Dragon Age: Начало - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
vetataracanovaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:05 | Сообщение # 406
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
А вот у меня псих этот ничего не хотел брать, потом я к нему в логово полезла, и рукой там покопалась,так что вы думаете - начал драться, да ещё и так что всё моя команда попала по видемому за ту самую завесу, померли в общем все, силён дедок, а кроме шарфа ничего не берёт, колец у меня полно было, пришлось выменять на шарф, был вариант исполнить его просьбу за помощь, но он просил убить древо дуба, я не согласилась.
А насчёт пиратки, так она самая, не из интернета, купленная на рынке, но играет всё, пока меня устраивает.
Вот только с уровнем парюсь, где нужно найти оборотня, там скелеты на втором уровне здания, убить их не могу и команду плохую подобрала, ведьма+Алистер+пёсик. И вот ещё плохо, у меня отношения хорошие только с ведьмой, подарки только для неё нахожу, вот уж не удача, а я думала с Аллистером замутить.



 
NikoletteДата: Вторник, 06.04.2010, 22:14 | Сообщение # 407
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, хм, с Алистером на одной болтовне можно "интереса" добиться.
Quote (vetataracanova)
пёсик

Пёсик по-моему в игре вообще в качестве однообразно-весёлого времяпровождения в лагере нужен. Вообще его никогда, кроме как в начале игры, не брала.
vetataracanova, изучи экран тактики, разработай для каждого наиболее эффективную тактику. У меня это с третьего прохождения игры стало получаться. ab
Quote (vetataracanova)
купленная на рынке, но играет всё, пока меня устраивает.

А Шейлу не хочешь? (Квест "Каменная Пленница с посещением шикарного тейга в Орзаммаре), а "Пик Солдата", с получением пары новых умений? А новые скинтоны, моды, возможности? Я уже пару стр. назад написала про шикарный меч, что недавно скачала-установила, вообще его ни разу не меняла ещё - слишком эффективен. Погуляй по мод-сайтам, там куча полезных вещей. Ну и конечно сам аддон "Пробуждение", события которого разворачиваются, как заканчиваешь основную игру... Продолжаешь играть своим же героем... Но это всё ставиться или на скачанную копию лицензии или на саму лицензию.
Пошла прокладывать путь в тейг Ортан. Пора закупаться грибами... ag
Кстати, игра легко сворачивается, поэтому обсуждаем тут прохождения в "прямом эфире" ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 06.04.2010, 22:40 | Сообщение # 408
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, не знаешь, что за квест такой "Ключ к городу" в Орзаммаре? Первый раз наткнулась... Что делать - не имею понятия. Изучила все книги-таблички-свитки в городе...
Вот зараза Зевран! Заставил меня убить Рука... ac Как только поговорила с Руком и закупилась у него, Зев предложил прекратить его мучения и Огрен согласился, а вариантов ответа на выбор не было, только "ты прав"... Хорошо, штук 700 этих грибов скупили, надеюсь до конца игры хватит... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Среда, 07.04.2010, 11:41 | Сообщение # 409
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, тактику я разработало, с Алистером уже говорила, единственный пункт нашего разговора который доступен это : "Аллистер я хотела кое-что спросить у тебя" - " А тебе не кажется что у нас есть занятие поважнее...ну раз так хочется" , а она ему "Хорошо. Это всё что я хотела спросить" ag ag вот такой вот разговор у них короткий. Вот только с ведьмой у них задушевная болтовня. А пёсика я люблю, он у меня если и померает то последний, и не раз ситуацию спасал. Ещё есть этот варвар, но он у меня умирает первым всегда, и я его только на пару миссий брала.
Насчёт дополнений - так как же мне их скачать если у меня пиратка?





Сообщение отредактировал vetataracanova - Среда, 07.04.2010, 11:42
 
vetataracanovaДата: Среда, 07.04.2010, 12:40 | Сообщение # 410
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
"Пик Солдата"

у меня это есть. А ещё немного разного оружия и доспехов, кольца доп. у меня контент обновился. Я зарегистрировалась на оф. сайте, но там ничего не могу приобрести, не знаю чё делать надо.



 
vetataracanovaДата: Среда, 07.04.2010, 12:49 | Сообщение # 411
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, так хочется продолжение, и все модики, а на пиратку что ничего не ставиться?
я бы скачала с инета, но для меня это сложно и я не знаю где лучше скачать ak



 
HalfPrinceДата: Среда, 07.04.2010, 15:16 | Сообщение # 412
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
а кроме шарфа ничего не берёт

За дубом пошарь, там лагерь есть. Полазай там, и завались спать. После, грохаете духа, покусившегося на вашу компашку, и в его "бренных останках" ( по моему) должно быть кольцо. Либо где-то там, я точно не вспомню



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Вафельный_БатончикДата: Среда, 07.04.2010, 15:28 | Сообщение # 413
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Draco, ооо, спасибо большое ab попробую


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 15:38 | Сообщение # 414
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
доп. у меня контент обновился. Я зарегистрировалась на оф. сайте,

Ого! Это ты с пираткой умудрилась? Я ничего интересного там не нашла, больше не хожу туда, хотя тоже зарегестрирована. Ты уверена, что у тебя пиратка? ad
Самые популярные мод сайты (пишу в 10-ый раз), откуда я набирала себе моды:
первый \ второй (так себе) \ третий (мой любимый).
На третьем сайте (да и на первом тоже) везде есть инструкции, как ставить тот или иной мод. На третьем сайте есть аддон "Пробуждение" (Awakening). Весит 1,7 Гб, как-бы продолжение игры. События разворачиваются через пару лет (примерно) после окончания основной игры. Не знаю, поставиться у тебя или нет. al


Quote (Draco)
Полазай там, и завались спать. После, грохаете духа, покусившегося на вашу компашку, и в его "бренных останках" ( по моему) должно быть кольцо

Не там... Я весь Бресилиан облазила, чтоб найти колечко, но не нашла... Может это от того, что в Бресилиан первым делом подались? Когда я туда иду после Башни магов или Редклифа, тогда без проблем всё получается... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Вафельный_БатончикДата: Среда, 07.04.2010, 15:54 | Сообщение # 415
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, я уже прошла и Редклиф и Башню магов ab


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 15:56 | Сообщение # 416
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вафельный_Батончик, странно, у меня всегда получалось что-то ему вручить. На самом первом прохождении шарф отдала и ничего страшного - потом просто посочуствовала Атрасу и всё, он успокоился и без шарфа...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Вафельный_БатончикДата: Среда, 07.04.2010, 15:58 | Сообщение # 417
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, ааа, ну тогда и я ему отдам этот шарф ab ведь желудь нужен будет, да?))


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 16:02 | Сообщение # 418
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
не знаешь, что за квест такой "Ключ к городу" в Орзаммаре? Первый раз наткнулась... Что делать - не имею понятия. Изучила все книги-таблички-свитки в городе...

Уже сама разобралась... Если найти все фрагменты описания Орзаммара (каменные таблички и свитки, разбросанные по городу+книги у хранителей), тогда в Зале Совета появляется сундук с ключом города. Вот эта штука:

Quote (Вафельный_Батончик)
ведь желудь нужен будет, да?))

Без него не получить помощи дуба и не пройти в логово оборотней.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 07.04.2010, 18:46 | Сообщение # 419
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Уже сама разобралась...

Так за вами девушки,неугонишься. ad
Quote (vetataracanova)
с Алистером уже говорила, единственный пункт нашего разговора который доступен это : "Аллистер я хотела кое-что спросить у тебя" - " А тебе не кажется что у нас есть занятие поважнее...ну раз так хочется" , а она ему "Хорошо. Это всё что я хотела спросить"

В лагере, нужно разговаривать!
Quote (Nikolette)
Не там... Я весь Бресилиан облазила, чтоб найти колечко, но не нашла... Может это от того, что в Бресилиан первым делом подались?

Я всегда туда,первым делом ходила.



 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 18:51 | Сообщение # 420
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Так за вами девушки,неугонишься.

Ну-ну... Я играю пару часов в день. Вчера еле выбралась из Орзаммара... Наконец потащусь в башню магов... Если дочка не проснётся сразу, как я её уложу (как и бывает последнее время), может и успею её сегодня пройти. Хочу с Огреном и Морриган попробовать пройти...
Quote (Марочка)
Я всегда туда,первым делом ходила.

Я в Башню первым делом... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Поиск: