Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2018, 20:13 | Сообщение # 136
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
там Тьеры точно не заскучают!
Всё время забываю, что приглашённые персонажи - неуправляемы. Так что Тьеры где-то тусят... Пока Штрауды вовсю изучают джунгли.
Цитата Darknessa ()
я уже стараюсь скачанную мебель по минимуму использовать.
Я также. В основном уже декор оставляю, а основное игровое использую.
Цитата Darknessa ()
Да уж, неутешительный прогноз... Тяжело придётся Эйри
Она в папу пошла, так что Штрауду тоже нелегко придётся. Огрызаться Эйри умеет. А вот противостоять высшему - пока не очень... Так что будет действовать хитростью и лаской. Но что она со своими 20 годами по сравнению с его столетиями?..
Цитата Darknessa ()
я все новые штуки из аддонов размещаю на общественных участках)
Я то, что общественное - тоже, но туда же ещё идти потом надо... а когда?
Цитата Darknessa ()
в "Раскольники"
Таких не знаю. Не, у меня разнообразие - и приглашений в клубы, наверно во все, какие есть в игре (ага, Риана никуда не звали, а Штрауд создал свой, как только начала им играть), и приглашений от родственников/друзей где-то потусить - всегда в разных местах и по разным поводам.
Цитата Darknessa ()
Эйри: "И это ты называешь хорошим сексом?! Да я ноги дольше брила!"
Штрауд: "Что за претензии, до тебя никто не жаловался!"

Сползла под стол ag
Спойлерну:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 29.09.2018, 23:55 | Сообщение # 137
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Суббота, 29.09.2018, 23:56 | Сообщение # 138
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 13:47 | Сообщение # 139
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не совсем по своей воле, но с решительным планом испортить жизнь тому, кто уже всё решил за меня. Хочет видеть меня женой? Угрожает моим родным? Решает моё будущее и распоряжается судьбами моих близких?.. Что ж, Штрауд… готовься – я иду к тебе! И я не собираюсь быть покорной овечкой в твоих таинственных играх...
Мне уже нравится этот боевой настрой))) Интересно, что же она будет вытворять, и как на это будет граф реагировать? Кстати, у меня по сюжету планируется тоже нечто подобное  ah так что если что, это не плагиат))
Цитата Nikolette ()
В мрачный замок заходила, гордо задрав нос – как хозяйка.
Правильно! Знай наших, Эйри ещё заставит Штрауда спать в прихожей на коврике  ag вот только надо ей сперва научиться контролировать собственные мысли, чтобы эта зараза клыкастая их не читал.
Цитата Nikolette ()
Мой первый поцелуй вышел лёгким и каким-то нереальным, как будто это была не я, а я сама наблюдала со стороны.
Оооо, какой кадр!   Прямо загляденье! Это игровой поцелуй или поза, кстати?
Всё же не поняла - Эйри сама поцеловала Штрауда, или он её заставил с помощью вампирского гипноза?
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, мне удалось убедить её, что наша с Владом семья получится не хуже, чем у них с отцом.
Надеюсь, Эйри больше повезёт в плане рождения ребёнка нужного пола, и Влад не заставит её рожать ораву детей, пока не получится мальчик.
Цитата Nikolette ()
Отца забирали пришельцы на свой корабль – я видела момент похищения собственными глазами!
Ух ты, похищение! Мне так и не довелось пока что наблюдать это воочию. Надеюсь, Риан хоть не беременный вернулся?  ag 
Цитата Nikolette ()
снисходительно общались с «великовозрастным», как они внутри нашей компашки его называли, когда он не слышал (или нам казалось, что не слышал). Странно, а ведь он выглядит максимум вдвое старше нас…
Ну, это неудивительно, в 16 лет все люди, которые старше 20 лет кажутся древними динозаврами)
Цитата Nikolette ()
Влад откровенно тормозил в наших разговорах, не врубаясь с ходу в молодёжные реалии, что всех, особенно его, неимоверно раздражало.
Вот и начинает Эйри потихоньку троллить Штрауда! Как бы он потом ей за это не отплатил какой-нибудь подлянкой...
Цитата Nikolette ()
Мол, я ему нужна непорочная, а моя компания оказывает на меня дурное влияние!
Да это же решение проблемы - переспать с кем-нибудь, чтобы стать порочной и потерять ценность в глазах Штрауда)
Цитата Nikolette ()
Но что, если она будет угрожать моей семье?
А Бианка, я смотрю, всё не оставляет надежды возобновить отношения с Владислаусом. А ведь она дама беспринципная, как мне показалось, кто знает, на что она способна?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:06 | Сообщение # 140
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Интересно, что же она будет вытворять, и как на это будет граф реагировать?
Пока только до обычных капризов додумалась, хотя у неё не будет возможности особо ему возражать - она уже поняла, что без причины он чего-либо делать не будет... И скоро она поймёт, что "муж и жена - одна сатана" против всего остального вампирского мира...
Цитата Darknessa ()
Кстати, у меня по сюжету планируется тоже нечто подобное   так что если что, это не плагиат))
Много такого в фентези перечитала - это логичное развитие событий, если героиня не размазня, позволяющая собой манипулировать. Интересно, как всё это будет развиваться в твоей истории.
Цитата Darknessa ()
 вот только надо ей сперва научиться контролировать собственные мысли, чтобы эта зараза клыкастая их не читал
Даже Риан этого не умеет... Хотя Влад будет учить её.
Цитата Darknessa ()
Это игровой поцелуй или поза, кстати?
Все три скрина в спальне Штрауда - позы.
Цитата Darknessa ()
Всё же не поняла - Эйри сама поцеловала Штрауда, или он её заставил с помощью вампирского гипноза?
Решилась она, он чуть-чуть подтолкнул. У него теперь есть "невероятное дружелюбие", которое должно хоть немного нивелировать "пугающую ауру" или как она там. И обольщение - но не вампирическое, которое поможет им сблизиться до встречи с Советом на свадьбе.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, Эйри больше повезёт в плане рождения ребёнка нужного пола, и Влад не заставит её рожать ораву детей, пока не получится мальчик.
Спойлер: у них ограничение Советом на двух детей. И Штрауду дочери не нужны. В общем, Эйри будет бояться беременности, как огня...
Цитата Darknessa ()
Ух ты, похищение! Мне так и не довелось пока что наблюдать это воочию. Надеюсь, Риан хоть не беременный вернулся?
Толи карьера Риана повлияла, то ли что... Но после переезда он уже дважды похищался. А я же уже писала, что у Тьеров целая куча детей? ;) Влад ещё будет советовать им контрацепцию... А Эйри посмеется, что это её сводные родственники.
Цитата Darknessa ()
Вот и начинает Эйри потихоньку троллить Штрауда! Как бы он потом ей за это не отплатил какой-нибудь подлянкой...
Он для этого слишком стар... И снисходительно к молодёжи относится, в т.ч. к попыткам Эйри огрызаться время от времени. Но общаться им в будущем практически не даст.
Цитата Darknessa ()
потерять ценность в глазах Штрауда)
Ценность у неё в другом... А романы просто будут невозможны - смертные её не интересуют, бессмертные шугаются от её жениха...
Цитата Darknessa ()
кто знает, на что она способна?
Ещё жива, но она уже и меня достала своим сварливым характером. Свадьбу трижды переигрывала из-за постоянных скандалов и смертей, пока все более-менее нормально не разрешилось...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 01.10.2018, 01:21 | Сообщение # 141
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И скоро она поймёт, что "муж и жена - одна сатана" против всего остального вампирского мира...
Видимо, остальной вампирский мир слишком враждебно настроен к твоим подопечным, раз уж Эйри приходится объединяться со Штраудом...
Цитата Nikolette ()
Много такого в фентези перечитала - это логичное развитие событий, если героиня не размазня, позволяющая собой манипулировать. Интересно, как всё это будет развиваться в твоей истории.
А героини, как правило, имеют характер, ибо про размазню никому не интересно ни читать, ни писать)) А вот как у меня всё это будет развиваться... По моей задумке, Кира вляпается в нехорошую историю по полной))) Причем, идея пришла в голову буквально недавно, год назад у меня были иные планы на развитие сюжета. Эх, осталось только всё это воплотить, а у меня опять что-то всё застопорилось - отчёт не пишется вот вообще, застряла на одном месте, и всё, не могу складно дальше писать... На днях думала съемкой заняться, может, хоть так вдохновение снизойдёт, в итоге наснимала кучу ненужной фигни, никак к сюжету не относящейся)))
Цитата Nikolette ()
Все три скрина в спальне Штрауда - позы.
Вот с позами тоже тот ещё геморрой! У меня их целая куча, и  на то, чтобы найти нужные для определенной сцены, порой, уходит по 15-20 минут реального времени! А некоторые креаторы ещё и превью-картинки не делают, в итоге, позы есть, а что они из себя представляют - неизвестно. А с групповыми позами вообще кошмар - пока расставишь все статуи-телепорты куда нужно, пока всех телепортируешь-поставишь, а ошибешься - всё по новой переставляй... ca1 Короче, кошмар, а ведь у меня в дальнейшем предполагается очень активное юзанье позплеера!
Цитата Nikolette ()
У него теперь есть "невероятное дружелюбие", которое должно хоть немного нивелировать "пугающую ауру" или как она там.
Я попыталась нивелировать эту ауру с помощью клубного бонуса, но что-то как-то не особо это помогло, всё равно все шугаются и отношения минусятся. Эх, бедный барон, даже жалко его, ведь по характеру он совсем не злодей(
Цитата Nikolette ()
А я же уже писала, что у Тьеров целая куча детей? ;)
Риан и Эллиан ещё детей заведут?! Их точно надо с Рейнхартами познакомить, они найдут общие темы для разговоров с Тьерами, хотя, скорее всего достанут своим снобизмом и будут покусаны)))
Цитата Nikolette ()
Но общаться им в будущем практически не даст.
И что, у неё совсем друзей больше не будет? Всё время с мужем только будет тусить?..
Цитата Nikolette ()
Свадьбу трижды переигрывала из-за постоянных скандалов и смертей, пока все более-менее нормально не разрешилось...
Ого, даже интересно, что она там такого вытворяла?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.10.2018, 19:18 | Сообщение # 142
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Видимо, остальной вампирский мир слишком враждебно настроен к твоим подопечным, раз уж Эйри приходится объединяться со Штраудом
...или Штрауду - искать союзников. Совету и большинству вампиров как кость в горле этот упрямец - он стоит и над Советом, и подчиняется им... Хотя может и послать до какой-то степени. Когда-нибудь их терпение может лопнуть.
Цитата Darknessa ()
Эх, осталось только всё это воплотить, а у меня опять что-то всё застопорилось - отчёт не пишется вот вообще, застряла на одном месте, и всё, не могу складно дальше писать...
Та же фигня была с этим отчетом - начало пролетело за час, а дальше всю неделю его вымучивала по абзацу. И то по чуть-чуть не получалось писать, пришлось на два поста выкладывать. Слишком большое ограничение в символах у нас :))
Цитата Darknessa ()
А некоторые креаторы ещё и превью-картинки не делают, в итоге, позы есть, а что они из себя представляют - неизвестно. А с групповыми позами вообще кошмар - пока расставишь все статуи-телепорты куда нужно, пока всех телепортируешь-поставишь, а ошибешься - всё по новой переставляй...  Короче, кошмар,
У меня не слишко активное юзание плеера - дома постоянно его щёлкать - однообразно, на общественных ничего не разместишь. Или я не умею... al
Цитата Darknessa ()
с помощью клубного бонуса, но что-то как-то не особо это помогло, всё равно все шугаются и отношения минусятся.
Хех, а у нас-то наоборот - и клубные бонусы минус дают... Правда, Штрауду параллельно, он отнюдь не добрый.
Цитата Darknessa ()
Риан и Эллиан ещё детей заведут?!
Эллиан - нет, ей и этих хватит... И будет злится на Риана за загулы "на стороне" :)))
Цитата Darknessa ()
И что, у неё совсем друзей больше не будет? Всё время с мужем только будет тусить?
Она не рвётся к популярности, сестры-братья - её друзья, да родители...
Цитата Darknessa ()
что она там такого вытворяла?
Там не только она... В отчет не войдёт, я даже, кажется, скрины удалила, т.к. переигрывала... Она начала флиртовать с Владом под утро свадьбы (семейной, не вампирской), молодожене это не понравилось, она устроила скандал и сбежала на соседний участок (в соседний парк), будучи неуправляемой, как её отец. Влад понёсся за ней, т.к. защиту от солнца она ещё не изучила, коктейль не успела выпить и сгорала - он принуждением пытался её выгнать домой, в это время помирала молодёжь, также не приспособленная к солнышку. Саэрос, там, Элиас... Айлин в последний момент прогнали... Короче страсти те ещё гремели. Постоянно глюки с распорядителями свадьбы были или с праздничным тортом (пока с собой не притащили...) Думаю, молодожёны с облегчением выдохнули, когда это показушное шоу закончилось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Вторник, 02.10.2018, 07:17 | Сообщение # 143
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Эллиан - нет, ей и этих хватит... И будет злится на Риана за загулы "на стороне" :)))
Всё-таки похищение пришельцами не прошло бесследно)))
Цитата Nikolette ()
Постоянно глюки с распорядителями свадьбы были или с праздничным тортом (пока с собой не притащили
О, да, у меня вечно так - свадьба, гости, а жених или невеста заняты тем, что готовят торт! На нанятого повара рассчитывать - себе дороже! Да и вообще, я заметила, что нанятый персонал активно увиливает от своих обязанностей и просто тусит со всеми остальными гостями. И с дворецкими такая же проблема.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 05.10.2018, 23:16 | Сообщение # 144
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Всё-таки похищение пришельцами не прошло бесследно)))
Ага!
Цитата Darknessa ()
нанятый персонал активно увиливает от своих обязанностей и просто тусит со всеми остальными гостями. И с дворецкими такая же проблема
Нафига их тогда вообще ввели в игру? У меня на свадьбе так и было - она вообще ничего не делала, только ела и тусила с остальными. Значит и дворецкого заводить бесполезно... Жаль.
На волне всеобщего настроения и я настрочила отчётик...





Из невошедшего:


В следующем отчете:
 
DarknessaДата: Суббота, 06.10.2018, 05:59 | Сообщение # 145
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Сестра вот с братцем охотно игрались вместе, уже забыв, как когда-то он её доставал.
Хорошо, что они всё-таки подружились, а то я уж думала что Раян совсем замучает Айлин.
Цитата Nikolette ()
По тупости своей рассказала свой план жениху. Ответ был предсказуем: никаких подработок и работы вообще!
А что его не устраивает? Наоборот бы радовался, что будущая жена заботится о финансах, а не садится на шеи родных. Да и подработки есть на вечернее время, если он так переживает, что Эйрин сгорит на солнце.
Цитата Nikolette ()
Эта его манера вечно поучать и говорить вот так вот, свысока, неимоверно меня бесит!
Что поделать, хоть Штрауду и удалось вернуть себе молодую внешность, внутри он всё-равно остаётся древним стариканом, его старческое брюзжание - тому подтверждение.
Цитата Nikolette ()
С момента похищения прошла пара месяцев, а отец ходил всё более мрачный, что для него в принципе необычно – он у нас главный весельчак и заводила в семье.
Эх, Риан, а ведь так радовался сначала встрече с пришельцами! Теперь же наступило время расплаты...
Цитата Nikolette ()
Наверное, наука всё-таки не моё. Быстро она меня утомляет. А вот музыка!.. А тут папка ещё и своей травологией увлёкся, так что я начинаю шутить, что он скоро в Снейпа превратиться над своими котелками с травами…
Оооо, музыка - это хорошо, это дело я люблю) Интересно, почему вдруг Эйри, ранее равнодушная ко всему творческому, вдруг начала проявлять интерес к музыке, неужели жених постарался? А Риан в Снейпа вряд ли превратится, несмотря даже на свои тиранистые замашки. И чего он травничеством занялся, неужто пытается лекарство от мужской беременности найти?)))
Цитата Nikolette ()
Хороший спец в чём-то типа рояля или органа – не интересовалась. А пора уже начинать, если не хочу провалиться на «смотре невест».
Им там целый экзамен, походу, предстоит сдать, прежде чем Совет одобрит данный брак!
Цитата Nikolette ()
Мать напилась с графом и любовалась с ним на звёзды, обсуждая моё будущее.
Тут Эллиан удивила! Действительно, и как она не побоялась? Или страх за будущее дочери оказался сильнее?
Цитата Nikolette ()
Да откуда тебе знать, злыдень? Одно твоё существование уже этого не допускает!
ag а Эйри за словом в карман не лезет, чую, покажет ещё графу, где раки зимуют)
Цитата Nikolette ()
Даже возникала мысль «отстреляться» и смотаться в свободное плавание.
Предполагаю, что она, в итоге, не сможет бросить своих детей на произвол судьбы и уйти в закат.
Цитата Nikolette ()
Папкин пуз со временем рос – мамка веселилась – мол, скоро станем миллионерами, как первая семья, в кото-рой родил мужчина.
Эллиан смеётся, а у Риана такая мордаха грустная, он то понимает, что всё это не шутки и родить ему всё-же придётся)))
Цитата Nikolette ()
Уже ручки чешутся залезть в сверхсекретные архивы вампиров под логином-паролем Влада
В моей истории сверхсекретный архив, он же библиотека, находится прямиком в особняке Штраудов. Сама лично построила данную комнату, правда, кроме как в подвале места не нашлось.
Цитата Nikolette ()
Тот единственный поцелуй во время так называемой помолвки – вот и всё, что заслужила его невеста.
Мне кажется, или Владислаус в определенной степени привлекателен для Эйрин? Или это у неё просто подростковые гармоны играют?
Цитата Nikolette ()
Только с женихом не повезло – вот где взрослый мужик попался, с которым и не поспоришь.
Что поделать, молодой человек Эйри - не совсем молодой, и не совсем человек, хе-хе)
Цитата Nikolette ()
А тут ещё папку огорошили известием, что в лаборатории было зафиксировано незаконное проникновение – ему надо было вычислить кто и зачем рылся в ней в нерабочее время.
О, тоже проникновение пришельцев)) У Гилберта недавно было такое, я посмеялась от души. Причём, в роли злодея-пришельца был кое-кто очень знакомый!
Цитата Nikolette ()
отец стал…. Мамой :))
ag Весело живётся Тьерам, ничего не скажешь. Кстати, в тройке, вроде, можно было отправить ребёнка-пришельца на его Родину, в четвёрке тоже есть такая возможность? Или как в двойке - вот тебе младенец, на, воспитывай))) Колыбелька у них прикольная, оказывается.
Цитата Nikolette ()
Дома был грандиозный скандал! Мать была в ужасе, только увидев ребёнка.
Представляю себе её шок))) Но всё таки радует, что младшие уговорили оставить зеленокожую малышку, интересно будет посмотреть, что из неё вырастет.
Цитата Nikolette ()
Что ж, стабильный заработок и работа вне дома, как она и хотела.
Кажется, Эллиан спешно нашла работу в первую очередь для того, чтобы поменьше времени проводить со странным младенцем.
Цитата Nikolette ()
Пока у отца вынимают сердце, Эйрин селфится на фоне операционной :))
Заметила, что подростки в четверке вечно селфятся и проверяют телефон.
Цитата Nikolette ()
Прибывают "Проверяющие"...
Ох, чувствую, запахло жареным!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Суббота, 06.10.2018, 11:32 | Сообщение # 146
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Хорошо, что они всё-таки подружились, а то я уж думала что Раян совсем замучает Айлин.
В будущем у них особой дружбы и не будет - у каждого своя компания.
Цитата Darknessa ()
Наоборот бы радовался, что будущая жена заботится о финансах, а не садится на шеи родных. Да и подработки есть на вечернее время, если он так переживает, что Эйрин сгорит на солнце
Ей о другом надо думать, это ему и не нравится. Да и Риана повысили и зарабатывать на дом он уже был в состоянии. А сейчас он ещё и расширился и Эллиан стала получать зарплату повыше, так что у Тьеров с коммуналкой нет проблем. Но Эйри всего этого еще не знала.
Цитата Darknessa ()
внутри он всё-равно остаётся древним стариканом, его старческое брюзжание - тому подтверждение
Эйри его.... перевоспитает.
Цитата Darknessa ()
Интересно, почему вдруг Эйри, ранее равнодушная ко всему творческому, вдруг начала проявлять интерес к музыке, неужели жених постарался
Она вообще толком ещё не определилась, что ей нужно - хватается за всё подряд. Да и давление жениха напрягает - он требует все силы тратить на изучение вампиризма, а не всякую сейчас несущественную фигню...
Цитата Darknessa ()
Предполагаю, что она, в итоге, не сможет бросить своих детей на произвол судьбы и уйти в закат
Я тоже так предполагаю, хотя до детей ещё не доиграла (граф не спешит, да и проблем им хватает, ещё и Эйри не вошла в полную силу, как он обещал).
Цитата Darknessa ()
И чего он травничеством занялся, неужто пытается лекарство от мужской беременности найти?)))
Классный вариант развития событий! А вообще он охотно берется изучать всё новое, да и травничество пересекается с его наукой. Садом тоже в основном он занимается.
Цитата Darknessa ()
кроме как в подвале места не нашлось.
Ага! Дико неудобный особняк. Я тоже все привычные Эйри плюшки размещала в подвале - в особняке просто негде...
Цитата Darknessa ()
Мне кажется, или Владислаус в определенной степени привлекателен для Эйрин? Или это у неё просто подростковые гармоны играют?
Конечно привлекателен - не страшный и играет на её ЧСВ - вот и ходит гордо задрав нос, что её выбрал такой крутой вампир. Ворчит только по привычке и огрызается.
Цитата Darknessa ()
Кстати, в тройке, вроде, можно было отправить ребёнка-пришельца на его Родину, в четвёрке тоже есть такая возможность?
Да, можно, на скрине это есть. Честно говоря, по первости хотела отправить... потом решила усложнить жизнь подопечных.
Цитата Darknessa ()
интересно будет посмотреть, что из неё вырастет.
Маленькое злобное создание, которое все обожают - младшая же... Эдакая Лорейн под маскировкой. Но это спойлер :))
Цитата Darknessa ()
Эллиан спешно нашла работу в первую очередь для того, чтобы поменьше времени проводить со странным младенцем
И это тоже, и чтобы уже наконец реализоваться. Давно пора было, из-за детей всё оттягивала. Она только так получает повышения - необходимые навыки уже есть. К тому же между рабочими часами надо рисовать картины для очередного повышения, а с новым аддоном ещё и новые возможности их продавать подороже - короче, она в итоге получает больше Риана на продажах картин+работа. Все в плюсе и громадные счета им не страшны - тратить-то больше не на что, всё у них есть. Перестройка дома только отъедает бюджет, но это нечасто.
Цитата Darknessa ()
Тут Эллиан удивила! Действительно, и как она не побоялась? Или страх за будущее дочери оказался сильнее?
Напилась, блин, и пошла "на амбразуры", вспомнив безбашенную юность. Тогда она его не боялась. И сейчас, не понимала, почему теперь должна...
Цитата Darknessa ()
Им там целый экзамен, походу, предстоит сдать, прежде чем Совет одобрит данный брак!
Владу вообще пох*р на их одобрение, но Совет будет проводить задуманный им обряд, а потому портить с ними отношения он не хочет. Но будет... Из природной вредности. А Совет будет напрягать задуманный Штраудом обряд, так как только полные психи на подобное идут, вот они и решили лично посмотреть на его бедную женушку. Разумеется, Эйри не в курсе, что её ждёт...

Надеюсь, следующий отчет будет уже вот-вот, ручки чешутся писать и никуда не должны увозить родственники на полдня, как это обычно бывает на выходных...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:42 | Сообщение # 147
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
М-да, многовато получилось. Наверное, потому-что давно задумывалось и крутилось в голове - даже пришлось идти в игру и доснимать сценки, так как скринов к задуманному не хватало. Опять выкладываю в двух частях.


 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:49 | Сообщение # 148
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:18 | Сообщение # 149
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
пришлось идти в игру и доснимать сценки, так как скринов к задуманному не хватало.
А я то думала, что я одна страдаю таким)))
Как же пугающе выглядит Штрауд в тёмной ипостаси! Но, при этом одновременно и завораживающе!
Цитата Nikolette ()
Злить Влада на его территории? Или он так уверен в своей неприкосновенности?
Или он наоборот пытался спровоцировать Владислауса? Штрауд, я смотрю, совсем их не боится, и не зря - вон как уделал первого советника!
Цитата Nikolette ()
Бросив короткий взгляд на Влада, я чуть не покраснела до корней волос, когда он с самым довольным видом поправил пояс брюк и бросил удовлетворённый взгляд на замерших напротив нас советников.
Ай да Штрауд! Ай да с*кин сын! Не ожидала от него подобного, если честно))
Цитата Nikolette ()
Интересно, в чем суть этого обряда?
Что-то чувствуется тут какой-то подвох! Явно в этом обряде нет ничего хорошего!
Скрины классные, чувствую, пришлось нехило заморочиться, чтобы их отснять.
Да уж, судя по словам Первого - Влад и его Долина у Совета как кость в горле. Интересно, почему?
Цитата Nikolette ()
Характер выдаёт с головой. В этом вы с Владом очень похожи…
Прозвучало, как комплимент!
Мне показалось, или советники пытаются переманить Эйри на свою сторону? А Пятый так и вовсе глаз положил!
Цитата Nikolette ()
ведь ритуал можно отменить только со смертью одного из них…
Жесть, получается, по сути, обещанного выбора пойти на все четыре стороны после рождения сына у Эйри нет? Ну и подлюка этот Штрауд! Капец, ну и ритуальчик! И действительно, зачем Владу потребовалось его проводить, не из природной же подлости, я надеюсь?
Цитата Nikolette ()
Хорошо, что он и матери не стал расписывать все подробности предстоящего ритуала – ей это знать не обязательно.
Это точно, у Эллиан инфаркт бы случился, узнай она подробности того, что предстоит её дочери! Попала Эйри, как кур во щи, ничего не скажешь. Надеюсь, что в итоге всё разрешится более-менее благополучно.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:56 | Сообщение # 150
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А я то думала, что я одна страдаю таким)))
У меня такое крайне редко бывает, обычно обхожусь имеющимися. Ладно хоть сохраненки старые не удаляю...
Цитата Darknessa ()
Или он наоборот пытался спровоцировать Владислауса?
Или пытался хоть в этот раз подавить - и не смог...
Цитата Darknessa ()
Не ожидала от него подобного, если честно))
Эта сценка сама собой случайно родилась, чтобы объяснить переодевания графа на скринах. Да и же обещал ей рассказать о советниках. Ну, хотя бы одного вампира они не обманули - тот, со своим умением видеть собеседников насквозь, понял, что между ними ещё ничего не было. И видел, что это она цепляется за графа, а не он за неё, при этом на свадьбе настаивает именно он. Вот и не сходятся факты в голове рассудительного Первого...
Цитата Darknessa ()
Явно в этом обряде нет ничего хорошего!
Ну почему - любовь до гроба - верность, взаимоуважение, взаимосохранение от бед и несчастий, так как всё сразу ощущаешь на своей шкуре... Действительно больше выгоднее для Эйри, чем для Влада. Ему свадьба нужна в долгосрочной перспективе с задумкой на век-другой вперёд. С женой, которая будет под рукой и никуда не сбежит.
Цитата Darknessa ()
Скрины классные, чувствую, пришлось нехило заморочиться, чтобы их отснять.
В холле - самые простые, в гостиной уже посложнее - у кого-то поза периодически слетала. И почему-то сдвигался сам Первый - никак не удавалось посадить его на диван. Как будто другие позы мешали прописаться этим, сдвигать статую пришлось почти к самой парочке будущих женатиков. Сложнее всего оказались персональные разговоры - много времени на них убила.
Цитата Darknessa ()
судя по словам Первого - Влад и его Долина у Совета как кость в горле. Интересно, почему
Наверное, потому что эта долина вне их контроля и все законы там исключительно выдуманы Владом? Другое дело, что он не пытается противоречить их законам, да живой пока полезнее мертвого. Иначе давно бы уже собрали кланы и снесли нафих всю его долину с её обитателями - их не так уж и много. К тому же Влад с Первым когда-то были друзьями и вместе избегали костров охотников...
Цитата Darknessa ()
Мне показалось, или советники пытаются переманить Эйри на свою сторону?
Скорее завербовать, заверив в своей помощи против Влада. Не поженятся - смогут втянуть её в свои интриги, женятся - попытаются склонить к сотрудничеству против мужа...
Цитата Darknessa ()
получается, по сути, обещанного выбора пойти на все четыре стороны после рождения сына у Эйри нет?
Нет, и не было. Он ей много чего недоговаривал. Но и насильно держать её возле себя не будет - вот ей и свобода...
Цитата Darknessa ()
И действительно, зачем Владу потребовалось его проводить, не из природной же подлости, я надеюсь?
Нет. Он начинает понимать, что чем дальше, тем менее полезен он Совету - больше опасен, чем полезен, а значит когда-нибудь его попытаются стереть с лица земли. Вампиров немного, но больше, чем в его долине. Вот и собирает себе клан сильнейших и обиженных на официальную власть. Сильная жена и возможные дети - тоже часть его плана... Но это всё в будущей задумке. Пока ему даже не удалось выставить со своей территории часть Совета. За ним ещё бдят...
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, что в итоге всё разрешится более-менее благополучно
И от Эйри во многом это будет зависеть... Он же постарался вырастить себе жену под характер, а значит всё у них может сложиться вполне благополучно... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: