Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эллиан Тьер)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Популярность: 32047
Статус: Нет в наличии
Награды: 664

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...

Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

DarknessaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 07:26 | Сообщение # 106
Пользователь
Популярность: 13204
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эллиан Тьер)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: