Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 31«1223242526273031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Вторник, 26.01.2016, 14:26 | Сообщение # 361
Вежливый человек
Популярность: 20940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Винденбург напоминает столь нежно любимый мною Хидден из тройки)) И алгоритм переезда не изменился, такой же, как в тройке)) Демир-рыцарь улыбнул)))Только почему Гертруда из троечниц не вылазит, она же старается))) Домик прикольный получился)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

ElinaElfДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:40 | Сообщение # 362
Вежливый человек

Статус сообщение:
Вот это Лорик жжет! Секс под кустом - это что-то новенькое)) Ей мало двоих детей?) Сосед-вертокрут порвал)

Sims 3:
Династия Бергхоф

Девочка--вампДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:50 | Сообщение # 363
Популярность: 4241
Награды: 165

Статус сообщение:
О боги, я хочу увидеть секс под кустом. Особенно весело, наверное, заниматься там сексом после того, как "удобрили".

AnchukchaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:40 | Сообщение # 364
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Девочка--вампElinaElf, а я то уж думала, что я одна увлеклась этим кустом))))))) Пока правда он еще не успел никого скрыть под сенью веток, но мы стараемся.

А пока небольшая порция продолжения.
Проснулась Гертруда не в самом хорошем расположении духа - она была очень напряжена. Вроде бы не с чего, ан нет, девочка вспомнила о том, как ее задолбала школа. В это время, кроме истерических припадков нашей красопеты, в стане мужеской части семьи разворачивались увлекательные события. Демир ушел в свою комнату и следом за ним в комнату влетел Перкосрак, сел с парнем рядом на кровать и начал учить его жизни: говорить с ним про узы брака, больше напоминающие кандалы, последствия этих уз в виде люлек, потерю денег и т.д. Демир слушал на удивление долго, а потом ляпнул, что-то вроде (как мне кажется):
- Шли бы вы, папенька, я это я, а не вы.

Тем временем Гера готовила на кухне завтрак, но видимо напряженное состояние не проходит бесследно: сначала этот тупой блин прилип к сковородке...блин! Больших и героических трудов стоило нашему отважному кулинару отодрать липкую массу от сковороды.

Потом при попытке посолить тост, солонка шмякнулась прямо в центр куска. Ну ешки-матрешки!

Ну и, видимо, осознав, что есть этот кулинарный шедевр все-таки придется, Гертруда сделала селфи, ну так на всякий случай, мало ли зачем родным может понадобиться фотография ее лица крупным планом)))

К вечеру ситуация в семье начала потихоньку исправляться и входить в норму: Перкосрак пришел домой уставший, злой (ну это уже по обыкновению), зато с повышением. Теперь он не абы кто! Он таперича у нас заместитель шеф-повара. Полученную мебель и премию я решила пока не очень тратить - счет за дом еще не приходил)))

Следующие три дня не принесли никаких новостей, поэтому сразу перейду к моменту "хэ". Наша девочка стала совсем взрослой так и не получив ни одной пятерки в школе.

По всем у видно, что Лора подошла к моменту взросления дочери отвественно, потому что сразу видно - готовилась зарание, и еще где-то раздобыла хлопушку и взорвала ее прямо посреди пустого холла с криками во славу нашей наследной прынцессы.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 01.02.2016, 10:40

LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:19 | Сообщение # 365
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот кстати тоже симы давно и прочно женатые у мя то и дело то хотят стать парой, то "помолвиться", то пожениться! Я сначала полезла проверять не развелись ли они случайно, заподозрила у них тяжелую форму шизофрении, а потом просто смела хала на крестик у этого желания и исполняла следующее появившееся.
А на вуху под кустом так и не отважилась))) На моем участке приличных кустов не росло. По крайней мере, опция была, но заниматься там чем-либо они отказывались, а в людных местах все как-то не до того было. Так что я только шкаф опробовала)))
Поздравляю Гертруду с 4окой! Как долго она пыталась ее заработать!) 

udp
Пока писала комм появилось продолжение, так что и с днем рождения тоже поздравляем! Смотрю мамины гены так или иначе дают о себе знать, при том, что сама мама давно и безвозвратно похудела, а дети все мучаются)) И с чего полнею-то, если готовить толком так и не научились)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 01.02.2016, 11:23

ElinaElfДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:22 | Сообщение # 366
Вежливый человек

Статус сообщение:
С Днем рождения, Гертруда! Надеюсь, в работе ей повезет больше, чем в школе. Процесс готовки крут, а селфи вообще убило)

Sims 3:
Династия Бергхоф

LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:08 | Сообщение # 367
Сказочница

Статус сообщение:
Ага, большие шкафы теперь не только переодеваться позволяют)))
А невеста красиивая получилась! Теперь надо еще женишка подыскать!
Нет, ну че? Доча с папой молодцы! Еда-еда, а то, что кухня того и гляди совсем пропадет пофигу)))
Кстати, библиотекарь меня тоже повеселил, когда я его впервые увидела. Мало того, что он есть, так мне попался еще и с зелеными волосами и зеленой бородой и это был первый после соседей знакомый моей симки! Честно говоря, я была несколько в шоке от этого))) А Герин библиотекарь еще ничего, на нормального человека по крайней мере похож)))

Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:35 | Сообщение # 368
Вежливый человек

Статус сообщение:
Соглашусь с Loe, невеста очень красивая)) Вот и жених на горизонте появился. Гертруда решила идти по стопам бабушки, правильно))

Sims 3:
Династия Бергхоф

LoeДата: Среда, 03.02.2016, 09:11 | Сообщение # 369
Сказочница

Статус сообщение:
Я смотрю кусты крайне важный элемент геймплея! Чего только с ними нельзя делать)))
Нельзя не согласиться с Демиром, реально предки нефиговые юмористы вместе с разрабами симса)))

Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Среда, 03.02.2016, 11:16 | Сообщение # 370
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да, кусты рулят)) Я так даже над недавним выпуском "Маунт-шоу" не смеялась, как над похождениями Перкосрака и Ларисы в развалинах))

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Среда, 03.02.2016, 19:30 | Сообщение # 371
Пользователь

Статус сообщение:
Кусты рулят не то слово))) Сама валялась под столом от новых возможностей отдыха на свежем воздухе))))

Девочки, новая порция продолжения. Сегодня она даже имеет название)))
Первые героические и трудовые будни))) Спасайся, родной колхоз, Гертруда вышла на тропу врачевания))
И так первый рабочий день сразу преподнес несколько сюрпризов: во-первых, мы обрели таки давно потерянный и покинутый всем прах основательницы нашего славного рода; во-вторых, оченно воодушевились списком важных для начинающего окулиста-проктолога дел и даже первый счет за коммунальные услуги не мог испортить Гере настроение, хотя в семейном бюджете денег на оплату счета не то чтобы совсем не хватало...их просто не было))))

Однообразные будни врачевателя очень скрашивала приветливая улыбка и участливые позы Гертруды. Больше всего мне понравилось кормить с ней пациентов, в бабушкином карьерном пути я как-то на этот момент внимания не обращала, а в этот раз прямо тронуло, как голодные пациенты хватают тарелку из рук Гертруды с таким рвением, будто до этого светлого момента не ели ничего и никогда))

Наконец-то у меня получилось заснять, как градусник не всегда хорошо работает при измерении базальной температуры...хорошо что температуру меряют во рту, а не с нижней стороны стороны тела, а то представьте какой заряд бодрости получали бы наши больные)))

Родители правда у нас немножко подкачали...нет на работе работали хорошо и в клювике даже принесли зарплату, но оба заявили, что песок уже на старте и готов вот-вот просыпаться.

А рабочий день продолжался: Гертруда лечила все что движется со скоростью света - с врачом нам повезло, он никуда не свинчивает в самый неподходящий момент, не то что эта Каперс...И вот значит в самый разгар героического труда Гере пришло сообщение от той же самой Розы, которая буквально на днях радовалась и поздравляла нашу красопету с новой работой. Так вот эта самая Роза сообщила нам, что если чо Витек ее объект страсти.

Гера правда на это внимания не обратила и отправилась обследовать очередного больного. Тут я даже не знаю, как комментировать...Она открыла новый способ дистанционной проверки ушного аппарата через ширму)))))))) Не ну а че, мало ли чем там оно болеет...

И вот, девочки, звездный час: в то время пока Демир получил какую-то там четверочку, Гертруда полностью оправдывала свое имя и поимела золотой карьерный уровень.

А дома она наконец-то смогла зайти в туалет - целый день человек терпел и гланое, что колба с нуждой была на серединке, даже чуток повыше, а стоило девочке переступить порог родного дома, как уровень мочи в организме превысил критическую отметку и если присмотреться уже начал плескаться на уровне глазных яблок. Желание облегчиться было очень сильным, на столько сильным, что сантехника не выдержала напора. Тогда Гера героически взяла в руки разводной ключ и начала долбить им по унитазу.)))

И в это самый момент, такой увлекательный над сказать момент, нам пришла смс от Виктора, который любезно приглашал нашу кралю на вечеринку в замке. И я решила: да пошла Роза лесом, а мы с Витьком пойдем до замка)))

ElinaElfДата: Среда, 03.02.2016, 21:03 | Сообщение # 372
Вежливый человек

Статус сообщение:
Правильно, пусть Роза идет в кусты! Работа улыбнула, особенно градусник)

Sims 3:
Династия Бергхоф

LoeДата: Четверг, 04.02.2016, 08:51 | Сообщение # 373
Сказочница

Статус сообщение:
Симс без глюков не симс, но Гера молодец! Выкрутилась, да еще и прорыв в медицине устроила))) Но бедные некормленные дети!

Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.02.2016, 12:13 | Сообщение # 374
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
вполне себе состоявшаяся жена и мать решила, что ей вполне пора получить от Перкосрака предложение руки и сердца

Между прочим, там нигде не сказано, что именно от Перко она желает получить предложение ))
* Пошла читать дальше, не поспеваю за автором :)

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Четверг, 04.02.2016, 13:20 | Сообщение # 375
Пользователь

Статус сообщение:
И так, наша девочка впервые отправилась на свидание…конечно, свиданием в полной мере это не было, но ее пригласил мужчина, а это само по себе уже не мало. Правда наша девоча испытывала легкий дискомфорт, потому что не успела сходить в душ перед выходом в люди…
Собственно благодаря этому свиданию я узнала, что наконец-то в Симс 4 появились персонажи с незаурядной историей. И так, как вы помните, Витек пригласил нас в сад у замка. Девочки, я то думала замок и замок, а оказывается, что тут скрыта целая история семьи, которая в нем жила недолго и лично мне пока даже не понятно насколько счастливо.
Хозяева дома встретили наших ребят практически на пороге. Цвет супругов говорил о том, что они оба находятся в кокетливом настроении (так это стало не удобно, что призраки меняют цвет – о том, как они погибли теперь сказать нельзя). Кроме того выяснилось, что умерли они точно не от старости, так ка один из них взрослый, а вторая молодая особа.

В доме у камина я нашла портреты этой супружеской пары и тутже сделала вывод, что смерть их наступила не вчера, а лет дцать назад. Это подтвердила информация с официального сайта:
«Фон Хонт Естейт. Знаменитое поместье Винденбурга, Фон Хонт Естейт, является памятником истории и обладает роскошным садом. В поместье открыт музей, который привлекает множество туристов. Самая известная достопримечательность поместья — огромный и ухоженный лабиринт из изгороди, в котором симы могут бродить часами. И не удивляйтесь, если случайно наткнетесь на бывших владельцев поместья, лорда и леди Шало. Даже 100 лет после своей кончины они развлекают и приводят в ужас гостей поместья.» Ага! 100 лет назад!

Парочка явно не успела нацеловаться при жизни, поэтому всякую свободную минутку они наверстывали упущенное, а Витек, глядя на призрачные обнимашки-целовашки, начал потихонечку протаптывать тропку к сердцу нашей красопеты и отчего-то решил первым делом намекнуть ей про постель.

Гера возбудилась)))) Но прежде чем ответить на ухаживания нашего кавалера, еще раз спросила свободен ли он, помятуя ту странную смс от Розы. Парень заявил, что свободен абсолютно, а я поняла что кто-то из этих двоих врет….интересно кто????

Но вернемся к истории замка. Хозяин оказался творческой натурой и при любой возможности отбегал к мольберту. Мольберт на смотровой площадке над лабиринтом – зрелище впечатляющее. Оказалось, что этот лабиринт Бернард построил сам вместе со своей женой. Основная его цель – развлекать гостей, а смотровую площадку построили, чтобы слуги могли увидеть где делись гости и почему не идут к столу.

А Мимси оказалась любит ухаживать за садом и обладает замечательными экземплярами лимонных плантаций, за кторыми ухаживает даже после смерти.

На втором этаже на информационной табличке Гера прочитала, что в этом замке больше никто не остается на ночь после «свадебного месяца ужасов»…Делаем вывод – семья Шало умерла во время медового месяца.

Но вот интересно отчего? На просторах интернета я нашла вот что:

И так вырисовывается интересная история: Семья Бернарда занималась бизнесом и дела их до определенного момента шли успешно, а потом они оказались на пороге нищеты и разорения, тогда отец Бернарда решил выгодно женить сына, о чем он и напомнил сыну прямо в день торжества. Бернард считал себя вполне заурядным человеком и в жене свей ничего выдающегося не видел до собственно дня их смерти, а с учетом написанного в речи самого Бернарда, они не просто умерли, а погибли во время своего медового месяца…

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск: