Dragon Age: Начало - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
MeritsegerДата: Среда, 07.04.2010, 18:59 | Сообщение # 421
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Я в Башню первым делом...

О!!!!! ai У моего супруга, в квесте, в Редклифе,где из мальчика,демона выгонять,случился пердимонокль, с ним были Винн и Морриган, а ему предложили в башню магов пройтись, и для изгнания,магов позвать, а еще, у него,почему то,эрлесса в живых осталась,если бы своими глазами не видела-неповерила, сколько играю,ни разу такого не случалось. al



 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 19:10 | Сообщение # 422
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, что именно? Что Эрлесса выжила или что? Мне просто проще сначала в Башню, разобраться там со всем, потом уже в Редклиф. Оттягиваю момент признания Алистера, что он король... Думала - может и так что-то получится... Никак не получается - единственный, на кого у меня нет подарков, а болтовня уже закончилась.
Зато потом быстро лечим Коннора и свободны. Получается Редклиф будет последним... ab Но сначала прогуляюсь по Денериму и выполню остальные задания, прежде чем двигать на Собрание Земель...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 07.04.2010, 19:37 | Сообщение # 423
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
что именно? Что Эрлесса выжила или что?

Мне ,никогда не предлогали магов на изгнание звать, сама крутилась. И эрлесса,всегда умирала. al
Скоко всего чудного в игре,происходит!!!! bu



 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 19:49 | Сообщение # 424
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
И эрлесса,всегда умирала.

Кхххммм.... Ни разу не приносила её в жертву, всегда предлагали магов позвать... Я всегда и звала... Алистер и в замке эрла и в лагере потом особое спасибо скажет, за то, что никто из близких ему не погиб... Поэтому я и хочу сначала в башню пойти, потом разгребать дела в Редклифе, чтоб быстрее в Убежище отправили...
Представь - и я раз в седьмой прохожу и столько нового нахожу... ad

В Орзаммаре все до одной аптечки ушли (около сотни было - 50 малых, 50 средних)... Идём с Лелианой к эльфам, без магов, а по дороге квестовые воины на Лелиану нападают... Не могу пройти без аптечек... Или команду придётся менять или уровень сложности. Эх. У меня сейчас все свои квесты просят выполнить кроме Алистера и Винн (за её неимением). ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
vetataracanovaДата: Среда, 07.04.2010, 20:24 | Сообщение # 425
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, я точно знаю пиратка, но зарегистрировалась свободно, и балы опыта есть и т.д. А на пиратку это всё устанавливаться? на сайте геймер есть много всякого, это можно будет мне установить? у меня точно пиратка.
Quote (Draco)
Полазай там, и завались спать
я там была, и все уснули кроме ведьмочки, ели завалила чувака - духа. Ничё старик не берёт, сто раз пробовала, только шарф.
Quote (Марочка)
В лагере, нужно разговаривать!
в лагере он тоже самое говорит, только + пункт был "обучи меня" (или что-то в этом роде). Я спрсила у него про храмовников, и спросила может ли он меня научить, он ответил что подумает и всё. Да я и не парюсь, думаю ещё не конец ведь, успеем замутить.



 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 21:12 | Сообщение # 426
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, бери его в команду, делай "добрые поступки", получишь его одобрение. Чем выше одобрение, тем больше тем для разговора откроется. Ну и про подарки не забывай, что дарить - уже писали на 7 странице или оклоло того...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:22 | Сообщение # 427
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, да, да, я всё это знаю, только вот не так дарю, просто подарок перетаскиваю на персонажа и всё. Да и к тому же они не всё берут. А подарков я понадаривала кучу, только они иногда и спасают, у меня был момент что с Аллистером 45 или около того было отношений, так я поругалась со старухой в деревне, она там главная, не хотела мне ключи от клетки варвара давать, ну я ей нечайно пригрозила, Аллистер не одобрил и 14 баллов отношений тютю...


 
NikoletteДата: Четверг, 08.04.2010, 16:03 | Сообщение # 428
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, вот поэтому тщательней выбирай себе спутников, чтоб не потерять их расположение. ad У меня в том моменте вообще получалось, что преподобная отдала ключ Лелиане. Не знаю, как так получилось...
Ура! Башня магов пройдена, остался Денерим и Редклиф...

З.Ы. Марочка, супер оформила первый пост!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
Вафельный_БатончикДата: Четверг, 08.04.2010, 16:04 | Сообщение # 429
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
vetataracanova, я никогда и никого не запугиваю, только убеждаю ab


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
HalfPrinceДата: Четверг, 08.04.2010, 17:43 | Сообщение # 430
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
ели завалила чувака - духа

Там кольцо заката должно быть, al



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
MeritsegerДата: Пятница, 09.04.2010, 00:11 | Сообщение # 431
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Нашла, вот,что...........
....................можно и договориться с отшельником. Либо и в самом деле уничтожить Дуб, либо предложить ему что-нибудь взамен желудя. Сгодится амулет из рогов убитой галлы или шарф Даниэлы. Если убивать Дуб, то через барьер вы пройдете под маской оборотней.
.................... если принять сторону Затриана и убить Хозяйку леса, эльфы все равно пополнят ряды вашей армии. Но есть и другой путь, для обладателей высшего красноречия: «У меня другой план. Убить Затриана и всех эльфов!» После чего вы осуществите в деревне долийцев резню, а в качестве армии получите вместо эльфийских стрелков смертельно опасных, но уязвимых вервольфов.
...................Если вы решитесь позволить Логайну смыть свое преступление и поступить в серые стражи, разгневанный Алистер покинет вас; а Логайн займет место отрядного «танка». Он тоже специалист в технике «меч + щит», но не обладает талантами храмовника, хотя владеет навыками витязя.
Характеристики у него так себе: сила низковата, воля зачем-то завышена, правда, неплохое здоровье.
Подарки, любезные Логайну, — географические карты всех сортов. Кое-какие из них можно купить сразу после собрания (две — на рынке, одну — в гетто). Еще парочка есть в запертых сундуках замка Редклифф.

Nikolette, Ты знала про это? ai

Это,для тех,кто не смог перейти мост!

по пунктам!!!!



 
Вафельный_БатончикДата: Пятница, 09.04.2010, 00:13 | Сообщение # 432
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Марочка, спасибо за информацию aj


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Пятница, 09.04.2010, 00:21 | Сообщение # 433
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Это,для тех,кто не смог перейти мост!

сверху-снизу?
Quote (Марочка)
«У меня другой план. Убить Затриана и всех эльфов!» После чего вы осуществите в деревне долийцев резню, а в качестве армии получите вместо эльфийских стрелков смертельно опасных, но уязвимых вервольфов.

Такая фраза в диалоге была, но ни разу эльфов не убивала - не рискнула (тем более когда за них играла). Я ж к ним бегаю за эльфийскими корнями...

Кто знает, как можно запертый на ключ замок обойти? Мне Двинн не отдаёт ключ от сундука с мечом Стэна... Перед боем как бы всклозь упомянул, что могу из его сундука забрать и всё... А сундук не открывается... al
Может Лелиану с её воровством позвать, чтоб Двинна не убивать? А кодов на замки я не нашла... И сохранений до боя нет, только авто - и те почти до Редклифа... ak

*попозжее* Лелиана не помогла... Загрузила ранее сохранение - разговор с Теганом по прибытии... Эх, защищаю деревню второй раз...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Пятница, 09.04.2010, 00:41 | Сообщение # 434
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
сверху-снизу?

ag Я,что помню?
Quote (Nikolette)
Такая фраза в диалоге была, но ни разу эльфов не убивала - не рискнула

А я может и попробую. ae



 
NikoletteДата: Пятница, 09.04.2010, 00:49 | Сообщение # 435
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Я уже попробовала с наковальней пустоты... Теперь вместо гномов будут големы... Хотя глава Легиона Смерти тоже обещал присоедениться... Как и маг крови из башни магов, которую я пощадила... Попробовала и Двинна уговорить - отказался, зараза... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Поиск: