Dragon Age: Начало - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Суббота, 28.08.2010, 14:32 | Сообщение # 691
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, с удовольствием примем в нашу веселую компанию фанаток Зеврана! ag
Присоединяйся!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.08.2010, 15:16 | Сообщение # 692
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
фанаток Зеврана!
О фанаток:) Это того эльфа блондина помешанного на желаниях плоти? ag Интересно:)
Вот кстати моя героиня:) Т.к мне лень было придумывать ей имя, назвала ее Рафаэль:) У меня всегда был необычный подход к персонажам, и с помощью скачанных модов я сделала вот такую девушку-дворянку со шрамом на лице:) Люблю экспериментировать, поэтому получилось довольно неплохо, я думаю:)



Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 28.08.2010, 15:19
 
sergeyДата: Суббота, 28.08.2010, 15:41 | Сообщение # 693
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
у меня не выходит щелкою в игре а в папке нету


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
NikoletteДата: Суббота, 28.08.2010, 15:54 | Сообщение # 694
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
sergey, Используй ФРАСП - самый простой способ, или переназначь клавишу - поставь дополнительную - например Ф12. Я так снимала (у меня в подписи ссылка "как и чем делать скрины" - предпоследняя стр.)

Рафаэль, когда человеком проходишь, не так интересно с Зевом общаться... Я люблю за эльфиек.... Например та, что на аве - колдунья.
Рафаэль, девчонка симпатичная, у меня почти такая же была, Кусланд... Как-нибудь пробежишься по теме - увидишь... Правда у меня она в пурпурных оттенках (волосы-макияж) ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Суббота, 28.08.2010, 16:54 | Сообщение # 695
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
когда человеком проходишь, не так интересно с Зевом общаться... Я люблю за эльфиек.... Например та, что на аве - колдунья.

Ну за эльфийку я пройти еще успею:) Мне нравится людьми играть, к тому же я заострила внимание не на Зеве а на Алистере af

Собственно вот как началось мое приключение. Очень понравилась история дворянки. Хорошая семья, предательство, интриги. Нравится как батя называет ГГ волчонком. Ну прям очень ей подходит я думаю, особенно если учесть ее шрамик, типа полученный в битве со злым волком:D Эдакая дикарка-разбойница.


В общем клевое начало истории меня радует очень.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 28.08.2010, 17:11
 
NikoletteДата: Суббота, 28.08.2010, 19:51 | Сообщение # 696
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, есть мод, чтоб сэр Гилмор был сопартийцем, и его можно было романсить в лагере. Но пока над его переводом ещё работают...

Рафаэль, не пробовала сопротивляться Дункану? Кажись, он Право Призыва использует при этом... Надо попробовать. У меня как раз на этом моменте сохранение есть... А второй раз этой Кусланд уже не пойду.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.08.2010, 21:01 | Сообщение # 697
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, есть мод, чтоб сэр Гилмор был сопартийцем, и его можно было романсить в лагере. Но пока над его переводом ещё работают...

Насколько я знаю этот мод не официальный, а любительский, поэтому особого смысла в нем не вижу, тем более после того как повстречала Алистера и Зеврана, да еще и Стэн:)) эх жаль с ним нельзя роман завести.
Quote (Nikolette)
Рафаэль, не пробовала сопротивляться Дункану? Кажись, он Право Призыва использует при этом... Надо попробовать. У меня как раз на этом моменте сохранение есть... А второй раз этой Кусланд уже не пойду.

Пробовала. Я говорила в самом начале ему, что не хочу становиться стражем, и в конце отказывалась бросать родителей, но он воспользовался призывам и выбора не было.
 
NikoletteДата: Суббота, 28.08.2010, 21:03 | Сообщение # 698
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Пробовала. Я говорила в самом начале ему, что не хочу становиться стражем, и в конце отказывалась бросать родителей, но он воспользовался призывам и выбора не было.

Я этот диалог не видела, надо глянуть... Раз 10 прошла игру, и половину ещё не видела... ab

Quote (Рафаэль)
Насколько я знаю этот мод не официальный, а любительский, поэтому особого смысла в нем не вижу,

У меня игра под завязку ими забита... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.08.2010, 21:41 | Сообщение # 699
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
У меня игра под завязку ими забита...

Да у меня у самой куча модов стоит, но те которые влияют на сюжет я не использую.
Вот немного скринов из моего путешествия по Остагару. Полюбилась мне эта локация. Очень понравился Дункан, и король(Хоть по моему мнению он немного наивен, но это скорее всего по молодости). Логейна с первой секунды невзлюбила, и не зря. Я прямо чувствовала, что, что-то у него на уме.
 
NikoletteДата: Суббота, 28.08.2010, 22:00 | Сообщение # 700
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, аха, классные моменты. Хотя после 10-ка прохождений мне больше всего стал нравиться лагерь и болтовня у костра. ab
А собачку-то с собой такскать будете? (модом)
Давет с героиней так красиво склоняются над цветочком... Только в прохождени за Кусланд видела такое...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sergeyДата: Суббота, 28.08.2010, 22:55 | Сообщение # 701
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
нужна помощь что надо сделать чтоб понизить утомляемость??

Добавлено (28.08.2010, 22:55)
---------------------------------------------
и еще как развить навык чтоб открывать замки у сундуков


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10

 
burapuhДата: Суббота, 28.08.2010, 23:52 | Сообщение # 702
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
после 10-ка прохождений мне больше всего стал нравиться лагерь и болтовня у костра

ad все таки побольше бы таких игр,с такими развивающимися отношениями,впечатление,будто кино смотришь)
А я уже спецом себе настрогала сохранок)) Чтобы всего и сразу - и за человека,и за эльфа и теперь даже не знаю что с этим делать,как бы не запутаться))) С первого раза пропустила радости играть ЖГГ,теперь навёрстываю упущенное)) И правда,в сотни раз удобней и проще со второго раза,я оказывается много чего не открыла не нашла,за первое прохождение...


Сообщение отредактировал burapuh - Суббота, 28.08.2010, 23:53
 
MeritsegerДата: Суббота, 28.08.2010, 23:56 | Сообщение # 703
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Смотрю,тебе здесь не скучно, столько народа набежало, мы вчера в очередной раз обсуждали, устанавливать-не устанавливать, мужики (как всегда) победили, так,что может и я побегаю в 158 раз ae


 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:15 | Сообщение # 704
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, наставь модов, столько классного повыходило! Сама с этим описанием на прохождение забила, а ведь "Пробуждение" ещё не закончено (точнее - только начато).
Quote (burapuh)
А я уже спецом себе настрогала сохранок))

У меня около 6-ти героев разных рас и полов "запущены"... Своей любимой колдуньей допройду - жалко будет другим начинать, очень уж она мне полюбилась... Главное у неё больше десятка сохранений в ключевых местах - будет ностальгия - вернусь... ab

Quote (sergey)
и еще как развить навык чтоб открывать замки у сундуков

Если ты маг - никак. Ищи спутника-разбойника, он будет тебе открывать замки. Подсказка: Лелиана в Лотеринге. Зевран - позже. Ещё вариант - ветка умений для магов "вскрытие замков" - это можно скачать. Так я её и не развила, т.к. Зев и Лелиана всегда под рукой и прекрасно справляются с этим сами.

И ещё - у кого-нибудь было такое, чтоб Зев или Лелиана помогали обыграть Изабеллу? Вчера впервые об этом услышала, не терпиться попробовать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:10 | Сообщение # 705
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А собачку-то с собой такскать будете? (модом)
Давет с героиней так красиво склоняются над цветочком... Только в прохождени за Кусланд видела такое...

Собачку брать буду:) уж скачала мод этот.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Воскресенье, 29.08.2010, 09:10
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: