Мы - Джонсы! - Страница 129 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БубастисДата: Вторник, 21.07.2015, 12:35 | Сообщение # 1921
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
То, что Эля хочет семью полноценную, понятно - ощущение брошенности родителями (отца она видела иногда, а ему плевать, мать вообще как будто не мать, а непутевая сестра). Хотя надеюсь на отсутствие обильного описания воспитательного процесса младенца, как это у настоящих овуляш бывает.
А с ошибкой 12 можно справится, когда после сеанса игры чистить файлы Cache в игровой папке в "Документах" и в папке Saves удалять папки с надписью backup. Ни разу не было такой ошибки после того как я начала так делать
 
NikoletteДата: Вторник, 21.07.2015, 20:53 | Сообщение # 1922
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Хотя надеюсь на отсутствие обильного описания воспитательного процесса младенца, как это у настоящих овуляш бывает.
Особого описания не будет - там и писать-то не о чем, да и некогда ей будет это делать - дом со старшим отпрыском будет на муже и помощнике, она уже будет глубокобеременной :))
Цитата Бубастис ()
А с ошибкой 12 можно справится, когда после сеанса игры чистить файлы Cache в игровой папке в "Документах" и в папке Saves удалять папки с надписью backup. Ни разу не было такой ошибки после того как я начала так делать
Делала - не помогло. Самое обидное, что и сохранение в 400 с чем-то метров было, а сейчас -неделя в новом городке - уже за триста. Да у меня и закачек с 13го года уже черт знает сколько гигов лежит - чистить-то некогда.
Первая часть отчета - метания Эльки, вторая - романтикаа...
Продолжение сегодня, как и планировала... что называется - когда на работе совсем нефик делать, а на телефоне очень удобный офис...


Сегодня в отчете (сорри, да, Эля в майке будет в следующем):



В следующем отчете:

Он не захочет её отпускать...


PS скрины с походом в кино или на арену почему-то так и не отыскались, пришлось все эти действия показать на их посиделках в кафе, типа подтверждения, что свиданка была всё-таки разнообразной. На счет предложить встречаться - хотела я - и сфотала этот момент. Вот только вспомнить бы, кто из них инициировал отношения... И вообще, задолбались его по всему городку и у дома ловить, потому пол отчета только о метаниях Эльки. И - нет, между ними ничего не было. Пока что...
 
ElinaElfДата: Среда, 22.07.2015, 04:25 | Сообщение # 1923
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой отчет! Да такой романтичный, что я растеклась розовой лужицей и чуть не побежала покупать билет до Москвы, чтобы уехать к бывшему. Все-таки красивая пара получилась с Даром, прямо воспитанный король)) И уже не сопротивляется поцелуям, проявляет инициативу - не такой уж и пугливый, как оказалось. Только не спит почему-то, видимо, все думает о грядущей жизни в огромном доме... И много надумал, раз отпускать не захотел))
P.S. Блин, а на каком участке у тебя Эля и Дар целовались в воздухе (скрин-спойлер "В следующем отчете")? Просто у меня в свое время не получилось, писали, что на участке мало места для взаимодействий



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 22.07.2015, 06:38
 
smallowlДата: Среда, 22.07.2015, 06:04 | Сообщение # 1924
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оооой и правда, такая восхитительная вторая часть отчета, что я смешалась с лужицей Элины  ah так все трогательно, первый поцелуй, желание постоянно прикасаться к любимому человеку, ой ну все, я не могу уже прям :3333
Теперь Эля будет откармливать любимого синтезированной пищей) только не переусердствуйте, а то с таким будущем недолго и до мира Валл-и докатиться жирным колобком 
Вообще, эле очень повезло с избранником (я так надеюсь, что она не проснется потом запертой в собственной сонной капсуле одна в пустом доме без ценных вещей :)))))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 22.07.2015, 06:39 | Сообщение # 1925
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
(я так надеюсь, что она не проснется потом запертой в собственной сонной капсуле одна в пустом доме без ценных вещей :)))))
- судя по обложке династии, где имеется морда лица Дара, он останется надолго - наверное, на всю жизнь Эли)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 22.07.2015, 07:26 | Сообщение # 1926
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, а что мешало твоим выйти с участка? Мои вышли с участка и взлетели прямо возле дома. Хоть где летать можно, не только на участках, но и между.
smallowl, ElinaElf, я тоже думала, не переборщила ли с приторностью? ;)
smallowl, не, он слишком воспитанный, чтобы исчезать в закате, теперь уже не отпустит не бросит. А откормить слишком увлеченного муженька ей не удалось... Так и ходит глистом.
Фух, тяжело с телефона писать все эти коды... Но сейчас на работе реальное затишье, сяду проду писать, пока что-нибудь не подкинут.
 
ElinaElfДата: Среда, 22.07.2015, 07:52 | Сообщение # 1927
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
а что мешало твоим выйти с участка? Мои вышли с участка и взлетели прямо возле дома. Хоть где летать можно, не только на участках, но и между.
- да мои симы облетели все участки, но везде появлялась надпись, что поцелуй недоступен из-за того, что участок слишком мал.
Цитата Nikolette ()
Но сейчас на работе реальное затишье, сяду проду писать, пока что-нибудь не подкинут.
- будем ждать))) Удачи!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:30 | Сообщение # 1928
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Элька-то как взяла была за рога! Встретила парня и сразу к делу) Молодец какая))) И образ новый и разыскала его и тактику завоевания продумывает и полечила даже (хотя правда можно было бы подольше интригу держать. Как он правда зомби-то оказался? Прямо на ее глазах что ли превратился? Никогда такого не видела!) А он отказывается! Две стесняшки нашли друг друга)
Капсулы для сна я смотрю Элли особо по душе пришлись, лучше чем в душе в них разбирается! 
Какие же они милые) Действительно нашли друг друга, в разном времени похожие души! Очень романтичный отчет! 
Забавные! И стесняются, и хочется и сами не знают чего)

З.Ы.А мне почему-то кажется что избранник 4ого поколения оборотень... Да не важно, он красавчик!)
З.З.Ы. Сколько проды-то накопилось, пока меня не было! Жду-жду продолжения!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
БубастисДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:04 | Сообщение # 1929
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Как он правда зомби-то оказался? Прямо на ее глазах что ли превратился? Никогда такого не видела!
У меня было похожее явление в обычном городке - на свидании девушка моего подростка внезапно превратилась в зомби, как только появилось полнолуние 
Цитата Nikolette ()
Сегодня в отчете
Свидание потрясающее, Эля молодец, ей очень повезло с Дарием. Жду отчета нового с нетерпением

З.Ы. А на счет сохранений, то нужно проверить диск С, если он полон, то и ошибка возникает. Папка, где сохранения, находится как раз на диске С, у нас в основном свободный и вместительный диск D, значит надо как-то перенести папку на этот диск, чтобы она там функционировала (просто перенести не получится). Способы есть, но я еще не пробовала, у меня винт вместительный, и на диске С места еще достаточно


Сообщение отредактировал Бубастис - Понедельник, 27.07.2015, 14:05
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 28.07.2015, 20:15 | Сообщение # 1930
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ой, как милости, какая романтика! И я туда же, в розовую лужицу )) Как эта парочка отлично смотрится вместе! А все эти трогательные моменты так описаны, что я аж сама муражками покрывалась, так всё живо мне представлялось, прекрасно переданы чувства Эльки. И да, наконец-то именно чувства, а не только мысли и мечтания.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 28.07.2015, 21:12 | Сообщение # 1931
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот это я отвлеклась *о* сколько всего произошло у Джонсов. Никогда не осилю все прочитать наверное(
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.08.2015, 02:34 | Сообщение # 1932
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
да мои симы облетели все участки, но везде появлялась надпись, что поцелуй недоступен из-за того, что участок слишком мал
Я на участки даже не заходила ;)
Цитата Loe ()
Как он правда зомби-то оказался? Прямо на ее глазах что ли превратился? Никогда такого не видела!
Вот таким вот вышел из ресторана, а я первое попавшееся заклинание колданула и сбежал он со свиданки...
Цитата Loe ()
Да не важно, он красавчик!)
;)
Цитата Loe ()
Жду-жду продолжения!
Уже готово и доступно для чтения. Прошу!
Бубастис, у меня всё несистемное и непрограммное всегда на бОльшем диске лежит. Точнее, из 1000 Гб около сотни выделено на программы и Винду, а второй диск - на игры и доки, там у меня все и лежит. Да и свбодно всгда более сотни гигов - за этим я слежу. А вот на С как раз маловато, но там и игры нет. Подкачку что-ли сделать? Но она неэффективна, когда 16 гигов оперативы. На новом месте жительства и при сокращении кол-ва активных симов до 4-х игра стала летать и сохраняться почти мгновенно. Вот в чем проблема-то... но расселить пока всех нереально.
Цитата Я-Счастливая ()
И да, наконец-то именно чувства, а не только мысли и мечтания.
Дальше чувств будет больше ;)
Staisy_Black_Cat, я тебя подожду, у меня все равно медленно писать получается, к тому же после этого отчета следующий будет не скоро - приготовлю скрины и уматываю на 12 дней на Кипр- впервые в жизни сбегу с материка. Да и на самолете полетать - те ещё впечатления. На четертом десятке... но скрины прихвачу с собой, надеюсь привезти с отдыха "свадебный" отчет. В любом случае отпуск у меня целый месяц, из него только полторы недели вне дома, а улетаю на следующий день, как отработаю последний день (чтоб не могли вызвать и хоть какие-то копйки за август заплатили). Думаю, на новые отчеты время в отпуске найдётся.
Ну а сейчас - продолжение отношений этой парочки. Небольшое, по сравнению с тем, каким будет следующий отчет...



Сегодня в отчете:

Он её не отпустил...




А в следующм отчете:

Долгожданная свадьба!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 05:25 | Сообщение # 1933
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Итак, Элина продолжает растекаться розовой лужицей. Блин! Да Дар (прямо соответствует своему имени, он прямо поДАРок для Ариэль) - прямо идеальный мужчина - и готовит, и романтик, и роботов собирает и не ставит к плите)) Лучше так, чем терять парня в 15 лет... Будем ждать свадьбу, а автору - хорошо отдохнуть на Родине лабиринта и Минотавра!
P.S. Ты когда-то писала, что мечту всей жизни Дара сложно осуществить. Почему?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 02.08.2015, 05:40
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:04 | Сообщение # 1934
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
прямо идеальный мужчина - и готовит, и романтик, и роботов собирает и не ставит к плите))
Просто она у него тоже первая, вот и боится потерять... сразу решил окольцевать, пока не сбежала :)))
Цитата ElinaElf ()
а автору - хорошо отдохнуть на Родине лабиринта и Минотавра!
Ага, спасибо... мандраж потихоньку наступает - без знания языков, да в чужую страну... будет весело!
Цитата ElinaElf ()
Ты когда-то писала, что мечту всей жизни Дара сложно осуществить. Почему?
Потому что рооботы идут за членов семьи (ну почему их в ячейки животных не добавили, блин?), и постоянно приходилось выбирать между ребенком и ботом - народу-то на участке много. На данный момент, незадолго до старости, он мечту ещё не осуществил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:27 | Сообщение # 1935
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Просто она у него тоже первая, вот и боится потерять... сразу решил окольцевать, пока не сбежала :)))
- так Элька и не собирается сбегать)) Но окольцевание обещает быть красивым, судя по прошлогодним спойлерам и последнему фото)
Цитата Nikolette ()
Ага, спасибо... мандраж потихоньку наступает - без знания языков, да в чужую страну... будет весело!
- да нормально все будет))
Цитата Nikolette ()
Потому что рооботы идут за членов семьи (ну почему их в ячейки животных не добавили, блин?), и постоянно приходилось выбирать между ребенком и ботом - народу-то на участке много. На данный момент, незадолго до старости, он мечту ещё не осуществил.
- блин, а создавать и отселять их нельзя? Надо будет как-нибудь попробовать на какой-то левой семье, хотя я сим-ботов и плюмботов не догоняю...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: