Мы - Джонсы! - Страница 54 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:20 | Сообщение # 796
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Отчет как всегда великолепен! Только бы вот сняла бы она побыстрее эти пирсинги, ну хоть убей, не идут они ей.


Живее всех живых!
 
olechka267Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:43 | Сообщение # 797
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Полностью согласна, что пирсинг надо снять. Как будто пиявки на лице у нее.


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
EzevikaДата: Пятница, 20.09.2013, 16:02 | Сообщение # 798
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О , как классно можно кататься на серфе!
А как ника- старшая отреагировала на никины пирсы?
 
NikoletteДата: Пятница, 20.09.2013, 19:06 | Сообщение # 799
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ElinaElf)
Удачи Нике с тестами! Надеюсь, у нее будет полная стипендия!)
Ну она же зубрилой была в детстве.
Цитата (ArinaMandarina)
Только бы вот сняла бы она побыстрее эти пирсинги, ну хоть убей, не идут они ей.
Цитата (olechka267)
Полностью согласна, что пирсинг надо снять.
А так? Тоже не нравится?

Пятничный отчёт, как обычно:


Запись #123 Отъезд.
Вот они – последние мои деньки на островах. Надеюсь, я сюда ещё вернусь, тьфу-тьфу-тьфу… Сегодня важный день – надо сдавать вступительные экзамены. По такому случаю даже имидж сменила на более «университетский». Родичи были в восторге. Но свой пирсинг я спрятала глубоко внутри чемоданчика, с которым собираюсь уезжать…
Утром дня X мне позвонил какой-то агент (наверное, папкин), предложивший помочь с оплатой обучения и будущим трудоустройством, если я поступлю в универ. Не иначе, как папка его подговорил. Что ж, в универ я всё равно собираюсь поступать, так что халявное подспорье лишним не будет. Главное, чтоб не обманули.
…Душ, завтрак, вспомнить всё, чему я научилась за семнадцать лет… и вот я наконец-то сажусь за тесты. К счастью, никуда ехать не надо – всё можно сделать из дома и выслать в универ скан, так как почтой уже как-то поздновато – сентябрь на носу.
Все с замиранием ждали, когда же я вылезу из своей комнаты, где я заперлась почти на полдня. Ну ещё бы – такой серьёзный тест. Нацепила очки и вчитываюсь в строки… Ничего страшного я там не нашла – по моему профилю всё просто и понятно. Хотя вот с бизнесом и его ведением я знакома поверхностно, а в моей работе это будет важным. С физрой у меня напряга нет – подкачаться я всегда успею, к тому же наследственность мне на руку. С техникой было сложнее всего – в ней я вообще не разбираюсь, в отличие от мамки. Начеркала ответы наугад. А вот на вопросы в науке и медицине отвечала с удовольствием – там не было ничего сложного. Также, как в изобразительном искусстве – у меня мамка его закончила, и дочку успела поднатаскать в вопросах… Ну всё, осталось ждать ответа от универа.
Ответ пришёл, спустя пару дней. Разумеется, положительный. Ну ещё бы! Назначена полная стипуха, и я зачислена на выбранный мною фак, хотя также легко могла учиться и на научном. Но он совершенно далёк от моей цели и мечты… Ну хоть с оплатой обучения нет проблем. Главное – вытянуть. Ведь школьный курс – это одно, а универе все будет намного сложней. Что ж, пора собирать чемодан, вылет через два дня. На материке ещё придётся ехать почти целую ночь, так что прибуду я практически перед самой учёбой. Мдя, зря я так всё оттянула… Даже погулять-изучить универ не успею до начала занятий.
Нетрудно догадаться, как прошли последние деньки дома. Я мало выходила, и много общалась с домашними, как будто бы пытаясь насытиться этим общением на полгода вперёд… Лекся стала моей первой жертвой, после родителей. Она неохотно откликалась на мой зов, и с видом «как же ты меня достала!» соизволила поиграться в последний день перед отъездом. Ладно-ладно, кошатина, ты итак тут полгода хозяйничать будешь, пока меня не будет. Родичи-то тебе не указ – только меня и шугалась… Так что терпи и играй!
А вот с моим любимчиком Лаки прощаться было сложнее всего. Почесала пузень, поцеловала в носик, шмыгнула – только сейчас остро ощутилось взросление. Больше никаких игр, началась взрослая жизнь… Пожалуй, только родителям и удалось обмануть этот процесс (взросления, то бишь).
Ладно, Лаки, шали тут побольше, чтобы о нас с тобой не забывали. Пусть живут, как будто я всё ещё здесь, и мы опять задумали, какую-нибудь гадость. Думаю, им меня будет не хватать не меньше, чем мне вас. Ладно, друг (единственный и настоящий!), мне пора…
За день до отъезда я созвонилась с деканатом своего фака и всё уточнила по поводу заселения и учёбы. Да, я буду жить в выбранной общаге, где будет поровну пацанов и девчонок, буду ходить на курсы, лекции и практику в худ.корпус, и должна буду помимо самой музыки изучать кулинарию и рисование. Вот кто бы мне объяснил, зачем певице готовка? Она должна брать голосом! Да уж, это будут мои самые ненавистные уроки. Я и дома-то никогда не готовила, а моих скудных знаний, как сделать бутеры или жаркое, им явно будет мало. Хорошо хоть на муз.инструментах будет практика. И море рисования. М-да уж.
Да, художник не должен быть голодным – так считают на факе и заставляют артщиков учить готовку. Жаль, всех гребут под одну гребёнку и музыкантов тоже учат этому бесполезному в моей практике навыку. Кстати, музыке здесь не столько внимания уделяют, сколько я надеялась, больше делают упор на художества. Но зато хоть бесплатно (да ещё и стипуху будут давать), и какая-никакая возможность обзавестись связями, вращаясь в обществе творческих людей. Короче говоря – еду! Куда мне уже деваться? Мамка ещё вскользь упомянула, что туда наведывался её старый приятель и ухажёр Дэниэл Вон, как раз-таки музыкант. Может, мне удастся познакомиться с этой знаменитостью музыкального Олимпа. Кстати, мамка ведь когда-то с ним встречалась, писала – тот ещё симпатяга. Сейчас он наверное здорово изменился, за восемнадцать-то лет.
Ну вот и настал день моего отъезда – пятница. Я уже собрала увесистый (но хоть один!) чемоданчик и раздумывала, как попасть в аэропорт вовремя. Проблему, как это часто бывает, решил папка, предложивший отвезти меня, и посадить в самолёт до материка. А там меня уже встретит представитель от университета. Как и многих студентов, меня довезут оттуда до студгородка на фургончике. Папка своеобразно «отпросился» - сказал шефу, что ему плохо и выйти на работу он сегодня не сможет. Шеф ему сразу поверил – не зря же они на днях всей командой отгуляли. Забавно и неожиданно было услышать от папки подобное. Он же у нас всегда такой честный и прямой, до ужаса принципиальный… но ради дочки поступился принципами и откровенно соврал.
Перед отъездом папка заглянул в почтовый ящик (в основном только он и вспоминает про эту почту). Нас совершенно не удивили любовные послания от его поклонниц и коллег (в одном лице, как я предполагаю), но папка демонстративно порвал их на наших с мамкой глазах, сказав, что ему и двух Ник с головой хватает, чтоб ещё и девиц на стороне искать. Ну это он правильно, а то я бы ему этим чемоданом и зафутболила, если б он втихушку попытался спрятать эти писульки, чтоб почитать-ответить на досуге. Да уж, сочувствую мамке – всю жизнь терпеть это… Но такова доля звёздной супруги. Вот выходила бы она на люди почаще – и у папки бы появились поводы к ревности…
Ну что ж, последние семейные объятья, напутствия и прощание. Ну и ухмылочки на их рожицах! Как будто только рады, что я наконец-то сваливаю. Как объяснил мне потом папка в машине, это они так за меня радуются – мол, теперь и я смогу вкусить свободы и познать все прелести жизни. Ну, раз они так говорят… хе-хе, значит, так и буду делать. Для разнообразия пожить с ровесниками с разных факов – это наверняка будет весело. Главное – не забыть о самой цели моей поездки между вечеринками… Думаю, на это и намекали родичи своей отмазкой и хитрыми улыбчивыми рожицами…
Только выволокла свой чемодан за порог, как позвонил папкин агент. Он каким-то Макаром узнал о моём зачислении и на наш счёт перечислили сумму в качестве фин. поддержки семьи. Да они смеются?! За такую сумму даже дня не протянуть в общаге! Ни учебников не купить, ни еды. Шутники! Небось и про работу он мне всё наврал… Теперь узнаю только после получения диплома. Но разве мне нужна помощь каких-то лжецов? Сама справлюсь! Тем более, после таких сомнительных заявлений и результатов… И как только папка ему доверяет?
Прощай, мой любимый Исла Парадизо! Мы так и не успели с тобой как следует познакомиться! Надеюсь, через полгода всё наверстаем. А сейчас мне пора на свободу, тьфу, в самостоятельную жизнь. Малышка Доминик Джонс наконец-то выросла, и может сама о себе позаботиться. Теперь я смогу доказать это родителям, когда приеду весной с дипломом. И тогда они уже не смогут помешать мне осуществить свою мечту. Универ, новые друзья, новая жизнь – я иду к вам! Встречайте!
 
УиллДата: Пятница, 20.09.2013, 19:33 | Сообщение # 800
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Красивая студентка! Очки мало кому идут.


А я король саламандр.
 
olechka267Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:53 | Сообщение # 801
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Наконец-то, она это сделала. В смысле свалила от предков в универ.
Прическа ей идет.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
NikoletteДата: Суббота, 21.09.2013, 02:21 | Сообщение # 802
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
А как ника- старшая отреагировала на никины пирсы?
Они же в той или позатой записи успели из-за него поругаться. Но что ей делать - пришлось смириться.
Цитата (Уилл)
Очки мало кому идут.
Абсолютно согласна - вообще ни на кого из своих симов не могла натянуть. С другой причёской уже по-уродски смотрятся... al
Цитата (olechka267)
Прическа ей идет.
Все причёски с подросткового возраста остались, я только наряды меняла (да, ломает меня её переодевать и гонять к зеркалу...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 21.09.2013, 07:40 | Сообщение # 803
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника очень красивая!Надеюсь, ей повезет в универе!)
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:51 | Сообщение # 804
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А так? Тоже не нравится?
Да, она в них как Баба Яга. 
Удачи Нике в универе, чтоб училась на отлично :)



Живее всех живых!
 
dobbroДата: Суббота, 21.09.2013, 12:01 | Сообщение # 805
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Простите что так долго не отписывала) Только вот села за комп, а так каждый день заглядываю в эту династию с телефона, ожидая новый отчет) Ну начну..... Никино день рождение ооочень понравилось) всем бы такое:D! Интересно уже почитать как там она будет адоптироваться в универе. Очень расстроило что с ее другом-джином не сложилось ничего( Ну ничего) думаю за такой красавицей будет ухлестывать половина универа;D с пирссингами не привычно ее видеть) Но это же ненадолго) Она перерастет это думаю, как по настоящему влюбиться) Отчеты как всегда завораживающие, а скрины удивляют своей красотой)  я поражаюсь как у вас так получается с такой нехваткой времени)
 
EzevikaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:57 | Сообщение # 806
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну наконец ника в универе!
Интересно посмотреть на ее новых соседей)
Очень классный пейзаж на последнем скрине! Хотя, в универе вообще классно осенью!
Цитата (Nikolette)
Они же в той или позатой записи успели из-за него поругаться. Но что ей делать - пришлось смириться.

Видимо, когда захожу с телефона загружается не все( теперь буду либо с компа , либо с айпеда)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 21.09.2013, 13:37 | Сообщение # 807
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А так? Тоже не нравится?

Кажется, будто она тут губку для посуды ест )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:05 | Сообщение # 808
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ух ты, вот ника уже и в универе. Некая деловая штучка.  ab Ну что-же пожелаю ей успехов в учебе и любовном фронте. ) И вам желаю побольше времени.  ab


 
NikoletteДата: Среда, 25.09.2013, 13:49 | Сообщение # 809
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ElinaElf)
Надеюсь, ей повезет в универе!)
Я тоже так надеялась :))
Цитата (ArinaMandarina)
Удачи Нике в универе, чтоб училась на отлично :)
Запоздала с пожеланием, одну неделю из двух она уже закончила...
Цитата (dobbro)
я поражаюсь как у вас так получается с такой нехваткой времени)
С трудом. Вот с понедельника никак не успевала зайти и сказать, что не успеваю выложить очередной отчёт... :(
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Приятно так... ah
Цитата (Ezevika)
Интересно посмотреть на ее новых соседей)
Всех покажем, со всеми познакомим ;)
Цитата (Ezevika)
Очень классный пейзаж на последнем скрине! Хотя, в универе вообще классно осенью!
Это ещё их дом - она садится в машину к отцу. У них возле сада такие красивые деревца растут... За пределами участка.
Цитата (Я-Счастливая)
Кажется, будто она тут губку для посуды ест )))
Посмотрела ещё раз - теперь и мне так казаться стало :))))
Цитата (Ксюша19)
И вам желаю побольше времени.
О, да! Это самое нужное! А сейчас ещё на 2-через-2 перевели из-за нехватки людей - те немногие, что ещё остались не в отпуске, поуходили на больничные... Я ещё в этом графике не работала, посмотрим, как получиться.
Ну, новый отчёт всё-таки готов - первое знакомство Ники с универом. Пока никаких исследований городка - это будет дальше:


Запись #124 Ура! Свобода!
Круто! Я наконец-то в универе, совершенно одна и абсолютно свободна! Могу делать что хочу и когда хочу. Денег у меня, конечно, немного, но и особо транжирить их я не собиралась. Перед отъездом мне сделали собственную кредитку с маленькой суммой от папкиной зарплаты, куда перепала и сотка его агента. Туда же мне должны начислять стипендию… если я на неё потяну. Что ж, проверим это на практике!
Я была не первой заселившейся, но остальных обитателей дома что-то не видела. И куда все могли пропасть? Вроде лекций сегодня нет – воскресенье, как-никак. Ну и ладно, зато спокойно осмотрю своё новое жилище на полгода и разложу вещи.
…Как я уже разведала, вид из окон нашей общаги потрясающий! С двух сторон студгородок во всей своей средневековой красе, за домом – большое озеро с леском. Действительно, привлекательное местечко, в этом мамка меня не обманула. Вот только её живописи на стенах я как ни старалась – не нашла, похоже, предыдущие поколения студентов (или профессоров) за восемнадцать лет смогли от них избавиться.
Ах, как здорово, когда никто не указывает тебе, что делать! Я преспокойно разложила чемодан и заняла себе чьё-то местечко, скинув вещи с одной из нижних коек в женской спальне. Нет уж, под потолком я итак проспала всё детство, не хочу ещё полгода так мучиться. А как мамка, переживать из-за незваных посетителей я не собиралась – придут без приглашения – уйдут с пинками. Зато спокойно можно приползти и завалиться спать после какой-нибудь затяжной тусовки… Кстати, раздумывала, как и мамка – а не поселиться ли в большой-удобной мужской спальне? Но тут же вспомнила о куче мелочей, типа макияжа-переодевания-выбора нарядов и белья, и решила, что парни не выдержат и выкинут меня из своей комнаты уже через пару дней, если я постоянно буду выгонять их на время всего перечисленного…А делать всё это при них? Нет, я ещё не настолько испорчена :)
И хорошо, что я не поселилась с парнями. Контингент, так сказать, не особо меня впечатлил. В общем, за этот короткий выходной, который, казалось, пролетел так стремительно и незаметно, я успела познакомиться со всеми обитателями нашей общаги. Как и обещалось, их было поровну – ещё трое девчонок и четверо мужиков. Пацанами их было сложно назвать. Но об одном хотелось бы рассказать поподробнее… Может вам, моим неведомым потомкам-читателям дневника, этот тип покажется знакомым? Потому что до этого дня мне не доводилось с ним встречаться, но слышала я о нём много… И всё одно и то же – восторженные восклицания от мамки.
Да, появление в нашей общаге этого типа оказалось сюрпризом. Не знаю, хорошим ли? Если ты, мой дорогой читатель, ещё не узнал его, раскрою тайну – это тот самый мамкин «красавчик» - Дэниэл Вон. Человек-звезда сцены. Ну, на вид вполне себе обычный паренёк за тридцать. Симпатичный, да. Можно даже сказать – харизматичный. Но какого чёрта он делает в нашей общаге? Да, он такой, каким мамка его и описывала – зеленоглазый блондинчик эффектной внешности. Ну, как по мне – просто весёлый паренёк, худющий глист, замученный славой и находящийся в постоянно поиске. Новых эмоций, знакомств, идей. За ними он сюда и приехал, как он сказал, а заодно и освежить воспоминания об учёбе. Так что фактически он просто решил потусоваться и вспомнить молодость, а универ только и рад принять у себя такую знаменитость…
Интересно, это совпадение? Его возвращение в универ и моё поступление? И в итоге мы оказались в одной общаге? А не по чьей-либо просьбе этот паренёк сюда приехал? Приглядеть за чьей-то дочкой? Такие мысли сразу возникли, когда он первым подошёл ко мне, и поинтересовался, не дочка ли я Джонсов… М-да, мне только тотального контроля не хватало! Ну уж нет, за свою свободу я буду бороться до конца! И никакие мамкины поклонники из прошлого мне не помешают… Кстати, о поклонниках… Нужно бы кое-что проверить…
…Ага, я попыталась подкатить к этому Дэнни, решив проверить свои подозрения. И они подтвердились! Если бы он подыграл мне и адекватно воспринял флирт, он бы вполне смог заглушить мои подозрения, но он категорично отказал мне, заявив что у него не было цели совращать несовершеннолетнюю. Да ещё и пару гадостей прибавил по поводу моего воспитания. Зараза. Ну-ну, это ведь твоя подруга Мунлайтская вырастила меня. Зато я теперь уверена – он прислан сюда мамкой или сам вызвался добровольцем приглядеть за мной, а не завоевать ещё одну Нику, раз прошлую не удалось. Даже немного жаль, хотя, наверное мне от этого заявления полегчало. Теперь я по возможности буду держаться от него подальше, но его сценический опыт мне бы пригодился.
К возвращению из неведомых далей своих соседей я решила как следует подготовиться. А заодно и продумать планы занятий и график дежурств на кухне, и в уборке. Короче, основательно подошла к учёбе. Идеальным вариантом для набросков моих идей стала доска в мальчишечьей комнате. Ну и кое-какие мысли по учёбе на своем факе набросала – а вдруг повезёт и кто-то из них будет ходить со мной? Надежда есть – слабая, но есть, хотя я уже знаю, что один мой белобрысый сосед точно будет таскаться со мной на курсы…
Репетиция для себя одной, отбой звонка из универа, куда какой-то неизвестный мне тип (не удивлюсь, если один из моих профессоров) приглашал меня, ознакомиться с расписанием и самим кампусом. Да ладно, я уже всё равно основательно опоздала всюду, где могла, а расписание ещё дома скачала из инета, так что забила на это приглашение. Теперь уже в процессе учёбы буду знакомиться с этим городком, а пока для меня приоритетнее показать себя перед соседями. Собственно именно вечером нам и довелось нормально познакомиться. Ну, зато теперь я знаю, где они все пропадали – в кампусе, знакомились с тем, что «может предложить им университет»!
Ну что ж, мои голодные коллеги по цеху уже вернулись из центра студгородка, пора ознакомить их с расписанием обитания в общаге, и обучения. Нет, ну они же должны согласиться, что я предложила гениальный план? На отдых и учёбу уходит равное количество времени, а сам процесс может приносить удовольствие. Главное, чтобы все действовали сообща. Заодно покажу им свой уровень знания дисциплин, и сориентируюсь с другими – надо же будет рассчитывать на чью-то помощь и знать, к кому за ней можно будет обратиться…
Первым на мою «презентацию» заявился, конечно же он – Дэн. А за ним и остальные «парни» подтянулись. Не знаю, профессора ли это других факов, или «вечные студенты» под сорок, но слушали мои идеи они чуть ли не затаив дыхание и одобрительно кивая. Жаль только девчонок было не видать – им-то я немалую долю выделила в своих планах. Кто-то же должен готовить и убирать. Сомневаюсь, что мне удастся повесить это на парней, тем более тех, с которыми мне «повезло» оказаться в одной общаге. Да уж, хорошо что я не заселилась в их спальню. Представляю, какой бы отчёт от этого Вона получили бы родители о своей дочке…
Зато парни со мной во многом согласились! Правда, все эти обязанности остались на мне, а уж я с девчонками должна сама решать, кто и когда готовит и убирает. Вот только девчонок на моей презентации не было, они о чём-то сплетничали в нашей спальне. Ууу, змеюки! Ну ничего, всем достанется! Ещё одним разочарованием стало то, что со мной на факе учится только один Дэн (и то – учится – слишком громко сказано. Он тут со всеми запанибрата). А значит постигать сценическое искусство мне придётся самой. Жаль-жаль… А я-то надеялась сесть кому-нибудь на шею…
В общем, всё прошло не совсем так, как я рассчитывала – парни одобрили мои идеи, восхитились знаниями, сделали себе какие-то пометочки и расползлись по общаге, а мне оставалось всё убрать и…приготовить. Дебилизм. Первый день проходит определённо не так, как я хотела. Ладно, наверное слишком уж жёсткий контроль я попыталась установить, и пока из этого ничего не вышло. А ведь так хотелось жить в сплочённом коллективе, каждые выходные устраивающем тусовки и вытягивающем друг друга на экзаменах. Мечты-мечты… как всегда разбиваются о реальность. Кстати, а где наш четвёртый парень? Пока я видела этого прилипалу Дэна, да двух лысеющих дяденек, а кто у нас последний не объявившийся? Из девчонок я познакомилась только с двумя – и обе они спортсменки с физ.фака, пока державшиеся от меня подальше.
Пока наши рыжая и белобрысая змейки из женской спальни точили лясы, я занялась делом – ужином. Кто-то же должен был его приготовить, есть-то охота с дороги… Весь день голодная хожу, надо это исправить. А заодно – «проставиться» перед соседями – может, хоть это изменит их отношение ко мне. Как я уже писала выше, ничего, кроме жаркого и бутербродов у меня пока не получалось, а потому я начала с самого лёгкого. Уж бутеры-то сложно будет испортить…
Таак, первое блюдо на новой плите получилось очень даже съедобным. И разумеется, за готовкой меня засёк мой наблюдатель – Дэн. Одобрительно покивал, пробурчал что-то… А я пригласила его на ужин. Пусть и он считает, что я хочу загладить вину за тот неприятный момент на улице. Кажется, он всё понял правильно. Ура! Намечается общий ужин в нашей кухне-столовой – уже на запах начинают подтягиваться остальные голодные студенты… Но это будет первый и последний раз, когда я готовлю на всех! Не собираюсь я их баловать и сажать себе на шею…
За ужином собрались все, хотя четвёртого парня я видела только мельком – забежал на кухню, мелькнув тёмными вихрами, и скрылся с тарелкой в мужской спальне. Ну ладно… Успеем ещё познакомиться. Главное, чтобы блюдо ему понравилось, а путь к сердцам всех мужчин пролегает через всем известный орган…
Девчонки ещё воротили носы, но голод, как говориться, не тётка – пришлось и им садиться с нами за общий стол. Белобрысая ещё что-то поворчала, но всё же села с нами – Дэном и ещё одним, из профессоров. Её рыжей, более улыбчивой подружке, пришлось садиться за стойку – мест за столом уже не осталось. И всё равно за этот недолгий ужин мы все успели перезнакомиться. Ну, нам с Дэном оказалось проще всего – нас тут уже знали, и о нас слышали. Вот, что значит – слава идёт впереди тебя!
А после ужина, к ночи, в общагу заявилась последняя её жительница. И тогда у меня отпала челюсть – никогда таких не видела! А ведь я родом из Мунлайта! Вроде как таких созданий зовут ростоманами… Ну, эта представительница их народа оказалась вполне милой и симпатичной девчонкой, предпочитающей нести всем мир-дружбу-жвачку. И спит она в нашей спальне на бывшем когда-то мамкином месте.

Выкладывание отчётов на этой неделе сдвинулось, но это не значит, что их будет меньше трёх. Просто остальные будут в пятницу-выходные.
 
ElinaElfДата: Среда, 25.09.2013, 15:02 | Сообщение # 810
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Классный отчет! Не зря моя интуиция криком вопила о том, что кто-то из друзей Ники-старшей еще появится. Интерестно будет узнать о Никиной учебе!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: