Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:00 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:49 | Сообщение # 47
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Эллиан идет прическа с двумя косичками))
Смотрю, Она уже пожалела о том, что решила стать вампиром, да еще и Риан со своей гиперопекой достает... Хорошо, что в отличие от его книжного прообраза у Риана нет злобной и властной матери, а то Эльке бы вообще туго пришлось)) И, все-таки, надо как-то поставить Риана на место, а то он что-то совсем задавил бедную Элли своей заботой... 
А мне нравится Элькин вампирский облик - по мне, так самая типичная эльфийская внешность, а не вампирская)
Забавно получилось с этой оргией у Даймонов)) Неужели, Кайли действительно изменяет Рене? Кстати, странно, что она еще в одежде вышла, у меня обычно, если во время шума показаны значки сердечек, то соседи на стук выходят в одном полотенце)
Жуть, Риан действительно к брату так сильно приревновал? Скрин, где он пьет кровь Рене действительно жуткий, и Кайли еще такая перепуганная...
Какая уютная новая квартирка у твоих подопечных! И дерево отлично вписалось в интерьер)
Цитата Nikolette ()
*- с чертой характера «Добрая» Эллиан ни в какую ничего не хочет слышать о гробах и отрицательно к ним относится. Ну хоть спать в него как-то ещё загоняется демиургом, но очень редко…
Ого, не знала, что черты характера влияют на отношение к сну в гробу))) А с тем, чтобы пить кровь персонажей, проблем не возникает??
Прикольно вампиры выглядят в облике летучих мышей, да еще и вуху могут заниматься, оказывается))
И, я так понимаю, Штрауд не просто так проявляет интерес к Эллиан?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:18 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А мне нравится Элькин вампирский облик - по мне, так самая типичная эльфийская внешность, а не вампирская
Тут ещё толком её не видно. А вот тут - видно хорошо :))) *скрин без обработки в ФШ. Четверка по графике очень далеко уходит от тройки*
Цитата Darknessa ()
Забавно получилось с этой оргией у Даймонов)
Так я и не узнала, что они там творили, но шумели часто - и всегда извинялись.
Цитата Darknessa ()
Неужели, Кайли действительно изменяет Рене?
Это только Элькины мысли.
Цитата Darknessa ()
у меня обычно, если во время шума показаны значки сердечек, то соседи на стук выходят в одном полотенце
Ни разу такого не видела. Что-то всё интересное в квартирах мимо меня прошло...
Цитата Darknessa ()
Жуть, Риан действительно к брату так сильно приревновал? Скрин, где он пьет кровь Рене действительно жуткий
Я вообще не поняла, кого и к кому он приревновал - мудлет возник внезапно и дальше я им управлять не могла - он кидался на всех встречных, Рене не единственный пострадавший, но остальные были ещё до его возвращения домой, так что в историю не попали. И - да, еле успокоишь его после ревности - долго мудлет висит, все его кидаются успокаивать, чтоб больше не бросался. Или к зеркалу/в ванну гоню его. А ревнует он время от времени... Не знаю уж, когда в разговорах сердечки возникают, обычно если на дружеские темы оставляешь говорить, они на флирт не переходят. Но проверила потом и Рене, и Эллиан - розовой строчки в отношениях нет, так что не понятно, откуда ревность возникла и к кому.
Цитата Darknessa ()
И дерево отлично вписалось в интерьер
Эта первая проба посадок была - я думала там кустик маленький будет, а получилось дерево под потолок :))) До этого я вообще того дерева не видела в игре. Когда доступ к семенам получили - решила рискнуть и посадить.
Цитата Darknessa ()
Ого, не знала, что черты характера влияют на отношение к сну в гробу))) А с тем, чтобы пить кровь персонажей, проблем не возникает?
Ну, ко сну она ещё сдержанно относится, но вот с вуху она Риана открыто посылает. Вообще у неё серым отмечены подобные действия в гробу.
Цитата Darknessa ()
И, я так понимаю, Штрауд не просто так проявляет интерес к Эллиан?
Есть у меня одна далекоидущая задумка, но пока семейка Тьеров его постоянно обламывает, пришлось делать его действительно могущественным вампиром, какой он представлен в истории, чтоб хоть на место их смог поставить... А дальше ещё не отыграла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 23.10.2017, 05:14 | Сообщение # 49
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Тут ещё толком её не видно. А вот тут - видно хорошо :)))
ai офигеть, вот это скрин, я прям залюбовалась! Можешь смело его помещать на обложку! И, да, Эллиан тут еще больше на эльфийку похожа, только, скорее, на темную)))
Цитата Nikolette ()
скрин без обработки в ФШ. Четверка по графике очень далеко уходит от тройки
Даже не верится, что тут нету обработки, такое ощущение, что фильтр наложен))) А четверка, да, по графике действительно далеко ушла. Раньше мне тройка казалась безумно красивой, но после четверки она мне теперь кажется какой-то тусклой и "деревянной"...
Цитата Nikolette ()
Так я и не узнала, что они там творили, но шумели часто - и всегда извинялись
Твои все в том же доме живут? Я так поняла, что чем дешевле район, тем более шумные соседи. По крайней мере, после переезда в другой район, соседи ни разу не побеспокоили шумом... А семейка Бхида (бывшие соседи), за все разы так ни разу и не извинились - всегда только грубили и посылали(
Цитата Nikolette ()
Ни разу такого не видела. Что-то всё интересное в квартирах мимо меня прошло...
Я обратила внимание, что есть три вида шума, создаваемого соседями. "Оргия", когда вокруг соседской двери летают сердечки (у меня всегда во время оргий соседи выходили в одном полотенце)), ругань - когда вокруг двери летают восклицательные знаки и прочие символы, и просто вечеринка - когда около двери появляются ноты. У моих соседей чаще всего были оргии)))
Цитата Nikolette ()
А ревнует он время от времени... Не знаю уж, когда в разговорах сердечки возникают, обычно если на дружеские темы оставляешь говорить, они на флирт не переходят
Риана, походу, Элайза покусала и заразила своей беспочвенной ревностью)))
Цитата Nikolette ()
Я вообще не поняла, кого и к кому он приревновал - мудлет возник внезапно и дальше я им управлять не могла - он кидался на всех встречных, Рене не единственный пострадавший, но остальные были ещё до его возвращения домой, так что в историю не попали.
Офигеть, да вампиры могут быть реально опасными! Особенно, мне надо остерегаться, ведь после установки мода на убийство у вампиров появилась функция пить кровь до смерти...
Цитата Nikolette ()
До этого я вообще того дерева не видела в игре
В Форготн Холлоу растет парочка, одно точно помню, неподалеку от особняка Штрауда. Кстати, тоже думала сперва, что из кровавых плодов вырастет куст, наподобие того, что был в тройке)) Удивилась, когда увидела дерево. Но, с другой стороны, разрабы молодцы - дерево действительно красивое получилось)
Цитата Nikolette ()
Ну, ко сну она ещё сдержанно относится, но вот с вуху она Риана открыто посылает. Вообще у неё серым отмечены подобные действия в гробу
Хм, странно... Может, это глюк какой-то?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:15 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Можешь смело его помещать на обложку!
Чуть в другой позе сделала, как сменит фамилию - обновлю шапку.
Цитата Darknessa ()
Даже не верится, что тут нету обработки, такое ощущение, что фильтр наложен)
Немного извращенной фантазии демиурга и нежелания срывать семью из отпуска, на который они так долго собирались. Так как строительство и телепорт недоступны, пользовалась тем, что есть - гостевой участок, вечер, большой костёр и темный оборот. Правда ещё гоняла её до утра, пока она не встала там, где не будет ошиваться толпа народу в кадре или какие-нибудь бытовые мелочи попадать...
Камера довольно далеко от симки, между камерой и симкой - большой голубой костёр. При максимальном приближении к далёкому симу камера даёт эффект размытия.
Цитата Darknessa ()
Твои все в том же доме живут? Я так поняла, что чем дешевле район, тем более шумные соседи
Этого я тоже не знала...
Цитата Darknessa ()
Офигеть, да вампиры могут быть реально опасными! Особенно, мне надо остерегаться, ведь после установки мода на убийство у вампиров появилась функция пить кровь до смерти
Эмм...да, у тебя так запросто может половина города случайно вымереть, из-за одного злого вампира :)
Действие-то неотменяемое. В последний раз когда он так психовал, он на солнце кого-то стоял дожидался и в самые последние секунды своей второй жизни выпил подошедшую-таки неспеша жертву. А действие не отменялось - он "пил неконтролируемо". Не верила, что успею его в дом перекинуть - успела...
Цитата Darknessa ()
Хм, странно... Может, это глюк какой-то?
Нет, это именно черта характера даёт эффект - когда на серую надпись переключаешься, там так и пишется, что персонажи с чертой характера "добрый" не все действия в гробу одобряют. Спать-спит, на предложение чем-то интереснее в гробу заняться она прямым текстом говорит, что это неприемлимо для неё. Мне эти мелочи - когда характер действительно влияет на игру - здорово нравятся!
Ещё немного поскриню - так и не придумала, куда эти скрины в истории впихнуть - просто ПозПлеер тестила:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:32 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Камера довольно далеко от симки, между камерой и симкой - большой голубой костёр. При максимальном приближении к далёкому симу камера даёт эффект размытия.
Ух ты, интересно ты придумала! Кстати, советую установить мод для игровой камеры, позволяющий снимать с позиции снизу вверх (сама только недавно его нашла, полезная штуковина!), скачать можно тут.
Цитата Nikolette ()
Спать-спит, на предложение чем-то интереснее в гробу заняться она прямым текстом говорит, что это неприемлимо для неё. Мне эти мелочи - когда характер действительно влияет на игру - здорово нравятся!
Да, мне тоже нравятся такие моменты) Эх, а я вот все никак не могу разобраться с чертой характера "клептоман", у меня почему-то не появляется действие "попробовать украсть", разве что иногда по пути из школы сама может стащить что-то...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 26.10.2017, 23:04 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Граф Владислаус решил сменить имидж для задуманного отыгрыша :) Теперь соответствует игровому возрасту - молодой персонаж.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 26.10.2017, 23:28 | Сообщение # 53
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Граф Владислаус решил сменить имидж для задуманного отыгрыша
ai вот это преображение, его вообще прям не узнать! Ничего себе, какой красавчик получится!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Суббота, 28.10.2017, 12:39 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, скинтон не меняла - самый подходящий Ремусовский. Совсем чуть-чуть поизменяла черты лица, в основном нос и всё. Ну линзы демонские от Ремуса. Добавила ресничек и чуток затемнила щёки-виски - теперь больше похож. А в тёмном облике вообще пятисотлетнее вечно голодное привидение. И даже эта худоба, неизменяемая в игре, ему идёт...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:14 | Сообщение # 55
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А в тёмном облике вообще пятисотлетнее вечно голодное привидение

Это точно! Достаточно жутким получился..
А вот в "человеческом" облике мне он прямо понравился! Даже жаль немного, что Эля уже определилась с выбором будущего супруга))) Эх, и вдвойне жать, что у мня в игре он скончался...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:58 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Даже жаль немного, что Эля уже определилась с выбором будущего супруга)
и уже давно и безнадежно от него детна, да и семья получилась дружная, с кучей родственников... Но ничего, Граф как курировал их, так отступать и не собирается. А за всё приходится платить.... Но это уже спойлер :))

Цитата Darknessa ()
Эх, и вдвойне жать, что у мня в игре он скончался...
Вампиры невоскрешаемы? Вроде в тройке это как-то было возможно...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:01 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Вторник, 31.10.2017, 19:55 | Сообщение # 58
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вроде вампиров можно воскресить, как и обычных симов... Но я как-то не особо хочу с этим заморачиваться(

Интересно наблюдать, как Эллиан постепенно привыкает к вампирской жизни. Чувствуется, что ей всё еще непривычно, но уже потихоньку начинает входить во вкус! Может, со временем и в гробу спать полюбит. Кстати, а вампиры в обычных кроватях спать могут? А то я забыла как-то этот момент проверить.
Я так понимаю, Риан работает ученым? Достаточно интересная карьера, хотя поначалу показалась мне очень скучной. Особенно нравится "Рентгеносим", с помощью которого можно всячески воздействовать на других персонажей. Кстати, я недавно искала информацию о навыке ракетостроения, так вот, учти на будущее, что сим действительно может погибнуть во время полета на ракете!
А стихийная вечеринка в руинах изначально была задумана для того, чтобы представить Эллиан вампирскому обществу и прояснить ситуацию с Даймонами? Просто, как всегда, Риан не посчитал нужным ввести Элю в курс дела) Да и видеть графа Штрауда на вечеринке было странно, обычно он избегает подобных мероприятий. Позабавило его выражение лица, когда он смотрел на целующихся Эллиан и Риана)
Хорошо, что прояснилась ситуация с Даймонами, вот только не подставит ли их в очередной раз младший брат? А то боюсь представить, что в таком случае будет... И чего это Кристоф так смотрел на Элли, неужто жалел о том, что упустил такую девушку?))
Эллиан заполучила хорошего учителя в лице графа, так глядишь, и Риана по силам и умения превзойдет скоро! Я правильно поняла, что граф ждет, чтобы Эллиан и Риан поскорее поженились и обзавелись потомством? А для чего ему это нужно, интересно?..
А Риану идет белый цвет, кстати)
Думаю, в скором времени мы увидим свадьбу, может, даже в следующем отчете? Она пройдет по человеческим или вампирским традициям?
От души посмеялась над скрином, где Элли с хитрющим выражением лица тащит в кусты довольного Риана)))
Обожаю стихийные вечеринки, особенно в руинах! Наконец-то и я получила возможность периодически посещать данные мероприятия)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Вторник, 31.10.2017, 19:56
 
NikoletteДата: Вторник, 31.10.2017, 20:20 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Кстати, а вампиры в обычных кроватях спать могут? А то я забыла как-то этот момент проверить.
Могут, если нет слабой стороны о невозможности. Только сила восстанавливается медленнее...
Цитата Darknessa ()
Я так понимаю, Риан работает ученым? Достаточно интересная карьера, хотя поначалу показалась мне очень скучной.
Мне наоборот понравилась. И на стадии уфолога столкнулся со своими... исследуемыми во всех смыслах слова.
Цитата Darknessa ()
Особенно нравится "Рентгеносим", с помощью которого можно всячески воздействовать на других персонажей
Я его вообще не развивала толком ещё, да и не сопровождала Риана на работу уже давно - у остальных веселее жизнь была :))
Цитата Darknessa ()
сим действительно может погибнуть во время полета на ракете!
Так и знала! Но, вроде как, ученые не летают? Они ж порталом....
Цитата Darknessa ()
А стихийная вечеринка в руинах изначально была задумана для того, чтобы представить Эллиан вампирскому обществу и прояснить ситуацию с Даймонами?
Скорее хорошим прикрытием стала, чтоб вытащить на неё побольше вампиров.
Цитата Darknessa ()
Да и видеть графа Штрауда на вечеринке было странно, обычно он избегает подобных мероприятий.
У меня он ни разу ещё не отказался... Видимо, не давали такой возможности :))))
Цитата Darknessa ()
вот только не подставит ли их в очередной раз младший брат?
Пока не чудил, даже более-менее нормально с родственниками общался.
Цитата Darknessa ()
И чего это Кристоф так смотрел на Элли, неужто жалел о том, что упустил такую девушку?
Там так половина на неё смотрела :))) Он был одним из кандидатов, когда я их всех одновременно заселила...
Цитата Darknessa ()
Эллиан заполучила хорошего учителя в лице графа
А ведь он реально Риана посылал и не учил, а её без проблем взялся. Не помню, почему его не учил, то ли просто действие не шло, то ли что-то говорил...
Цитата Darknessa ()
А для чего ему это нужно, интересно?..
А вот это уже хороший... спойлер! ae
Цитата Darknessa ()
Думаю, в скором времени мы увидим свадьбу, может, даже в следующем отчете?
Да, там уже быстро события полетят, я оказывается, мало что тогда скринила из их жизни - они усиленно карьеры строили, чтоб хоть как-то жильё оплачивать...
Цитата Darknessa ()
Она пройдет по человеческим или вампирским традициям?
Вообще без традиций. А вот по вампирским, думаю, уже во втором поколении. Там будет положение обязывать :))
Цитата Darknessa ()
Обожаю стихийные вечеринки, особенно в руинах!
Я тоже! К счастью, счас и без мелких можно куда угодно ходить - то няньки откуда-то появляются, то детсад! Спасение для взрослых, которые у меня бессовестно гуляли :))
Цитата Darknessa ()
Наконец-то и я получила возможность периодически посещать данные мероприятия)
А раньше что мешало?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:49 | Сообщение # 60
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мне наоборот понравилась. И на стадии уфолога столкнулся со своими... исследуемыми во всех смыслах слова.

Мне карьера детектива понравилась больше, особенно, допрос подозреваемых)) Единственный косяк - это то, что там часто нужно перемещаться между локациями, так что экран загрузки становится верным спутником... Ну и, на одном из этапов у меня возник глюк, делающий невозможным дальнейшее продвижение по карьерной лестнице, так что я пока что решила не связываться с данной карьерой.
Цитата Nikolette ()
Я его вообще не развивала толком ещё, да и не сопровождала Риана на работу уже давно - у остальных веселее жизнь была :))

С помощью него можно заставить симов заниматься уборкой, менять одежду, а так же можно преобразовать предметы (показано на примере того, как Гилберт превратил унитаз в детсткий стул))), ну и, замораживать симов) А вообще, я сама редко сопровождаю Гилберта на работу, Кирой играть интереснее)
Цитата Nikolette ()
Так и знала! Но, вроде как, ученые не летают? Они ж порталом

Ученые так же могут построить ракету и полететь в космос.
Цитата Nikolette ()
Пока не чудил, даже более-менее нормально с родственниками общался.

Все равно, не доверяю я ему)
Цитата Nikolette ()
Да, там уже быстро события полетят, я оказывается, мало что тогда скринила из их жизни - они усиленно карьеры строили, чтоб хоть как-то жильё оплачивать...

А я вот, наоборот, скриню каждый чих своих подопечных, а потом не могу выбрать нужные кадры из кучи отснятого...
Цитата Nikolette ()
Я тоже! К счастью, счас и без мелких можно куда угодно ходить - то няньки откуда-то появляются, то детсад! Спасение для взрослых, которые у меня бессовестно гуляли

Цитата Nikolette ()
А раньше что мешало?

Ну, во-первых, пока Кира была мелкой, ей приглашения на данные мероприятия не поступали, а родителями я не отправлялась туда потому, что это не совсем в их характере, они считают, что такие вечеринки - для быдла. А во вторых, я не могла оставить тоддлеров без присмотра, так как после возвращения у меня возникал глюк с тем, что они отображались как находящиеся с детском саду, то есть, ни эмоций не испытывали, ни желаний у них не появлялось, и даже resetsim не помогал....



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: