Dragon Age 2 - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Четверг, 10.03.2011, 18:29 | Сообщение # 421
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Наконец-то разгребла свой запас скринов и могу поделиться с теми, кому интересно...

    Quote (burapuh)
    Вот от той страшной эльфийки брали квест "бесплатный сыр" и по нему напоролись на Фенриса.

    И как мне его теперь найти? Я с контрабандистами не общаюсь.... ac
    Quote (burapuh)
    А Изя в Висельнике буянит)

    С какого момента? Я её ещё не видела.
    Quote (burapuh)
    Диалогов с персами так просто не устроишь,нету больше тех долгих разговоров ни о чем.А зря,по-моему)

    Зато каждый диалог - красивая сценка!



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Четверг, 10.03.2011, 18:41 | Сообщение # 422
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    И как мне его теперь найти? Я с контрабандистами не общаюсь....
    ты это,просмотри все квесты у себя в доме,там среди них должен быть про украденный товар гнома.Ну кто товар думаю догадаешься)
    Quote (Nikolette)

    С какого момента? Я её ещё не видела.
    заходи в Висельника ночью ad
    Quote (Nikolette)
    Зато каждый диалог - красивая сценка!

    это да,но нам бы и того и другого,и можно без хлеба)
    первый скрин из 6го рядка - так понравился этот момент))
    И опять же - скрины вызывают аппетит) Надо пойти побегать по киркволлу)
    Эльф из борделя - вселенское зло,бррр af


    Сообщение отредактировал burapuh - Четверг, 10.03.2011, 18:49
     
    NikoletteДата: Четверг, 10.03.2011, 19:02 | Сообщение # 423
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Эльф из борделя - вселенское зло,бррр

    az *как он мне не понравился! Думаю понимаю парней, что прибивали Зеврана. А у этого ещё такие ужимки... брррр...*
    Quote (burapuh)
    ты это,просмотри все квесты у себя в доме,там среди них должен быть про украденный товар гнома.Ну кто товар думаю догадаешься)

    Может ещё не дали.... Всего один квест давали, и то пока его не сделала, кажись... Это же в книге, где "покровители" письма оставляют? Там только один квест был. Да и я пока по городу бегаю-собираю квесты, за город ещё не ходила. Как-то боязно с такой командой идти... al
    Да я играла-то часа 3-4 максимум, толком ничего не успела сделать.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Четверг, 10.03.2011, 19:23 | Сообщение # 424
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Ня, Андерс с каждым днем нравиться мне все больше и больше ^_____^
    Он... Вобщем, ходячий кавай)) Предупреждает ГГ, что ей будет с ним плохо... И ставит мисочку с молоком в память о Ланселапе ab
    И я его развела на поцелуй ah



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Четверг, 10.03.2011, 19:31 | Сообщение # 425
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:

    Quote (Draco)
    Ня, Андерс с каждым днем нравиться мне все больше и больше ^_____^

    Моя Хоукша тоже с ним романсить собралась.
    Уррря! Озон мне Сигнатуру отправила!!! (только смс-прислали и на сайте указали).



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Четверг, 10.03.2011, 21:08 | Сообщение # 426
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    *как он мне не понравился! Думаю понимаю парней, что прибивали Зеврана. А у этого ещё такие ужимки... брррр...*
    да он еще в придачу не Зевран,так что...Убила бы,ейбогу ag

    Quote (Nikolette)
    Уррря! Озон мне Сигнатуру отправила!!! (только смс-прислали и на сайте указали).
    поздравляю aa

    PS-из кого Хоук лепила,а? ab
    ---------------


    Сообщение отредактировал burapuh - Четверг, 10.03.2011, 22:15
     
    NikoletteДата: Четверг, 10.03.2011, 21:16 | Сообщение # 427
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    хо,а где же хваленое разрабовское "при соперничестве перса можно переубедить" я вас спрашиваю!опять надули как шар...


    Наконец-то все дома спят, пошла искать остальных сопартийцев.
    Quote (burapuh)
    поздравляю

    Пасибки! Очень актуально, учитывая, что половина заказавших так и ждут свой заказ до конца месяца (притом без разницы - в январе ты заказал или полгода ому назад) - кому досталось, те получат. Мне в данном случае повезло. А Москвичи уже завтра заберут в пунктах выдачи. Ладно, потерплю.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Четверг, 10.03.2011, 22:02 | Сообщение # 428
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Кошмар ak
    Вы брали задание "Главный Подозреваемый"? Будете брать - пощадите Дюпона!!! Я надеюсь... Это

    Добавлено (10.03.2011, 22:02)
    ---------------------------------------------
    Нэ... Жалко её ak
    Я буду потом за разбойницу проходить... Выкладывать скрины... И за свою нынешнюю завтречко выложу... ak


    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

     
    NikoletteДата: Пятница, 11.03.2011, 01:26 | Сообщение # 429
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    PS-из кого Хоук лепила,а?

    Всмысле? Ты про прототип? Я даже не помню, какой ползунок был.... al

    Всё. Собрала почти всех. Не представляю, как романсить Андерса - с ним уже два разговора было - в обоих моя Хоукша приставала. Во второй раз он ей только и твердит: нет, и нет.... al
    С Феней пока только раз поговорили - уже пристал. Я даж растерялась... Прикольный такой типчик. Вот только влияние на них с Андерсом надо набирать отдельно - слишком противовположные взгляды. Только когда на Меррил наехала за использование магии крови, тогда оба плюсовали на дружбу.
    ...Неожиданный квест на Фенриса оказался, я даже не сразу поняла, что речь о нем пойдёт. И как ни странно - именно самый первый взятый мной дома оказался именно он... ab
    Потом Меррил подобрали, полюбовались на Флемет и пошли в "Висельник" - решила со всеми разговорами разобраться. Нравятся мне манеры Варрика - вроде и шутник, и обходительный такой... Ну а там и на Изю нарвались, притом днём.
    В общем - пошла дальше копить на экспедицию (уже полсуммы есть с моей экономией), всё самое красивое покажу завтра - слишком ломает разгребать скрины остаток ночи.
    ....а какие шикарные экраны загрузки...
    ЗЫ Все так хвалят Себастьяна... Когда уже коллекционка придёт...
    ЗЗЫ Авелин, как по мне, самый скучный спутник... А Меррил какая-то совсем анимэшная, с этими своими глазищами...




    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 11.03.2011, 08:18 | Сообщение # 430
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Ну так что можно-то с Фенрисом магичкой дружить? или только соперниками? Меня прямо любопытство раздирает, думаю после основной компании попробую пройти пробно, чтобы узнать все лазейки сюжета, а уже после импорта все сделаю как надо. Но пока не решила.

    Прочитала на сайте биоваров, что Себастьян единственные, кто будет романсить только с женщинами, мда, а остальных всех сделали Би. Это подло, хорошо,хоть в игре не проявляется вроде.

    Тем кому интересно, уже появились 2 ломаных DLC +18 предметов, активатор вроде робит, хотя с парой предметов , как говорит народ, проблемы, но это не суть. Качайте и пробуйте тут DLC + 18 предметов и активатор


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Пятница, 11.03.2011, 08:34
     
    NikoletteДата: Пятница, 11.03.2011, 11:57 | Сообщение # 431
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    ем кому интересно, уже появились 2 ломаных DLC +18 предметов, активатор вроде робит, хотя с парой предметов , как говорит народ, проблемы, но это не суть. Качайте и пробуйте тут

    Ко мне уже идёт коллекционка, с которой всё это прилагается. Дождусь... Тем более пока пробное прохождение делаю, уже кусаю локти "где не так поступила и не забыть бы по-другому сделать"...
    Quote (Kotone)
    Ну так что можно-то с Фенрисом магичкой дружить? или только соперниками? Меня прямо любопытство раздирает, думаю после основной компании попробую пройти пробно, чтобы узнать все лазейки сюжета, а уже после импорта все сделаю как надо. Но пока не решила.

    Вот чего не знаю.... al Сначала он к Хоукше первый подкатил в первой приватной беседе (жаль, они так редки) у себя дома. Точнее я не выбирала ответов с сердечком, пока сам не высказался... Тогда хоть какое-то подобие дружбы было, счас опять на нейтрал скатился, и думаю - дальше уйдет в соперничество. Ну никак не сходятся его мнение с мнением Хоук. Даже если позволять делаеть по его... al
    Зато с Андерсом почти уже стабильная дружба - но вот от романа в первой приват-беседе отбивался. Или это нормально?
    А вот с Варриком никаких проблем - моя Хоукша шутница-врушка постоянно от него одобрение ловит, уже лучшие друзья и бонус за дружбу открыт.
    С Авелин-Меррил-Изей мало общаюсь. С храмовницей диалоги неинтересны, Меррил вообще убила - такой ужасный характер обиженного и несчастного подростка, что охота её дом подальше обходить. С Изей толком не общались, но в партию изредка беру. Счас у меня основной состав всегда: Андерс-Варрик-Фенрис, иногда вместо Варрика Изабела. Андерса вместо Лекаря (по-умолчанию) сделала боевым магом (по тактике) - он у нас за спецеффекты отвечает. Если Андерс в пати - вокруг творится светопреставление. ag Штормы-грозы-огненные бури... Красотища! Феня - единственный танк, который всех врагов на себя сманивает, чтоб остальных сопартийцев не поубивали. В отличие от остальных танков, у него лириумное преимущество. Братишка слабее его оказался, так что он занял постоянное место в компании, несмотря на несовместимость взглядов. Зато во многих диалогах слушаю обе стороны - Андерса и Феню - они частенько советы дают Хоукше. Ну а Варрик снимает ловушки и открывает замки. И его Бьянка - убойная штука. Тем более лучник прокачан почти по максимуму и несколько его спецспособностей уже тоже открыла.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 11.03.2011, 12:14 | Сообщение # 432
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Андерса вместо Лекаря (по-умолчанию) сделала боевым магом (по тактике) - он у нас за спецеффекты отвечает.

    Он типа светотехник. Был такой прикол в какой-то корейском шоу, где ведущий постоянно звал светотехника, а участники шоу спрашивали его, зачем он нужен? Дык он отвечает за спецэфекты ag ну и за освещение. Яркая личность скажу я вам:)))

    Попробуй с Феней подружиться, уж больно интересно возможно ли такое? Потому, что на сколько я знаю от этого зависят концовки.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

     
    NikoletteДата: Пятница, 11.03.2011, 12:27 | Сообщение # 433
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Попробуй с Феней подружиться, уж больно интересно возможно ли такое? Потому, что на сколько я знаю от этого зависят концовки.

    Ха! Легко сказать! Если с ним дружить, остальные меня пошлют. Да и отыгрывая роль магессы-отступницы поддерживать храмовников ну никак не тянет. А у Фени только одно на уме: давай убъем и этого мага, и всех других, каких встретим... Или лучше всех сгоним в Круг, где над ними в открытую издеваются храмовники. Андерс точно в обморок грохнется, если она эти идеи станет поддерживать.
    Счас кое-что дома доделаю, буду разбирать скрины, самым интересным поделюсь.
    Кстати, открываю спецспособности у присоединившихся персов - у них они в тактику сразу прописываются автоматом и они их используют (я только Фене зелья выносливости сама прописала, а Андерсу - лириума. Сама пить не успеваю - они сами за пару боев весь запас высасывают...), а вот у Андерса способность - Месть - никак не хочет использовать, пока сама не пну. Фенрис без проблем лириумным призраком становится на время боя, а Андерс не хочет сверкать голубыми глазками...
    Quote (Kotone)
    Он типа светотехник.

    Не, серъезно - моя Хоукша с ними рядом не стояла - пытается прятаться, чтоб не убили, т.к. с аптечками напряженка, а в "лагерь" постоянно бегать не охота. Пока она откуда-нить сзади палит по дальним врагам, они втроем неплохо всех выносят... Хотя что скрывать - 50% всех врагов выносит Фенрис... Остальные у него в поддержке, Хоук и Андерс поочередно всех лечат (кстати, ему не прописывала это в тактике, но лечит, если кто совсем при смерти! Видимо лЕкарство у него в крови... aa )



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 11.03.2011, 13:09 | Сообщение # 434
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Ты так описываешь, что Фенрис прям машина убийца:)))) Он мне уже нравится:)))


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Пятница, 11.03.2011, 14:27 | Сообщение # 435
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Хотя что скрывать - 50% всех врагов выносит Фенрис... Остальные у него в поддержке, Хоук и Андерс поочередно всех лечат (кстати, ему не прописывала это в тактике, но лечит, если кто совсем при смерти! Видимо лЕкарство у него в крови... )
    вот то же самое - Фенрис всех косит,андерс лечит)))Правда маг тоже иногда доставляет - бежишь на какого-нибудь упыря,а он бац и в колбасу в пламени))))Еще нравится как он в ярость впадает,"голубизна пробивается ag ",правда по собственной воле редко,как написано выше)

    Quote (Nikolette)
    Зато с Андерсом почти уже стабильная дружба - но вот от романа в первой приват-беседе отбивался. Или это нормально?
    вроде нормально,он мою Хоукшу так же "Отсеивал",мол не хочу причинять боль,блабла...Думаю,рановато просто еще)

    Quote (Nikolette)
    Говорят - единственное спасение в этом случае
    это выходит одного романсить,со вторым дружить?А как же это выйдет?
     
    Поиск: