Мы - Джонсы! - Страница 80 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
УиллДата: Среда, 18.12.2013, 21:40 | Сообщение # 1186
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Какой классный отчет! Ну, то есть, у Джонсов все отчеты классные, конечно. Но этот - самый-самый!  ah
 Ника очень здорово пишет о своих эмоциях, ведет очень интересный монолог с собой. "Кто этот дядя, обнимающий маму?" - почему-то эта фраза особенно понравилась. Доминик - и вдруг мама... Странно. Непривычно. 



А я король саламандр.
 
FlorenceДата: Среда, 18.12.2013, 22:56 | Сообщение # 1187
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
про выращивание кристаллов в первый раз слышу

теперь вооружена знаниями :-) А то меня как-то напрягает нехватка денег у Джонсов. Хотя, смотрю, в этом отчёте уже устаканилось постепенно :-)

Поздравляю счастливую мамашу :-) Очень хорошо, что у Ариэль тоже зелёные глаза. Фамильная черта Джонсов :-) И, конечно, рада, что у Доминик проснулся материнский инстинкт, и она полюбила дочку. Но по-другому быть не могло. Я была уверена, что Ники не выбросит дитя на улицу ae



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:51 | Сообщение # 1188
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, честно сказать, мне нисколько не жалко Доминик. Сама виновата, что с Каем романсы крутила (мне он вообще не нравился). Надеюсь дочка будет более благоразумна, чем ее мама-сорвиголова. Ну и конечно поздравляю с третьим поколением! 




Живее всех живых!
 
LoeДата: Четверг, 19.12.2013, 11:14 | Сообщение # 1189
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да, поздравляю с рождением наследницы! Пусть и дальше остается такой же умнице и не треплет нервы бедной матушке)) А Ника молодец, приходит в себя! Еще немного понянчится и все будет хорошо.


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.12.2013, 16:08 | Сообщение # 1190
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Надеюсь дочка будет более благоразумна

У нее черта "одиночка", она, наверно, вообще будет избегать людей, особенно, когда наберется опыта из дневника. ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 21.12.2013, 22:10 | Сообщение # 1191
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Скрин с порталом - вообще бомба!
Ага, как раз перед родами установила аддон - запустила, а тут Ника рожает... И этот портал где-то посреди подтопленного мелководья вылез.
Цитата Уилл ()
Доминик - и вдруг мама... Странно. Непривычно.
Аг. Мне тоже так поначалу было. Ну, в роль мамки она так и не сможет вписаться (ой, уже спойлерю...)
Цитата Florence ()
Хотя, смотрю, в этом отчёте уже устаканилось постепенно :-)
Ну, такие суммы, как твои мальчики, они не получают. хоть и вкалывают честно всю жизнь... Эх, а ведь столько пыли за бесценок продала...
Цитата Florence ()
Фамильная черта Джонсов :-)
Ага... как и дедушкин нос :(
Цитата Florence ()
Я была уверена, что Ники не выбросит дитя на улицу
Ну, это и игрой не предусмотрено :)
Цитата ArinaMandarina ()
мне нисколько не жалко Доминик
ak
Цитата ArinaMandarina ()
Надеюсь дочка будет более благоразумна, чем ее мама-сорвиголова.
100%. У неё будет дневник - опыт двух поколений. И как я уже говорила - характер ни в мать, не в бабушку.
Цитата ArinaMandarina ()
Как у тебя игра выдерживает? Я одной семьей играю, даже второе поколение еще не успело подрасти, как меня уже начала донимать ненавистная ошибка 12
У меня 6 гигов и новая винда Х64 с начала этого года стоят. До этого была абсолютно такая же проблема, как у тебя (читала тепомощь). И то сейчас уже всё подтормаживает и даже может вылетать с ошибкой (закачки по чуть-чуть ставлю, а старые влом перебирать-удалять... надо как-нибудь заняться. Но всё жалко...)
Цитата Loe ()
Пусть и дальше остается такой же умнице и не треплет нервы бедной матушке)
Не, доча не такая... Первый младенец, с которым не было проблем. Наверное, потому что много нянек.
Цитата Loe ()
А Ника молодец, приходит в себя! Еще немного понянчится и все будет хорошо
Хех, да, будет зажигать по полной :)) Хотя до концерного зала никак не доберёмся...
Цитата Я-Счастливая ()
У нее черта "одиночка", она, наверно, вообще будет избегать людей, особенно, когда наберется опыта из дневника
С такой мамашей, да и вообще известными родственниками это будет ооочень сложно.

Села дописывать очередной отчёт - за неделю только половину написала - на работе загруз 100%ый, только когда по полчаса в день вырывала набрать или набросать в блокноте что-то - так и писалась очередная запись. Сейчас меня наконец-то никто не шпыняет - все спят, можно спокойно писать. В кои-то веки. Надеюсь до утра выложить :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:34 | Сообщение # 1192
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ууууура как я рада пополнению у Джонсов! Ариэлька-чудо. Доминик-молодец... Ну... всё что могу сказать сказала. Эмоции берут верх :).



 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:37 | Сообщение # 1193
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Да уж, как все грустно получилось...конечно, было очень ожидаемо, что Кай Нику бросит, но все равно читать про это было больно...жаль ее. Хотя теперь у нее есть шанс прожить жизнь более спокойно и безопасно, если, конечно, у Кая потом не появится планов на Ариэль. Как радует, что Ника дочку полюбила! Хочется верить, что черная полоса скоро оставит Джонсов) Жду взросления Ариэль) Хочется получше рассмотреть ее и узнать о ней побольше!)
P.S. Дорогая Nikolette, отчеты прочитываю минут через 5-10 после того, как Вы их выкладываете, но в школе все решили, что Маше нечем заниматься, и теперь вот сижу по горло в сочинениях и олимпиадах. Простите, что не могу отписываться после каждого отчета. Я постараюсь исправляться! Очень жду проду!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:10 | Сообщение # 1194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ксюша19, я и сама не пойму, почему такое имя пришло в голову, сейчас бы десятком других назвала... Но она уже подросток, менять поздно. Будет в других поколениях. Да и этой красавице имя, в принципе, идёт. Женственая, хитрая, коварная и не такая безбашенная, как мамаша.
maria_nasonova, в любом случае спасибо за то, что читаете и находите время отписаться! (у меня даже на это на неделе не хватает времени, хотя сама в династиях сижу вечно... не сразу могу отписаться).


Запись #160 Будни мамы-одиночки…

Боже, дай ей силы всё преодолеть.
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь…

(с) В. Кипелов – «Дыхание последней любви»
Началась новая жизнь! И в прямом – моя дочь – и в переносном – моя собственная жизнь – смысле. Я на собственной шкурке познавала, что значит – быть молодой матерью. И – нет, это не так страшно, как поначалу казалось. Как описывала в этом дневнике мать… Или ей так не повезло со мной? Она писала, что я была настоящим дьяволёнком, вечно орущим и требующим внимания. Ещё и змей домой таскала… Ну, не знаю-не знаю…
…Я думаю, она просто не была готова к материнству, к детям. Я же, прожив год с Каем, уже настраивалась на семью и очень даже не против была родить ему дитёнка. Что ж, почти все ожидания исполнились, если смотреть на это позитивно. Так сказала бы мать. Но я больше реалистка, чем оптимистка и фантазёрка, и вместо перспектив и возможностей, предпочитаю предугадывать и просчитывать трудности. Но с моей малышкой трудностей не возникало – нянчилась я с ней, как с куклой в детстве – всё, как по книжкам для идеальных родителей, никаких отступлений. Эля практически никогда не кричит, иногда засопит недовольно, но и только. Правда, из-за этого нужно постоянно наблюдать за ней, ведь свой тоненький голосок она подаёт только когда совсем плохо… А потому во всём доме постоянно находились включённые радионяни – в каждой комнате.
Первые дни я ухаживала за Ариэлькой сама – мать во что бы то ни стало хотела как можно быстрее разобрать все дела на работе и…. уйти на заслуженный отдых. Да, в середине жизни мать решила уйти на пенсию и посвятить себя внучке. Разумеется, я не была против, ведь вся свалившаяся на меня домашняя работа плюс ребёнок просто с ног валили. К вечеру я уже была как выжатый лимон, даже не думая о каких-то там выступлениях. А выступать хотелось. Так я думала привлечь его внимание… Нет, я не собиралась лезть в грот, распевая во всё горло. Просто пара бесплатных концертов в городских парках, а там может и что-то покрупнее наклюнется. Но сейчас я была согласна даже на приевшиеся музыкальные открытки. Но мысли о Кае нет-нет, да стучались в мою голову и не так просто было избавиться от них. К счастью, домашняя работа помогала отвлечься.
А после долгого, полного забот о близких дня я проваливалась в сон… В какой-то фантастический сон, где я была не одна. Где рядом был тот самый – любящий, добрый, большой и сильный… и тёплый! Это был не Кай, но я не знала, кто он. И честно говоря, не хотела знать. Пока я не готова была к новым отношениям - слишком рано, слишком быстро. Да и забывать Кая как-то не хотелось, ведь он перевернул всю мою жизнь с ног на голову, и всё ещё непривычно было жить тут, на бренной земле, после того рая, в котором я провела чуть больше года. Вряд ли кто-то будет способен так вскружить мне голову, чтобы я смогла забыть обо всём на свете… Знаю, я всегда и всех невольно буду сравнивать с ним – моим недоступным идеалом. А родители всё ещё давят – хотят свадьбы. После их капанья на мозг и у меня возникают подобные мысли (чаще всего, когда я засыпаю одна в холодной постели… ведь в книжках написано, что дети должны спать у себя, иначе разбалуются и потом не приучишь к собственной кровати… а иногда так хотелось прижать эту крошечную девчушку к себе… обнять и заснуть рядом).
...Правда, у отца сны были ещё фантастичнее – накопить баснословную сумму, чтобы и потомкам хватило. И все попытки убедить его, что с голоду мы не умрём, если с ним что-то случится, пропадают втуне. Зато мы оба спим с псами – мамка легко перешла на ночное бдение с внучкой, пока мы как нормальные люди спим. Я довольно быстро привыкла к нормальному графику после всех тех безумных ночей с Каем, а мамка наоборот с удовольствием вернулась к «совятничеству». Всех все устраивало, особенно Лаки, который теперь мог дрыхнуть на родительской кровати, охраняя сон отца. А у меня появился мой маленький личный хранитель – этот забавный собакевич, взявшийся непонятно откуда. Я даже не стала его трогать – интересно было понаблюдать за ним. Выглядел он очень похожим на того гнома, которого я притащила из универа – тот же непонятный материал, из которого он был изготовлен, и необычная способность появляться в неожиданных местах. Кажется, мы обзавелись очередным гномом. На этот раз – псом.
Мать почти распрощалась со студией – много времени проводит с Ариэль – у меня наконец-то появилась возможность заняться собой, вернуться к привычной жизни. Нет, роль мамы меня не напрягает, но и чего-то ещё хочется, чем постоянное и нескончаемое круглосуточное нянченье. А мать только и рада с внучкой посидеть. Как-то я подслушала, как она шушукалась с Элькой, играясь, и услышала одну интересную фразу – «с тобой я не наделаю таких ошибок, как с Доминик»… Что бы это значило? Или она уже жалеет о том, какой я выросла? Не понимаю, что я не так сделала… Но мне некогда было этим грузиться, и я удрала в салон красоты, пока выпала такая возможность – дочка была в надёжных и более опытных руках. Мать её успела покормить-искупать-поиграть и спать уложить, пока я гуляла по городу, а я впервые за последние полгода просто бесцельно гуляла, ничем особо не загружаясь. Так непривычно… Как и странные шепотки за спиной.
Мать недолго проработала с того дня, как впервые посидела с внучкой. Похоже, они быстро нашли общий язык. Через неделю после того памятного дня, когда у меня был целый свободный день на себя-любимую, мать окончательно порвала со студией, объявив о своем уходе на пенсию. Как-то даже и не верилось, что она – всё ещё такая цветущая, активная – всего сорок лет! – и уже устала от работы. И чем же она собирается себя занимать? Элька ещё много спит, с ней полдня не поиграешь. Будем надеяться, это означает, что я могу вернуться к работе. Теперь основным источником доходов остаётся папка – он будет получать больше всех в семье. О своей зарплате я лучше умолчу – смехотворные деньги получаются.
Переговорили с мамкой на работе… собрали документы… ещё не раз переспросили - не пожалеет ли? Но она не собиралась менять своего решения. И всё – теперь она имеет статус пенсионерки, хоть и выглядит на тридцать пять. Но, как она говорит, кто ей помешает сменить род деятельности? Да и теперь у неё будет возможность сделать всё то, что не успевала делать из-за работы – тренироваться, рисовать, торчать целыми днями в саду… И нянчиться. Растить внучку. Ну что сказать – когда-то она должна была это сделать. Сейчас ничем не хуже, чем позже – вряд ли через пяток лет ей бы платили намного больше – в сотку бы разница была, а время было бы упущено… Так что мы все дружно решили поддержать мамку в её решении! Теперь мы можем быть спокойны за дом и его обитателей – они в надёжных, хоть и хрупких руках.
А как мамка-то была рада! Тянуть лямку больше не нужно, никакой обязаловки – она вольна делать всё, что захочет. Всегда! И так по новому стали сиять её глаза... Ведь теперь и у неё началась новая жизнь – и мы с папкой поспешили её с этим поздравить. Что ж, нам всем это нравится – теперь уборка и готовка с меня сняты – больше времени буду выделять на пение. Папке теперь будет перепадать больше внимания… Ну а мне надо бы потренироваться и выбираться в городские парки – там, где больше народу сможет услышать меня. Жаль только этот вечный холод всё никак не закончиться – ведь уже скоро снова зима настанет, а мы ещё не успели понежиться на солнышке в этом году… Хоть особо и не до солнышка было – всё время уходило на заботы о нашем маленьком светловолосом солнышке.
Недавно и отец мой познал счастье нянченья с внучкой. Долго и тщательно выбирал день, потом наконец определился и просидел с Элькой с обеда и до самого вечера, доставаемый звонками с работы (хоть и честно отпросился… да, нелегка жизнь звёзд!). Для того, кто с младенцами лет двадцать не нянчился, он неплохо справлялся. По крайней мере, Элька у него ни разу не заорала. Или у неё просто характер такой тихий? Со временем узнаем. Пока вся семья не нарадуется на малышку и тому спокойствию, что всем нам она приносит. Надеюсь и дальше будет не хуже, а то страшно представить, что будет, если она пойдёт в меня… Но родители, судя по всему, делают всё, чтобы не появилась новая безбашенная Доминик. Правильно, меня и одной в этом доме много :)
Наши животные тоже успели познакомиться с Элькой – так настороженно ходили вокруг неё, обнюхивали. А потом уселись вокруг – мол, защитим, в обиду не дадим. Жаль, Элька это вряд ли увидит – старушка Лекся уже на ладан дышит – такая тихая, медлительная стала…. Лаки тоже не молодеет со временем. Вряд ли они доживут до того момента, когда она сможет общаться с ними с полным осознанием происходящего. А пока – надо бы забрать оттуда малышку – и кто додумался бросить её на полу? Маманя небось, она последняя нянчилась с внучкой. Если она со мной также обращалась… не удивительно, что я выросла такой долбанутой. Иди сюда, малышка. Мамка-то тебя точно не бросит. Хорошо хоть животные нашли тебя…
Мамка почему-то ходит обиженная – не даю ей Элю. Нечего было бросать её посреди комнаты. Да, дочка у меня вниманием обделена не будет – столько нянек мечтает с ней повозиться, ей и спать-то некогда особо. А она и рада… Надеюсь. По крайней мере, уже научилась улыбаться. Такая милая мордашка – с огромными миндалинами глаз, зеленущими-зеленущими… Наверное, красавицей вырастит, не в мамку… Зеленоглазая блондинка со светлой, как у отца, кожей… Но не до вампирской прозрачности, когда все вены видно. Даже немного завидую её красоте – мне бы с такими данными проще было бы завоёвывать сцену. Покраситься что ли? Хотя, меня уже запомнили такой. Да, запомнили… крепко запомнили! На весь город говорят…
Да, стоило мне выбраться в город, дать парочку выступлений, как до меня начало доходить, какие-такие шепотки я частенько слышала за своей спиной. Теперь об этом говорили в открытую и показывали пальцем – я такая-разтакая девица лёгкого поведения, нагуляла где-то ребёнка и бросила его на родителей. Супер! И это после всего того, что мне пришлось пережить. Сама виновата – не надо было так прятать ото всех Кайлея – может, знали бы, чей ребёнок и не говорили бы всякую чепуху. А так – эти обвинения разбередили только-только зажившую рану. Хоть из дома не выходи! После подобных обвинений вновь проснулась затихшая было депрессия, и я опять стала превращаться в домоседку.
И только она одна могла меня утешить и успокоить – её такие всепонимающе глаза, чуть заметная улыбка… тихий и спокойный ребёнок, как будто понимал мамкино состояние и никак не усугублял его. Даже наоборот – мне становилось так хорошо, когда она неумело обнимала меня, вцеплялась своим кулачком в мои волосы и засыпала на плече… Наверное, только благодаря этим мгновеньям я все ещё продолжала бороться, ведь у меня была она – моя надежда на светлое будущее, моя вдохновительница…
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:22 | Сообщение # 1195
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Такой трогательный отчет... Блин, я аж прослезилась в конце! А Ника пусть забьет на слухи и встретит своего единственного!)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:46 | Сообщение # 1196
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну, это и игрой не предусмотрено :)

но симовод всегда найдёт выход :-)

Вот и славно, что Элька растёт спокойной и передаёт своё спокойствие Доминик. Вампиры приходят и уходят, а дети - это навсегда :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
КышХомякДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:53 | Сообщение # 1197
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ab Понравились "усатые-полосатые-няни", своих деток нет, так они и человеческого за своего примут)) Ника младшая похорошела, стала серьезнее что ли (особенно в новом платье).
Цитата Nikolette ()
накопить баснословную сумму, чтобы и потомкам хватило.
Мечтать не вредно;)))

А Джонсик - то даже посторевший "ого-гошеньки", а в майке это особенно заметно. Ручища и торс поражают. У меня все постаревшие симы "засыхают":(( Даже те, что в молодости прокачали спортивный навык al



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:21 | Сообщение # 1198
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Ника пусть забьет на слухи и встретит своего единственного!
Пока она к этому не стремится, но, надеюсь, успеет встретить. Уже есть один варинат, с которым они переписываются любовными посланиями :)))
Цитата Florence ()
Вампиры приходят и уходят, а дети - это навсегда :-)
Хах, это точно :))))
Цитата КышХомяк ()
Мечтать не вредно;)))
Угу, особенно когда на старости лет начинать об этом мечтать. Если за всю жизнь не накопили половины этой суммы, какое там исполнение.. Да и очки желаний ему не нужны уже - тратить не на что. Всё, что нужно у них есть. Искуственно омолаживать я их не хочу - пусть дадут дорогу молодым. Да и самой интересно наблюдать за симовской генетикой.
Цитата КышХомяк ()
А Джонсик - то даже посторевший "ого-гошеньки", а в майке это особенно заметно. Ручища и торс поражают.
Он почти каждый день в спортзале и мудлет "накачанный" почти не проходит. Вот и ходит вечно мускулистым...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:32 | Сообщение # 1199
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да, отчет очень трогательный) Все сплотились около Эли. Так здорово! 
А Ники вообще молодец, забросила работу и наконец на пенсию, заниматься домом, садом и внучкой! Хотя конечно денег у них теперь малова-то будет.
Надо же никогда не видела мудлета о внебрачном ребенке - похоже я никогда не заводила внебрачных детей!))) У меня только замучилась симы бегать по судам за клевету о том, что занимаются любовью где попало.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:36 | Сообщение # 1200
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, приношу свои запоздалые поздравления с рождением третьего поколения! Девчушка - просто чудо!  Думаю, на ее характер во многом повлияло угнетенное настроение мамки во время беременности...

Цитата Nikolette ()
Ну, в роль мамки она так и не сможет вписаться (ой, уже спойлерю...)
А вот это интересно.. Почему? Пока у меня два варианта - либо старшие Джонсы активно возьмут инициативу по воспитанию внучки, либо Ника, не смотря на то, что писала о своей готовности к материнству на самом дела сама еще толком не выросла и не осознала, что теперь она мать, а Элю воспринимает не как дочь а как средство от грусти и продолжение Кая..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: