Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:32 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:50 | Сообщение # 182
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


В последних отчётах вы не увидели:


В следующем отчёте:


А когда-нибудь я дойду и до этого:
 
DarknessaДата: Вторник, 13.11.2018, 15:02 | Сообщение # 183
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я снова с запоздалым комментарием)
Хоть Штрауд и ходит вечно угрюмый, он, всё-таки заботится об Эйри, хоть и весьма своеобразно. Да, пусть он делает это не по доброте душевной, а из личных мотивов, но всё равно... он ведь мог тупо запереть Эйри, как пленницу, принудить родить потомство и избавиться потом, как от ненужного балласта, и вряд=ли кто-то осмелился бы ему помешать. А так он, как-никак, старается быть максимально человечным (забавный каламбур).
Скрины, где Влад обучает Эйрин управлять потоками - это просто  ba классные позы, ракурсы... И ещё ты заморочилась и дорисовала сами потоки - получилось так, что и не скажешь, что в фотошопе добавлено. Жаль, я так не умею, мне это тоже пригодилось бы в будущем.
Но, мне вот стало интересно, почему Штрауд запретил делиться полученными знаниями даже с родителями? Неужели, он действительно боится, что те могут однажды выступить против него?
Я так поняла, Эйрин ещё сама не разобралась в том, что испытывает к Владу? С одной стороны - ей вроде нравятся поцелуи и объятия, но с другой - он её пугает и она всё время норовит вырваться... Или всё дело в том, что Штрауд применяет чары, и на самом деле он ей противен?
А уж про то, как Штрауд поймал её на слове родить двух сыновей, а не одного... Думаю, он изначально планировал двух сыновей, и даже не ляпни этого Эйрин, он всё равно нашел бы способ уговорить её на второго ребенка.
Удивило то, что Влад решил выбраться в боулинг. Мне всегда казалось, что он нелюдимый затворник, который ненавидит подобные места... А его подпитка негативными эмоциями меня откровенно пугает!
Я заметила, Штрауд пользуется популярностью у дам. А Эйрин, оказывается, ревнивая! Но, в одном Штрауд прав - Рокси вела себя не особо красиво - чуть ли не вешалась на жениха своей подруги.

Неудивительно, что родители сказали младшим детям, что, якобы, Эйрин уехала из дома добровольно и выходит замуж по любви. Пусть лучше пребывают в счастливом неведении, потому что правда может их травмировать... Особенно - Айлин. Кстати, зря она стесняется внешности - вполне милая пухляшка, не всем же быть с фигурой 90-60-90))
Интересно, у Риана проснулась отцовская любовь к Энель или это научный интерес? Я даже могу понять Эйри, с одной стороны, почему она ревнует... Тяжело, наверное, видеть, как быстро родители нашли тебе замену, радуются жизни, не вспоминая про старшую дочь.
Цитата Nikolette ()
И дурашке Айлин всё равно, что это солнышко её убивает – она хочет посидеть с парнями – значит, будет сидеть.
Вот что меня убивает в четверке - так это абсолютное отсутствие у симов инстинкта самосохранения! Вампиры торчат на солнце, и пофиг, что уже горят, они ни за что не зайдут в помещение, пока не загонишь насильно.. Или, пока Смерть не явится по их душу, как было со Штраудом у меня в игре! Так же, симы будут тусоваться на морозе, не думая зайти в дом, пока не помрут - у меня так дворецкий погиб! В двойке и тройке симы как-то ответственнее относились к своей безопасности.
О, жвачное растение, оно же Проглотис Людоедия) Ни разу пока что не выращивала его в четверке. Интересно, оно такое же огромное и опасное вырастает, как в двойке?
А вот и Дэмин и Кристин появились в отчете,я уже практически забыла про них) Красивые вырасли, и новые цвета волос им очень идут! Котяра у них прикольный, а скрин, где он уплетает торт - вообще повеселил. Хоть кому-то пришлась по вкусу стряпня Кайли, я вообще удивилась, что она торты умеет печь.
Цитата Nikolette ()
Раз уж коснулась темы животных…
О, я смотрю, ты решила во всех семьях питомцев поселить) Или, всё дело в том, что данный эпизод снимался как раз после выхода "кошек и собак" и ты активно тестировала новые возможности? В любом случае, я рада, что у Эйрин появились пушистые друзья, удивлена, что Штрауд решил преподнести такой подарок! Дерек и Барс милахи такие! Кстати, как раз мои любимые породы) Да и в целом, питомцы в четверке, хоть и неуправляемые, но очень прикольные, вечно что-нибудь учудят! Ты хоть раз покупала робот-пылесос? Оказывается, коты любят на нем кататься - я чуть не упала, когда увидела)
Цитата Nikolette ()
я теперь вечно опасалась нечаянно наступить или раздавить этого привязчивого кроху.
Вот прям жиза жизненная! В реальной жизни, кошки вечно норовят под ноги лезть, не наступить на них ну очень трудно! А наступишь, потом совесть мучает(
Цитата Nikolette ()
С помощью задуманного им ритуала он получит доступ к моему источнику и сможет черпать эту силу напрямую из меня.
А вот и долгожданный ответ на мучивший меня вопрос. Всё оказалось так просто, оказывается. Но, теперь я еще более отчетливо понимаю, что обещание Штрауда отпустить Эйрин на все четыре стороны после рождения наследника, было враньем.
Цитата Nikolette ()
И я отвечаю согласием.
Да уж, а был ли у неё выбор?. Ведь, доля истины была в рассуждениях Эйри - если бы убрали Штрауда, то уничтожили бы и всех его подопечных, включая Тьеров. Но, думаю, в случае отказа, Тьеры пострадали бы ещё раньше, Влад бы не простил бы непослушания со стороны Эйрин и её родителей. 
Цитата Nikolette ()
Долгожданный ритуал, и всё, что было до и после него.
Оооо, жду с нетерпением! Как я понимаю, Первый советник попытается в очередной раз докопаться до правды, допрашивая Эйрин? 
Цитата Nikolette ()
Владу приходится прибегнуть к убийству при свидетелях.
ai это кому же так достанется? Очень интересно!
Кстати, да, у меня тоже планируются убийства и кровь, но до этого ещё ооочень далеко.

P.S. Этот комментарий я писала два дня, меня периодически отвлекали и доставали... Так что не обращай внимания, что всё как-то несвязно и я скачу с темы на тему)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Вторник, 13.11.2018, 19:29 | Сообщение # 184
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
он ведь мог тупо запереть Эйри, как пленницу, принудить родить потомство и избавиться потом, как от ненужного балласта
именно так поступают "истинные вампиры", которых он презирает. Эйри ещё придётся с их.... "гостеприимством" познакомится. Эти сценки уже сняты, для затравки кину пару кадров:

Цитата Darknessa ()
И ещё ты заморочилась и дорисовала сами потоки - получилось так, что и не скажешь, что в фотошопе добавлено
Задолбалась эти кисти с магией искать - давно хотела что-то похоже попробовать.
Цитата Darknessa ()
Но, мне вот стало интересно, почему Штрауд запретил делиться полученными знаниями даже с родителями? Неужели, он действительно боится, что те могут однажды выступить против него?
Он уверен, что Эллиан без его наставлений засветится по полной и сдаст всех. Обломает все его планы.

Цитата Darknessa ()
Я так поняла, Эйрин ещё сама не разобралась в том, что испытывает к Владу? С одной стороны - ей вроде нравятся поцелуи и объятия, но с другой - он её пугает и она всё время норовит вырваться... Или всё дело в том, что Штрауд применяет чары, и на самом деле он ей противен?
Она начинает к нему привыкать. А когда узнает и других вампиров - поймёт, что он действительно лучшее, что с ней случилось :))
Цитата Darknessa ()
А уж про то, как Штрауд поймал её на слове родить двух сыновей, а не одного... Думаю, он изначально планировал двух сыновей, и даже не ляпни этого Эйрин, он всё равно нашел бы способ уговорить её на второго ребенка
План всё же был на одного ребёнка - второго - может быть. Но теперь Эйри ещё больше будет боятся беременности, дочки же ему не нужны...
Цитата Darknessa ()
Удивило то, что Влад решил выбраться в боулинг. Мне всегда казалось, что он нелюдимый затворник, который ненавидит подобные места...
Собсно, в игре так и есть - я куда его не вытаскивала - первым сбегал. Но приходил... А тут его плотненько взяли в оборот - надо же молодую невесту развлекать, чтоб не зачахла в мрачном замке. И сам с ней "молодеет".
Цитата Darknessa ()
Кстати, зря она стесняется внешности - вполне милая пухляшка, не всем же быть с фигурой 90-60-90))
После редактирования как следует - да. Какой она стала - есть в спойлере в конце отчёта, спецом сняла до преображения.
Цитата Darknessa ()
Интересно, у Риана проснулась отцовская любовь к Энель или это научный интерес?
Скорее второе. Надеется найти в ней союзницу в своих грандиозных планах попасть на родину Энель.
Цитата Darknessa ()
Я даже могу понять Эйри, с одной стороны, почему она ревнует... Тяжело, наверное, видеть, как быстро родители нашли тебе замену, радуются жизни, не вспоминая про старшую дочь.
Ничего, Штрауд старается не давать ей скучать и ревновать.
Цитата Darknessa ()
Вот что меня убивает в четверке - так это абсолютное отсутствие у симов инстинкта самосохранения! Вампиры торчат на солнце, и пофиг, что уже горят, они ни за что не зайдут в помещение, пока не загонишь насильно.. Или, пока Смерть не явится по их душу
Хорошо, что у нас есть Штрауд, который всех пинками разгонял по домам, не давая им помирать на мероприятиях.
Цитата Darknessa ()
О, жвачное растение, оно же Проглотис Людоедия) Ни разу пока что не выращивала его в четверке. Интересно, оно такое же огромное и опасное вырастает, как в двойке?
Насчёт опасного - не заметила. И вообще оно как-то быстро у меня скопытилось, хотя кормили регулярно. Наверное, потому что "соседятиной" не питалась - в закрытом саду сидела. Так и не успели разглядеть её плюшки.
Цитата Darknessa ()
А вот и Дэмин и Кристин появились в отчете,я уже практически забыла про них)
Будут на совместных мероприятиях мелькать...
Цитата Darknessa ()
О, я смотрю, ты решила во всех семьях питомцев поселить) Или, всё дело в том, что данный эпизод снимался как раз после выхода "кошек и собак" и ты активно тестировала новые возможности?
Вот-вот, второе. Добралась до питомцев. Даже не знаю, когда доберусь до погоды.
Цитата Darknessa ()
Ты хоть раз покупала робот-пылесос? Оказывается, коты любят на нем кататься - я чуть не упала, когда увидела)
Стоит у Штраудов, периодически катается... Ни разу кота на нём не видела, думала, это в инете приколы :(
Цитата Darknessa ()
что обещание Штрауда отпустить Эйрин на все четыре стороны после рождения наследника, было враньем.
Он её возле себя насильно держать не будет, другое дело, что и ей некуда будет идти, узнав, как "прекрасен" мир за пределами долины...
Цитата Darknessa ()
Оооо, жду с нетерпением! Как я понимаю, Первый советник попытается в очередной раз докопаться до правды, допрашивая Эйрин?
Нет, тут наоборот дружеские посиделки будут - моральной поддержкой выступит, внушив ей надежду на относительную безболезненность процесса... :)
Цитата Darknessa ()
это кому же так достанется? Очень интересно!
Не друзья или родственники супругов Штрауд, но граф действовал по указке Совета.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.11.2018, 02:06 | Сообщение # 185
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.11.2018, 03:07 | Сообщение # 186
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.11.2018, 11:51 | Сообщение # 187
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Какие красивые скрины в продолжении записи 4  ba  
Цитата Nikolette ()
«Спустишься?»- Могу я просто уехать? Не хочу здесь оставаться дольше положенного, - чуть резче, чем хотелось, отвечала я.
«Как пожелаешь» - на этот раз никакой эмоциональной окраски во фразе, ни иронии или заигрывания, как в предыдущие разы, ни насмешки над вампирским миром. Холодное равнодушие.
«Машина ждёт у ворот».
А от этого прям вселенским холодом на меня повеяло и стало так тоскливо  ak




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 27.11.2018, 20:44 | Сообщение # 188
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Ничего, они ещё "притрутся" друг к другу.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.11.2018, 04:44 | Сообщение # 189
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, забыла еще сказать словечко про повзрослевшую инопланетную дочку. Я обалдела!!! )) А эти глазищи! Видная девочка.  aj



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 30.11.2018, 18:46 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, она будет издеваться над родичами и менять маскировку по взрослении :))

Не влезло в отчет:


Не вошло уже никуда:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 03.12.2018, 06:41 | Сообщение # 191
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пока со смеху уже не покатывались оба (каких только образов я на себя не цепляла, не соотнося с реальными чертами) и поняли – пора расставаться… на хорошей ноте.
Да вы ж мои хорошие! Приятно было это почитать.  aj 
Nikolette, не устаю восхищаться тем, как ты пишешь про вампиров. Это здорово! Очень увлекает чтение и так всё описано, что каждую эмоцию чувствуешь на себе.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Четверг, 06.12.2018, 18:45 | Сообщение # 192
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ура, я наконец-то дома, и теперь решила оставить запоздалый комментарий)

Цитата Nikolette ()
Мать вряд ли меня раскусила, только довольно поулыбалась. Пусть лучше думает, что всё произойдёт именно так.
Как это Элли не раскусила дочку, она же хорошо чувствует такие вещи? Или просто решила подыграть, чтобы не ковырять больную рану?
Эйрин всё так же шарахается от жениха, а ко мне закрадывается подозрение, что Штрауду нравятся эти игры в кошки-мышки.
Цитата Nikolette ()
Животные растут стремительно, гораздо быстрее людей или вампирят.
Это точно, даже жалко, что они так быстро взрослеют! На скринах Дерек и Барс такие забавные милахи)
Немного не по теме Симса, но на тему питомцев - вернувшись из отпуска, я обнаружила, что моя кошка превратилась в пончика  ag 
Цитата Nikolette ()
Жаль с собакой такое не прокатывает – ему только на улицу, ещё и кучки потом собирай, чтобы не утонуть в них однажды.
Да, это, конечно, добавляет игре реализма, но зачастую так напрягает! Была у меня в одном из семейств собака, так симы вечно вступали в её "мины" и ходили с негативными мудлетами.
Цитата Nikolette ()
Один раз даже догнала, но по собственной глупости его потеряла. Здорово его тогда подставила…
О, мне даже интересно стало, что же она такого натворила, что впала в немилость?
Кстати, впервые вижу мудлет "размышление о мировом господстве", я так поняла, это взаимодействие с баром-глобусом? Наверное, оно только злым персонажам доступно.
Цитата Nikolette ()
Коснуться твоей ауры, легонько
Ого, а он не узнает таким образом самый главный секрет об эльфийском происхождении?
Цитата Nikolette ()
Совсем недавно наши «малыши Штрауды» отметили свой условный день рождения
Ох, какие красавцы выросли! А какой хитрющий взгляд у Барсика))
Цитата Nikolette ()
Надо ли говорить, что в ту ночь я так и не смогла нормально уснуть, даже несмотря на фырчанье под боком моих обожаемых малышей, занимающих две трети кровати?
Ещё бы, столько времени от неё держали в секрете подробности ритуала, а тут взяли и резко окатили, как из ледяного душа.
Цитата Nikolette ()
глава Совета привёл нас на поляну с большим каменным алтарём, на котором тускло горели чёрные в темноте свечи
Какие красивые кадры ритуала! Отлично передана мрачная и пугающая атмосфера... И алтарь этот из тройки, как хорошо, что креаторы сделали такой же и для четверки!
Цитата Nikolette ()
Влад взял на себя большую часть наших с ним адских ощущений, чтобы не добить меня
Всё-таки, Влад заботится об Эйрин, хоть и весьма своеобразно. Если бы не его поддержка, ритуал принес бы ещё больше мучений. А ведь ему самому явно пришлось несладко! Или его сила и мощь блокировала неприятны ощущения?
Цитата Nikolette ()
Только голый научный интерес – а как оно будет?
Да уж, первый раз, да ещё в таком состоянии навряд ли окажется приятным! Брр!
Цитата Nikolette ()
Судя по обрывкам всплывающих в голове образов той ночи, супружник мой тоже не остался в восторге от происходящего.
Меня обрадовал этот факт, что Штрауд не оказался маньяком-извращенцем, которому нравится подобное.
Интересно, что за воспоминания видела Эйри? Хотя, уверена, 90% воспоминаний Штрауда могут напугать кого угодно! 
Судя по финалу отчета и кадрам из спойлера - притирка будет идти непросто, и только питомцы будут утешением для Эйри!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Суббота, 08.12.2018, 13:36 | Сообщение # 193
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как это Элли не раскусила дочку, она же хорошо чувствует такие вещи? Или просто решила подыграть, чтобы не ковырять больную рану?
У Элли своих забот полон рот, просто поинтересовалась...

Цитата Darknessa ()
Эйрин всё так же шарахается от жениха, а ко мне закрадывается подозрение, что Штрауду нравятся эти игры в кошки-мышки
Штрауда всё это раздражает, а Эйри стала шарахаться после слов советника о возможности чуть-чуть подправить ритуал со стороны жениха...

Цитата Darknessa ()
Это точно, даже жалко, что они так быстро взрослеют! На скринах Дерек и Барс такие забавные милахи
Только с ними никаких толковых взаимодействий и везде надо было таскать на руках. Вот и пришлось "повзрослеть" их пораньше.

Цитата Darknessa ()
Была у меня в одном из семейств собака, так симы вечно вступали в её "мины" и ходили с негативными мудлетами.
О, мои ещё никто не вступал... Собакевичи обычно достаточно далеко от дома "ходют"...

Цитата Darknessa ()
О, мне даже интересно стало, что же она такого натворила, что впала в немилость?
Осталось мне допридумывать эту историю, т.к. скоро её в долине не станет...

Цитата Darknessa ()
Кстати, впервые вижу мудлет "размышление о мировом господстве", я так поняла, это взаимодействие с баром-глобусом? Наверное, оно только злым персонажам доступно
Да, я тоже так поняла. Ещё и всех при этом вокруг себя собирает. Там можно обдумывать в одиночестве или в компании.

Цитата Darknessa ()
Ого, а он не узнает таким образом самый главный секрет об эльфийском происхождении?
Нет, он успел только поверхностно изучить её, чтобы собственно работать с ней во время ритуала. О происхождении он ещё будет пытаться узнать...

Цитата Darknessa ()
И алтарь этот из тройки, как хорошо, что креаторы сделали такой же и для четверки!
Жаль, что только декор... :(

Цитата Darknessa ()
А ведь ему самому явно пришлось несладко! Или его сила и мощь блокировала неприятны ощущения?
Нет, Влад получил по полной - и за себя, и за неё. Ей только отголоски ритуала передались, и то её как вырубило. Вот и провели те три дня дома оба.

Цитата Darknessa ()
Судя по финалу отчета и кадрам из спойлера - притирка будет идти непросто, и только питомцы будут утешением для Эйри!
Эйри и сама быстро осознает, что не так страшен Штрауд, как о нем говорят. Теперь-то она его знает куда лучше, чем кто-либо вообще.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 31.12.2018, 17:17 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Всех читателей с наступающими новогодними праздниками!
Пусть следующий год станет ещё более благополучным, чем предыдущим, у кого он был неплох.
Пусть всё плохое останется в старом году, у кого он оказался ужасным.
В общем, пусть у всех всё будет хорошо!

Времени что-либо писать в этом месяце не было от слова "совсем", комп-то включала раз в неделю. Из-за специфики работы, нагрузка была такая, что сил хватало только на выгул собаки и отруб под таблетки до следующего утра...

Но чтобы хоть чем-то порадовать ожидающих продолжения приключений новообразованной семейки - несколько кадров с последнего места событий до переустановки игры на новую версию и слёта всех закачанных модов (спокойствие, сохранение не пострадало):


...Долгожданный бал вампиров в преддверии Нового года...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 03.01.2019, 06:38 | Сообщение # 195
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Всех читателей с наступающими новогодними праздниками!
Спасибо огромное) и тебя с праздниками!
Цитата Nikolette ()
слёта всех закачанных модов
Я смотрю, не только у меня одной возникла проблема с модами после установки последней версии игры... Уже почти месяц пытаюсь разрулить эту проблему, и пока что никак... Даже установка предыдущей версии игры не помогает!.. Кусаю локти, вот сдался мне этот "Путь к славе", знала ведь, что не надо его ставить!
Цитата Nikolette ()
...Долгожданный бал вампиров в преддверии Нового года...
Ох, какие шикарные кадры! Эйрин и Влад смотрятся, как настоящие влюблённые! Неужели, между ними зародились тёплые чувства, или это снова просто игра на публику?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: