Dragon Age 2 - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 406
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    это где?Это как?

    В настройках игры. Сразу настройки себе выставила, запустила - минуту глянула как играется и вышла. Пока это всё мое знакомство с ДА2 - дочка сильно пристает. Всё, ушла... Под утро поделюсь скринами.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Среда, 09.03.2011, 19:30 | Сообщение # 407
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Советы, для сражения с Великим Каменным Духом сна Глубинных тропах.

    Добавлено (09.03.2011, 19:30)
    ---------------------------------------------
    Еще одно:




    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Среда, 09.03.2011, 19:34 | Сообщение # 408
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    Что будет, если возьмете, я не знаю.




    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Среда, 09.03.2011, 19:38 | Сообщение # 409
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    очень даже прилично) Более-менее - это мое,среднее,ломает сносить винду ради дирректа,столько нажитого непосильным трудом на хр...Буду "не придирчивой".Насколько смогу)) Мне одной кажется,что в ДАО все выглядело как-то...уютней, что ли?

    Я тебя понимаю, поскольку самой придется сносить винду. Хотя мне терять нечего из игр у меня стоит только ДАО, как только ее пройду, все по новой установлю. Уж очень хочется с красивой графой поиграться.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    HalfPrinceДата: Среда, 09.03.2011, 19:40 | Сообщение # 410
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Nikolette, я прячу О.о


    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    burapuhДата: Среда, 09.03.2011, 19:46 | Сообщение # 411
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:

    Добавлено (09.03.2011, 19:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kotone)

    Я тебя понимаю, поскольку самой придется сносить винду. Хотя мне терять нечего из игр у меня стоит только ДАО, как только ее пройду, все по новой установлю. Уж очень хочется с красивой графой поиграться.

    дык кроме игровых сохранок там еще много чего родного,за столько времени накопилось)))Вот и маюсь - то ли сносить,то ли нет..Думаю,сначала побегаю так,а потом уже,поставлю винду да тоже побалую глаза четкой картинкой ab
    -------------------

    Она несказанно тактична ag


    Сообщение отредактировал burapuh - Среда, 09.03.2011, 20:29
     
    NikoletteДата: Среда, 09.03.2011, 21:01 | Сообщение # 412
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Она несказанно тактична

    ag ag ag
    Quote (burapuh)
    а что из этого всего разнотравия лучше?




    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Среда, 09.03.2011, 21:49 | Сообщение # 413
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:

    А кто знает,неуж-то игра такая короткая,как об этом говорят?Что прям совсем короткая О_о


    Сообщение отредактировал burapuh - Среда, 09.03.2011, 21:51
     
    NikoletteДата: Среда, 09.03.2011, 23:26 | Сообщение # 414
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    А кто знает,неуж-то игра такая короткая,как об этом говорят?Что прям совсем короткая О_о

    40 часов геймплея. В сравнении с ДОА - 60 часов. al
    Ух, как игруха от демки отличается! Земля и небо. Поиграла час - ни тормозов, ни зависаний, смотриться, конечно, потрясно... Вот только вылетела на ролике, где Флемет прилетает их спасать (да, час героиню клепала и заваливала огра - играю на сложном, т.к. средний уж больной простой...), благо я сразу, как завалили огра, сохранилась.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Четверг, 10.03.2011, 01:26 | Сообщение # 415
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette, красота какая! Ой,толкаете вы меня на семёрку своими скринами.... ae
    Хоук симпатяга.Сестра тоже ничего вроде..Маман моложавая больно получилась,хорошо сохранилась дамочка))Карвер и правда забавный))))
    С бутылками тоже порадовало,когда мою Хоук убили в бою,она как раз только собиралась хлебнуть,не успела - так драматишно и рухнула на пол с бутылкой в руках ag
    Да,многие кричат,что по сложности она казуал напоминает)))Ну и что,это не так уж и страшно,для меня вообще как-то роли не играет)
    Кстати про ДЛС - что с помощью зеркала можно будет поменять?Причесон и только?
     
    sergeyДата: Четверг, 10.03.2011, 14:49 | Сообщение # 416
    Борис (мега гусь)
    Сообщений: 2005
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 731
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 58

    Статус сообщение:
    а я пока буду на XP ae

    Добавлено (10.03.2011, 14:49)
    ---------------------------------------------
    мне очень просто играть. у меня сложность легкая


    Мои аватарки и тому подобное
    Мои работы в Sims 3
    Мой дневник - обновление 13/11/10

     
    LaNoirДата: Четверг, 10.03.2011, 16:11 | Сообщение # 417
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Тю, я думала они телосложением будут отличаться. Маг самый хрупки, Рога пожилистей, воин помускулистей. Они все одинаковые. Перепробовала разные варианты Хоукш, единственное, что у ее семьи меняется это цвет кожи, и некоторые параметры лиц, на три разные модели Хоук, по дной модели ее семейки, всего получается три. Даже цвет волос не меняют. Скудно, не доработано. Так описывали, что мол члены семьи будут походить на ГГ. Ага как же! Зато нашла огромный плюс. Анимация одежды все таки присутствует, только слабоватая, но все же она есть. Анимация волос в роликах-тоже плюс. Эмоции выражены более ярко, плюс. Анимация груди, большой плюс ag Если раздеть ГГ женского пола и пробежаться, можно это увидеть:))) "Они настоящие!" закричали парни. ag


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 10.03.2011, 17:20 | Сообщение # 418
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    красота какая!

    Где ты увидела? Скрины настолько плохо передают всю красоту - обидно. Слишком все размыто и нечётко - а там столько блеска, резкости и т.п. В общем - почти на максе играю. За всю ночь больше вылетов не было, и видеокарточка никак не возмущалась (наверное радовалась открытому возле системника, балкону).
    Пока подобрали Андерса и Варрика, понятия не имею где и как остальных брать. Игра напоминает большой Орзаммар из ДАО - один город и кууууча квестов. У меня этих второстепенных уже пара десятков, наверное... Никак ими не займусь - только набираю и набираю... Ещё и эти Варриковы слухи...
    Вот уж не думала, что придётся в прямом смысле побираться. Собирать всякий мусор и бороться за каждую копейку. Я даже ничего нигде не покупаю и не заказываю - экономим... Мда, Стражам, оказывается, лече жить - на них деньги так и сыпались.
    Пошла моя Аданна к наемникам. Как-то эльфы-контрабандисты вообще не внушили доверия. Да и пугают немного своей внешностью... Особенно бесил тот эльф в публичном доме, что откровенно клеился к Хоук - так и хотелось врезать пониже пояса... (Квест - найти чью-то там жену).
    Квест Андерса никак не напугал - все нормально, никаких намеков. Моя Хоукша, наверное, станет с ним парочкой - оба отступники и быстро подружились. А вот Карвер бесит - со всеми в партии цапается - что с Варриком, что с Андерсом. Особенно на мага наезжает вечно. Так и охота младшего братишку отшлёпать... С Варриком, кстати, тоже дружба выходит. А я так хотела из него тролля сделать... Я так понимаю- остальных вне города искать надо? Пока только по городу бегаю, мелкие второстепенные квесты выполняю. И как с сопартийцами общаться? Только в тех местах, где мы их подбирали? У меня счас горит "Поговорите с Андерсом", но так ломает в эти трущобы тащиться. С Карвером хорошо общаемся, моя Хоукша с ним "шутит". Лично я на такие шуточки точно бы обиделась. А он ничего - терпит. Даже дружба прибавляется... Пока в город не выйдем и не поцапаемся за магов в очередной раз. И опять он - соперник. Авелин застряла в Страже - она вообще в компанию вернётся? Пока за её квесты не бралась, всё по городу круги наматываю.
    ДЛК-шки никак не активируются. Хороший повод дождаться Сигнатуру и перепройти. С Принцем... ah Ура! На Озоне она уже отправилась в службу доставки. Эх, не могли раньше послать - именно в день продаж... Ха! ДА2 на Озоне стоит 599 р - как я понимаю обычная лицензия. Нормальная цена, я за столько же купила ДАО.
    Quote (burapuh)
    Хоук симпатяга.Сестра тоже ничего вроде..Маман моложавая больно получилась,хорошо сохранилась дамочка))Карвер и правда забавный))))

    У них у всех одинаковые прически... Кроме братца, конечно. Мамашка-Хоук сильно ГГ напоминает, а вот Бетани хорошо отличалась. Какая-то совсем девчонка получилась, на 18 не тянет, скорее на 14 (если не обращать внимания на "формы"). А ГГ, как я поняла, лет 25? (Лиандра где-то упоминала, что она столько в Ферелдене жила...) Значит, Карвер с Бетани - близнецы-ровесники?..
    К внешности братика уже начинаю привыкать.
    Quote (burapuh)
    Да,многие кричат,что по сложности она казуал напоминает)))Ну и что,это не так уж и страшно,для меня вообще как-то роли не играет)

    Я обратно на средний переключилась - всякие наемники и иже с ними просто выносят мою ГГ - стоит только окружить и ей хана. Колдовать не успевает, т.к. бьют и за полминуты забивают до полусмерти - она даже посоха поднять не успевает. А при ударе каким-нибудь разбойником со спины - почти всегда - мгновенная смерть. Раздражает, что заклинание надо выбирать каждый раз, как её ударят - в ДАО такого не было, что указал, то и делает, как появится возможность, а тут способность сразу пропадает, и приходится тыкать 10 раз, пытаясь поймать момент, чтоб она успела применить... Надеюсь понятно объяснила... aa
    Quote (sergey)
    мне очень просто играть. у меня сложность легкая

    Так неинтересно...
    Quote (Kotone)
    Анимация одежды все таки присутствует, только слабоватая, но все же она есть. Анимация волос в роликах-тоже плюс. Эмоции выражены более ярко, плюс. Анимация груди, большой плюс Если раздеть ГГ женского пола и пробежаться, можно это увидеть:))) "Они настоящие!" закричали парни.

    Kotone, хех, я к таким подробностям не присматривалась.... aa



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Четверг, 10.03.2011, 18:10 | Сообщение # 419
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Где ты увидела? Скрины настолько плохо передают всю красоту - обидно. Слишком все размыто и нечётко - а там столько блеска, резкости и т.п.
    у меня средние и мне не понять твоего скептицизма по поводу скринов af мои текстурки размыты донельзя,фоновые,но даже при этом можно зрелище считать симпатичным,хоть и до лоска далеко.Эх,и почему он не родился с семеркой,мой комп))
    Quote (Nikolette)
    ДЛК-шки никак не активируются. Хороший повод дождаться Сигнатуру и перепройти. С Принцем...
    вот обидно,что всякие мелкие пряники типа книжек,посохов и каких-то там отмороженных сапогов повылазили,а самого главного - магазина и принцессА - не активировать.Эхх,незадача)
    Quote (Nikolette)
    Значит, Карвер с Бетани - близнецы-ровесники?
    да,еще Бетани в начале игры говорит о том,что они с Карвером близнецы)
    Quote (Nikolette)
    Квест Андерса никак не напугал - все нормально, никаких намеков.
    хвала создателю так и было))) Хорошо играть ЖГГ)
    Quote (Nikolette)
    Я так понимаю- остальных вне города искать надо? Пока только по городу бегаю, мелкие второстепенные квесты выполняю. И как с сопартийцами общаться? Только в тех местах, где мы их подбирали?
    Нет,Фенрис-Белла все в городе.Я с начала пошла в контрабандисты - один из необдуманных шагов первой игры)) Вот от той страшной эльфийки брали квест "бесплатный сыр" и по нему напоролись на Фенриса.А Изя в Висельнике буянит)
    Диалогов с персами так просто не устроишь,нету больше тех долгих разговоров ни о чем.А зря,по-моему)Говорят болтовня начинает разворачиваться после экспедиции по тропам,вот надо до нее добираться как-то)
     
    LaNoirДата: Четверг, 10.03.2011, 18:21 | Сообщение # 420
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Kotone, хех, я к таким подробностям не присматривалась....

    Я в первую очередь присматриваюсь к техничности игры, наверно привычка, ибо я все оцениваю жестко. Критик я еще тот, просто помалкиваю, чтобы не быть убитой:))) А на счет груди:))) ну...эээ,.. я чисто случайно сняла одежду с гг, чтобы оценить пропорции, и не найдя того ужаса, что видела в ДАО(широкие плечи, огромные руки, мужеподобное тело), я забыв надеть ей одежду пробежалась, и мой острый глаз увидел сию анимационную прелесть. Как хорошо, что в некоторых играх мало отходят от реальности ad



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    Поиск: