Dragon Age 2 - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    LaNoirДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:44 | Сообщение # 481
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Не сомневаюсь.... Только я магессу - ярую защитницу "угнетенных" магов отигрываю... Вот и оставила её с Андерсом (да и пора ему из трущоб перебираться - все уже прилично зажили). А кидать потом Фенриса... Не смогла бы. Не стала искушаться сразу. Возможно во втором-третьем прохождении буду магессой с ним мутить (очень уж сопернический роман глянуть охота, говорят - накал страстей...)

    Оо я моя Хоук только, что с ним переспала Оо. Потрясающе роман развивается. Я выполнила его личный квест, поскольку за ним начали опять охотится, после этого он сбежал из команды, и позже пришел ко мне на виллу. Там то все и началось. Такая страсть ah . Только какой-то игровой баг получился, я даже переигрывала, одако всеравно не исчезает. Когда Хоук кидается его целовать, вместо губ она промахивается и целует его куда-то ниже шеи ag , а он тем временем губки выпячивает:))) Значит должен быть поцелуй в губы. Че-то криво сделали, или у меня репак такой дурацкий.

    Добавлено (13.03.2011, 12:44)
    ---------------------------------------------
    Короче в любовных похождениях, только дай им волЮ, они такое устроят. Ухх интрига, что же будет дальше???


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Воскресенье, 13.03.2011, 12:44
     
    HalfPrinceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:59 | Сообщение # 482
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Авелин "Ну что, малыш, хочешь пожевать свежих новобранцев?" ag
    Мабари, существо довольно забавное. Он не спутник. а призываемое существо, но дома, можно застать забавные ситуации с ним. А как он одновременно виляет и хвостом, и филейной частью! ag



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    burapuhДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:34 | Сообщение # 483
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    только дай им волЮ, они такое устроят

    хм,а мне как раз кажется,что воли в этом плане у спутников нету)почти все с хоуковой подачи.Может что дальше будет,не знаю)
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:46 | Сообщение # 484
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    после этого он сбежал из команды, и позже пришел ко мне на виллу.

    Лишь бы у меня такого не было - я избегаю с ним романа, как могу... Ну нельзя моей Хоукше с ним романсить! Она уже позвола к себе Андерса жить... А в первой главе-то флиртовала.
    burapuh, мне пока показалось - в равной степени оба флиртовали. Пока Андерс не пришёл сам... aa
    Draco, эх, когда уже ко мне все эти плюшки придут?...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:50 | Сообщение # 485
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    хм,а мне как раз кажется,что воли в этом плане у спутников нету)почти все с хоуковой подачи.Может что дальше будет,не знаю)

    Да их просто надо подтолкнуть, также как ДАО, там было тоже самое сначала, намеки, а потом берешь быка за рога(ну или еще за что нибудь)
    Когда Фенрис к моей Хоук приперся, я сидела с подругой, и тот момент, где он ее хватает, за то, что она прикоснулась к нему, мы вообще в стопоре были, как он ее к стенке пригвоздил:)) Однако боль, страсти не помеха:))) Я вообще когда увидела сказала: Он на нее напал, ты смотри, щас убьет! -и тут они начали целоваться. Вздох облегчения у обоих(у меня с подругой), и тут она выдает: Хотела бы, чтобы и на меня такой напал ah



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    HalfPrinceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:19 | Сообщение # 486
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Ааа, Фенри лапочка ^_^
    Kotone, А я глюка с губами не разглядела...
    Вот еще приветик - при исследовании поместья, когда щелкаешь на книжную полку, Хоук говорит о том, что Варрик советовал ей (ему) почитать "В поисках знания" Брата Дженитиви



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:20 | Сообщение # 487
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Когда Фенрис к моей Хоук приперся, я сидела с подругой, и тот момент, где он ее хватает, за то, что она прикоснулась к нему, мы вообще в стопоре были, как он ее к стенке пригвоздил:)) Однако боль, страсти не помеха:))

    Не трааави! ak


    Эх, не выдержала...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:22 | Сообщение # 488
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Кстати, если на Андерса как следует рявкнуть, то он не убьет ту девочку из Круга


    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:31 | Сообщение # 489
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    Кстати, если на Андерса как следует рявкнуть, то он не убьет ту девочку из Круга

    Моя Андерсолюбка пыталась по-хорошему его остановить. Сомневаюсь, что он стал бы слушать. Это ж был не Андерс....



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:09 | Сообщение # 490
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette, я вот не помню где все началось то у мага.Вряд ли моя хоук сразу опосля убийства его друга начала его кадрить(у тебя не начинала?О_о) в первом разговоре,сразу после "пореши карла"?))) Вообще до ГТ с сопартийцами у нас были еще разговоры,кроме самых первых встреч?совсем из головы вылетело,нужно знать,т.к. я же 2й раз хочу пройти попутно,чтобы косяков поменьше было))Надеюсь мой лепет хоть на долю понятен ag

    Сообщение отредактировал burapuh - Воскресенье, 13.03.2011, 19:12
     
    LaNoirДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:23 | Сообщение # 491
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Моя Андерсолюбка пыталась по-хорошему его остановить. Сомневаюсь, что он стал бы слушать. Это ж был не Андерс....

    Моя смогла его спокойно уговорить, и он смог сопротивляться Мести. Девушку не убил.

    В первые в жизни у меня в игре нет претензий к спутникам в плане характеров. Все чисто индивидуальны и интересны. Я даже каждому дала свою кличку:)) Варрик- "Личный блокнотик", Мерил- "Лапушек", Изабелла- "Груди за борт", Андерс- "Светотехник", Авелин- "Стальная леди", Фенрис- "Зарядное устройство", Бетани-"Я Фэя" Поскольку я не качала DLC то еще не знаю, что представляет из Себя Себастьян:)) Позже когда перенесу пройденную ДАО, уже все будет, и я оценю игру по полной.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

     
    NikoletteДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:57 | Сообщение # 492
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Моя смогла его спокойно уговорить, и он смог сопротивляться Мести. Девушку не убил.

    Мда. Единственный, с кем моя роман крутит, и тот не стал её слушать....
    Я так понимаю, когда Андерс переезжает к Хоук, Фенриса романсить бесполезно? На все её подкаты он говорит, что лучше не надо или что у него наконец-то появился друг.... Кстати, с Феней уже на дружбу вышли. Правда в его личном квесте сестру моя Хоук с Варриком на пару не позволили убить, он психанул и соперничество выдал (наверное переиграю. Когда позволяю ему делать то, что сам решит, тогда только дружбу выдает). Вообще часто он психует... Но хоть какие-то эмоции проявляет - непредсказуемый, как дикий зверёк. Не то что тихий-спокойный Андерс. Роман с ним слишком... банален, что ли. Уже жалею, что к Фене не пристала сразу.
    С Меррил ушли в глубокое соперничество - бесит меня эта дамочка. Послушала, как её Андерс и Феня стремали в её личном квесте (где-то тут упоминалось, что, мол, совсем тупая, раз не понимаешь, что творишь?..)
    Сюжет просто потрясный! Да, смерть мамы здорово подкосила.... А эта война с кунари? Когда её дважды чуть не прибили в городе... А потом Фенрис практически вынудил её драться с Аришоком... Для магессы это было ооооочень трудно, до сих пор не верится, что получилось. Ну хоть на дружбу хорошо плюсанул за смелость...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:10 | Сообщение # 493
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Андерс,как романсабельный персонаж наверное интереснее на соперничестве. У меня дружба со всей командой, всем смогла угодить. Вот только с Феней мы походу еще не считаемся парой, хоть он и сказал, что будет рад найти с Хоук свое будущее, пока разговоры в партии только о том, что они три года назад переспали:)) В разговоре Андерса с Феней, я вообще услышала, что Феня ее бросил, и Андерс этому обрадовался. Признания в любви еще не было, но, кто знает, что будет дальше. Походу с ним отношения куда тяжелее стоить, в нем много противоречий.
    Кстати Фене в его квесте на сестру, я не дала ее убить, он уговорился как-то, и не дал мне минусов, может потому, что дружба была на максимуме уже и потому-что роман с ним.
    Quote (Nikolette)
    потом Фенрис практически вынудил её драться с Аришоком... Для магессы это было ооооочень трудно, до сих пор не верится, что получилось. Ну хоть на дружбу хорошо плюсанул за смелость...

    Я сама решила драться с Аришоком, ибо Изю отдавать ему не хотела. Еле еле победила рогатого, меня спасало только то, что разбойник может уворачиваться, бить в спину и ставить приманку.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:20 | Сообщение # 494
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Я сама решила драться с Аришоком, ибо Изю отдавать ему не хотела.

    А меня эта грудастая зараза нагло кинула с реликвией, т.к. я сразу её сторону заняла, потом попросила вернуть реликвию кунари... al
    ...пока из романа с Андерсом мне нравится только его вечная забота о ГГ. Единственный, кто посочуствует, спросит как она и т.п.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 495
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    А меня эта грудастая зараза нагло кинула с реликвией, т.к. я сразу её сторону заняла, потом попросила вернуть реликвию кунари...

    Она в любом случает тебя кинет. Я тоже ей разрешила забрать реликвию, она сбежала с ней, а потом сама ее и принесла, тогда аришок хотел забрать Изю с собой, я ему не позволила



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: