Dragon Age: Начало - Страница 56 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
HalfPrinceДата: Вторник, 18.01.2011, 20:45 | Сообщение # 826
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
http://www.dragonagejourneys.com/ - пройдя вот эту незатейливую игрушку от разработчиков Эры дракона, можно получить нетолько моральное удовольствие, но и доспехи с оружием в самой игре ab

Добавлено (18.01.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Игрушка прикольная. 2D графика, английский язык... И что бы получить амуницию нужно быть зарегистрированным в EA ac


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

 
NikoletteДата: Среда, 19.01.2011, 17:12 | Сообщение # 827
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что это за спам? ae
Quote (Draco)
нужно быть зарегистрированным в EA

Не вижу проблемы.... Я и в ЕА и в БиоВаре зарегистрирована, иногда логины оттуда-туда подходят...
Если хоть одна игра в лицензии от них есть, можешь региться. Хотя вроде итак можно.

..Посмотрела. Не, глубинных троп мне и в оригинальной игре хватило.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
HalfPrinceДата: Среда, 19.01.2011, 21:12 | Сообщение # 828
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Nikolette, а за новую эксклюзивную амуницию?) И для второй части такой есть...


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Четверг, 20.01.2011, 06:43 | Сообщение # 829
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Draco, у меня столько не совсем эксклюзивной амуниции установлено, что игрок начинает с перевесом в 200 игровых кг в сумке, так что срочно приходится разгружаться или продавать свои вещички в начале игры. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 02.02.2011, 07:54 | Сообщение # 830
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Привет девчата. С МЭ у меня ничего не получилось:((( надоела почему-то, решила попробовать ДАО, уж больно люблю я всякое средневековье. Тем более почитала ваши отзывы, скрины посмотрела, и прям таки слюна пробрала:)) Посоветуйте плиз кем лучше начать играть долийкой или эльфом-магом??? Большое ли отличие в их прохождении?? Особенно интересует роман с Зевраном, чем он у них отличается, и с кем интереснее???


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 02.02.2011, 13:26 | Сообщение # 831
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Особенно интересует роман с Зевраном, чем он у них отличается, и с кем интереснее???

ae
На собственном опыте проверь. На первом прохождении получается всё, как в жизни - вроде и принц приличный попался, почему бы не замутить? Так начинала я... А потом в процесс ворвался чертяка-Зевран, и перед ним ни моя Сурана, ни я не устояли, слишком он своеобразен. Так что с кем романсить - решать тебе. Оба по своему хороши, но с Алистером эльфийкам неинтересно романсить - женой не станешь, в лучшем случае - любовницей, ну или бродягой стать с собратом-серым стражем. А с Зевом всегда весело, где бы ни находились...
Quote (Kotone)
Посоветуйте плиз кем лучше начать играть долийкой или эльфом-магом??? Большое ли отличие в их прохождении?

Смотря кем ты любишь играть в ролевых. Лично я - магом, т.к. не люблю лезть в гущу боя, маг и лечит и калечит, и своих всегда поддержит. ;) К тому же нет зависимости от наличия мага в команде.
Но если впервые играешь - советую рогой (разбойником) - в нём все необходимое для освоения игры есть - тут как в первом МЭ - для вскрытия замков нужен в команде рога (у меня этим Зев занимается или я при игре разбойником), как в МЭ нужны Гаррус, Кайден или Тали.
ЗЫ Зева в конце первой трети игры встретишь (если не поставишь моды, но советую хоть раз пройти без модов, разве только вот этот для создания красивого перса, тем более там всё-в-одном собрано, несколько модов на внешность. А я по отдельности собирала-совмещала), т.к. моды сильно меняют геймплей, слишком читерны в большинстве своем. Вот я наставила, и на кошмарном сне прохожу - хоть более-менее сложно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 02.02.2011, 13:33 | Сообщение # 832
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Спасибо за совет. Но я немножко не это имела ввиду. Я хотела узнать на сколько сильно отличаются диалоговые реплики с Зевраном у мага и у долийки? Или он со всеми одинаково общается? Поскольку я читала про всех игровых персонажей, то мне стало известно, что Зев наполовину долиец, значит, в каком-то смысле диалоги с долийкой у него будут развиваться иначе, или может я ошибаюсь. На счет модов по созданию персонажа, это я уже себе скачала, и еще кучу всякой брони, потому-что проходить игру буду на самом сложном уровне, не люблю на легких.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 02.02.2011, 14:12 | Сообщение # 833
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, диалоги вроде как похожи, мало чем отличаются. Но, говорят, он благосклонее к городским девчонкам. al
Не знаю, сколько прохожу (и ещё собираюссь пройти), вечно какие-то новые реплики всплывают, в зависимости от степени отношений, наверное... al
Не знаю как и сколько раз надо пройти, чтоб всю игру увидеть. В этом плане ДАО намного сложнее МЭ. Вот сразу несколькими персами начала, чтоб все концовки открыть и разное поведение отыграть (например Амелл-злючка хочет дойти до архидемона практически в одиночку - остальных сопартийцев поубивает-повыгоняет и т.п.) ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 02.02.2011, 14:26 | Сообщение # 834
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
(например Амелл-злючка хочет дойти до архидемона практически в одиночку - остальных сопартийцев поубивает-повыгоняет и т.п.)

Ахахаха это будет интересно, заскринь и выложи:))) Наверно буду играть магичкой. Кстати где ты достала такую робу на свою? (черненькую) я тож хотю такую:))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 02.02.2011, 19:21 | Сообщение # 835
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, отсюда забрала... ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 02.02.2011, 19:29 | Сообщение # 836
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Аригато гузаймас ab (то есть спасибо большое). Поду магичку делать. Скоро выложу скринчеги:))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 02.02.2011, 19:51 | Сообщение # 837
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, ок... а я и себе новых шмоток набрала - давно мои симы персы не переодевались... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 03.02.2011, 17:21 | Сообщение # 838
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Недолго я покопалась в редакторе, и сделала, думаю не красавицу:), но и не уродину. Назвала ее Нимрэ (жаль фамилию поменять нельзя). Стандартные модели в редакторе мне не травятся вообще, пришлось потрудиться над скаченными, и вот, что собственно получилось...




Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 03.02.2011, 20:20 | Сообщение # 839
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
У меня глаза на лоб полезли когда Дункан зарезал Джори, и Давет скопытился, хлебнув кровавой Мери:))

А там ещё столько потрясений впереди... Обожаюигрушки от БиоВаров - умеют закрутить сюжет! ab
Очень своеобразная девчонка получилась... ad
А я как-то не очень к татушкам на лице... Самой уже охота начать, а то я всё одной Сураной до сих пор прохожу - она уже на Глубинных Тропах Амгаррака... Потом пойдём охотиться на ведьм и на этом её история закончиться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 03.02.2011, 20:29 | Сообщение # 840
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А я как-то не очень к татушкам на лице...

Да я сама предпочитаю без тату, просто там я ей там кожу наложила, которая немного изменяет губы, добавляя легкую улыбку, проблема в том, что выглядит это так, будто ее отлупасили по лицу:))) вот пришлось татушкой прикрыть:))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: