Мы - Джонсы! - Страница 88 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Вторник, 04.03.2014, 14:01 | Сообщение # 1306
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
С Днем Рождения Ариэль)) Праздник я вижу не прошел скучно. На претендента на руку и сердце Ники наконец посмотрели поближе) Милашка! Хочется что-нибудь с ним почитать!
Очень надеюсь и желаю, чтобы игра пришла в себя!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Вторник, 04.03.2014, 14:37 | Сообщение # 1307
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оооофигеть, семь лет прошло с тех бурных времен- ну офигеть просто) Зачем вообще Нике ухажер- она и без него не скучает, все работает да работает, но в должности что-то не повышается. Невезучая она какая-то- парня нет, друзей нет. 
Ну что ж ты нам поближе Ариэль-то не представила?) я хочу виидеть)
А парень Эйтан...  ai просто Аполлон, он просто омнономнм! Это де ж вы такого симпатягу отрыли, ну-ка признавайтесь) жаль только, что маловато про них в этом отчете, надеюсь, в следующем ты побольше расскажешь)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Вторник, 04.03.2014, 20:43 | Сообщение # 1308
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эля очень красивая девочка
Хех, там, по-моему, её ещё сложно разглядеть :))
Цитата Loe ()
На претендента на руку и сердце Ники наконец посмотрели поближе) Милашка! Хочется что-нибудь с ним почитать!

Цитата smallowl ()
жаль только, что маловато про них в этом отчете, надеюсь, в следующем ты побольше расскажешь
Уже пишется, может даже до выходных выложу. И Эйтан там будет, куда уж без него...
Цитата smallowl ()
Это де ж вы такого симпатягу отрыли, ну-ка признавайтесь)
У нас на сайте. Просто нарядили попроще, кажется даже причёска родная :)
Он был в массовке в городке, попался вот в Никины фанаты, из тех, кто постоянно пишет.
Цитата smallowl ()
Ну что ж ты нам поближе Ариэль-то не представила?) я хочу виидеть)
Ещё успеете увидеть. От папки она много взяла...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.03.2014, 20:56 | Сообщение # 1309
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Край по-прежнему очарователен

Только сейчас заметила ошибку в своем старом комменте, ну, конечно же, я не про кРай, а про Кая говорила)))

Первая фотка повзрослевшей Эльки меня немного напугала )) Она там такая бука.
А вот там, где она спит - милейшая лялька!

Кандидат №1 хорош собой.
Цитата Nikolette ()
странный вкус в одежде

А мне нравятся такие рубашки, только без маек под ними.

Цитата smallowl ()
Зачем вообще Нике ухажер

В старости-то грустно будет одной, когда родителей не станет уже, а дочка вырастет и у нее вовсю будет самостоятельная жизнь (да еще и с таким характером)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 05.03.2014, 20:22 | Сообщение # 1310
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
милейшая лялька!
Для ляльки она уже большевата... Скоро её будет много... а сегодня Эйтан! Время на работе появляется, вечерами помаленьку набирала... Надеюсь и следующий отчет за праздники напишу.


Запись #171 Это сладкое слово – свидание...
Да… Такие события уже нечасто случаются в моей жизни. А должны бы! Вроде не дурна собой, характер, конечно, не сахар (и похлеще мамкиного – помнится, она уже об этом тут писала) – но где сейчас можно отыскать ангела? А на мужчин мне всё также катастрофически не везёт. Как и на женщин, кстати - единственная интересная мне девица оказалась полна сюрпризов – оборотень, да ещё так мастерски скрывшая свой истинный возраст. Разочаровавшись в ней, я вернулась к гетеросексуальным отношениям, но и здесь у меня было всё не так гладко… До сего дня.
Но самое интересное оставлю «на сладкое», а сейчас – о насущном. Вот мать моя строила-строила из себя суперхеро у боксёрской груши, да на тренажёрах, и доводила себя до изнеможения, скрючившись над растениями в саду, так и слегла. Давно я не видела её такой мрачной и молчаливой. Непривычное состояние для моей бесконечно улыбчивой матери. Видимо, возраст всё же берёт своё, отрывает, так сказать, через силу, кусками… так что первую половину того дня она провела в постели, под нашими с папкой озабоченными взглядами. Ну а животные от неё вообще не отходили, пока ей не стало получше. Ближе к вечеру её хандра спала и к нам вернулась почти такая же бодрая, как и раньше, основательница нашей безбашенной семейки. Вот и ладно – прямо камень с души свалился. Я уже начинала опасаться худшего.
В тот памятный день я ходила загруженной не только состоянием мамки, но и думами о будущем дочери. Негоже ей расти одиноким изгоем. Надо бы её к чему-нибудь приобщить… так почему б не к «Гауптвахте»? Там её и дисциплине научат, и с техникой поближе познакомится, да ещё и военной, почти как в тех фантастических книжках, которыми она зачитывается в библиотеке (не иначе бабушкиными!). И волей-неволей там ей придётся научиться общаться. Хотя мамка вот категорически против – говорит, там ей сломают психику. Мол, некомандный она ребёнок, слишком независимая, и таким решением я сделаю ей только хуже. Ну-ну, знаю я их шайку – Элька с мамкой уже давно спелись. Кажется, она растит свою маленькую копию – даже интересы у них общие, как я начинаю замечать. Но вот уехала бы она на годик-другой, и не пришлось бы ей наблюдать мои метания в поисках недостающей части нашей с ней семьи. Разве это плохо?
Дочка же пока не ведала о наших с мамкой спорах – у неё шли последние беззаботные деньки, перед началом долгой-муторной и практически бесконечной школьной жизни. Да уж, помню я, как целыми днями мы торчали в школе, в ненавистном Мунлайте с его бесполезными стражами порядка, гоняющимися за подростками. Как же хорошо, что мы оттуда уехали! Не хотелось бы, чтобы моя дочь прозябала в таком глухом местечке. Тут мы хотя бы не оторваны от цивилизации – все знаменитости стремятся отдохнуть на нашем архипелаге, пусть и не самом раскрученном. Но в этом его плюс. Надеюсь, так будет ещё долго… Пусть это не добавит мне популярности, зато и жизнь не усложнит – никакой конкуренции, пробок на дорогах и брезгливых зазвездившихся гостей с континента. Пока меня устраивает быть местечковой знаменитостью, в мире я ещё успею засветиться.
Лекся наша сдаёт с каждым днём не хуже мамки. Честно говоря, мы уже каждый из этих дней проживаем, как последний. Не знаю уж, сколько этой живучей кошке отпущено, но пока кроме седины в шёрстке и более спокойного нрава, ничто больше не говорит о её возрасте. А ведь я всегда считала, что кошки живут максимум лет двадцать – двадцать пять. Если это так, то её время придёт очень скоро. Она ведь старше меня… А мне скоро двадцать семь стукнет – дочку-то я родила в девятнадцать. Да, Лексиной долгой жизни можно позавидовать. Хотя, наверное это неудивительно, что она столько живёт – с такой-то хозяйкой. Кошки ведьм, говорят, живут долго и счастливо. Вот и Лекся также. Не удивлюсь, если они с мамкой уйдут вместе…
Ну ладно, постепенно будем переходить к самому главному.
Сколько нового я узнала о своём избраннике за то не такое уж малое время, что мы общаемся в сети или при кратких случайных встречах на улице. Но после Элькиной днюхи это общение стало более…интенсивным, если можно так выразиться. Увидев друг друга в реале, у нас вспыхнул взаимный интерес. Первое впечатление меня не обмануло (как ни странно… хотя и с Каем всё моё естество вопило «беги от него!», но из упрямства я осталась. И не жалею об этом) – он оказался именно таким, каким я его увидела - большим добрячком. Он всегда готов повеселиться-посмеяться с друзьями, повозиться с детьми, пошалить с животными… Эдакий простецкий рубаха-парень, без интриг, обманов, изворотливости… просто честный и открытый. А ещё он содержит местный приют для животных, и уже давно впаривает мне ту или другую животинку. Но в этот раз я решила сама предложить ему кое-что интересное. И с нетерпением ждала его ответного звонка на моё довольно откровенное письмо…
Что-то я там упомянула о том, что моя дочь неуловимо напоминает мне мамку? Вот и сейчас, созвонившись с Эйтаном и договорившись о встрече (ага! Подействовало-таки письмо!), я увидела её в той же позе с тем же джойстиком в руках. Она даже не заметила моего нового снежно-белого платья, которым я собиралась ослепить неискушенного в амурных делах парня. Да она меня даже не замечала, уткнувшись в свою игру на этой уже изрядно поднадоевшей огромной плазме. Мать-таки подсадила её на игры! Надо будет потолковать с ними об этом по возвращении. Ну, если конечно, вернусь не поздно… а в этом я сильно сомневаюсь – ведь я не собиралась упускать такую аппетитную добычу из своих лапок. И как только такой видный парень до сих пор никем не окольцован? Или всем бабам нужны парни с амбициями, яхтами-золотыми шахтами и при Лексусе? Тогда мне же лучше – мне и такой сойдёт. Приодену – и можно на подиум выпускать – всё при нём. Ну, разве что, кроме характера. Слишком уж простой, фермерский, можно сказать, паренёк.
Но этот паренёк выбрал совсем неплохое место для свидания – Лагуну Серфингиста – скрытый в маленьком заливчике пляжик, почти никем не посещаемый, хотя и довольно удобный. Пока это местечко ещё не раскрутили, как очередной крутейший пляж, тут ещё удобно уединяться. Что мы и поспешили сделать. Ну, нам обоим уже не двадцать пять (а ему тридцать, насколько я помню) – не озабоченные, но стеснительные подростки, и оба знаем, чего хотим. Жаль только он пришёл в своем любимом наряде, пропахшем кошками. Да, я люблю кошек, даже какую-то пикантность придают эти дикие ароматы, но… Ладно, наверное, это с моей стороны было глупо наряжаться в платье для прогулки по пляжу. Но своего эффекта я всё же добилась – он был восхищен. Да и я ждала этой встречи – наедине, без ребёнка или родичей, когда у нас не пять минут, чтобы перекинуться парой слов на ходу… И нам нашлось что обсудить!
Эйтанчик расшифровал моё письмо правильно – крик души, истосковавшейся по мужской ласке - а потому действовал решительно. Я, конечно, для порядка «поломалась» - легкодоступные никому не интересны. К тому же у меня и впрямь давно никого не было, а значит и весь свой небольшой, по сути, опыт я успела подрастерять. Но его это, по-видимому, не напрягало, если не сказать – чуть не радовало, и уже через полчаса после встречи мы покинули общий пляж и шагали по самому берегу у кромки воды до сумерек, делясь самым сокровенным. Это было так романтично… но теперь эта романтика совсем не раздражала меня, а привносила приятное разнообразие в этот вечер. Теперь я не сомневалась – я ему действительно интересна, и у него на меня серьёзные планы. Что ж, две проверки из трёх ты уже прошёл, мой кандидат номер один. Осталась последняя, и не менее важная…
Первое на что я (да и многие, наверное) обратила внимание – его внешность. Никакого конкретного идеала у меня нет – лишь бы не страшный, как пугало, и ладно. А блондин/брюнет, накачанный или худой – без разницы. Вторая проверка длилась подольше, пока я узнавала его характер. Думаю, мне как раз и нужен мягкий-податливый семьянин. Хватит с меня тиранов, решающих всё за меня. Теперь (негласной) главой нашей ячейки стану я. Если, конечно, будет создана эта ячейка. Все предпосылки имеются, осталось узнать мнение второй стороны. Но сначала – третий этап нашего знакомства…
Вот мы и подошли к самому главному – к третьему этапу. Даже на примере родителей я вижу, насколько важен секс в семейной жизни, но ни с кем ещё не получалось добраться до этого момента – то одно не устраивало, то другое… Да и в голову вечно лезло одно и то же: «они не умеют того, что делал Кай…» - искусный любовник, отточивший своё мастерство за несколько веков… и несколько десятков (сотен?) девушек. Но Эйтану сегодня будет позволено всё – он один из немногих счастливчиков, с кем я встречалась в последние годы (и то можно было назвать случайными встречами), воплощающий всё и сразу.
…Ммм, а целуется он шикарно! Надеюсь, и всё остальное у него не хуже получится. Так непривычно тонуть в его медвежьих объятьях! Он весь такой большой и горячий, не то, что вечно ледяной Кай…И да – давно забытое чувство проснулось – я хочу его! Прямо сейчас! И я тащу его в укромный уголок позабытого всеми пляжа…
Хех, докатилась – секс на первом свидании! Не иначе, как от отчаянья. Но он, кажется, был совсем не против такого развития событий. И вполне умело справился – врал, значит, что опыта почти нет. Не знаю, что он обо мне теперь подумает, когда я полуголая запрыгнула в отцовский катер, на котором и прибыла в это замечательное местечко, и понеслась по волнам домой, напоследок пообещав ему при случае продолжить наше знакомство. Наверное, с моей стороны это было некрасиво, но мне совсем не хотелось позволять ему сделать этот шаг, этот уход, прежде меня. Хватит с меня мужских решений – теперь решать – с кем, когда, как и чем это закончится - буду я. Если Эйтан с этим смирится, значит из нас получится хорошая парочка. Я не откажусь от своих принципов, зато охотно расстанусь со свободой, если он будет согласен на жену, претендующую на главенство в семье. А теперь нужно незаметно проникнуть в дом – что-то мы с ним залежались засиделись – скоро рассвет.
Ладно, вернёмся на землю грешную из тех райских далей, где я недавно побывала. По прибытию на пристань нашего скромненького особнячка, я обнаружила гору разгрызенных игрушек и замученную Лексю – Лаки не подпускал её к миске с едой. Вот и мамкины воспитательные меры подействовали, будь они неладны. Теперь на старости (его) лет у нас злой охранник-пёс, хоть будку у входной двери ставь. Интересно, есть ещё шанс его перевоспитать? Чай, не щенок уже… Замучаемся мы с ним теперь.


 
ElinaElfДата: Среда, 05.03.2014, 22:32 | Сообщение # 1311
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Молодец Ника - про Кая забыла почти, уже на свидания ходит... А Ариэль не надо в "Гаупвахту"! Надеюсь, Эйтан и Ника станут постоянной парой - очень они хорошо вместе смотрятся...
P.S. прикольный кадр с Ариэль и метлой! жду с нетерпением следующего отчета!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 06.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1312
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, н-да… Знаю я, для чего Ника хочет дочь отправить в интернат. Чтобы не мешалась, ведь надо же о ней заботиться *отчаянно жестикулирует*, а мамка ее больше увлечена своей работой и свиданиями. А так и совесть чиста будет. 
Жду побольше об Ариэль, а так же желаю первому поколению пожить подольше, а то первые строки отчета немного… наводят на мысль о том, что скоро они могут отправиться в мир иной.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Четверг, 06.03.2014, 00:35
 
smallowlДата: Четверг, 06.03.2014, 04:51 | Сообщение # 1313
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, Ариэль была бы прелестна, если бы не эти сурово сдвинутые брови) Надеюсь, когда станет молодой, израстется.
Ох, а Эйтиан- почему нет таких парней в реальности?:( Блондин с широкой душой, любящий кошек- это ж все, мой идеал, кошки это такой огромный но неожиданный плюсище! Оживи его для меня, а?
Но вот знаешь, что грустно: что какой-то там симпатией, влюбленностью тут и не пахнет. Конечно, можно списать это на то, что Кай причинил ей страдания и пр, но мне вот кажется, что Ника его так, для удовлетворения своей прихоти "завела" так сказать. Проверки какие-то, требования, потом в укромное место потащила. Нехорошо так.
Еще и дочку в Гаупвахту? О_о ну хоть бы в Ле Мандраж, да хотя и туда не надо. Ох, чую, аукнется ей это, и орень скоро



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Четверг, 06.03.2014, 09:24 | Сообщение # 1314
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Эйтан прелесть)) Пусть держит и не отпускает! Правда, конечно, не любит она его, но может быть потом все же какие-то чувства кроме "он мне подходит" у нее появятся. Будем надеяться)
А за Ариэль как-то немного грустно. Наверное, ей и правда лучше в интернате побыть, пока маманька устраивает личную жизнь. Все равно же не до нее. Но боюсь тогда будет поздно что-то исправлять в отношениях матери и дочери. Да и к тому же если Эйтан такой милый и добрый парень, может быть, они с Ариэль легко подружатся как раз на стадии его заведения Никой)
В общем ждем, что будет дальше!

З.Ы. Метла с колесиками это нечто! Я раньше не видела этого)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.03.2014, 18:44 | Сообщение # 1315
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Первая встреча

ag

Может, Ариэль другую прическу бы? Ну и это тоже:
Цитата smallowl ()
сурово сдвинутые брови




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:53 | Сообщение # 1316
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ника наделала делов и убежала) Хах) Недосекс он такой.
А ее новый парень очень хорош собой. А детки новые будут?)
 
Rovena_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1317
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Рада за Нику, наконец у нее все стало налаживаться. А вот упоминание "Гаупвахты" меня расстроило - не должны блондинки учиться в мужском училище, даже если у их мамы мужской характер))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1318
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, немного противоречивые чувства от этого отчета...
С одной стороны я понимаю, что Ники нужно устраивать личную жизнь, тяжело без мужчины и тп. Но с другой, очень не понравилось, что она хочет сдать (именно сдать!) Ариэль в "Гаупвахту"... Сама обжимается на пляже, а ребенка отсылает. Неужели Ника не понимает, что Эле, с ее тонкой душевной организацией там будет плохо?
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:44 | Сообщение # 1319
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Ариэль не надо в "Гаупвахту"!
Знаю, что ненадо. Как единственное дитя-наследник, она, разумеется, осталась дома.
Цитата ArinaMandarina ()
а так же желаю первому поколению пожить подольше, а то первые строки отчета немного… наводят на мысль о том, что скоро они могут отправиться в мир иной.
Первое поколение живучее... По крайней мере, один из двух.
Цитата ArinaMandarina ()
а мамка ее больше увлечена своей работой и свиданиями.
Ну так личная жизнь с самого начала не сложилась.
Цитата ArinaMandarina ()
Жду побольше об Ариэль
Этого будет много. Она вам ещё надоесть успеет :))
Цитата smallowl ()
Надеюсь, когда станет молодой, израстется.
Может просто кадр такой? Деткой она вполне мило смотрится ;)
Цитата smallowl ()
Ох, а Эйтиан- почему нет таких парней в реальности?:( Блондин с широкой душой, любящий кошек- это ж все, мой идеал, кошки это такой огромный но неожиданный плюсище! Оживи его для меня, а?
Эх, таких все хотят...
Цитата smallowl ()
Но вот знаешь, что грустно: что какой-то там симпатией, влюбленностью тут и не пахнет. Конечно, можно списать это на то, что Кай причинил ей страдания и пр, но мне вот кажется, что Ника его так, для удовлетворения своей прихоти "завела" так сказать.
Никто не говорил, что он уже "завелся"....Его мнение-то тоже придётся учитывать, даже если она об этом порой забывает.
Цитата smallowl ()
Еще и дочку в Гаупвахту? О_о ну хоть бы в Ле Мандраж, да хотя и туда не надо.
Так я и не дотумкала, по каким таким критериям она решила отправить дочку именно туда. Но желание её так и не сбудется.
Цитата Loe ()
Пусть держит и не отпускает! Правда, конечно, не любит она его, но может быть потом все же какие-то чувства кроме "он мне подходит" у нее появятся. Будем надеяться)
Согласна. Будем надеяться.
Цитата Loe ()
З.Ы. Метла с колесиками это нечто! Я раньше не видела этого)))
Детский вариант, для маленьких ведьмочек. У Ники она тоже была.
Цитата Я-Счастливая ()
Может, Ариэль другую прическу бы? Ну и это тоже
Повзрослеет - изменится. Да и это всё давно отыграно, в данный момент она доживает последние деньки подростком.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А детки новые будут?)
Очень на это надеюсь... Осталось только парня уговорить :)))
Цитата Rovena_ ()
не должны блондинки учиться в мужском училище, даже если у их мамы мужской характер))
....Насмешило ))) А почему блондинкам нельзя? Хотя - да, Ариэльке там не место.
Цитата Галадриэль ()
Неужели Ника не понимает, что Эле, с ее тонкой душевной организацией там будет плохо?
Бабушка ей вставит люлей объяснит ей все её промахи и сама займётся воспитанием внучки, раз у дочки с этим напряги.

Даже не бралась за новый отчёт, пара страничек написана (из десятки) так что до завтра-послезастра проды не обещаю. Надеюсь сегодня хотя бы половину закончить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rovena_Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:43 | Сообщение # 1320
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А почему блондинкам нельзя?
Они милые такие, мой мозг отказывается воспринимать блондинок на серьезных профессиях. Стереотип у меня такой))
Цитата Nikolette ()
завтра-послезастра проды не обещаю
Ну что ж, будем ждать.



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: