Мы - Джонсы! - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 11.09.2013, 22:05 | Сообщение # 766
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Charissa, ага, чисто случайно на них наткнулась, да ещё и под водой... Думала - не увидятся уже до универа, раз в городе их не видать. А они куда-то умотали на своей лодкодоме после переселения... )))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.09.2013, 22:13 | Сообщение # 767
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Наконец-то я дождалась появления Динов. Сын-то поди "дуется" вот и не показывается. Или правда странствуют? А Фелицию ты с собой не прихватила? Или она в Мунлайте осталась?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.09.2013, 07:23 | Сообщение # 768
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Австрия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого... любовная история продолжается! Улыбнула Ника с представлением для зверья!)
 
Rovena_Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:38 | Сообщение # 769
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Умеете же вы заинтриговать! 
Удачной перестройки на новый режим работы (по сменам даже лучше вроде, лично для меня).



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
LoeДата: Четверг, 12.09.2013, 09:10 | Сообщение # 770
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
будто скатываюсь к скучнейшему повествованию
Ничего подобного! Особенно учитываю, что идет отчет/день.
Если бы я так отчет/день у меня бы часто были дни типа "Мы с мамой и папой после работы весь вечер писали каждый свою книгу". Вот где скучно, ИМХО) А у тебя очень разнообразные дела у симов!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Четверг, 12.09.2013, 11:36 | Сообщение # 771
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Сын-то поди "дуется" вот и не показывается. Или правда странствуют?
Не, не дуется, он же не человек, чтоб страдать человеческими качествами :) Странствовать - странствуют. Я их в одном месте заселила, они куда-то уплыли - еле нашла потом, чтоб Ника с ними встретилась.
Цитата (Я-Счастливая)
А Фелицию ты с собой не прихватила? Или она в Мунлайте осталась?
Ага, осталась. Нам и без неё весело ;)
Цитата (Rovena_)
Умеете же вы заинтриговать!
;)
Цитата (Rovena_)
Удачной перестройки на новый режим работы (по сменам даже лучше вроде, лично для меня).
Не спорю, мне посменка тоже нравится, просто сама работа физически тяжелее. Да и планы были на семейные выходые, а теперь облом - сегодня-завтра выходной, а сб/вск - рабочие... al
Цитата (Loe)
Особенно учитываю, что идет отчет/день.
Частенько даже одного дня в отчёте нет - он растягивается на два-три (как с выпускным).
Цитата (Loe)
Если бы я так отчет/день у меня бы часто были дни типа "Мы с мамой и папой после работы весь вечер писали каждый свою книгу"
У меня тоже так. Я прсто из всего дня самое интересно событие выбираю и "раскручиваю" его, чтоб одно и то же не описывать. У меня же они тоже ели-нижки читали ;) А до Рифа так вообще к ночи добрались :)))

Ладно, надо садиться-писать новый. Сразу, как все домашние дела переделаю (до которых на пятидневке руки не доходили) и буду писать. Завтра ведь уже нужно выложить....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Четверг, 12.09.2013, 17:15 | Сообщение # 772
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Все не могу налюбоваться на нику, она прекрасна!
понравились фотки с моркого дна) ну наконец джимми проявился) сезон никиных приключений , видимо , скоро будет открыт?
 
NikoletteДата: Четверг, 12.09.2013, 18:01 | Сообщение # 773
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
ну наконец джимми проявился
пока только его отец. Сам он - в следующем отчёте ;)
Цитата (Ezevika)
сезон никиных приключений , видимо , скоро будет открыт?
Если только в универе... но и на островах она успеет немного отдохнуть ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:24 | Сообщение # 774
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вы написали, что дочка обскачет мамку - мда, бедный универ, надеюсь он выдержит такое чудо.
Вообще, семейство хоть и веселое, интерестное, но какое-то странное. Дочурку свою спаивают. Нехорошо.
А третье поколение случайно не планируется быть наполовину джинном?
„Один отчет - один день”Лично мне это напоминает мыльный сериал(когда всю серию показывают что-то однобразное и серобудничное, а потом кто-то что-то одно скажет или сделает и все). А как начиналась династия - тайны, проклятия, а сейчас...встал, поел, туда сходил, сюда сходил, с кем-то полялякал, пришел домой, домашние заботы и спать. Единственное, что было интерестное - день рождение и выпускной. Все! Вот, сейчас с появлением семейства динов и поступление в универ - что-то проклевывается. Простите за критику.
Не надо серых будней!!



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
NikoletteДата: Пятница, 13.09.2013, 01:01 | Сообщение # 775
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
olechka267, ну, жизнь Никки я описывала сразу за несколько дней, к тому же не сразу решла вести династию, и материала накопилось много. С Доминик такое не прокатывает. Конечно, я могу выкладывать отчёты раз в месяц, зато за несколько дней сразу, т.к. отыгрываю я от силы дня три и то раз в неделю-две. Вроде итак стараюсь выбирать самое-самое интересное... А в этом случае будет куча скринов, мало текста и описание одного события из десятков отыгранных дней. Разве это будет интереснее? Реже - да. А описать все скрины за игронеделю я физически не смогу. И соответственно - из десятка симпатичных скринов за день останется от силы два. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 13.09.2013, 11:50 | Сообщение # 776
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Пятница, а значит - прода. Вечером меня дома не будет, потому выкладываю сейчас:
Запись #120 Мой злейший друг - Джимми.
Да. По-другому этого типа не назовёшь… Злейший друг… Потому что врагом его назвать язык не поворачивается. Ладно, не буду тянуть кота за хвост и расскажу тебе, дневник, как всё на самом деле было…
В этот день я проснулась в жутко злом настроении, хотя казалось бы, никаких причин для этого не было. Как будто бы предчувствовала, что день закончится фигово. Так оно и оказалось.
Меня как будто накрыла волна протеста… против всего. Против навязанных обществом правил, против воли родителей, диктующих мне, как лучше поступать. Думаю, только я сама знаю, как будет лучше для меня. Это в детстве нужно было оберегать от глупостей, а сейчас и у самой голова варит – сама же и буду наступать на свои собственные грабли. Короче, сейчас меня лучше было не трогать, а уж поучать - вообще опасно для здоровья.
Мой протест вылился в новый образ, который наверняка приведёт родителей в ужас. Ну и ладно, буду поменьше мелькать перед ними. И всё равно мы успели поцапаться с мамкой, когда она поднялась наверх – вручить подарок от неведомых мне поклонников (надо же! У меня они тоже есть?..) и попыталась закритиковать меня (говорила же – не стоит меня сегодня поучать! Вот она и получила от меня пару резких слов). А мне нравится! Тем более, погодка на островах как раз для беганья в майке и шортах – в джинсах запаришься! С пирсингом только задолбалась – пришлось тайком от родичей сбегать в салон, наплетя им с три короба о том, что гуляю в парках последние деньки. Заодно разыскивала джиннов, о которых практически никто ничего не слышал.
И всё же удача улыбнулась мне на этой неделе – я не только нашла плавучий домик Динов, но и смогла связаться с Джимми – он сам мне написал смс-ку. Поболтали. Договорились встретиться вечером у него. Вот только застряли они довольно далеко… почти на том конце архипелага. Как бы незаметно смотаться от родителей вечером? Хотя, чего это я заморачиваюсь? Уже не маленькая девочка, могу идти, куда захочу и делать, что пожелаю. И не перед кем не отчитываться. Поставлю родаков перед фактом, что буду через пару часиков… если не позже ;)
Поэтому весь этот день до вечера я занималась чем попало, лишь бы не думать постоянно о Джинни… То покопаюсь в нашей лаборатории (безрезультатно…обидно!), а то поразминаюсь у шеста. Кстати, и спортивный нарядец я выбрала под своё нынешнее настроение. И пусть кто-то рискнёт сказать, что мне не идёт. Зато я наконец-то вся в своём любимом чёрно-лиловом цвете.
Спортивные занятия здорово помогли отвлечься и развлечься, и сразу после душа и ужина, я потихоньку выбралась из дома… Никого не ставя в известность, куда и к кому я собралась. А зачем им лишние волнения?
И всё же я не рискнула представать в своем новом образе перед Джимом – зачем его шокировать? Наверняка он что-то подобное и ожидает, зная мой характер. А потому я выбрала достаточно закрытый купальник нежно-голубых тонов, поснимала весь пирсинг, зачесала волосы а-ля «пай-девочка», и запрыгнула на байк. Прохладно, конечно, зато не появлюсь на пороге мокрой с головы до ног. А без этого поездки на байке не обходятся. Так что купальник пришёлся как раз в тему.
Да, это он – немой Джим. Всё так же галантен, как и всегда. На счастье, его отца дома нет, а значит, мы можем здорово оторваться сегодня вечером. А как у него заблестели глазки, при виде меня в купальнике, спрыгивающей с байка!
Похоже, когда они продали свой старый дом, особняк или что там у них было, они обзавелись деньгами. Джимми весь в обновках, этот плавучий домик довольно простенький, но комфортный. Двухэтажный, хотя на втором просто небольшой барчик, зона отдыха и этот штурвал для управления всей конструкцией. А внизу одна большая гостиная-кухня, маленькая уборная (ну хоть не кабинка – всё-в-одном, а вполне себе удобная ванная) и две спальни – отца и сына.
Ну что сказать, живут они в комфорте, нормально одеваются и питаются, и судя по широкой улыбке моего друга, вполне довольны своим новым положением вечных странников. Хотя, каким – новым? Они уже полгода в плаванье… Я очень даже вписалась в обстановку со своим купальником – у них тут всё в сине-салатовых тонах или цвета морской волны… Как и сами хозяева. Наверное, когда они дома, их трудно заметить, с их-то цветом кожи… Кстати, и сам Джим здорово изменился, повзрослел что ли, возмужал… Хотя, как был глистиком, так и остался. Наверное, много плавает…
Мы поболтали, повспоминали старые времена, когда я ещё была злостной нарушительницей, а он тем, кто отмазывал меня от родителей и помогал пережить наказания в ночных онлайн –беседах. Весело было. Он ещё какие-то коктейльчики принёс, найденные (или созданные им?) в баре наверху, и через пару часов мы уже вовсю ухахатывались, вспоминая совместное прошлое. Единственное, что было мне непривычно – постоянная качка пола под ногами. Чую, ещё пара бокалов таких коктейлей и придётся мне обнимать их «белого друга». Джим, похоже, даже не замечал этого. Ну, он ведь силат – водный джин – наверняка получает удовольствие от своей новой жизни. Хоть целыми днями резвись в своей стихии…
А потом разговор свернул немного в другое русло. Вспомнили осень… Наш общий Хэллоуин. И тот сумасшедший поцелуй. До сих пор краснею, как вспоминаю. А ведь я уже вычеркнула этот день из своей жизни… Но тут он вновь дал о себе знать. Да ещё и такой повзрослевший, красивый… Или это у меня такое извращённое понятие о красоте? Но он мне нравится. Как парень, а не как друг. С таким – как за каменной стеной. С ним не будешь беспокоиться об изменах – кажется, он на это не способен. Наверное, я невольно сравниваю его с отцом, хотя они ничуть не похожи. Мой отец будет переть напролом, морщась от проблем, Джим же наверняка просто отойдёт в сторону и будет просто наблюдателем. Он ведомый, он не любит ходить напролом. Наверное, это всё влияние его отца.
И всё же я рискнула. Рискнула повторить тот свой осенний подвиг – накинутся с поцелуями на парня. Разница была в том, что этот-то парень меня знал, да ещё и считал себя моим другом. А я, наивная, думала, что смогу всё изменить. Изменить так, как не смогла тогда, когда боялась не успеть, когда не стала продолжать отношения из-за скоро нашего с ним отъезда… Всё оказалось куда проще, чем я себе тогда надумала. Никаких трагедий не было, Джим даже не переживал того разрыва. Видимо, он ещё менее человечен, чем я о нём думала…
…Хотя друг из него получился неплохой. Но большим он стать не пожелал и просто грубо оттолкнул меня, спрашивая, что на меня нашло. Что нашло? Ностальгия, блин. Вспомнить хотелось, каково это – быть девушкой. Быть интересной кому-то девушкой. Похож, я себя переоценила – как девушка я была ему неинтересна. Он просто хотел быть другом, общаться с кем-то нормальным, не из джиннов. И тут ему тоже крупно не повезло. Меня-то нормальной можно назвать с бооольшой натяжкой. И, похоже, он это уже понял. Именно в тот момент…
- И ты считаешь меня ненормальной? Со странностями, да? Ты такой же, как все…
Чёрт, но как же он хорош, когда злиться – век бы любовалась. Правда Джим моего игривого настроения не разделяет, и уже отрезвел от всех выпитых нами коктейлей. А я не могу на него злиться, просто не получается. Нет, любовь тут не причём, и симпатия тоже. Скорее, это страх. Страх потерять хоть одного человечка, с которым я чувствую себя самой, не притворяясь, не играя на публику. Чёрт, он ведь всегда меня понимал...
…Но не в этот раз. Всё-таки он изменился. Или изменилось его отношение ко мне? Как-то отстранённо и прохладно он со мной общался… а я, за выпитыми коктейлями даже не обратила на это внимание. Или это его отец так постарался над воспитанием сына, или Джим не забыл наше последнее расставание на выпускном. А я даже не потрудилась извиниться за то своё детское поведение и обиды. Сразу поспешила это исправить. Кем бы он теперь не был, но я не хотела его потерять. Кажется, он немного оттаял. А я не решилась продолжать этот вечер, навязывать ему себя после того, что только что случилось… и позорно сбежала к себе, спешно распрощавшись и пообещав созваниваться.
Да, Джим изменился. Не было больше той ниточки, что связывала нас дружбой (а может быть – нечто большим?), теперь он стал одним из многих. Просто хорошим знакомым. Да, обидно очень… Но прошлое придётся оставить в прошлом и идти к новым «свершениям» в будущем. Видимо, этот неземной красавец – герой не моего романа…

Из-за переездп все воспоминания о "первой любви/поцелуе" остались в прошлом, отсюда эти сообщния. Ника ведь "вычеркнула" тот раз из жизни. Прохладное отношение вызвано тем, что после переезда они впервые увиделись - уровень отношений был на нулях. Не исправлять же кодами - они в династии запрещены. А вернуть его до состояния "лучшего друга" за один вечер она не успела (но целоваться всё равно полезла...) ah
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.09.2013, 16:45 | Сообщение # 777
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Никин новый образ был крут) Жаль, что с Джимми ничего не вышло(
 
EzevikaДата: Пятница, 13.09.2013, 17:28 | Сообщение # 778
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну я пирсинги не люблю, и не хочется видеть нику в них.( чисто мое мнение)
Цитата (Nikolette)
Всё-таки он изменился.


Цитата (Nikolette)
грубо оттолкнул меня

ac ak Аа! Как же так!? Аа! Я в шоке!
Цитата (Nikolette)
(но целоваться всё равно полезла
и напоролась(
А еще не могу понять, почему у джимми на руках чешуйки? Это скин такой, или потому что он водный джинн?


Сообщение отредактировал Ezevika - Суббота, 14.09.2013, 12:46
 
Ксюша19Дата: Суббота, 14.09.2013, 04:30 | Сообщение # 779
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А мне кажется что нике жутко идет пирсинг, и образ прям как под неё. Второй скрин-чудо. ) Жаль что с Джимми так вышло.


 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:08 | Сообщение # 780
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Новый образ Ники просто потрясающий. Очень нравится!!!)
Жаль, что с Джимми ничгео не получилось, но это похоже только к лучшему) Думаю, что в универе Ника найдет вторую половинку. ;)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: