Мы - Джонсы! - Страница 53 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:54 | Сообщение # 781
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ну, друзьями-то они остались... Наверное...
Цитата (Ezevika)
Ну я пирсинги не люблю, и не хочется видеть нику в них.
Тоже не люблю, но у неё сейчас такой период жизни. Разумеется, на сцену она в них выходить не будет.
Цитата (Ezevika)
Аа! Как же так!? Аа! Я в шоке!
Вот так... Это игра, не я. Жаль что такие случайности редко выпадают. Не может же быть всегда всё хорошо.
Цитата (Ezevika)
почему у джимми на руках чешуйки? Это скин такой, или потому что он водный джинн?
И то, и то. История с водным джинном родилась из-за этого скина.
Цитата (Ксюша19)
А мне кажется что нике жутко идет пирсинг,
В этот период - да. Но когда-то же она остепенится...
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Новый образ Ники просто потрясающий. Очень нравится!!!)
Пасибо. старалась ah
Цитата (Staisy_Black_Cat)
но это похоже только к лучшему) Думаю, что в универе Ника найдет вторую половинку.
В верном направлении думаешь ;)

Выходные у меня по воле начальства превратились в рабочие дни (через 4 часа на смену), так что очередной отчёт выложу завтра. Сейчас он ещё в стадии написания. Ничего неординарного не ждите - обычные будни (стандартные для Джонсов).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ксюша19Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:00 | Сообщение # 782
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А вы знали что 16 сентября-дата именин девушек с именем Доминика? ))


 
ГаладриэльДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:42 | Сообщение # 783
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ух, как все закручивается-то в любовном плане! 
что-то мне подсказывает, что в универе Ника будет пытаться найти замену Джиму но, скорее всего, не найдет)
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:24 | Сообщение # 784
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ксюша19, неа, не знала именин иностранных имён. А я славянских-то не знаю...
Галадриэль, ну, тут 50 на 50. Найдёт или нет? Время покажет.
Отчёт получился объёмным, хотя к концу уже силы иссякли и вдохновение потихоньку стало меня отпускать, так что читать там уже почти нечего будет. Больше таких больших не намечается, просто день у них длинный получился...


Запись #121 ТрудоВыеБудни...
Что ж, Джимми остается в прошлом, а я пытаюсь жить дальше. Со слабой надеждой на то, что мы остались хотя бы друзьями. Он не подтвердил, но и не опровергнул это. Наверняка это все его отец!.. Домой я вернулась гораздо раньше, чем планировала, а потому ещё успела поучаствовать в семейном вечере.
Кое-как нашла мамку – подсказал Лаки, где она. Сидел возле дыры в земле с ненадёжной узкой лесенкой. Кажется, там располагается наш жутковатый ведьминский подвал и «сокровищница» Джонсов. …Ага, точно! Мамка обрабатывает какой-то сияющий в свете факелов розоватый камушек. Мамка говорит – самый дорогой из всех найденных нами драгоценных камней. И нашел его мой Лаки! Разумеется, притащил находку мамке, а она тут же решила добавить его в нашу коллекцию, занявшись полировкой на этой машине, которую они притащили из старого дома вместе с гробом скелетины.
Налюбовавшись на сияние красивейшего камушка, я выбралась наружу и не обнаружила у входа в подземелье Лаки. Куда он уже успел деться? Только что лаял сверху, сунув морду в проход, недовольный тем, что не может спуститься к нам. А обнаружила своего пса я в холле-гостиной, где над ним уже измывался папка, заставляя того «служить». Ну-ну, наивный. Лаки вряд ли когда-то будет кому-то служить – не тот характер. Он ведь весь в хозяйку! Разумеется, за весь вечер папка так ничего и не добился от пса – тот только раз сел на задние лапки, повторяя за глупыми позами нашего главы семейства.
После подобия ужина (я съела что-то до ужаса пахучее, дабы скрыть запах от выпитых коктейлей), родичи ушли наверх, на крышу. Я последовала за ними, но быстро передумала там оставаться – мамка привычно взялась за колдовство, а папка лениво развалился на лежаке, и судя по всему, не собирался оттуда уходить до утра. М-да. Зато как мамка старалась! Её глаза прямо-таки горели каким-то демоническим огнём! Похоже, она и вправду так любит эту свою магию… Ладно, не буду мешать. И лезть с очередным: «это пережиток прошлого, магия уже никому не нужна…» Похоже, хоть одному человечку она ещё нужна, раз вызывает такой восторг и счастье в её глазах.
***
Ну, следующий день был совершенно обычным. Я получила заказ на стрит-арт от неизвестной личности, заодно посетила пару уроков в городе, мамка наконец-то разобрала барахло в своем магазине-офисе, и добила свой китайский зонтик, а папка превратился в зомби. Всё, как обычно… для нашей-то семейки.
А утро они начали с бодрящей ванны-джакузи, которая по мановению мамкиной волшебной палочки (ой, то есть светящихся ладоней) превратилась в довольно уютное местечко для отдыха и развлечений. Не знаю, что именно она там сделала, но заметно улучшила её. А ещё она наконец-то выкинула из головы эти дурацкие мысли о целительстве – всё равно на этих островах исцелять нечего, да и магию тут недолюбливают. Потому она поставила себе более реальную цель – стать «совершенной» для папки. Хмм, по-моему, он уже давно так считает.
Пока мамка отсыпалась после почти бессонной ночи, папка воспользовался шансом вновь запереться в своей лаборатории. Так как я тоже предпочитала валяться в кровати, со своими нравоучениями я к нему лезть не стала. Ещё чего не хватало – поучать его. Он постарше меня, поопытнее. Знает, за что берётся. Кстати, его новое произведение отдавало классицизмом – эдакая миниатюрная модель Земли с Луной, вращающейся вокруг неё. Эх, жаль он не сделал её, когда я была ещё ребёнком – может и превратили бы меня в астронома. Я люблю наблюдать за звездами… Жаль, на это теперь почти не хватает времени, хотя видимость отсюда, почти с экватора, просто потрясающая! Кстати, эту модельку папка спрятал на самой верхней полке их спальни, чтоб не попадалась мамке на глаза.
А потом начались неприятности. Кое-как не выспавшись, мамка уползла на работу к двенадцати, папка же отправился попрыгать с пристани и поплавать перед работой, а я завтракала и придумывала планы на день, когда мне позвонили с неизвестного номера и предложили денежку, если я не побоюсь оставить одну очень заметную меточку в городе. Типа, нарисую – и мне дадут наводку на неплохое вознаграждение. Заодно потренирую стрит-арт. Я, не особо раздумывая, согласилась. Потом пришёл папка с недовольной рожицей в одном купальнике, заявив что скоро нам привезут диван. Зачем он нам – не знаю, но так его поддерживает мебельный производитель. Мол, «мы за спорт»! И за звёзд, которые этот спорт на себе и вытягивают.
Ладно, диван, так диван. Папка даже сразу нашёл, кому его перепродать – нам то он точно не нужен – итак места в доме мало. Пока ждал покупателя – переоделся, а я выгуливала во дворе животных.
Но, походу, диван пришёл с сюрпризом – как только он его коснулся, чтобы сдвинуть с проезда, то как-то странно зарычал и…начал меняться. Честно говоря, я никогда не видела зомби прежде (хоть и жила в Мунлайте), поэтому его превращение меня изрядно напугало. Потом он полдня ходил – такой вот весь бледно-зелёный, ничего не воспринимающий и ноющий «мозгиии…» Пришлось спрятаться в доме и вызванивать мамку – она-то точно знает, что с этим делать. Я-то в магии ни бум-бум и излечивать «зомбизм» не умею. Мамка тоже с работы смотаться не может, посоветовала мне заманить его к нашему цветочку-мутанту, которого она посадила, когда мы только-только переехали. А я всегда гадала, зачем ей это носатое страшилище на стебельке и с глазами?..
Когда приехала мамка, всё уже было кончено. Я всё же вышла из дома и смогла привлечь зомбо-папку к цветку – ещё бы! – он с таким воем на меня понёсся, когда увидел. Та штука в виде цветка стала пуляться в него какими-то здоровенными горошинами и с пары выстрелов его уложила. Я даже испугалась, что она его прибила. Но нет, папка ещё дышал. Ну хоть на человека стал понемногу походить. К тому же появилась мамка, отчитавшая меня - своим звонком я чуть не сорвала важное совещиние, на котором в очередной раз её нахваливали, а так как повышать уже некуда, то руководство фирмы сделало ей надбавку к зарплате. Тоже неплохо.
Мамка привела в чувства папку своей магией и мы наплели ему, что он перегрелся на солнышке, пока ждал покупателя. Кажется, поверил. Что-то бормотал, о том, что возраст берёт своё, когда топал навстречу подъехавшему типу. Мы с мамкой только недоумённо переглянулись – кто бы мог послать нам такой убийственный сюрприз? Тот, кто так упрямо хочет раскрыть мамку? Ведь свою магическую сущность мы с ней всеми силами скрываем… (ага, особенно она – колдуя ночами… блин).
Ну, в общем папка пришёл в себя, так ни о чём не догадавшись. К счастью, свидетелей его превращения не было, только я да воющий полдня Лаки. Ему тоже не по душе зомби, видимо. Забавно, всегда думала, что зомби – это ходячий труп. Но папка-то отнюдь трупиком не был… Да и сейчас он вовсю развлекается с Лаки – мамка уже проверила диван, нашла в нём иголочку с каплей зеленоватого яда на конце, и когда покупатель, довольный сделкой уехал со своим диваном, мамка сожгла свою находку в магическом огне, порождённом её ладонью. А зря – может, исследовав её в лаборатории нам бы удалось хоть что-то выяснить… Ну да ладно, это было её решение – обезопасить семью. А теперь семья хочет ужинать и развлекаться после тяжёлого дня! Только у мамки он и прошёл нормально. Папка ещё половину ужина объяснялся с начальством и тот ему высказал кучу гадостей, дал задание наладить отношения с командой, дабы их игры проходили результативнее. Ну да, папки пока было не до завязывания контактов. Он общался со всеми из своей команды нейтрально – лето выдалось таким сумбурным, что не до приятельских посиделок было.
После ужина вся наша толпень отправилась в центр города-острова. У каждого нашлись там дела. Папка договорился о фотосессии, я продумывала дерзкий план разрисовывания города, а мамка всё никак не могла забыть о работе – опять собиралась застрять в своём здании. Что-то им там нужно было разобрать, кажется, месяц назад…
Когда мамка скрылась в здании, а папка собрал вокруг себя кучку народу, проводивших в главном парке этот вечер, я принялась за реализацию плана – оставить приличных размеров рисуночек прямо на входе на городскую площадь! Штраф, если меня поймают, будет приличным, но это только добавляло адреналнчику в крови.
…Мне это удалось! Я успела незамеченной дорисовать свой «шедевр» и скрыться в ближайших кустах, вместе с баллончиками краски. А потом пришла смс-ка с указаниями, где мне получить награду. Оказалось – здесь же, в парке, в тайнике. Нехило, кстати, получила – целую штуку! Я ещё столько не зарабатывала…
Да, фотосессия у папки получилась неплохая, лично я себе вот этот кадрик на память урвала. Нравится он мне… очень в его стиле. Ведь в спорте вся его жизнь. Сама фотосессия проходила, наверное, часа два. Потом папка раздавал автографы и попытался хоть немного самостоятельно отдохнуть. Практически безуспешно – ему не давали прохода. Кажется, он ухал домой самый первый, а может – дождался мамку. Не помню. Не видела, точнее. Я же, издали полюбовавшись на своё произведение искусства, и приняв участие в паре конкурсов на этом летнем фестивале (который тут, в центральном парке никогда не заканчивается, как я уже писала), решила удариться в учёбу, пока ещё было время. Ведь мой отъезд уже совсем скоро, деньков через три-пять (в зависимости от результатов теста и ответа от универа по поводу заселения).
Первым делом я заглянула в мамкино офисно-книжно-магазинное здание. Всё в одном, так сказать. Их игровая студия, и парочка магазинов. И все они тесно между собой общаются. Здание, правда, совершенно не похоже на офисное, но тем забавнее выглядит происходящее внутри.
Кто-то из мамкиных подчинённых решил меня поднатаскать в современных телефонно-планшетных технологиях. Я как-то не очень люблю копаться в технике, так что знаю её на уровне элементарщины. Ну, теперь уже немного получше, после бесплатного урока. Поблагодарив милого молодого человека, который так любезно решил уделить мне пол часика и показать, на что на самом деле способен мой смартфончик, я двинулась в соседнее от офиса здание кинотеатра и музыкальной студии в одном. Тут на острове вообще маловато мест для заселения, так что очень много совмещённых зданий. Хотя, концертный зал тут один, для крупнейших звёзд, которые очень редко посещают этот архипелаг. Сама я там ещё не была. Но надеюсь побывать… в качестве исполнителя, а не зрителя.
Ах, этот маленький киноконцертный зальчик меня покорил! Тут меня сразу признали, дали скидку и подробно объясняли каждое действие в уроке. К слову, осваивать азы гитары я пришла одна, больше желающих сегодня не было, так что и обучение проходило на самом высоком уровне. Персональное, так сказать. Раньше мне почти всегда «везло» на групповые занятия, так что и знания на этих занятиях усваивались процентов на семьдесят – остальное время уходило на разъяснения другим и отвлечённую болтовню. А тут ещё и скидка почти в половину суммы, что не могло не порадовать. Этот вечер пока выходил вполне успешным и прибыльным. Посмотрим, что будет дальше…
Но дальше не было ничего – я не стала превращать удовольствие в пытку и ограничилась одним уроком игры на гитаре и вторым – на ударных. Кстати мой учитель – рокер в прошлом, судя по обилию татуировок на теле, признал, что у меня есть какие-то способности, и в отличие от многих новичков я уверенно продвигаюсь в этом деле и могу вполне сносно сыграть некоторые современные хиты. Что я и сделала. Расстались мы вполне довольные друг другом – он получил некоторую сумму (сам скидку дал, я не просила!) а я – море позитива от такого интересного урока. Тащиться на клавишные или, тем более, контрабас не хотелось, но я с удовольствием поотрывалась с ударными – люблю басы. Жаль только учитель тут пробыл недолго – у него выходной, но он все равно давал уроки желающим и не отпускающим его весь день островитянам, к тому же уже вечер плавно превращается в ночь, а я заявилась перед самым закрытием. Да ещё и скидку не дал. Зато отбарабанила на полную катушку, правда музыкой это было сложно назвать. Так, просто ритм.
Ну что ж, пора собираться домой. Хоть и не хочется… Нет, пожалуй, домой я всегда успею.
К тому же столкнулась с мамкой у выхода из её офиса-магазина – вышла вся такая сияющая. А тут ещё дождик мелкий пошёл – она хвать за зонтик – а от него остался один скелет. Сразу видно – Китай. Правда, она утверждает, что кто-то использовал его не по назначению, пока она разгребала горы хлама в магазине. Нашла кое-что интересное для папкиных изобретений (вау! Она сама же и дает добро на его поделки! Небось смирилась с тем, что нельзя лишать человека его увлечений, которым он посвятил не один год). В общем, бросив зонтик (переживший уже столько лет с универовской юности) в кучку другого хлама, которыми были забиты её сумки, она вызвонила папку, который ещё не успел уехать, и загрузила ему полную машину. Меня же попросили прогуляться до продуктового магазина – холодильник пустеет, и все вечно забывают его пополнить. Ну что ж, загляну… Ещё бы знать, где этот магазин…
Адью, родители, я к вам позже присоединюсь! Я предпочитаю другой транспорт, на котором и приехала…
Эх, как же красив закат над океанскими волнами! Наугад поехала к ближайшему от центрального острова небольшому островку. Кажется, там тоже крупное поселение, или какой-то район города. Я там ещё не бывала, только мимо «пролетала», когда искала дом Джимми. Говорят, там как раз сосредоточены интересные развлечения – танцевальный клуб, музыкальное кафе. Толи просто караоке, то ли со сценкой для выступлений. Неплохо было бы там показаться. Но не сейчас – уже здорово стемнело, а в полной темноте ориентироваться будет куда сложнее. Да, есть фары, но они не помогут мне найти дом в бескрайнем океане. О, у меня же есть навигатор на телефоне! Он подскажет, куда плыть. Как вовремя я посетила курсы соц.сетей и инет-технологий…
…После недолгих блужданий по островку, я всё же нашла продуктовый магазинчик и вволю там затарилась. Ещё бы! У Джонсов напряга с деньгами обычно не бывает, а если нужно – то кредит дадут без проблем. Надеюсь и у второго поколения, то бишь меня и моей семьи, денежной проблемы также не будет. Кстати, наконец-то нашла такой нужный спрей от москитов и других кровососущих тварей (хе-хе, интересно, на вампиров действует? К счастью, на островах я ещё ни одного вурдалака не встречала). Кое-как впихнула пакет с продуктами в такси, которое тут так сложно найти – нет смысла работать таксистом на маленьком островке. Но тащить всё это в порт к байку было проблематично. Так что островок я толком облазить не успела – итак уже в сумерках попала домой.
Встречал меня мой лохматый любимец и голоса родителей из библиотеки. И чем они так заняты, что не бросились встречать дочку с тяжелеными сумками? Один только Лаки и оторвался от своей косточки, и скакал у меня под ногами, пока я волокла сумки на кухню. Ну ещё бы ему не скакать, наверняка учуял свою любимую мозговую косточку, которую я ему прихватила. Я и Лексе взяла пакетик самой новой кошачьей еды, но эта ленивая волосатая шотландская мордочка даже не появилась. Значит, не получит угощение! Кое-как разгрузила всё и двинулась посмотреть на родительские выходки.
Ха! Так вот чем они тут занимаются! Я предполагала худшее… Из папки, конечно, не получится Роденовский «Мыслитель», с его-то глупыми рожицами. Или мамка намеренно его смешит? Ну тогда и я внесу свои пять копеек…
…Через полчаса ухахатываний и издевательств над папкой, мамка всё же рискнула предоставить нам своё творение. Мы с папкой затаили дыхание…
…И покатились со смеху. Да, с такими талантами ей самое место в студии – анимэшки рисовать. Ладно, пора топать на ужин, потом комп или фильм, и спать. У меня осталась каких-то два дня до сдачи тестов, надо бы отгулять их по полной!

A1ise, если ты ещё сюда заглядываешь, сильно не пинайся, я мечту жизни поменяла задолго до того, как узнала, что это в династиях запрещено. Вообще неплохо было бы список перечисления где-нибудь увидеть, что нельзя, а что можно в династиях без ограничений... al
Через отчёт Ника уже отбудет в универ (т.е. к концу этой недели).
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:18 | Сообщение # 785
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Необычные будни у Джонсов - отравленные диваны, Тревис-зомби... Ника на водном байке классно смотрится!)
 
LoeДата: Вторник, 17.09.2013, 11:04 | Сообщение # 786
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Зомби - это неожиданно)) Рисунок классный!
"Китайский зонтик" особенно повеселил. Все время раздражает, что они постоянно ломаются, но теперь, пожалуй, я буду вспоминать, что китай и смеяться)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:38 | Сообщение # 787
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Извини, что долго не отписывалась. Все отчеты бесподобны, мне так нравится Джонсово зверье (а кто-то обещал выложить на скачку Лексю...) А вот новый образ Ники... Отпороть бы ее за это хорошенько, не дай бог еще в какую ни будь дурную компанию попадет. Зачем ты ее так изуродовала? Была такая девчонка хорошая, а стала... Мне не очень понравилось. Но это уже опять примочки моего воспитания разыгрались. Опять же, вот говоришь, что у нее период жизни такой. Но не все же начинают прокалывать себе все что только можно.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 17.09.2013, 14:29 | Сообщение # 788
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ElinaElf)
Ника на водном байке классно смотрится!
ага, тоже эти кадры люблю.
Цитата (Loe)
Рисунок классный!
Ага, посмотреть бы на все возможные вариаты...
Цитата (Loe)
"Китайский зонтик" особенно повеселил. Все время раздражает, что они постоянно ломаются, но теперь, пожалуй, я буду вспоминать, что китай и смеяться)))
Не моя хохма, кто-то из девчёнок на форуме их так обозвал - мол, так ломаются, потому что производства Китая, видимо...
Цитата (ArinaMandarina)
а кто-то обещал выложить на скачку Лексю...
Ну это же стандартный шотландец?.. Ладно, приеду домой (из универа) - запакую её.
Цитата (ArinaMandarina)
Зачем ты ее так изуродовала? Была такая девчонка хорошая, а стала... Мне не очень понравилось.
Может, переборщила, но это ненадолго. Вариант шорты-майка (+деловой костюм и +джинсы-футболка - стандартный набор делаю при переодевании) найден уже новый, и пирсинг там мало будет смотрется.
Цитата (ArinaMandarina)
Опять же, вот говоришь, что у нее период жизни такой. Но не все же начинают прокалывать себе все что только можно.
Представь - она ещё и 17-летня бунтарка, впервые ощутившая свободу ;)

Так, думаю, надо бы сесть за новый отчёт... Хотя завтра до 10 вечера дома не появлюсь, если успею - выложу. Не успею, то уже в четверг и выходные.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Вторник, 17.09.2013, 15:34 | Сообщение # 789
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А как в реале получилось, что джонс стал зомбяком?
А ника все же сменила мечту жизни.. Ну , эта более исполнимая( судя по кол-ву зомбяков на исле)
 
NikoletteДата: Вторник, 17.09.2013, 15:57 | Сообщение # 790
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
А как в реале получилось, что джонс стал зомбяком?

Я была на городском участке, не дома, когда это сообщение вылезло , так что подофигев переключилась на дом - а он в виде зомби ходит. Самого превращения не видела, подозреваю, он на горохомт напал или что-то в этом духе. Других причин не вижу. Да, за всеми не успеваю, так что родичи у меня на свободной воле живут (особенно с животными помогает - ими я вообще почти не играю - они сами выживают). В основном за Доминикой слежу, или Никки.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 17.09.2013, 21:38 | Сообщение # 791
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Бедный бедный Джонсик) Чуть дочурку не прикончил)
 
olechka267Дата: Среда, 18.09.2013, 11:28 | Сообщение # 792
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ух ты, какой сюрприз! Интерестно.)) Зомбики это клево. Идея с диваном класс! Недоброжелатели у Джонсиков появилась наконец, а то все им жизнь „малина”.


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
EzevikaДата: Среда, 18.09.2013, 21:16 | Сообщение # 793
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette ,возможно джонса превратила игра. У меня было такое) пришла на свидане с симпотичной симкой , а вдруг она зомбячку превратилась al
А зомбяком он тоже неплохо смотрится) милый такой, смешняга)
 
NikoletteДата: Четверг, 19.09.2013, 14:08 | Сообщение # 794
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Бедный бедный Джонсик) Чуть дочурку не прикончил)
Тогда бы трэш и ужастики начались... Вот только династия лишилась бы наследника - пришлось бы её воскрешать мамке-колдунье :)) Ух, классная идея, жаль, уже не воплотишь.
Цитата (olechka267)
Зомбики это клево. Идея с диваном класс! Недоброжелатели у Джонсиков появилась наконец
Осталось раскрутить этот сюжет... Которого даже в планах ещё нет... ah
Цитата (Ezevika)
возможно джонса превратила игра.
Ни разу такого не было. Как-то мне больше верится в то, что он напал на горохомёт - они все тогда на улице тусовались, кажись...
Чуть подзадержавшаяся прода (это не я, это TombRaider 2013 - клёвая штука, затягивает нереально)
aa

Запись #122 Последние деньки.
Ну вот они, мои последние деньки на острове. Старалась успеть отдохнуть по-максимуму, так как по мамкиным словам, мне предстоит целый год учиться-учиться и ещё раз учиться. Или не год? Я ведь на один курс поступаю… Значит полгода. Ух, хвала Богам. Эта учёба у меня поперёк горла стоит – я по ней ещё не успела соскучиться.
Ну что ж, начну свое жизнеописание, дневник. Мамка с папкой вняли моим словам и больше так шумно не развлекаются при мне (ну, может и развлекаются, но тихо… или – вообще не развлекаются?) В любом случае это лучше, чем было раньше, когда про нас говорил весь городок. А городок здесь небольшой, хоть и покрупнее Мунлайта. В общем, родичи ограничиваются мимолётными ласками-поцелуйчиками. Наверное, после моего отъезда оторвутся по-полной :)
Мамка каждое утро готовит завтраки, а я – глядя на неё – пытаюсь вынести и для себя хоть что-то. Моим последним триумфом стал рецепт так горячо любимого мною жаркого. Теперь я уверена – с голодухи не помру. Просижу на жарком, если придётся. А вообще буду рассчитывать на своих соседей – я ведь не собираюсь быть для всех поваром и уборщицей, как мамка. Порадую их разок в семестр и хватит. У них ведь тоже руки есть, и мозги – раз в универ приняли. Так что пусть также принимают активное участие в готовках…
Интересно, кто будут моими соседями? Надеюсь, группка симпатичных и весёлых парней. Ну, и пара девчонок для ровного счёта. Я уже решила заселяться в ту общагу, где мамка училась – говорит, она ближе всего к худ.корпусу, где мне предстоит обитать почти полгода. Да и удобствами она не обделена… удобствами почти двадцатилетней давности. Ну, насколько я знаю, других, более интересных вариантов там нет, а в женскую общину или тем более на жизнь в одиночку я не согласна. Компания девчонок мне никогда особо не нравилась (с этими отвратительными ежедневными обсуждениями гламура, мальчиков и своих псевдоподружек), а выживать самой будет куда сложнее, чем с соседями, которым можно сесть на шею.
Ладно, универ у меня ещё впереди, а пока надо не забыть о последних свободных деньках и развлечениях, которыми я хочу их забить. Джимми, насколько я поняла, в универ не едет, но наверняка ведёт скучную подводную жизнь на своей гигантской лодке. Почему-бы не вытащить его в городок? Уверена – он там почти не бывает.
…Угу, погуляли. Нет, он меня не послал, просто вежливо отказался мотивировав тем, что у него есть дела и поважнее каких-то там гулянок по островам. Ну-ну, наша дружба, или её тень, для него точно не на первом месте. Чёрт с тобой, силат, я пойду развлекаться сама!
Первым делом я прогулялась по центру и вновь забрела на тот самый средневековый фестивальчик. Руки зачесались, захотелось схватиться за лук и как следует вмазать кому-нибудь. Благо, целей тут предостаточно…
Ко мне на помощь присоединилась парочка молодых людей и вскоре мы устроили своеобразное соревнование по стрельбе. К тому же они неплохо стреляли из лука и немного поучили меня. А их забавные средневековые костюмы смотрелись очень к месту. Кажется, эта какая-то тусовка ролевиков. Я, вся в своём пирсинге, им тоже пришлась по душе.
Да, круто мы тогда оторвались! Я провела с ними почти весь день, попивая сок из бочки и слушая фэнтезийные рассказы их собственного сочинения. Да, ролевики в этих местах мирные. Только раз завязалась схватка на мечах, но это был просто дружеский поединок подзуживаемый полупьяными нами. Хм, может мне стоит присоединиться к ним? Ну, когда-нибудь, после универа?.. В общем, сегодня я отвергла предложение о посвящении и поспешила собираться домой. Точнее, в ещё одно интересное местечко, о котором узнала буквально вчера…
… Ролевиков такие развлечения не интересовали, а потому я вновь осталась одна… Но скучать мне не пришлось! Я поехала на один крохотный пляжик, даже – закуток между берегами, названный кем-то очень метко – Лагуной Серфингиста. Тут недавно установили единственную на архипелаге установку искусственных волн. Но волны здесь были совсем не такими, как в океане, а значит вытворять на доске можно было что угодно! Равновесие держать не так сложно… И доски в прокат всегда выдаются! К тому же расположен пляжик не так далеко от нашего дома – от него идёт тропинка к городской трассе, а там и до дома дойти минут за пятнадцать можно, перейдя дорогу.
На моё счастье, на пляжике никого не было – ещё бы! Рабочий день… точнее, уже вечер. Выбрав доску поудобнее, под свой рост, я рискнула подгрести к установке (в десятке метров от берега). При моём приближении она автоматически запустилась, а я, забравшись на бортик, приготовилась к старту… Опустила доску…встала… Да это гораздо проще, чем стандартный сёрфинг с парусом! Там ты зависишь от ветра и волн, тут же всё подаётся с одинаковой скоростью, твоё дело – просто стоять и любоваться на окружающий гористый пейзаж!
Разумеется, просто стоять мне было неинтересно – постоять я могу и на песке, на пляже. Так что я рискнула проверить собственное равновесие, подойдя к самому краю доски… Осторожненько, шаг за шагом, рассчитывая силу бьющей в нос доски волны… Круто! На паруснике такое не вытворишь!
…Ай, отвлеклась и свалилась в воду. Что ж, второй заход, пока доску не отнесло от берега… Второй раз получилось лучше, я даже не свалилась и смогла вернуться в центр доски. Хорошо, что сейчас тут не было зрителей – никто не смущал и не отвлекал излишним вниманием.
Да, чего я там только не вытворяла, на волнах. Целый вечер таких вот водных развлечений оказался даже интереснее, чем посиделки ролевиков. Поизвращавшись с доской, уже в сумерках я поспешила домой – вымоталась, как собака за целый день хождений, а за время плавания или вынужденного купания успела отрезветь после выпитого сока, и теперь с удовольствием прогуливалась по островку в направлении дома. Да, надо будет ещё как-нибудь сюда заглянуть. И притащить мамку. Хотя, кажется ей нравятся более «спокойные» погружения, а не такой вот активный отдых с адреналинчиком в крови…
Лекся на улице, мамка дома, Лаки за косточкой… а вот папку не видать. Мамка какая-то грустная ходит, опять засела за книжки в библиотеке. Говорит - меня дожидалась, чтобы вместе поужинать, одна не хотела садиться за стол. На вопрос – где папка, грустно поведала, что он ушёл «налаживать связи» со своей командой. Короче говоря, тусуется на вечеринке с новыми друзьями. М-да. Мог бы и мамку прихватить… А раз не взял – значит тусовка проходит у какой-то их подружки, которая предпочитает видеть суперзвезду спорта без супруги… Теперь понимаю состояние мамки. Я бы не выдержала – вломилась бы туда и устроила всем «шоу»!
Мамка на это моё предложение только фыркнула и сказала, что уже давно об этом думала, но не хотела губить папкину карьеру – шеф и так не особо рад был его успехам, а в команде не было сплочённости. Эта тусовка – единственный шанс им между собой поладить. Лишь бы их «поладить» проходило в рамках приличий, а то знаю я этих папкиных сумасшедших фанаток… Походу, мамка думает также – поджала губки в злобной гримасе и уткнулась в книгу. А я вспоминала детство, возилась с Лаки и прыгала в классики :)
Ну вот, только вызвала у мамки улыбку и согласилась на совместный ужин, и она тут же придумала, как опустить настроение мне – разговорами об универе. Мол, хорош гулять, пора сдавать тесты, если я хочу успеть на заселение, если придут положительные результаты. Блин, весь день убила на то, чтобы забыть об универе и учёбе, но она всё равно напомнила о нём.
- Да-да, мама, завтра же всё напишу. Блин…
Нет, я нисколько в себе не сомневаюсь, я знаю, что напишу на то, что знаю. Обидно просто, что сомневаются во мне они! Собственные родители!
После ужина в дом ввалился довольный папка, практически в одних трусах. Ладно-ладно, в купальных шортах. Видно нехило они там развлекались, раз его раздели до трусов. Полупьяным голосом он нам поведал, что их команда едина, шеф просто счастлив, а у него повышение зарплаты и новые знакомства в городе. Мол, теперь у нас жизнь в шоколаде, а у него работа в кайф. Да уж, у кого «в шоколаде», а у кого зубрёжка целыми днями до самого отъезда…
И всё же мамка зря в нем сомневалась – смотрел он только на неё. И как-то странно смотрел. Перепил что ли? Никогда его таким не видела. Определённо он что-то задумал. Точнее, они задумали – мамка ответила ему таким же взглядом. Так, надеюсь, я сегодня высплюсь – у меня же завтра тестирование! На всякий случай напомнила им об этом и умотала к себе наверх…
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.09.2013, 18:13 | Сообщение # 795
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Удачи Нике с тестами! Надеюсь, у нее будет полная стипендия!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: