-храмовник был заточен в темнице Хоу; банн Вульф, с которым просто болтаем в таверне; ещё один банн, чьего сына спасаем из пыточчной камеры Хоу; и один тип, чьего сына мы спасаем от вымогателей (квест Воронов - спасти мальчишку)). Внизу ещё один или два высказываются, не помню, но от голоса последнего толку нет - даже если он будет против, всё равно большинство будет за. У меня только пару раз получались, что ВСЕ были за Стражей, а так один обычно против. И никакой резни, сразу дуэль.
Хотя один раз резню видела - при первом прохождении, когда с игрой вообще не была знакома - там почти все против нас были... ag
Quote (Рафаэль)
Да ну его. Смерть предателям!

Где-то читала про книгу о Логейни и Мэрике, говорят, после её прочтения мнение о нем меняется на 180 град. Я к нему нейтрально отношусь, этого "двинутого тирана" тоже можно понять. А вот Анору ненавижу... Та всеми когтями-зубами держиться за трон.

Quote (Рафаэль)
на сколько там мне стало понятно из написанного это вырезанные моменты из игры)

Сэнкс, интересное видео... Жаль, я беглый английский не понимаю, только по слову из предложения.... Ну почему там всё это повырезали? ak

Quote (Рафаэль)
Да нарядик этот недавно откопала когда лазила на нексусе. Клевая вещичка

Я с Нексуса только хаки беру и то не все. Наряды и оружие уже привыкла брать на русскоязычных.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 05.10.2010, 18:58 | Сообщение # 808
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Да нарядик этот недавно откопала когда лазила на нексусе

а где именно не помните?)Вещичка и правда клёвая)
Жаль вырезали сцены,их там ох как не хватает af
 
РафаэльДата: Вторник, 05.10.2010, 19:07 | Сообщение # 809
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Походу, вы не всех убедили. Сколько народу за вас было? За вас наверху должны высказаться как минимум 4-ро (та, чей брат-храмовник был заточен в темнице Хоу; банн Вульф, с которым просто болтаем в таверне; ещё один банн, чьего сына спасаем из пыточчной камеры Хоу; и один тип, чьего сына мы спасаем от вымогателей (квест Воронов - спасти мальчишку)). Внизу ещё один или два высказываются, не помню, но от голоса последнего толку нет - даже если он будет против, всё равно большинство будет за. У меня только пару раз получались, что ВСЕ были за Стражей, а так один обычно против. И никакой резни, сразу дуэль. Хотя один раз резню видела - при первом прохождении, когда с игрой вообще не была знакома - там почти все против нас были...

Вот как раз всех их и убедила. Тока двое были против. Однако ниче не вышло. Говорю глюк походу.
Quote (burapuh)
а где именно не помните?)Вещичка и правда клёвая) Жаль вырезали сцены,их там ох как не хватает

Туту Там помоему в HOT FILES. Фуру фуру как-то так называется
 
NikoletteДата: Вторник, 05.10.2010, 19:33 | Сообщение # 810
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Тока двое были против.

Видимо из-за этого. Если один(ни один не) против - тогда прокатывает.

ЗЫ Растравили Нексусом, ушла туда с головой...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: