Dragon Age: Начало - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:08 | Сообщение # 376
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сими, кто в отряде и какой у вас уровень?
Вафельный_Батончик, если хочешь женить Алистера на Аноре, перед собранием земель уговори их обоих на это, на собрании земель собственноручно прикончи Логейна (не дай это сделать Алистеру, когда такой выбор будет), тогда ты просто останешься никем... И можешь идти, помирать за Ферелден в битве с Архидемоном. Лично меня такой вариант не устроил.
А можешь отговорить Алистера от трона (но вы останетесь парой), а трон отдать Аноре. Но в этом случае (не знаю при каких обстоятельствах) Анора может казнить Алистера. Вот я хотела попробовать ей трон отдать, чтоб посмотреть, какое начало в аддоне будет... Но вот этот факт меня останавливает.
Кстати, ты не королевой будешь, а принцессой-консортом (наверное, одна королева уже есть - Анора, и вторую не хотят провозглашать al ), но по-крайней мере женой Алистера, о чём он не забудет в аддоне.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
СимиДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:16 | Сообщение # 377
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
кто в отряде и какой у вас уровень?

Наверно сама виновата что не взяла Винн...Без лечения некуда...В отряде:Огрен,Алистер и Лелиана ну и я. ab Я играю девушкой-магом,у меня пока только 15 уровень.



- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^


Сообщение отредактировал Сими - Понедельник, 05.04.2010, 16:19
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:19 | Сообщение # 378
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сими, хммм, совсем неплохие шансы у вас... Без Винн и Зева, конечно, сложновато... У меня, например, сейчас 11-ый уровень и Винн тоже нет в отряде, но есть Морриган.
Странно, если ты с маткой справилась, почему не можешь Бранку убить? Это гораздо легче. Я всегда на стороне Каридина воевала... Если ты маг - какие заклинания есть?
Лелиана больше луком или клинками владеет?
Аптечки и припарки есть?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
СимиДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:26 | Сообщение # 379
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Странно, если ты с маткой справилась, почему не можешь Бранку убить? Это гораздо легче. Я всегда на стороне Каридина воевала... Если ты маг - какие заклинания есть?
Лелиана больше луком или клинками владеет?
Аптечки и припарки есть?

Да с маткой справилась,причём с первого раза.Но вот в чём соль,ещё когда я сражалась с маткой у меня в отряде была Винн,а потом была возможность поменять отряд,если бы я знала что у меня такая битва будет,то оставила её конечно.Ещё и у Бранки куча сильных големов...
Заклинания все не вспомню,но сейчас перечислю:Конус холода,Огненный шар,Каменный кулак,Землетрясение,Буря,Силовое поле,Геена огненная,Шок,Молния,Паралич,Ледяная хватка...И ещё несколько,правда непомню...
Припарки и аптечки все закончились как раз на матке. au



- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:37 | Сообщение # 380
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сими, параличём и силовым полем удерживай нападающих, а остальные - всем отрядом - на Бранку. Без неё големы атаковать не будут (насколько я помню). Главное Бранку не подпускайте к жилам Лириума, пусть Лелиана её оглушает, когда та рванет к очередной жиле... Накрайняк (если нет ранних сохранений), попробуй с кодами пройти - может найдёшь там код на бессмертие или добавить припарки. Коды странице на 9-10 наверное или чуть позже в этой теме. ab
У тебя, как у мага, масса преимуществ. Конусом холода замораживай врагов, тут же используй каменный кулак или дробящую темницу (если изучила), чтоб тут же их разбивать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
СимиДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:43 | Сообщение # 381
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
параличём и силовым полем

Ыыы...А я сначала в Бранку в силовом поле удерживала,и всех направляла на големов,чтобы потом не мешались...Буду по другому теперь пробовать.
Quote (Nikolette)
Без неё големы атаковать не будут (насколько я помню).

Ещё первый раз,я сначала всем отрядом полетела на Бранку,Алистер её добил ab Но големы меня и мой отряд "Метанием" и "Сотрясением" убили. ac
Quote (Nikolette)
Главное Бранку не подпускайте к жилам Лириума, пусть Лелиана её оглушает, когда та рванет к очередной жиле... Накорайняк (если нет ранних сохранений), попробуй с кодами пройти - может найдёшь там код на бессмертие или добавить припарки. Коды странице на 9-10 наверное или чуть позже в этой теме.

Спасибо большое,сейчас поищу)))



- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:49 | Сообщение # 382
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Сими)
мой отряд "Метанием" и "Сотрясением" убили.

Мда... Весело мне будет ночью... Без Винн и её "воскрешения"...
Но я хоть уровень сложности смогу понизить, мне это помогает. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Вафельный_БатончикДата: Вторник, 06.04.2010, 00:38 | Сообщение # 383
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ух, ну и долгий же этот квест с Урной ab но я все-таки прошла его))) было весело, когда в конце испытания надо было раздеться (а у меня мод стоит) xDDD особенно хорошо выглядели Зевран и Алистер ag
теперь отправилась к долийцам, ведь Эамона спасла)) Орзаммаром вы меня напугали, так что пока я туда свой нос совать не собираюсь) спасу эльфов и тогда уже можно будет к гномам топать ab



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
NikoletteДата: Вторник, 06.04.2010, 00:45 | Сообщение # 384
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Вафельный_Батончик)
особенно хорошо выглядели Зевран и Алистер

ag aa
У меня глюк... Точнее у моей будующей королевны... Ни в какую не видит ловушек... А некоторые, если и видит, не может разрядить. С Зевраном по всем способностям, кроме скрытности, на одном уровне... Вот счас пытаю счастье в Орзаммаре (куда действительно лучше не лезть, но меня так ломает тащиться в башню магов, да и для аптечек нужны грибы, которые на глубинных тропах продают. А эльфийские корни и скляночки - по 600 шт - уже купили) ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 06.04.2010, 00:50 | Сообщение # 385
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Вафельный_Батончик)
было весело, когда в конце испытания надо было раздеться (а у меня мод стоит) xDDD особенно хорошо выглядели Зевран и Алистер

И я хочу!!!!! ai



 
NikoletteДата: Вторник, 06.04.2010, 00:55 | Сообщение # 386
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, ты уже всё видела ae
Нет... Это не глюк... Видимо мой отряд не дорос ещё до таких ловушек... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:22 | Сообщение # 387
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Приветик я только присоединилась к любителям этой игры. Вот снимок того где я сейчас, игра действительно очень красивая.

Очень трудно дракончика убить, я на оборотня Клыка охочусь, странная ситуация получилась с этими оборотнями что-то там не чисто.



 
NikoletteДата: Вторник, 06.04.2010, 19:25 | Сообщение # 388
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, о! Ты уже у эльфов! Вот куда у тебя отряд смотрит, туда к стеночкам подойди - найдёшь что-то интересное... Самая лёгкая миссия - у эльфов... Сложнее в башне магов и самая сложная - в Орзаммаре... Я сейчас в Орзаммаре, правда игру недавно начала, сначала к эльфам пошла, потом к гномам. Ты городская эльфийка, если не ошибаюсь?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:27 | Сообщение # 389
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
кстати говоря у меня тоже доп. контент, на диске вот как написано - Dragon Age origins ; Return to Ostagar. Это хорошо или плохо?


 
vetataracanovaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:29 | Сообщение # 390
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, ага ага, она самая. Я этот местяк уже прошла, просто снимак сделала, да полезную вещицу нашла и не одну. Сейчас там с драконом бьюсь, вот психи забили и я решила отдохнуть, вся на нервах уже.


 
Поиск: