Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:11 | Сообщение # 91
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Благо не четверо - у меня и такое бывало

В тройке вроде как только с мастер-контроллером такое возможно было. В четверке не знаю.
Цитата Nikolette ()
Вечно была недовольна, когда с детьми сидела, так что при первой возможности от детей сбегала. И в истории, и в игре. Ей всё время развлечений хотелось

Какая-то я неправильная, но в данной ситуации я Кайли сочувствую, если б у меня в реальной жизни родилась двойня, я б вообще на другую планету сбежала))
Цитата Nikolette ()
Фигурка эльфийская - когда сбросила вес (в детстве они сильно набирают) стала тростинкой

А я думала, что только у меня в игре такой глюк! Почему-то почти всегда дети взрослеют из младенца в тоддлера с максимально возможным весом!
Цитата Nikolette ()
Ещё и высоченной - в отца (или из-за худобы такой высокой смотрится?..)

Скорее, из-за телосложения высокой кажется, а рост у всех одинаковый (если, конечно, мод не установлен). У меня в игре Элайза и Кира высокими кажутся)
Цитата Nikolette ()
Надеюсь этим описанием добавила загадочности, а не раскрыла личность описываемого :))

Добавила еще больше жуткости, но личность не раскрыла)

Что-то Эллиан слишком сильно заинтересовалась тем, чтобы найти лекарство от вампиризма... Неужели она хочет излечить себя и Риана? И, ладно она - эльфийка, но Риан то изначально был человеком, а значит, он очень быстро (по меркам эльфов и вампиров) состарится и умрет. Надеюсь, как намекнул Штрауд, достигнув максимального могущества, Эллиан утратит интерес к этой теме.
Мне порой кажется, что Эллиан в Кайли видит какую-то соперницу и конкурентку(( Все время старается подчеркнуть то, что она, Эллиан, молодец, а Кайли - плохая. Даже к именам девочек прицепилась! Но она, почему-то, не хочет учитывать некоторые вещи. Например, что у них с Кайли разные характеры - Кайли, похоже, явный экстраверт, которому тяжело сидеть в четырех стенах. А Эллиан - интроверт. И в этом нет какой-то особой заслуги, ведь человек не выбирает себе характер. Поэтому, претензии Элли к Кайли (на мой субъективный взгляд) настолько же нелепы, как, например, осуждение кого-то за непривлекательную внешность. То есть, за то, что человек себе не выбирает!
Второй момент: у Рена и Кайли ДВОЕ неспокойных по характеру дочерей, в то время, как у Эллиан одна спокойная и независимая малышка! При том, что Кайли человек, и она устает, а Элли - вампир, и не испытывает половины человеческих потребностей.... Так что, не знаю, лично мне кажется, что Эллиан просто старается самоутвердиться за счет придирок к Кайли... Извини, если обидела такой точкой зрения aa
А чего Эйрин на втором скрине под спойлером такая грустная?)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:24 | Сообщение # 92
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ваторе

Отлично выглядят после твоей переделки! aj
У меня сестричка врачом работает, а брат - бармен.
Цитата Nikolette ()
Штрауд

Всемогущий и ужасный Владислаус - обычный бармен ))
Видимо, вампирюги поближе к бару подобрались, чтобы иметь безграничный доступ к Кровавой Мане :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:31 | Сообщение # 93
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Пока моя любимая часть. Я бы ее с удовольствием перечитала
Хммм... Как интересно... всем нравятся такие разные отчеты. Я с Darknessa соглашалась, что четвертая о нападении - с драйвом и разборками - была самой насыщенной за последнее время. Остальные отчеты как-то слишком ровные...
Цитата Я-Счастливая ()
но я себе это представила в иных красках )))
...хи-хи... дошло... ah
Цитата Я-Счастливая ()
Присоединяюсь.
Тогда от второго поколения вы будете в восторге... Мне даже представлять это жутко, не то, что писать. Но не терпится. Ещё и книги в последнее время на подобную тематику попадаются...
Цитата Я-Счастливая ()
Штрауд обратит, не?
Не, он не настолько рисковый.Точнее, не хочет на себя лишний геморрой брать.
Цитата Darknessa ()
В четверке не знаю
Запросто! Е меня четверня была, без всяких наград. Вот тогда вешалась от сюрпризов игры.
Цитата Darknessa ()
но в данной ситуации я Кайли сочувствую, если б у меня в реальной жизни родилась двойня, я б вообще на другую планету сбежала
Я как уже состоявшаяся мама говорю - не так страшен черт дитёныш... как то, что из него может вырасти :)))
Цитата Darknessa ()
Почему-то почти всегда дети взрослеют из младенца в тоддлера с максимально возможным весом!
Не, у меня из тоддлера в ребёнка - все такие пухлячки... Один только будущий наследник худющим оказался, но у него и случай под пословицу "не в коня корм" подходил - сколько не кормили - вечно голодный был. А девчонок гоняла на тренажёрах с неделю после взросления. В детстве-то тоже нечем особо сбросить вес.
Цитата Darknessa ()
но личность не раскрыла)
Эт хорошо... Могу намекнуть только, что его появление ставит под угрозу существование "клана" Тьеров. И тут уже как они сыграют - в одну игру со Штраудом, который их покрывает, или будут сами по себе, но тогда поддержки и защиты старейшего не получат.
Цитата Darknessa ()
сильно заинтересовалась тем, чтобы найти лекарство от вампиризма...
Неее, это только кажется! Риан не даст ей заскучать над фолиантами. У него же в планах наследник :) А свои планы он менять не привык, даже тем более в угоду жене.
Цитата Darknessa ()
Извини, если обидела такой точкой зрения
Нисколько! Наоборот было крайне интересно почитать - приятно, что герои вызывают какие-то эмоции, а не как пустые болванчики участвуют в истории. Да, наверное мне самой тоже ближе Кайли - сама та ещё мамаша... У меня дитё тоже самостоятельное с такой мамашей растёт. Зато сколько общих увлечений (надеюсь, не из попытки быть таким образом поближе к маме, иначе я действительно фиговая мать). На концерт вот вместе собираемся - первый дочкин выход на Арию... Пол зарплаты угрохала, чтоб все туда попали, так что не дам мужу съехать с темы.
Цитата Darknessa ()
А чего Эйрин на втором скрине под спойлером такая грустная?
Там даже не грустная - они же вечно какие-то самоуверенно-злобные рожицы на селфи делают. Вот это что-то типа того в её исполнении. Селфится.
Цитата Я-Счастливая ()
Отлично выглядят после твоей переделки!
Пасиб. А мне они какими-то серыми посредственностями кажутся - даже как-то не интересно с ними встречаться. Так, где-то живут и живут.
Цитата Я-Счастливая ()
Всемогущий и ужасный Владислаус - обычный бармен )
У меня он музыкант, с этим его органом. Уже далеко по карьере ушёл.

Следующая запись готова, выкладывать? Или спешить ещё некуда? Так как событие и скандал был один - описывать было легко. В теме скринов по четверке тот момент моей игры уже проскальзывал...Я тогда на нервах, тьфу, вдохновении была - так что строчила оба отчёта, как один.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:55 | Сообщение # 94
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дааа, выражением лиц в некоторых моментах четверка отличилась! За это она мне и нравится :)))

ag Стараюсь громко не смеяться, а то муж спит рядышком ))
Цитата Darknessa ()
У меня все симы ходили в одной и той же одежде, потому что у меня не хватало терпения на то, чтобы их переодевать.

Жиза!! Мало того, что это долго, так еще и высок риск, что игра вырубиться в момент переодевания.
Цитата Darknessa ()
В общем, смотри сама.

Ого! Ого-го! Да он шикарен! И темная, и светлая сторона мне нравятся. Единственное - борода. Не очень люблю такую. Но в целом образ явно удался.
Цитата Nikolette ()
обожаю этого креатора! Качественные симы и обалденный вампир

Ну, делитесь уже!! Заинтриговали же :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 12.12.2017, 08:12 | Сообщение # 95
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не, у меня из тоддлера в ребёнка - все такие пухлячки

Ты, может, просто внимания не обращала, на тоддлерах лишний вес не так бросается в глаза, как на более взрослых... Я читала на просторах инета - у многих такой глюк, что симы переходят из младенческого возраста с максимальным весом, и хз с чем это связано... А еще, у меня в игре почему-то мальчики переходят в подростковый возраст с максимальной мускулатурой)))
Цитата Я-Счастливая ()
Ого! Ого-го! Да он шикарен! И темная, и светлая сторона мне нравятся

Спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Единственное - борода. Не очень люблю такую

Без бороды он слишком слащаво выглядит, на мой взгляд, а другие бороды ему не идут(
Блин, меня в последнее время вдохновение совсем покинуло(( да и на сам Симс настроения нет... Надеюсь, хоть к Новому году отчет добью.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Вторник, 12.12.2017, 17:03 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
так еще и высок риск, что игра вырубиться в момент переодевания.
У меня эта проблема осталась в тройке. У дочки раз-два вылетала - уж не знаю, что она там в КАСе делала, у меня прекрасно по пять нарядов имеют, и я постоянно докачиваю новые...
Цитата Я-Счастливая ()
Ну, делитесь уже!! Заинтриговали же
Не верю, что ты его ещё не встречала. Тут или тут.
Цитата Darknessa ()
переходят в подростковый возраст с максимальной мускулатурой)))
Мне крайне не везёт - девочки превращаются в толстушек - парень - дрыщ....
Цитата Darknessa ()
Блин, меня в последнее время вдохновение совсем покинуло
Новый год и новые увлечения...
Меня работа писать стимулирует - так "любят" мозг днём, что вечером хочется расслабона в придуманном мною мире...
Цитата Darknessa ()
Life is strange
А в Remember me играла? По описанию схожи. Но не по самой сути - там больше боёвка, тут - квест. Самой интересно стало, как посмотрела в инете...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 13.12.2017, 01:34 | Сообщение # 97
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А в Remember me играла? По описанию схожи. Но не по самой сути - там больше боёвка

Для боевки у меня слишком кривые руки(( Но, может, как-нибудь решусь поиграть.
Цитата Nikolette ()
Самой интересно стало, как посмотрела в инете...

Там вся фишка в сюжете - он настолько офигенен, что я периодически то челюсть на пол роняла, то хваталась за голову, то рыдала. В общем, очень рекомендую.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 13.12.2017, 16:44 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, русифицирована? Не онлайн же?..
Прода. Не дождусь пятницы :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 13.12.2017, 17:00 | Сообщение # 99
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


Бонус:
 
DarknessaДата: Пятница, 15.12.2017, 10:48 | Сообщение # 100
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
русифицирована? Не онлайн же?

Нет, не онлайн, у меня слишком паршивый интернет для онлайн игр) Я покупала официальную версию в стиме, для нее пришлось отдельно русификатор качать, насчет пиратки - не знаю(

Ох уж эти стихийные вечеринки, постоянно на них происходит всякое) Да уж, нехило так Элли накосячила, удивительно, что Риан никого не убил в порыве ревности) Зато, я знатно похохотала, читая о том, как он бесился)
Цитата Nikolette ()
Мы втроём – я, Кайли и Элиас решили устроить маленькое шоу, выйдя на групповой синхронный танец.

Классная штука, хорошо, что в новой версии игры пофиксили танцпол, и теперь все действия корректно отображаются) Буквально вчера опробовала, наконец, все прелести танцевального навыка.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 15.12.2017, 20:37 | Сообщение # 101
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я покупала официальную версию в стиме, для нее пришлось отдельно русификатор качать
Вот не люблю я эти танцы с бубном...
Цитата Darknessa ()
постоянно на них происходит всякое
Тогда она, как опытный вампир, регулярно на всех шипела - притом только в компании - когда рядом побольше народу - чтоб у всех сразу негативное отношение к ней повышалось. Вот и рискнула попробовать обратный ход. А там всё оказалось так печально....
Цитата Darknessa ()
хорошо, что в новой версии игры пофиксили танцпол, и теперь все действия корректно отображаются
ммм....что именно пофиксили? У меня глюков с танцами ещё не наблюдалось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 16.12.2017, 16:22 | Сообщение # 102
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Моя магия, которая не сильно волновала меня в последнее время, как будто вышла из под контроля, накрывая меня сиреневым туманом и заставляя в нём задыхаться! Это было жутко!

Потрясающее зрелище! И описание на высоте! Ты так мастерски описываешь бытность вампиров и эльфов, видно, что это - твоя стихия ) Это ты всё из книг почерпнула?

Цитата Nikolette ()
Благодарила жениха поцелуями при каждой возможности

Первые два изображения с поцелуями - это нечто!!

Цитата Nikolette ()
А потом Риан научил меня принимать форму летучей мышки – как он сам умел! Это был… необычный опыт. Учитывая, чем именно мы занимались, когда я освоилась с полётами…

Я даже и не знала, что они это умеют делать, шалунишки! ))

Цитата Darknessa ()
Эллиан идет прическа с двумя косичками))

Согласна :)

Цитата Darknessa ()
да еще и Риан со своей гиперопекой

Мне даже казалось, что в один прекрасный день Элли сбежит от него.

Цитата Darknessa ()
у меня обычно, если во время шума показаны значки сердечек, то соседи на стук выходят в одном полотенце)

А у меня один раз дама вышла в костюме горничной ag ah

Цитата Darknessa ()
Особенно, мне надо остерегаться, ведь после установки мода на убийство у вампиров появилась функция пить кровь до смерти...

Нежданчиков в династию может игра подкинуть ;)

Цитата Nikolette ()
Их первый совместный рассвет

Потрясающее зрелище! Еще со времен Тройки любила наблюдать за солнцем. А в четверке такая луна огромная!

Цитата Nikolette ()
В конце ей уже надоело фотаться :))

Зато какой скрин отличный получился )

Цитата Nikolette ()
Граф Владислаус решил сменить имидж для задуманного отыгрыша :) Теперь соответствует игровому возрасту - молодой персонаж.

Вот это переделка! ai Восхищаюсь твоим умением творить таких красавцев и красоток. А я на днях тоже решила его подредактировать. В итоге только прическу сменила на другую стандартную, а больше так ничего и не придумала )))

На очереди запись №9.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 16.12.2017, 18:49 | Сообщение # 103
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вот не люблю я эти танцы с бубном

Да не, на самом деле, не все так сложно, как кажется) русификатор устанавливается быстро, буквально в два клика. Только не в коем случае не качай русскую озвучку, только субтитры, ибо оригинальная озвучка там просто божественна - актерам надо Оскар вручить! А на русский озвучивали непрофессиональные актеры, и качество их работы вызывает только фэйспалм... Кстати, первый эпизод данной игры в стиме бесплатный, можешь сначала его скачать, а то вдруг игра не понравится. А там уже дальше по желанию, либо покупать, либо качать пиратку.
Блин, сейчас прошерстила инет - к сожалению, все пиратки идут с русской озвучкой(((

Цитата Nikolette ()
У меня глюков с танцами ещё не наблюдалось

У меня не работали действия "групповой танец" и "танцевальная битва", действия сами собой отменялись. Действие "показать танцевальное движение" получалось лишь изредка.

Цитата Я-Счастливая ()
А у меня один раз дама вышла в костюме горничной

Позавчера играла - тоже видела этот прикол)))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Суббота, 16.12.2017, 21:03 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это ты всё из книг почерпнула?
Нуу.... учитывая, что фентези я читаю по две-три книги в неделю, то что-то наверняка в голове осело и в подходящих ситуациях всплывает.
Цитата Я-Счастливая ()
Я даже и не знала, что они это умеют делать, шалунишки!
Можно смело краснеть - каких только мест эта парочка уже не открыла - сама не знала, что в игре столько возможностей для продолжения рода.
Цитата Я-Счастливая ()
Мне даже казалось, что в один прекрасный день Элли сбежит от него.
Он ей просто не даст шанса.
Цитата Я-Счастливая ()
дама вышла в костюме горничной
Блин, рано я из квартир уехала...
Цитата Я-Счастливая ()
Нежданчиков в династию может игра подкинуть
Я ж так и не смогла их скачать, а какое бы развитие сюжета было!
Цитата Я-Счастливая ()
Восхищаюсь твоим умением творить таких красавцев и красоток
Пасибки... в инете всё равно красивее... Для меня идеальным вампирчиком был и остаётся "Ремус":

Цитата Я-Счастливая ()
На очереди запись №9
Ух ты, скоро догонишь меня - я никак не разрожусь на очередную запись - в голове уже второе поколение, я никак с первым не закончу...
Цитата Darknessa ()
действия сами собой отменялись. Действие "показать танцевальное движение" получалось лишь изредка
Ни разу с таким глюком не сталкивалась...
Цитата Darknessa ()
Позавчера играла - тоже видела этот прикол
Эх, я, оказывается, и половины возможностей квартир не затестила...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 16.12.2017, 22:15 | Сообщение # 105
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ремус

Он так реален на фото, кажется, что сейчас поднимет на тебя глаза.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: