Dragon Age 2 - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Суббота, 12.03.2011, 19:40 | Сообщение # 466
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Тоже выбрались из подземелий уже?)

    Я играю минут 30, счас ещё прервут на ужин. Пока дошли до нового тейга. Странно - в Костяной Яме завалили дракона, а на ГТ - никак! Раза три переиграла, пришлось снизить сложность до легкой - выносят партию и всё... Братишку оставила на поверхности.
    Кто в курсе про подарки? У меня открылась наградка, что подарила что-то спутнику. А я и не в курсе... Это когда такое было? Вроде кто-то про ролики говорил (например про то, как матюкался Фенрис на подарок в виде тевинтерского меча)...
    На БРК по спойлерам перестала лазить - все уже конкретные моменты рассматривают, а не общие вопросы. Не охота портить впечатление.
    Жалко людей, которых Озон с Коллекционкой обломал, обнулив их заказы (мол, нету больше). Они ж должны были печатать по кол-ву заказавших? Я б долго материлась, если б меня обломали - полгода ждать полный комплект с ДЛК, чтоб не наживать себе гемор, пытаясь все это найти-скачать и активировать...
    В общем - пошла дальше в пещеры.... *начинаю скучать по городу*



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 12.03.2011, 20:06 | Сообщение # 467
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Кто в курсе про подарки? У меня открылась наградка, что подарила что-то спутнику. А я и не в курсе... Это когда такое было? Вроде кто-то про ролики говорил (например про то, как матюкался Фенрис на подарок в виде тевинтерского меча)... На БРК по спойлерам перестала лазить - все уже конкретные моменты рассматривают, а не общие вопросы. Не охота портить впечатление.

    Я начала потихоньку игратЬ, чтобы пробно узнать игру. С подарками на сколько я поняла дело обстоит не так как в ДАО. В течении игры можно найти совершенно случайно подарок, который подаришь только определенному спутнику, если твой ГГ нашел подарок, на него появится квест, для этого надо прийти к тому, кому этот подарок предназначен(в квесте это написано) и подарить ему. Подарки также можно купить, но опять же по истечению времени. Например я играю разбойницей, в квесте на поиск завещания, я нашла в доме картину матери, и подарила ее Бертани, Потом по прошествии 3 лет, в лавке Трущоб Кирквола, я нашла кольцо для Варрика. Видимо подарки появляются со временем.

    Вообще выскажу мнение на счет игры. Я совершенно не представляю как там играть на кошмарном уровне, я даже на сложном ложилась от врагов в два счета. С такой отстойной экипировкой, денег вообще нет, не понимаю, на что рассчитывали в этом плане разработчики. Даже на среднем уровне игру тяжко проходить. А так игрушка классная, моя ГГ уже заинтересовала Фенриса, кстати у нас с ним дружба, я просто старалась подбирать походы на квесты, так, чтобы он был доволен, хотя сделать это сложно, ибо почти 70 проц квестов связаны с магами. Обратил он на мою ГГ внимание только по прошествии 3 лет, мдо, ну и так неплохо:)) Андерсу я отказала, но отношения с ним тоже пока на уровне дружбы, вроде со всеми спутниками у меня так. Посмотрю что будет дальше.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Суббота, 12.03.2011, 20:11
     
    NikoletteДата: Суббота, 12.03.2011, 20:49 | Сообщение # 468
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    если твой ГГ нашел подарок, на него появится квест, для этого надо прийти к тому, кому этот подарок предназначен(в квесте это написано) и подарить ему.

    Ничего подобного не было. Только оружие поменяла у Фени и Андрса.
    Братик предал.... Зараза. Выбираемся на поверхность. Клёвая игруха - море неожиданностей. Чтоб ему там... с этой лириумной реликвией. Единственный СС на глубинных тропах все равно остался с нами. ab
    Quote (Kotone)
    денег вообще нет,

    А у меня на данный момент почти 40 золотых (плюс 50 отданных на экспедицию). Экипировка вполне нормальная, хотя свою магичку в платья не обряжаю, пусть они и круче кожанки. Отстойно смотрятся...
    Quote (Kotone)
    Я совершенно не представляю как там играть на кошмарном уровне,

    Да. Я на боссах на легкий переключаюсь - никак не можем совладать с ними, а сидеть полночи над обдним боем в первое прохождение очень ломает. Это уже потом буду знать, кого брать и играться с такстикой...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Суббота, 12.03.2011, 21:03 | Сообщение # 469
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    у нас андерс ни с того ни с сего разчехлился и ну заливать,что ежели с Хоук что случится он утопит весь город в крови.Странный он тип все таки al
    Пока все тихо.Чую,затишье перед бурей,потреплют еще нервы моей гг эти попутчики)

    Добавлено (12.03.2011, 21:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    Братик предал.... Зараза

    подлючий,когда его рожу увидела(уже с реликвией в лапах) так и подумала что он сейчас сделает! Он мне никогда не нравился,надеюсь нам дадут возможность набить ему глаза ab


    Сообщение отредактировал burapuh - Суббота, 12.03.2011, 21:04
     
    LaNoirДата: Суббота, 12.03.2011, 21:11 | Сообщение # 470
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    А у меня на данный момент почти 40 золотых (плюс 50 отданных на экспедицию). Экипировка вполне нормальная, хотя свою магичку в платья не обряжаю, пусть они и круче кожанки. Отстойно смотрятся...

    Да вся броня там отстойно смотрица, прям раздражает. Хочу индивидуальный костюм как у изабелы:((
    Quote (burapuh)
    у нас андерс ни с того ни с сего разчехлился и ну заливать,что ежели с Хоук что случится он утопит весь город в крови.Странный он тип все таки

    У меня тоже было такое, таким способом можно было с ним заромансить, но я ему сразу отворот поворот дала, и он даже не обиделся, а 15+ очков дружбы дал О как:)



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Суббота, 12.03.2011, 21:35 | Сообщение # 471
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Kotone, а мы не отворотповоротили,он нам +30 дружбы дал))Хоть сами и не лезли на рожон))
    А мне нравится бронь,как вспомню оригинальную броню из дао без модов,так прям совсем нравится!)
    Маговский костюм начальный очень нравится,про защитницкий вообще молчу,красота,у роги легкий нравится тоже,наконец там шорты,а то в юбце совсем смешно было.
    Убивает что диалогов катастрофически мало.Неужели так и будет - разговоры раз в 1-2-3года?О_о
     
    LaNoirДата: Суббота, 12.03.2011, 21:52 | Сообщение # 472
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Убивает что диалогов катастрофически мало.Неужели так и будет - разговоры раз в 1-2-3года?О_о

    Да такое не радует. Но посмотрим что будет дальше. может это компенсируется тем, что соратники участвуют в беседах во время миссий



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 12.03.2011, 21:54 | Сообщение # 473
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:

    Quote (burapuh)
    Убивает что диалогов катастрофически мало.Неужели так и будет - разговоры раз в 1-2-3года?О_о

    Аха... Поговорил раз за 3 года, а у тебя ужи и муж дома, и детей выводок... О_о *рожица Хоук* ag



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Суббота, 12.03.2011, 22:48 | Сообщение # 474
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    балансом врагов, определённо...

    За колоннами ныкайтесь, с каменным духом. С драконом у меня кто-то бегал, пока остальные били. Не в балансе дело ae
    Я встретила пьяного Алистера в "Висельнике" О.о



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Суббота, 12.03.2011, 23:13 | Сообщение # 475
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    Я встретила пьяного Алистера в "Висельнике" О.о

    Сохраненка импортирована? У меня, например, Алистер - король...
    Quote (Draco)
    За колоннами ныкайтесь, с каменным духом. С драконом у меня кто-то бегал, пока остальные били. Не в балансе дело

    За колоннами и ныкались. От дракона проблемно убежать, когда его драконята следом носятся. У меня в партии только один "контактник" - Фенрис, остальные на расстоянии бьют.
    ...Вторая глава - наконец-то дали поговорить с друзьями.
    Феня не впечатлил. Реплик с сердечком - только одно и ту не использовала, сказав, что за друга волнуется... Зато Андерс и солнцем назвал, и бороться обещал... В общем - выбор очевиден. По крайней мере для моей магессы.
    ..Эх, и опять беготня по городу. И начинает подвывать видюха без охлаждения, а балкон не открыть - ночью почти -20... Поэтому - периодические вылеты во время которых заглядываю сюда ac


    Полезла в Тень с Андерсом (кстати, Фенрис не горел желанием), он так неожиданно быстро превратился в Справедливость... И выдал мне +5 соперничества. А ведь почти подружились... Забавно было наблюдать это. Классно сделали... Варрика ещё прихватила, он хотел посмотреть на Тень. Ну и Меррил до кучи - по первой части в Тени могли быть только маги, не стала ломать стереотипы.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Суббота, 12.03.2011, 23:55 | Сообщение # 476
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Сохраненка импортирована?

    Из типовых
    Quote (Nikolette)
    остальные на расстоянии бьют.

    А "благородные девицы" в виде Изабеллы и госпожи "Капитана Стражи"? Ну, лично я за Хоукшу разбойника начала... Мабари такая жесть ag



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:05 | Сообщение # 477
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    в виде Изабеллы

    Редко её беру - у меня Варрик - главный открыватель замков и сниматель ловушек.
    Quote (Draco)
    госпожи "Капитана Стражи"

    Вообще меня не впечатлила, только на её квесты беру.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:03 | Сообщение # 478
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Феня не впечатлил. Реплик с сердечком - только одно и ту не использовала, сказав, что за друга волнуется... Зато Андерс и солнцем назвал, и бороться обещал... В общем - выбор очевиден. По крайней мере для моей магессы.

    Quote (Nikolette)
    Полезла в Тень с Андерсом (кстати, Фенрис не горел желанием), он так неожиданно быстро превратился в Справедливость... И выдал мне +5 соперничества. А ведь почти подружились... Забавно было наблюдать это. Классно сделали... Варрика ещё прихватила, он хотел посмотреть на Тень. Ну и Меррил до кучи - по первой части в Тени могли быть только маги, не стала ломать стереотипы.

    А я взяла Варика, Феню и Авелин. Феня и Авелин выдали мне по 5+ дружбы, когда я пригрозила демону смертью, однако потом они меня предали, он их соблазнил. Я так поняла, так происходит с обоими спутниками, неважно кто они(видимо по случайному выбору компа), и какие у вас сними отношения. Короче с ними по мимо демонов придется драться, но они в реале не умрут. Просто потом с ними надо будет поговорить, когда квест закончите, чтобы их успокоить либо отругать за беспечность. Феня с таким грустным лицом просил прощения у моей Хоук(ну как его не простить:)) Короче в тени мне один Варик остался верен, вот ирония:)))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Воскресенье, 13.03.2011, 08:08
     
    HalfPrinceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:52 | Сообщение # 479
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    За парня есть сердечки к Мерриль. У девушек не обнаружено


    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:16 | Сообщение # 480
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    За парня есть сердечки к Мерриль. У девушек не обнаружено

    У меня у всех сердечки есть. С Фенрисом остались друзьями (или, скорее, соперниками), Андерс переезжает к своей отступнице... Тень очень понравилась - красиво сделали. Пока вторая глава интереснее первой, имхо... Скриноотчет позже, если кому-то интересно...
    Quote (Kotone)
    Я так поняла, так происходит с обоими спутниками, неважно кто они(видимо по случайному выбору компа), и какие у вас сними отношения.

    Из всех предала только Меррил. Варрик и Справедливость остались с Хоук. Оба - друзья, Варрик - лучший друг. Андерс теперь уже тоже... ah
    ЗЫ А Справедливость, оказывается, против их отношений... Надеюсь не прибьет её как-нибудь ночью...
    И - да - в игре столько "случайных выборов", что её, видимо, надо пройти раз 5, чтобы все их увидеть...
    Quote (Kotone)
    Если бы ты их выбрала он бы тебе понравился.

    Не сомневаюсь.... Только я магессу - ярую защитницу "угнетенных" магов отигрываю... Вот и оставила её с Андерсом (да и пора ему из трущоб перебираться - все уже прилично зажили). А кидать потом Фенриса... Не смогла бы. Не стала искушаться сразу. Возможно во втором-третьем прохождении буду магессой с ним мутить (очень уж сопернический роман глянуть охота, говорят - накал страстей...)



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: