Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 30«12252627282930»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:58 | Сообщение # 391
Популярность: 15149
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
решилась я таки на ремонт в гостиной

Смотрится вполне прилично.
Цитата Anchukcha ()
поставила парня с тетрадкой коленками на горох)))

Возвращаемся к истокам старины ))
Цитата Anchukcha ()
Девочки, осмотры у нее проходят не так как у покойной основательницы. Она прямо реально доктор-вундеркинд.

Видимо, у кого-то есть способности к медицине, а у кого-то нет )
Цитата Anchukcha ()
Я долго выбирала между двумя доступными кандидатами)))))))))

Богатый выбор, аж глаза разбежались :)

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:52 | Сообщение # 392
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Она до МРТ скоро эволюционирует)

Этот факт должен насторожить всех жителей нашего колхоза))))
Цитата Я-Счастливая ()
Богатый выбор, аж глаза разбежались :)

Вооот! И я говорю. Даже не знала, кого же выбрать. Смерть при этом оказалась мужиком в прошлый раз когда приходила, поэтому без вариантов. Интересно, а родить от смерти можно? ... Надо будет попробовать)))) потом)))

Обстановка в доме накалялась с каждым днем все больше. Лариса все время была в дичайшем напряжении, причем одно напряжение очень быстро сменялось другим, в итоге она заявила, что ей нужен отпуск - убраться подальше от этого дурдома. Проходя мимо папеньки Гера вечно задавалась разными вопросами, ну например, правда это с моей подачи, спросила она его про сроки его положения. Папаша у нас оказался ударенным, потому как заявил в ответ на это, что:
а) он уже старый как динозавр
б) это началось где-то в юрском периоде
в) описал ей на кого был похож тот, кто это с ним сотворил
г) выразил опасения на предмет внешнего вида младенца
Подчеркните нужный вариант)))

Вот все-таки не смотря на раздраженность и даже злость на мужа Лора никогда не проходит мимо него просто так - то пузо потрогает, то поговорит с ним (с пузом). Во какая у нас мать семейства! Не ну чо, правильно - деть то не виноват)))

Кроме того у Лоры, Геры и Преко участились беседы по душам. Вот обратите внимание на одну из них.
- Что за дерьмо со мною происходит? - вопрошает наша будущая мать. (Будто сам не понимает, честное слово. Дурная манера прикидываться валенком)))

И Гера вечно готовая накормить всех то и дело провоцирует папеньку штурмовать холодильник))

Но взять штурмом холодильник теперь не так уж и просто: Вите постоянно у плиты. Готовит на всю семью всего и побольше. Правда не всегда удачно, главный его плюс - самокритика. Вот готовил он яичниц болтунью, пару раз уронил в нее перечницу и честно всем объявил, что сегодня правильнее позавтракать чашкой чая или кофе. Еще был бы чайник, вообще было бы здорово)))

Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 22.02.2016, 15:52

AnchukchaДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:23 | Сообщение # 393
Пользователь

Статус сообщение:
Но оставим нашего обожаемого Перкосрака на сносях и обратим внимание на жизнь остальных обитателей дома. С Ларисон все понятно и так - она сильно переживает пусть и невольное предательство мужа и потихоньку готовит себя к тому, что ей придется воспитывать то, что он выродит.
А вот Гертруда у нас вполне заслуживает отдельного внимания. Как я уже сказала работа дается ей легко и непринужденно - она будто была создана для врачевания. Каждый ее приход на работу дарит нашей красопете массу положительных эмоций. А вот в этот раз только войдя в клинику она получила письмо - видимо почтальон чего-то напутал и принес письмо на работу. Увидела Гертруда цифры и поплохело ей...не мне бы тоже стало не по себе. Такие счета, будто у нас из крана боржоми льется.

Врачебной помощи в клинике ждали два пациента - Оксана Лукина и Макс Виллареаль (хи, а лучше бы ему подошло имя Луис-Альберто). Они оба сидели и обреченно ждали своей участи.

Начать решили с Оксаны. Гера проводила свои опыты осмотры под приглядом более умудренного мудростью мудрых коллеги и дело шло неплохо, если не брать во внимание тот факт что Ксанка, увидя у своей кровати такой консилиум, пошла пятнами со страху. Но, девочки, у нас задурил Демир! Он прогулял школу. Причем сколько я не нажимала на значок отправить в школу - он туда не шел. Не я конечно понимаю, что все самое интересное он уже там видел, но все-таки...Боюсь что скатится на тройбаны...

Тем не менее этот факт не помешал Гертруде вылечить Оксану (и даже без рентгена). Теперь можно спокойно работать и ждать повышения.

Но Гера не из тех кто отступает перед трудностями, поэтому она за одно вылечила и Макса. Ну не выбрасывать же его теперь))) В результате этого дела его прогресс на работе достиг предельного уровня. Скоро-скоро МРТ))))

Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 22.02.2016, 16:24

AnchukchaДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:53 | Сообщение # 394
Пользователь

Статус сообщение:
Ну вот и пришло время немного рассказать о нашем двоечнике-второгоднике Демире Перкосраковиче. После прогула школы он старался носа из своей комнаты не показывать и, между прочим, делал это абсолютно правильно, потому как не знаю, как там насчет всех домашних, а я просто очень сильно хотела открутить ему усе шо растет и сверху и снизу за такую несознательность. Его спасало только то, что он-таки осознал, что вел себя не правильно и был весьма смущен своим безобразным поведением. Как я и предполагала - съехал на трояки.

За уроки он садиться не спешил. И вдруг раздался у него завибрировало в штанах: всмысле сначала раздался телефонный звонок, а потом уже....короче ему позвонила Юки. И позвала его на встречу единомышленников в ночной клуб.

Перво-наперво перед входом в клуб, Демир взял у девушки номер ее телефона. Кстати вот интересно - и он ей уже звонил и она ему, а номерами только сейчас обменялись....

И вот тут Остапа понесло. Демир раскочегарил свое романтическое нутро и осыпал офигевшую от нежданного счастья все, что было в его широких штанах)))

Кроме всего прочего я обнаружила новый вид поцелуя, который не засчитывается как поцелуй вообще, всмыле после него не пропадает функция "Первый поцелуй". Называется это дело "Поцелуй в шею".

Короче, Юки была взята в оборот и ее бастионы даже не думали выставлять оборону - первый поцелуй обсалютно ее обезоружил.

Но в нашем колхозе нет разврату! Ежели мужчина посмотрел на женщину - усе женись и потому я решила, что Демир как честный человек просто обязан защитить честь своей Мальвины. Мальвина правда оказалась девушкой с понятиями и тутже смекнула, что это не просто для красного словца, а очень даже серьезно и попахивает пожизненным сроком.

Пока она была в шоке от пережитого, Демир быстренько надел ей на пальчик колечко и тем замым закрепил свои права на...ну вы поняли на что конкретно он там чего закрепил)))

Время было уже начало десятого, когда Демир и Юки поцеловались на прощание ни разу не дежурным поцелуем, а вот прямо по взрослому. Парнишка наш был не просто счастлив, а прямо таки искрился и пенился, единственное что его немного страшило, что мамо может запросто спалить его на костре, когда узнает про евойные шашни (не ну мне лично его желания над головой именно такими показались)))))

ElinaElfДата: Вторник, 23.02.2016, 09:45 | Сообщение # 395
Вежливый человек
Популярность: 25813
Награды: 64

Статус сообщение:
Сколько отчетов))) Уфоня улыбнул (А в честь кого назвали, кстати? Или это ласкательное сокращение от UFO?). Радует, что совсем скоро состоится превращение Геры в МРТ)) А вот Демир молодец, быстро прибрал к рукам красотку))

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

AnchukchaДата: Вторник, 23.02.2016, 10:28 | Сообщение # 396
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А в честь кого назвали, кстати? Или это ласкательное сокращение от UFO?

Ага, именно ласкательное и именно от UFO))) Энелоша, по мнению моей образованной и продвинутой пятиклассницы, не очень звучало ag )))

Ну вот значит, я снова с отчетиком. Уфоню определили жить в комнату Перко и Лоры. Лора такому соседству не очень обрадовалась и при любом удобном случае спиливала из комнаты чем дальше, тем лучше.

Пока счастливая мать и ее инородное дитя посапывали в 4 дырочки, я решила посмотреть родословную Уфони и выяснилось, что Перко был опылен не искусственно, а вполне себе естественным путем и не просто абы кем, а ГЛАВНЫМ ОПЫЛИТЕЛЕМ №3. Во какую честь ему оказали)))) Судя по формам этот самый опылитель - баба. Вот так сурприз для Перко, он то поди думал, что все проблемы по вынашиванию (если будет чего носить) лягут на ее хрупкие плечи))))

Орет Уфоня так, что уши сворачиваются в трубочку - детский плач усилен тройным эхом. Его слышно даже с первого этажа, а когда он кричит никто в семье (но может это глюк) не может нормально ни помыться, ни нужду справить. Стоят и недоумеваю: "Что такое случилось?" Как ведет себя Перко и Лора? Стоит ребенку заплакать они встают с кровати и спускаются вниз и садятся к телевизору, деть надрывается, а они я-не я и лошадь не моя. Поэтому все заботы о ребенке поделили между собой Демир и Гертруда, ну еще иногда с нашим зеленышем играет Витек. Так что кукухом оказался Перко.

Поскольку в семье работают 4 сима, капиталы наши весьма стабильны и даже получается откладывать после оплаты счетов за коммуналку. На скопленные бабки я оборудовала на первом этаже ванную. Ну это пока так сказать в первом приближении, не на все мне хватило золотого запасу)))

Больше всего меня конечно радует Гера, не зря я на нее ставку сделала в свое время. Дела на работе в ее руках горят. Она лечит, кстати, а не калечит, как некоторые. И ее пациенты не ненавидят нашу Геру, ни тихо, ни открыто. Даже дети. Даже после рентгена)))

Единственное что омрачает, так это новенький санитар. Заколебал своей душевной простотой. Он пребывает в двух агрегатных состояниях: счастливый или игривый и клеится к нашей Гере, чем очень мешает работать. Его хотелки поболтать перебивают по важности лечебные действия и мне постоянно приходится следить за очередью задач. Прилип, как муха к стеклу, Гера его уже тихохонько ненавидит)))

В остальном на работе все хорошо. Пациенты вылечиваются пачками. Правда вот Демир пока не очень радует - троечник он у нас и стабильный...до взросления два дня...Да и Уфоня вот вот пойдет в школу, тоже пару дней осталось))

А Гера снова получила повышение))) ЫЫЫ)))) НАМ ВЫДАЛИ СКАЛЬПЕЛЬ!!!!!!

Для нового повышения надо успешно вылечить двух пациентов)))) Повышение дочери нанесло травму Перко...хотя может это из-за Уфони, короче Лора только и делает что утешает нашего горе-ловеласа и кукуха по совместительству.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Вторник, 23.02.2016, 10:28

ElinaElfДата: Вторник, 23.02.2016, 18:41 | Сообщение # 397
Вежливый человек

Статус сообщение:
Выдали скальпель?))) Эволюция до МРТ откладывается, будет эволюция до хирурга)) В четверке нельзя после рождения инопланетного потомка отдать этого самого потомка гостям с Альфа Центавры?) В тройке такое можно было прокрутить просто. А у Перко не кризис среднего возраста часом?

Sims 3:

AnchukchaДата: Вторник, 23.02.2016, 20:18 | Сообщение # 398
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
В четверке нельзя после рождения инопланетного потомка отдать этого самого потомка гостям с Альфа Центавры?)

Не, тут тоже можно, конечно, но у меня в четверке такая зверушка в первый раз народилась. Пока оставим и сделаем сумасшедшим ученым...или кто там у ученых в конце концов получается)))

Ну вот, значит. Наскребли мы еще чуть-чуть по сусекам и ванная на первом этаже приобрела вполне себе приличный вид - теперь оттуда их никакой метлой не выгнать. Зато больше нет очереди к унитазу и это большой плюс.

Пока я любовалась ванной на первом этаже, Демир спрятался в ванной на втором. Как вы думаете зачем? Мы тайно трепались с нашей обожаемой Юкой. Игра снова сообщила, что вот-вот прямо еще минуточку и Демиру уже будет абсолютно пофиг на школу (можно подумать сейчас ему прямо до нее есть дело). И решила я повзрослеть оптом - Демир и Юки - ваш час пробил. Мы позвали барышню в парк на свиданье.

Оказалось, что если торт не разрезать после задувания свечей, с одного торта могут повзрослеть несколько персонажей. Право стать старше первой было предоставлено Юке. Девочка дунула, плюнула, крутанулась, не известно откуда из нее посыпались конфетти и она сообщила, что стала старше.

Кстати еще одной чертой, которую обрела наша юная леди стала...та-дам...холерик! Собственно как и Демир) ППЦ! Они убьют друг друга. В этот момент я решила что оба этих истерички будут жить отдельно от основной семьи, ибо если они оба два чего-нить там себе напридумывают и словят состояние ярости одновременно, мы ж даже спрятаться не успеем))

А потом началось время супризов. С взрослением наша Мальвина потеряла добрую половину памяти/ Когда Демир спросил ее, ну так для себя чисто поржать, есть ли у нее кто-нибудь, девица нам заявила, что сердце ейное свободно, да и на горизонте никогошеньки и нету.

Ах вот значит ты какая, северная оленя!!! Ну все! Короче взяли мы ее за рога...ну или за что там обычно Мальвин берут и не успела она опомниться, как Демир уже схватил ее в охапку и начал озираться в поисках ближайшего ЗАГСу.

Чтобы свадьба была нормальной, а не как у Максиса обычно девушку я решила сначала вселить и внезапно выяснилось, что она сестра Кенди Бер (помните, ее Гертруда встретила на вечеринке в Утесах?), поэтому 20 тыщ она нам не принесла.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Вторник, 23.02.2016, 20:18

Я-СчастливаяДата: Вторник, 23.02.2016, 21:39 | Сообщение # 399

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Кстати специально сфотала наш броненосец в потемках сверху. Оцените габариты)))

Вот это цистерна!!!
Цитата ElinaElf ()
отдать этого самого потомка гостям с Альфа Центавры?) В тройке такое можно было прокрутить просто.

Вот даже как! Я и не знала.
Цитата ElinaElf ()
А у Перко не кризис среднего возраста часом?

Он уже давно выше (или ниже) среднего ))

AnchukchaДата: Вторник, 23.02.2016, 22:02 | Сообщение # 400
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Он уже давно выше (или ниже) среднего ))

По-моему у него тупо молоко в голову стукнуло...ну или что там у него)))

Поскольку мы не какие-нибудь Рокфеллеры и в нашем замке пока еще нет всех удобств, а Юки не принесла нам никакой выгоды, было решено устроить свадьбу в один день. И без всяких там вечеринок.
Комментировать особенно нечего. Ну приодели Юку, получилась весьма себе неплохая барышня.

Трогательный, на мой взгляд, кадр - мать напутствует дочь перед бракосочетанием.

Свадьба Гертруды и Виктора

Свадьба Юки и Демира

Вот такая у нас была огромная семья.

Но как я и планировала, Демир вместе с женой уехал жить в ее дом, а он (дом) стал играбельный, так что иногда будем туда захаживать и проведывать.

Теперь в доме народу поубавилось, игра перестала несчадно тормозить и можно уделить внимание всем членам семьи. Тем более Уфоня вот вот вырастет, а Гера, я надеюсь, родит...

ElinaElfДата: Среда, 24.02.2016, 08:44 | Сообщение # 401
Вежливый человек

Статус сообщение:
Какие красивые невесты)) Жаль, что Юки с Демиром живут отдельно - можно было понаблюдать за этими чудиками))

Sims 3:

Я-СчастливаяДата: Среда, 24.02.2016, 09:29 | Сообщение # 402

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Теперь в доме народу поубавилось, игра перестала несчадно тормозить и можно уделить внимание всем членам семьи. Тем более Уфоня вот вот вырастет, а Гера, я надеюсь, родит...

И снова народу в доме будет столько же, а то и больше ;)

LoeДата: Среда, 24.02.2016, 11:06 | Сообщение # 403
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Сколько всего произошло-то пока меня не было) 
Уфоня покорил своим цветом. Очень интересно что из него дальше вырастет)) А вот Перко чудик, как есть чудик)
Новобрачных поздравляю, новый туалет им в подарок к свадьбе шикарен! 
Холечиный похоже скоро можно будет сделать семейной чертой) Даже сторонние симы уже холериками к семье прибиваются)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Пятница, 26.02.2016, 10:11 | Сообщение # 404
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Очень интересно что из него дальше вырастет)

Вот именно поэтому я его не отправила посылкой на тарелку, поглядим - посмотрим, что за пришельцы в четверке, если других нежитей тут все равно нет.

Цитата ElinaElf ()
Юки с Демиром живут отдельно - можно было понаблюдать за этими чудиками

Поскольку у меня не династия, а колхоз, председатель и к ним сходит, только пусть сначала без меня чуток побудут, может сами чего интересного наколбасят, а тут уж и я приду и обязательно про них расскажу))

Цитата Я-Счастливая ()
И снова народу в доме будет столько же, а то и больше ;)

Меня пугает другое - скоро в нашем колхозе не останется местных жителей, а его заселят сплошные родственники Дроздовых)))

Девочки, я продолжаю продолжать. И так, дом наш немножко опустел и снова вот-вот появится необходимость в ремонте, а именно Уфоня станет старше, а это значит, что ему будет нужна комната, которая так удачно опустела после отъезда Демира и его свежеобретенной супруги. Пока каждый в доме привыкал к тому, что в разы стало тише и просторнее, а кроме всего прочего нет очередей в туалет, особенно, когда на 4 симов их аж 2 штуки, при этом каждая пара не стесняется друг при друге делать всякие дела, Гертруда проводит довольно много времени у люльки своего меньшего зеленого брата - и накормит, и переоденет, и поиграет - видать тренируется. Не ну а чо, правильно: тяжело в учении - легко в бою. Может совпадение, но у люльки она всегда обретает внимательность.

Кстати, я тут накачала немножко новых причесок и вуаля, наша Гертруда в немножко новом облике (обрезать не стала)

Кстати, подняла я все свои папочки и нарыла в них морды лиц наших основателей и их потомков. Теперь можно сказать на кого же похожа наша Гера.

Ну вот, значит...старшие Дроздовы ходят по дому в приподнятом и счастливом настроении. Так и светятся, аки лампочки, но к Уфоне оба ни ногой. Вот, думаю, какие сволочи, деть то причем, и вообще некоторым надо было раньше думать и с незнакомыми пришельцами в одну тарелку не садиться. И тут выясняется, что Перко Уфоню воспринимает помимо сына и друга каким-то рядовым знакомым пришельцем. Стесняюсь спросить, это он себе вот так знакомство с пришельцами представляет, кстати мать Уфони в знакомых Перко не значится - може это у него склероз, а может не положено землянам знать своих опылителей в морду лица...или что там у них)))

Ларисон тоже счастливая по дому шарахается. Ну у нее для радости одна причина - свежий воздух, она как на работу идет, так получает счастья полные штаны, что она на природу вышла отдохнуть))) А тем временем Уфонька незаметно рос и вот уже совсем скоро он пойдет в школу.

Кстати внезапно выяснилось, что работодатель Лорки сошел с ума. Оказывается после родов мужа Лариска имела право уйти в декрет по семейным обстоятельствам, а мы то это проглядели и она пахала как бобик, но и ее начальник вдруг тоже забыл, что она работала и письмо прислал, вот ведь, не поленился человек, что хорош отдыхать - пора за работу. Рабы - на галеры!

И в этот драматичный момент Уфонька стал старше. Сделала я его гением - должна же его лысая башка быть мозговитой...не ну мне вот так кажется.

А вот его экстерьер)))
Общий план

Крупный план

ElinaElfДата: Пятница, 26.02.2016, 10:15 | Сообщение # 405
Вежливый человек

Статус сообщение:
Уфоня - типичный пришелец)) Весь в маму, кстати, генов Перко не обнаружено)Ну, или я слепая)

Sims 3:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 27 из 30«12252627282930»
Поиск: