Dragon Age: Начало - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
КАМАЛИЯДата: Среда, 04.08.2010, 22:36 | Сообщение # 661
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Могу сразу пару ссылочек дать на моды

Так ты лучше все их в первое сообщение добавляй. И всем будет счастье! ab

Quote (Nikolette)
дабы нормально играть.

А они так нужны? Я обычно только в "чистые" игры играю al



 
NikoletteДата: Среда, 04.08.2010, 22:42 | Сообщение # 662
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (КАМАЛИЯ)
А они так нужны? Я обычно только в "чистые" игры играю

некоторые - официальные моды, кусочки соствляющие саму игру. Но если ты только купила\скачала её - у тебя они наверное уже включены ("Пик Солдата" \ "Каменная пленница"\ "Возвращение в Остагар"). Как установишь игру - посмотри в установленных материалах в меню игры есть они или нет. Это новая политика БиоВаров - некоторые составляющие игры не входят в релиз, их позже догружаешь за деньги. То же и с Масс Эффектом... ac
А так я качала себе оружие-броньку-заклинания-всякие мелкие полезности (типа - собака всегда в отряде) и красивости для редактора персонажа (прически-цвета глаз-скинтоны).

Quote (КАМАЛИЯ)
Так ты лучше все их в первое сообщение добавляй. И всем будет счастье!

Ссылки на русскоязычные сайты запрещены. Я только в новостях источник указываю, поэтому в ЛС даю ссылки, если кто хочет... В шапку добавила только то, что сами нашли\залили на файлообменники.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 05.08.2010, 18:52 | Сообщение # 663
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Очередные красивости от меня:

1) Песик, застрявший в капкане... 2) Николь против Флемет... Та ещё битва была...

1-2) Пара Возвращений в Остагар... Всё-таки какая она крохотная, по сравнению с остальными...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Четверг, 05.08.2010, 22:43 | Сообщение # 664
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Nikolette)
Николь против Флемет... Та ещё битва была...

Ты с ней дралась? И что там было,чем кончилось? ai



 
NikoletteДата: Четверг, 05.08.2010, 23:58 | Сообщение # 665
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, второй раз вступила в схватку (было у меня когда-то прохождение с убитой Флемет, но осталось на мертвом винте). Кончилось, как ни странно, нашей победой. Алистер, если его нарядить в латы и дать просто убойный меч, оказывается одним из самых полезных членов отряда (всегда бегал у меня в средней броне и первый помирал). Он-то и завалил Флемет. Стэн\Зев ему помогали, моя магичка крови и по-совместительству целитель издали всех усиленно лечила.
Ну а что дальше? Морриган счастлива, мы с ней лучшие подруги. Только зашла в Орзаммар - почти со всем лагерем дружеские отношения (исключения - Винн\Стен - +70-74), на них никак не найду подарков. С Зевом привязанность, никакие эксперименты не вызвали в нем любовь до встречи с Тальесеном. Наверное ему всё ж больше НЕмаги нравятся.
Очень помог "хак", называемый "зелье выносливости". У всех воинов в тактике его прописала, правда в огромных количествах нужно его иметь, но вариться просто - глубинные грибы+склянки, на сложные ещё и +реагент. Первым Зева приспособила, стал настоящим профи - одними своими приёмами, используемыми практически неприрывно, заваливает врагов. Потом и Алистеру поставила в тактику, теперь перед каждым боем проверяю наличие этого зелья. Так-то только моя магичка была эффективна, я ж ей регулярно давала лириум, теперь они все на равных стали - очень эффективны в бою. Вообще такие моды - классная вешь. Правда на бой с Флемет переключилась на средний уровень (играю на кошмарном сне), побоялась за партию.
Кстати, магия крови (не из Пика солдата, а именно как специализация) до ужаса неудобна! Моя магичка итак дохнет первой, т.к. никакой защиты, а как мага её постоянно пытаются достать враги, Зев только и успевает защищать, а если ещё и магию крови использую, помогаю врагам - вместо маны тратится здоровье. Пару мощных заклинаний (ту же дробящую темницу или окаменение) и помрёшь раньше врага. А сами заклинания этой специализации доступны только при включенном режиме, когда тратится здоровье... al Скачанные заклинания тоже классная штука, правда у меня не хватает на них очков при повышении уровня...

Сегодня надеюсь закончить Орзаммар... Кстати, читала если в "Пробуждении" выгнать Хоу вместо найма, он упоминает в разговоре Зеврана... А потом возвращается в партию. Интересно, как они знакомы? Посмотрим... Потом выложу в той теме скрины, если увижу тот диалог.
Болтовни в игре стало больше. Не намного - пара-тройка диалогов, которые раньше не видела, но приятное разнообразие. Думаю заслуга патча, с вырезанными диалогами.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 06.08.2010, 00:08 | Сообщение # 666
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Не появилось ещё желание поиграть?

Не, не появилось, буду ждать новых. Ты хоть раз....прокачала все навыки,и заклинания до конца? ai



 
NikoletteДата: Пятница, 06.08.2010, 00:18 | Сообщение # 667
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Ты хоть раз....прокачала все навыки,и заклинания до конца?

На мертвом винте - да. Сейчас же только второе прохождение у меня идёт на этом винте, делаю из своей магички стихийщицу - осталось только ветку с магией огня до конца развить, молнии-лёд и земля уже освоены. Поэтому не развиваю закачанные заклинания, хоть они и эффективны и довольно красивы в исполнении. Зато Морриган "туман" изучает, а Винн - "святость". Винн только так кучки порождений расшвыривает...
Может и успею медальку за мага-стихийщика получить... По-моему это самая полезная магия.
До конца осовила все разбойничьи умения и навык боя с оружием в обеих руках (при прохождении Аларикой Кусланд). За них уже есть достижения. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 06.08.2010, 20:40 | Сообщение # 668
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какой-то монолог вечно получается...
А все играют(-ли) с субтитрами? Я вот первое прохождение прохожу с субтитрами. Под столом катаюсь от иносказательности. В субтитрах одно пишется, говорится персонажем совершенно другое. Уже полигры такое твориться... Вот вчера заглянула в Орзаммар, на входе стражник сказал, мол, добро пожаловать, в такие времена прибытие серого стража будет для нас благословением (или что-то в этом роде). В субтитрах же что-то типа - не вовремя ты прибыла, Страж....
Или, например, личный квест Стэна, который я по-первости не могла пройти - Стэн прямым текстом говорит, что потерял свой меч под Лотерингом. Там я его и не могла найти. В субтитрах же сказано - "у озера Каленхад", что собственно и является истиной. Забавная игрушка...

Ну и для прекрасного пола маленький подарок тут. Установка стандартная, как и для большинства модов. Данный мини-модик дает возможность поцеловать любимого(-ую) перед финальным боем у ворот Денерима. Сама не проверяла. aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Суббота, 07.08.2010, 20:32 | Сообщение # 669
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, надо же,с мечом Стэна прям прям пасхалка какая-то:)
Я вот никогда сабы не включала..Не знаю,отвлекают что-ли al Хотя в Массе без них не могу:))
 
NikoletteДата: Суббота, 07.08.2010, 20:49 | Сообщение # 670
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, я тоже никогда не включала, а после прохождения "Песни Лелианы" они у меня включенные остались (мод на английском с русскими субтитрами). И столько интересного начиталась, что теперь не отрубаю. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 11.08.2010, 02:29 | Сообщение # 671
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересно, мне одной так повезло?
Попали моя ГГ с Алистером в плен, самой выбираться скучно и однообразно, решила - пусть "друзья" вытаскивают. Выбрала Винн и Зеврана. За любимой пошёл только Зев. В одиночку!
Решила переиграть (на кошмарном сне играю, в одиночку пройти нереально), похоже вытаскивать Стражей согласны только 100% друзья. У Винн где-то +80 дружелюбие. Благо со Стэном\Лелианой\Морриган успела подружиться до +100...
------------попозжее----------
Экспериментальным путём выяснила, что именно на уровне сложности "кошмарный сон" одиночка идёт спасать пленников. Любой выбранный первым в диалоге с Алистером. Кстати, Зев прекрасно справился с этим. ad

Прошла СЗ, остался последний бой. Перед Редклифом заглянула в лагерь, пополнить запасы, дозавоевать расположение.... С Огреном наконец-то +100 - впервые! Моя колдунья с ним на пару напилась... ag А вот с Зевом произошёл первый "семейный" конфликт - отказалась принимать серьгу, "если она ничего не значит". Обиделся на -5. И тут же следующм диалогом, выяснив что они всё же не просто друзья, опять плюсанул на 5. А вот от палатки отказался наотрез, ничего не обьясняя... Я аж в ступоре - что любовь с эльфом делает.... aa
Пошла открывать наградку "Высшая жертва". Давненько я эту концовку не видела... Интересно, кто там, в Редклифе будет. Ирвинг? А то я только раз самойбийством кончала и лавры пожинал Цирион за дочку. Правда вряд ли я это сохранение оставлю....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
HalfPrinceДата: Среда, 11.08.2010, 14:35 | Сообщение # 672
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А вот от палатки отказался наотрез, ничего не обьясняя... Я аж в ступоре - что любовь с эльфом делает.

Да-да, момент тот еще. У меня в первый раз аж челюсть отвисла.
Quote (Nikolette)
Моя колдунья с ним на пару напилась...

Надо будет попробовать!

Принялась за Пробуждение. Отец переустановил систему, и я, дабы не мучатся скачала лицензионную игрушку и Пробуждение. И теперь я могу делать скрины^^
Подарила Андерсу котенка. XD, он убил меня "сэром Ланселапом"!



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

 
NikoletteДата: Среда, 11.08.2010, 18:38 | Сообщение # 673
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Draco)
Да-да, момент тот еще. У меня в первый раз аж челюсть отвисла.

Во-во, вчера выпала в осадок... Зато потом как запинался и обьяснялся - так непривычно было его таким видеть... Лапочка! aa Жалко будет оставлять его... Но концовку ещё не открыла - так и не дали толком поиграть вчера... Буду сегодня добивать это прохождение. ab

Quote (Draco)
Подарила Андерсу котенка. XD, он убил меня "сэром Ланселапом"!

Прикольный момент... ad

ЗЫ А "перекованный" Алистер как понравился! Настоящий король! На такого не жалко и страну оставить, когда моя ГГ к Зеву в Антиву сбежит после "Пробуждения". ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
HalfPrinceДата: Среда, 11.08.2010, 21:26 | Сообщение # 674
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ааргх! Скачала "вырезанные фразы", так теперь большинство диалогов с участим Морри на инглише am
Кто знает, как их удалить?



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Среда, 11.08.2010, 22:57 | Сообщение # 675
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Draco, ты эти ДАЗипы в ЗИПы переделай, там в папке "Локализация" кучка папок (или файлов, не помню), вот их в Оверрайд кидай и всё будет по русски. Сама только недавно заметила (после СЗ Алистер "по-английски" в титрах говорил, хотя сама речь была на русском. Доустановила - всё стало нормально, а то сплошь минусовал - думала выбираю правильные реплики, оказывается - насмехалась. Вот так знаю англицкий ag ) - положилась на ДАО Мод Мэнеджер, а он нифика толком не установил. Пришлось ручками всё распихать.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Начало (RPG игра)
Поиск: