Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.02.2016, 12:13 | Сообщение # 331
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
вполне себе состоявшаяся жена и мать решила, что ей вполне пора получить от Перкосрака предложение руки и сердца

Между прочим, там нигде не сказано, что именно от Перко она желает получить предложение ))
* Пошла читать дальше, не поспеваю за автором :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Четверг, 04.02.2016, 13:20 | Сообщение # 332
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И так, наша девочка впервые отправилась на свидание…конечно, свиданием в полной мере это не было, но ее пригласил мужчина, а это само по себе уже не мало. Правда наша девоча испытывала легкий дискомфорт, потому что не успела сходить в душ перед выходом в люди…
Собственно благодаря этому свиданию я узнала, что наконец-то в Симс 4 появились персонажи с незаурядной историей. И так, как вы помните, Витек пригласил нас в сад у замка. Девочки, я то думала замок и замок, а оказывается, что тут скрыта целая история семьи, которая в нем жила недолго и лично мне пока даже не понятно насколько счастливо.
Хозяева дома встретили наших ребят практически на пороге. Цвет супругов говорил о том, что они оба находятся в кокетливом настроении (так это стало не удобно, что призраки меняют цвет – о том, как они погибли теперь сказать нельзя). Кроме того выяснилось, что умерли они точно не от старости, так ка один из них взрослый, а вторая молодая особа.

В доме у камина я нашла портреты этой супружеской пары и тутже сделала вывод, что смерть их наступила не вчера, а лет дцать назад. Это подтвердила информация с официального сайта:
«Фон Хонт Естейт. Знаменитое поместье Винденбурга, Фон Хонт Естейт, является памятником истории и обладает роскошным садом. В поместье открыт музей, который привлекает множество туристов. Самая известная достопримечательность поместья — огромный и ухоженный лабиринт из изгороди, в котором симы могут бродить часами. И не удивляйтесь, если случайно наткнетесь на бывших владельцев поместья, лорда и леди Шало. Даже 100 лет после своей кончины они развлекают и приводят в ужас гостей поместья.» Ага! 100 лет назад!

Парочка явно не успела нацеловаться при жизни, поэтому всякую свободную минутку они наверстывали упущенное, а Витек, глядя на призрачные обнимашки-целовашки, начал потихонечку протаптывать тропку к сердцу нашей красопеты и отчего-то решил первым делом намекнуть ей про постель.

Гера возбудилась)))) Но прежде чем ответить на ухаживания нашего кавалера, еще раз спросила свободен ли он, помятуя ту странную смс от Розы. Парень заявил, что свободен абсолютно, а я поняла что кто-то из этих двоих врет….интересно кто????

Но вернемся к истории замка. Хозяин оказался творческой натурой и при любой возможности отбегал к мольберту. Мольберт на смотровой площадке над лабиринтом – зрелище впечатляющее. Оказалось, что этот лабиринт Бернард построил сам вместе со своей женой. Основная его цель – развлекать гостей, а смотровую площадку построили, чтобы слуги могли увидеть где делись гости и почему не идут к столу.

А Мимси оказалась любит ухаживать за садом и обладает замечательными экземплярами лимонных плантаций, за кторыми ухаживает даже после смерти.

На втором этаже на информационной табличке Гера прочитала, что в этом замке больше никто не остается на ночь после «свадебного месяца ужасов»…Делаем вывод – семья Шало умерла во время медового месяца.

Но вот интересно отчего? На просторах интернета я нашла вот что:


И так вырисовывается интересная история: Семья Бернарда занималась бизнесом и дела их до определенного момента шли успешно, а потом они оказались на пороге нищеты и разорения, тогда отец Бернарда решил выгодно женить сына, о чем он и напомнил сыну прямо в день торжества. Бернард считал себя вполне заурядным человеком и в жене свей ничего выдающегося не видел до собственно дня их смерти, а с учетом написанного в речи самого Бернарда, они не просто умерли, а погибли во время своего медового месяца…



 
LoeДата: Четверг, 04.02.2016, 14:24 | Сообщение # 333
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Надо же какая интересная история у замка. А я туда заглянула как-то раз по приглашению, и даже внутрь не зашла, только в саду и разгуливала, и ничего не узнала! А там так интересно, оказывается))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Четверг, 04.02.2016, 20:57 | Сообщение # 334
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Наверстыва. упущенное - наконец-то села и всё прочитала! Периодически выползая из-под стола... Да, Гера много взчла от мамы - фигуру, например. Темненькой ей больше идёт. Жеихов-то сколько взялось, да и сами приключения молодой дохторши интересно посмотреть. Значит, и четверку не обошли забавные глюки... Кусты повеселили, а лабиринт и замок... супер! Первое интересное место, которое я увидела в четверке. Так и будем узнавать игру из твоей династии. А кто-нибудь из колхоза в ученые не собирается? Посмотреть бы на иной мир и его обитателей (кто о чем, а Niko как всегда о фантастике..)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.02.2016, 21:46 | Сообщение # 335
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Призрачные супруги, конечно, круты, но как только они не испортили свидание?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 05.02.2016, 05:34 | Сообщение # 336
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
 
AnchukchaДата: Пятница, 05.02.2016, 12:26 | Сообщение # 337
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, и не говои, после Беллы Гот, которую и в 2 и в 3 все дружно искали, четверка была весьма унылой. Сейчас хоть какая-то интрига вырисовалась.

Nikolette, вообще надо бы нам конечно ученого завести, посмотрим кого туда послать. Сейчас уж очень мне хочется врача посмотреть со всех сторон до вершины карьеры.

ElinaElf, может это потому что Гера носилась по поместью, пытаясь выяснить, что тут да как?))) Витька постоял-постоял и свинтил куда-то)))

Девочка--вамп, ха! Ха! Прочитала твой коммент, запустила игру и вот что было написано на экране загрузки (вставляю с превью)

В парк у замка вдруг приехали 2 пары: Перкосрак и Лора, веселый сосед с его женой. Они видимо решили устроить двойное свидание. Игрунчики блин. Вот-вот песок посыпется, волосы поседеют и зубы выпадут, а им, понимаешь, экстриму подавай. Ну я и подумала, что пущай гуляют.

Не я бы может и последила за ними, но тут уже Гере пора было на работу совсем скоро и я решила, что ничего интересного предки все-равно не наколбасят: ну погуляют, ну поцелуются, да и разойдутся. Ха! Как же я иногда бываю наивна, но тогда я этого еще не знала и со спокойной душой отправилась с нашей красопетой в клинику. Но прежде чем отправиться на работу, Гера прикорнула на лавочке - 30 минутный сон и она уже как огурчик. Хи))) Штирлиц спал - это была привычка выработанная годами работы в центре))))

И так через полчаса мы уже были на службе. наша неписанная и голодная красавица первым делом помчалась в туалет, чтобы стать уже писанной))) Ну а потом конечно надо же голод утолить. Список дел уже был обозначен, но режим питания нарушать же нельзя. И вот сидит она себе и ест, а как узнала, что Демиру в школу пор, так еще и ехидно улыбаться стала))

Когда все условности были соблюдены, Гера вспомнила, чо она же на работе, а на работе, знаете ли, иногда надо и поработать. И вот вошла наша красунечка в палату, а там все сплошь и рядом больные, причем судя по внешнему виду исключительно на голову...Подошла Гера к старушке и протянула ей стопку:
-Выпейте, бабушка, - говорит она и участливо в глаза смотрит. - Вам сразу легче станет))

Рядом с бабушкой лежала бабушка и ей Гера не то феном, не то мини-швейной машинкой решила произвести только ей известную процедуру, которую для конспирации она называла "уколом". Судя по выражению лица пациентке эта процедура не самая приятная, хотя может просто эта несчастная решила не доверять доктору? Да как она смеет, да кто вообще спрашивает ее мнение?))

Из интересного на работе больше ничего не было, смена закончилась и наша девочка вернулась домой. И решила пригласить Витька к нам домой, чтобы узнать его поближе, рассмотреть со всех сторон. Однако парень оказался занятым человеком и придти к нам домой отказался. Ну и фиг с ним, мы его сами найдем...потом...как-нибудь...
А дома страсти кипели нешуточные!!! Лариса приревновала своего не первой свежести супруга и не без оснований: он у нас клеил кого-то в парке у замка. Интересно кого? Может жену Фирса?

Пока я ошарашенная думала и гадала, что ж этот недобитый кобелинни вытворил, Гере опять позвонила Роза. Вот приколебалась, честное слово, как пьяный до радио. Может она нас убить хочет?)))

А на кухне у нас появилась раковина и мусорка. Да мы теперь не бегаем мыть посуду на второй этаж)))






Сообщение отредактировал Anchukcha - Пятница, 05.02.2016, 15:54
 
LoeДата: Пятница, 05.02.2016, 13:56 | Сообщение # 338
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Заработали на мусорное ведро! Как это мило!)))
А вот Первосрак удивил... Что это он на старости лет-то???



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.02.2016, 18:08 | Сообщение # 339
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А у Пепкосрака седина в бороду, бес в ребро. Да, карьера врача ржачная, особенно процедура, где Гера делает укол (?) сверлом


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 05.02.2016, 22:08 | Сообщение # 340
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
ха! Ха! Прочитала твой коммент, запустила игру и вот что было написано на экране загрузки (вставляю с превью)

Цитата Anchukcha ()
В парк у замка вдруг приехали 2 пары: Перкосрак и Лора, веселый сосед с его женой.

Нет, это поколение определенно дурно влияет на мою фантазию.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
AnchukchaДата: Суббота, 06.02.2016, 16:29 | Сообщение # 341
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю тихохонько офигевать с похождений Перко. Как вы думаете на кого этот кобелина позарился? Я думала, что он на жену соседскую позарился, а он у нас с призраками заигрывает! Может это он к иной жизни готовится и сразу себе там бабу столбит? И какую: веселую и романтичную ревнивицу.

Появление Мимси сново пробудило у меня интерес к ее истории и я вместе с Гертрудой отправилась к поместью. Ночью. На пороге стояла Мимси в гордом одиночестве и Гера спросила ее чего-то там иной мир. Я надеялась, что мы узнаем от первоисточника, как оно все произошло. Но оказалось, что это просто беседу про костлявую без выдаваний полезной инфы.

Тем не менее Мимси рассказала нам, что Бернард спит у камина. Ага! Значит он устроил пожар что-ли?

Ну и точно, в доме стоит информационная табличка, на которой написано, что кое-кто спалил нафиг дом.

И как вы думаете, кто же устроил пожар? Ну конечно же гениальный Бернард, который возомнил себя Гоголем и жег свои шедевры)))

На работу Гера усвистала прямо с порога страшного особняка и добилась таки повышения по службе. Ха-ха-ха, ну держитесь колхозники, скоро нам выдадут скальпель)))



 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:48 | Сообщение # 342
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, я думала, Перко верностью отличается... На фига ему призрак? И какие с ним вообще возможны взаимодействия, кроме общения?
История замка радует - наконец-то хоть что-то интересное в четверке.
От карьеры медика катаюсь под столом.
Цитата Anchukcha ()
держитесь колхозники, скоро нам выдадут скальпель)))

ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:47 | Сообщение # 343
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Тут я даже не знаю, как комментировать...Она открыла новый способ дистанционной проверки ушного аппарата через ширму)))))))) Не ну а че, мало ли чем там оно болеет...

Вот тут я прям не сдержалась ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:32 | Сообщение # 344
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
еще раз спросила свободен ли он, помятуя ту странную смс от Розы. Парень заявил, что свободен абсолютно, а я поняла что кто-то из этих двоих врет….интересно кто????

Ну всё правильно: Роза же не говорила, что они пара, а просто предупредила, что парень ей нравится, типа она его застолбила.

Интересно было про замок прочитать. Это он с дополнением про клубы добавился?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:36 | Сообщение # 345
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Что это за неправильные мысли у Перко? Как-то молод он еще для загробного мира))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: