Мы - Джонсы! - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:15 | Сообщение # 751
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
V
Цитата (Nikolette)
В отчёте с днюхой все черты перечислен

Видимо, на том скрине который у меня только что впервые( слава богам!) отобразился)
Ого, ника там такая красавица!
А в далеком будущем семейство джонсов не планирует перезд в другой город?( сама по три поколения максимум в одном городе играю, ибо начинает все жутко притормаживать,да и неинтересно)
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:30 | Сообщение # 752
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
сама по три поколения максимум в одном городе играю, ибо начинает все жутко притормаживать,да и неинтересно
Может быть. Кто-то из них наверняка уйдёт в будущее ;)
Цитата (Я-Счастливая)
Если правильно помню, есть мечта стать рок-звездой, просто не знаю, может еще какие-то есть мечты, связанные с музыкой.
Не, это другое. Рок-звезда - это ещё из базовой игры, а певица - из "Шоутайма". Думаю, и направления у них будут разные.
Фух, успела-таки дописать-набрать. Последняя глава беззаботной жизни Доминик. Дальше начинается другой этап... Проб и ошибок.


Запись #118 Отмечаем выпуск!
Ну вот мы и добрались до того момента, когда наше сумасшедшее семейство оккупировало небольшой парк в глубине островка, дабы как следует оторваться в нем этим вечером. Забавно, других выпускников я здесь так и не увидела – может, на архипелаге есть места покруче? Тогда я о них ещё ничего не слышала…
Родители повели меня в разведанный ими парк. До боли знакомый… Наверное, такие развлекательные центры есть везде. Там это – «Лунные ночи», тут, какие-нибудь «Жаркие дни»… не суть.
Вечер мы начали с посиделок в кафешке, всем своим маленьким семейством. Болтали ни о чём, никому не хотелось поднимать тему о моём осеннем отъезде. Да и к тому же мы ведь пришли праздновать! И все же мы не стали начинать вечер с крепких напитков – только вредные до ужаса гамбургеры, картошка-фри и молочные коктейли. Зато без готовки-мытья посуды, да ещё и вполне съедобно, если не сказать – вкусно! Давно я подобного не ела… А всё бесконечная диета.
Здорово мы в том вагончике обожрались (сразу вспоминается такой же ужин в подобном кафе, зимой, когда я ещё была мелкой соплячкой… тогда мы посидели также клёво!) Лениво поплелись мы в сердце этого парка и начали с пассивного отдыха – игровые автоматы. М-да. Это так похоже на родителей! Они же у меня оба – конченные геймеры. К счастью, мне эта их черта не передалась. Стоп, подождите-ка, что это?..
…Неужели это «Кролио»? Игра моего детства!!! С неё я начала своё знакомство с притягательным для многих виртуальным миром! Разумеется, я не удержалась и встала к игровому автомату. И вот уже все втроём мы наяриваем у автоматов, практически выпав из реала. А на нас, как на идиотов косится тутошний бармен. Всё бы ничего, да сам он выглядит, как идиот – в пляжных шортах и с водолазной маской на всю морду лица. Это у него островной стиль такой? Или не желает общаться с клиентами лицом – к – лицу? Или его просто по жизни чем-то шарахнуло?..
Да, отрыв в этот вечер определённо удался! Меня наконец-то запустили в это дискотечное колесо и врубили музыку погромче, пока родичи устраивались у бара. Хотя скорость была небольшая, но ощущения всё равно были офигенные! Как я в нем ещё смогла удержаться – отдельный вопрос. Хотя, у меня мамкина выносливость, и никогда не укачивает. И всё равно хорошо, что перед этим сеансом встряски я не налегала на спиртное, иначе родичам пришлось бы отволакивать домой мою позеленевшую тушку. И всё же мне понравилось! Домой бы такую штуку, но она, зараза, занимает слишком много места…
Разумеется, без выпивки, пусть и не слишком алкогольной, не обошлось. Папка об этом позаботился, на пару со странным барменом весь вечер (а то и полночи) пододвигая нам с мамкой всё новые бокалы. Брр, я уже боюсь завтрашнего утра! Завтра точно все будут спать до обеда… Если вообще сможем после таких возлияний спать! Хорошо хоть у нас с мамкой полноценный выходной, а вот у папки три часа рабочих после обеда… Но он так и не налегает. И вообще мне кажется, он пьёт обычную газировку, хитрюга… Мучится с утра – так вместе!
…Папка тащит нас с мамкой покидать шары – думает, так мы оторвёмся от бокалов с живительной жидкостью. Наивный! Да мы и ему подольём... Тем более на дорожках обнаружился нехилый запас разнообразного алкоголя (разумеется, заранее оплаченного). Походу из этих бутылочек нам смешивал коктейли. Ну, теперь затестим и первоисточники! А параллельно не забывали катать шары. Правда, мамка быстро выбыла, а обыграла папку! Хоть в одном виде спорта его ещё можно обойти…
После позорного проигрыша мамка махнула рукой на этот боулинг (кажется, она уже итак еле стоит на ногах), и нашла себе новое развлечение на другом конце клуба – фотобудку. Объектами своих издевательств она выбрала нас с папкой, поочередно уволакивая нас в неё, пока не добилась более-менее вразумительных фоток (что было вообще достижением в нашем-то состоянии!): мои с ней относительно трезвые, но гордые рожицы и их с папкой «сюси-пуси»…
А вот и начало самой весёлой и активной части нашего отдыха – танцульки! Надо же нам растрясти всё наеденное (и напитое, хи-хи). Особенно мне – кого больше всего напрягает наш сегодняшний «тяжёлый» ужин. Странно, что я ещё парюсь об этом после всего выпитого… По-моему, мне уже давно пора отключиться переключится. Но нет, я лезу за диджейский пульт…. Начинается импровизация! И пусть кто-нибудь рискнёт сказать, что ему не нравится!
Ах, какой он у нас – глаз не оторвать! Да, это я про папку, как ни странно. Смотрю на него и удивляюсь, какого себе парня мамка отхватила! Повезёт ли мне с таким избранником? Буду искать хоть немного похожего на него… Ну, не обязательно брюнета. И не обязательно голубоглазого. Но обязательно смотрящего только в мою сторону, умеющего зарабатывать и делать всё для своей семьи. Эх, сомневаюсь, что такие ещё остались…
Да! Джонсы умеют зажигать! Вон как родители клёво танцуют, жаль только по-отдельности (надо будет это исправить), я даже залюбовалась ими! Да и у меня тут, за пультом, что-то уже более-менее интересное получается. Так охота присоединится к ним, тоже чего-нибудь отчебучить. Или продемонстрировать им балетную хореографию? Хотя, музыка тут не совсем подходящая. Пожалуй, останусь-ка я на своем месте. Тут у меня меньше шансов спьяну оступиться и отдавить кому-нибудь ногу.
Как отплясывает-то мамка! Всё ближе и ближе к пульту…
- Эй, чего ты там делаешь? Да тут всё равно никого нет, не перед кем хвалиться дочкой, можешь на меня не указывать (а то покраснею и сбегу). Ну да-да, понимаю и принимаю поздравления. Но только сегодня!
Да, эту неделю я буду главной героиней семейства Джонсов, пока не отгремят последние отзвуки этих праздников. Жаль, конечно, что выпускной проходил во вторник – никто так толком и не отмечал (кроме нас, разумеется). За весь вечер и половину ночи кроме нас с кучкой папарацци в клубе так никто и не появился.
Решила немного сменить звуковой ряд, да полюбоваться на эту влюблённую парочку на танцполе. Увидеть их такими, какими они были двадцать лет назад, когда они вот также танцевали вдвоём, а меня ещё не было и в проекте… Так необычно это представлять… и так легко. Вот же они, передо мной. Всё также смотрят друг на друга, как когда-то… Приятно видеть, что время на них ни чуточку не повлияло. Всем бы так. Глядишь – и настал бы Рай на земле… И всё же они так мило смотрятся в обнимку! Фу-у, не расплыться бы тут сопливой розовой лужицей…
Ну вот, даже закончили они свой танец до ужаса романтично. Но, что это он задумал?..
- Нет, пап, только не опять в бар! Я этого не переживу!..
И всё равно мы втроём садимся за барную стойку – моих протестующих стонов никто не слышит. И глупо друг другу лыбимся. Сейчас слова уже, в принципе, не важны. Этот как раз тот самый момент настоящей гармонии, когда для понимания достаточно взгляда…
… Вот только красивую сказку волшебного вечера разрушил противно-шипяще-писклявый голос бармена из-под маски, вещающий о том, что клуб наконец-то закрывается. Ну ещё бы! На дворе уже четвёртый час утра! Хорошо хоть папка не пил – будет кому довезти нас домой.
Вот и всё, что осталось от того празднования. Вмиг повзрослевшая я и эти фоточки, украшающие родительскую спальню. Несмотря на литры выпитого «сока» мы с мамкой здорово получились. Обожаю этот мини-коллаж.
…Ну что ж, на этом и закончилась шальная юность и началась новая, взрослая жизнь!
 
EzevikaДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:50 | Сообщение # 753
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Какой здоровский отчет! Здорово джонсы оторвались!
Дискотечное колесо?!
Помню его еще со вторых симов) откуда оно у вас?
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:15 | Сообщение # 754
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
откуда оно у вас?
стандартный предмет. То ли с базовой игры, то ли с "Ночной жизни"... в электронике, кажись, или развлечениях? 9 клеток занимает - слишком много для моих крошечных домиков.
Цитата (Ezevika)
Какой здоровский отчет! Здорово джонсы оторвались!
Спасиб! На данный момент - последний их совместный отрыв. Дальше... не знаю, как будет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:46 | Сообщение # 755
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, умеют Джонсы развлекаться!)
 
УиллДата: Вторник, 10.09.2013, 19:43 | Сообщение # 756
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну КАК Джонсам удается так веселиться и так часто устраивать вечеринки? Мои, может, выберутся в парк почитать книжку на скамеечке раз в две недели, а Ваши тут все успевают ab
Мне нравится прическа у Никки - скачанная или базовая?



А я король саламандр.
 
NikoletteДата: Вторник, 10.09.2013, 19:56 | Сообщение # 757
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Ну ещё бы! Это же Джонсы!
Уилл, Большинство того, что относится к внешности симов (скинтоны-косметика-причёски) - скачанное. Одежда - 50/50 - сторе и скачанная.
Уилл, Джонсы тоже раз в десятилетку выбираются. Например у Ники сейчас проблемы - вроде и учится,и пытается завести романы, а всё равно ни то, ни другое так за первую учебную неделю не получилось -



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.09.2013, 20:00 | Сообщение # 758
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
В некотором плане - аморальные
- несколько романов одновременно?
 
NikoletteДата: Вторник, 10.09.2013, 20:18 | Сообщение # 759
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, не, отвечать не буду... Сами увидите. До универа чуть-чуть осталось. Выбираю скрины для очередной серии (кстати, уже написанной, и наполовину набраной, т.к. завтра приду только к 10 вечера - выложу... сейчас надо по-максимуму успеть набрать, т.к. ложится-втсавать рано и прежней халявы не будет - 12 часов напряга на работе - перехожу с 8 часовой-5дневки на ж/д график посменный (день/ночь). Завтра первый день адаптации - буду вешаться. Вечером явно только на выкладывание сил хватит. А пока - подожду комменты -ещё те записи многие не прочитали...) достаточно мало скринов осталось, записей на 10. А потом надо отыгрывать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.09.2013, 20:19 | Сообщение # 760
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Завтра первый день адаптации - буду вешаться.
- удачи!)
 
NikoletteДата: Вторник, 10.09.2013, 20:21 | Сообщение # 761
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, сэнкс. Уже работала посменно, силком увели на пятидневку, хоть мне и там нравилось. Как свыклась с пятидневкой и начала получать от неё удовольствие - опять на смены перевели... al Ну там у меня будет больше свободного времени (фактически три свободных дня между дневными сменами), а значит отчёты не должны задерживаться.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.09.2013, 10:13 | Сообщение # 762
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Но обязательно смотрящего только в мою сторону, умеющего зарабатывать и делать всё для своей семьи

Идеальный Мужчина!
Цитата (Nikolette)
аморальные

Мне почему-то кажется, что она влюбится, доверится и т.д., а ей просто попользуются и бросят. Надеюсь, я ошибаюсь, ведь Доминика достойна лучшего!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 11.09.2013, 15:40 | Сообщение # 763
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Очень интересная и милая династия! Веселая игра и живое описание))) 
З.Ы. Где-то на середине подумала тоже завести династию, но ближе к концу поняла, что я так весело играть не умею)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Среда, 11.09.2013, 21:54 | Сообщение # 764
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Идеальный Мужчина!
Ага, таких уже не бывает...
Цитата (Я-Счастливая)
Надеюсь, я ошибаюсь, ведь Доминика достойна лучшего!
Нуу....посмотрим. Чего сейчас гадать? Просто по некоторым "успехам" она обскачет мамку.
Цитата (Loe)
что я так весело играть не умею)))
Вот уж не думала, что там что-то весёлое, иногда кажется, будто скатываюсь к скучнейшему повествованию. Не могу смотреть со стороны... Но раз читатели ещё есть - буду продолжать. А попробовать открыть свою - никто же за это не покусает, почему бы не попробовать? ;)


Запись #119 Неожиданная встреча.
Спешу к тебе, дневник, спешу рассказать что, а точнее – кого – мы сегодня встретили! Точнее, встретила мамка, а я её привычно страховала. Но всё равно новость почему-то повергла меня в трепет… Теперь я начинаю понимать, кто послал ту прекрасную нежно-голубую открытку с золотым тиснением.
Начался этот казалось бы обычный день достаточно привычно (для последних дней) – мы с тихими стонами пьём таблетки и отлёживаемся до обеда, бессовестно валяясь в постели (а кто-то – забив на один из трёх своих рабочих дней… ну ладно-ладно, она заранее отпросилась). Папка, как всегда, бодрячком уже укатил на работу на своём джипе, животные внизу (судя по шуму) соревнуются в «кто кого переиграет» и, судя по всему, ещё долго не собираются прекращать. Ах, как же раскалывается голова! Ну почему эти волосатые садисты так беспощадны? Не понимают, что хозяевам плохо?..
Мамка этого шума долго не выдержала, судя по хлопнувшей двери родительской спальни – подалась наверх, на крышу – видимо, трезветь под прохладным ветерком с океана. Кстати, не лучшее время для серфинга – будет постоянно прибивать к берегу, толком не поплаваешь, не поставишь парус. С другой стороны – от берега далеко не унесёт… Но я предпочла проглотить пару таблеточек обезболивающего и антипохмелина, и завалится поспать ещё на пару часиков. Зато после обеда буду, как огурчик! Кстати, этот новый купальник так идёт к её глазам *широко зевая*
…Ах, как же хорошо проснуться и никуда не спешить! Валяйся перед телеком хоть весь день! Но такой (благословенный!) отдых, видимо, не для меня. Вот и мамка вернулась с прогулки по пляжу, да ещё с очередной корзинкой садового урожая – заглянула – предложила лёгкий «завтрак» и ещё оду вылазку на океанское дно. Ну, в принципе, я не против. Всё равно никаких планов на этот день не было. Так что мы перекусили лёгким поздним до ужаса завтраком в виде хлопьев и молока, да мамка отправилась на сборы, решив в этот раз прихватить побольше кислорода.
А я, чтобы не маяться дурью эти полчаса (мне-то собираться не надо – напялить купальник и оседлать байк), решила посвятить время поиску информации о разрекламированном родичами универе. Саму уже пробирало любопытство – да чего же там есть? И я с головой окунулась в инет…
…Первая ассоциация – явно старинное заведение в средневековом стиле. Вторая мысль – как похоже на Мунлайт! Но здесь хоть чуточку солнечнее и теплее. Правда, ненамного. Этот студгородок располагается с Мунлайтом почти на одной широте. Ладно хоть расстояния между ними огромные. Но это не мешает поступать туда любой «жити» и «нежити». Да, туда берут вообще всех! Таков их девиз… Чёрт, сложно будет вернутся в этот мир ненормальных волшебных созданий (а их там, как говорится на сайте, более двух третей!) Зато я там точно не буду выделяться. Не знаю, радоваться или плакать…
В этот раз мы решили не растягивать удовольствие и направились прямо к Скалистому рифу. Меня сразу напрягли большие чёрные тени, снующие под лодками, но мамка уже бесстрашно натягивала гидрокостюм, заявив как бы между прочим, что акулы наверняка там кого-то почуяли, вот и не уходят с места. Что? Акулы?! Она с ума сошла – нырять туда? Но, как утверждает мамка (тем более, что спорить с ней бесполезно), они безопасны, пока не почуют кровь. Брр, главное случайно не порезать палец… И вот я уже вижу восторженную рожицу мамки – она издали наблюдает за одной из этих убийц. Красивой, полосатой…
Ой, кажется, мамка слишком близко подобралась к этой акуле! Чего-то там трепыхается и пытается отплыть подальше. Ой, что это? Она наделала в костюм? Хи-хи… Ну, я конечно, никому не скажу. Да никто и не увидит. Лишь бы эта полосатая громадина её не учуяла. Ну же, мамка, давай дёру оттуда! Риф большой, найдёшь ещё, где поплавать. Правда, акул тут действительно много. Не нарваться бы опять…
…И чего это мамка опять так долго? Очередную пещеру нашла? Хоть бы тогда вынырнула за новым баллоном…. А, вот и она. Показывает фотки, кого она там, на дне, встретила. На маленьком экранчике подводного фотика ничего не разобрать. Смеюсь над ней: «Русалку что ли?» Но её ответ повергает меня в лёгкий шок – Дина старшего! Джеймса Дина, силата из Мунлайта! Значит, они обитают где-то неподалёку, на этом архипелаге… Надо будет это выяснить и пообщаться со своим старым другом и несостоявшимся парнем. Под водой мамка со старшим Дином обменялась разве что жестами, и как она утверждает, восторга от узнавания на его лице определённо не было.
Да, и тем, и другим родителям явно не придётся по нраву эта идея… но кто сказал, что я им о ней расскажу? А мамка, нырнув в очередной раз, приволокла какую-то противную склизкую гадость с кучей щупальцев. Заставила её выбросить этого осьминога (как оказалось) в океан. Нам и цифровых рыбок хватит – красиво, и не требуют ухода. А ты мы и с садом, и с животными не успеваем нормально справляться, а тут ещё это чудище… Брр, нет уж, пусть живёт в той стихии, где ему и положено. И – нет, мам, я его есть не буду, особенно после того, как увидела «в реале», так сказать. Да и вообще как-то к морепродуктам охладела. Надо ещё убедить себя, что суши растут на кустах… пучками!
…Значит, Дины теперь живут здесь? А Джимми даже не попытался со мной связаться? А может, та открытка как раз была первой весточкой от него? Но как-то он затянул со второй… Хотя, он ведь говорил, что они будут странствовать. Возможно, сегодня они заглянули в Исла Парадизо, а завтра отправятся дальше… Нет, надо всё выяснить, и как можно скорей.
Ай, что это? Акулы? Почему они так настойчиво кружат вокруг меня? Надо отвести лодки подальше и посигналить мамке фарами, чтобы она выныривала быстрее. Кажется, тут неглубоко – увидит. Тем более уже стемнело. Определённо пора отсюда линять…
…Хех, мамка обалдела, когда вынырнула – меня нет, а вокруг стайка акул. Я подобрала её на своём байке на приличной скорости (боясь, как бы трос у её катамарана не оборвался) и мы в темпе понеслись домой!
…Ах, как же хорошо дома – в тепле, уюте и при свете! Особенно, когда за окном ревут океанские волны под нехилым таким ветерком, поднявшимся за последние полчаса (ага утром это были только первые признаки шторма – повезло нам вовремя вернуться!) Мамка готовит ужин, я тоже решила застрять ненадолго в библиотеке – просмотреть пару книжек с рецептами, купленными когда-то мамкой. Может, хоть что-то запомню, а то ещё помру с голодухи в универе. Там не будет мамки с вечно забитым холодильником… Кстати, неплохо было бы ещё выяснить адрес Динов. Или хотя бы узнать, в каком порту они пришвартовались.
Что-то я опять забыла о своей главной цели – устроила маленькое представление для нашего зверья, разлёгшегося по всей гостиной. Много они места занимают, однако – развернутся негде. Да ещё Лаки на месте не лежится – весь уже извертелся. Зато как довольно повзвизгивает, когда я демонстрирую им с Лексей свой вариант выхода на сцену (надо же когда-то начинать практиковаться!) Вроде, неплохо получается. Надо будет ещё пару раз потренироваться перед зеркалом, закрепить результат, так сказать, и довести жесты до автоматизма.
Ай, до меня только дошло, почему Лаки так выл весь вечер! Он же весь в этих мелких кусачих насекомых! Ещё, небось, по всему дому их разнёс!
- Эй, Лаки, живо мыться! И нечего за мамкой бегать – ей не до тебя… ей костюм стирать надо :)) Чуть не за уши оттаскиваю его к гигиенатору. Ну ладно, пёс чист, мамка уже зовёт всех на кухню. Впереди ужин и поиски потерявшегося друга. Надеюсь, он ещё считает меня своим другом. Мы ведь не очень хорошо расстались…
 
CharissaДата: Среда, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 765
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
О, вот и Дины появились? Прочитав название, что-то такое про мелькнуло в моей голове. 
Классный отчет :3



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: