Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:11 | Сообщение # 316
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, да неговори, пашут, как тракторы....а счета всеравно превышают все мыслимые и не мыслимые пределы. В трешке к третьему поколению у меня уже в семье машина была, а тут даже на задрипаный велик никак не насобираем))))

Цитата ElinaElf ()
Еще один "Белаз"?

Да они у меня чего-то все радались, только Гертруда пока держится

Цитата Naitaria ()
Не слышно про папаню практически ничего...как он там?Как карьера?))

Папаня у нас не самый актвный сим. Нигде он не может добиться высот. Такой типичный неудачник с замашками истерика...

Цитата Naitaria ()
Придется еще раз покрутить своими прелестями)))

Было бы перед кем. все подростки разбежались от нашего дома в разные стороны....

Люди! Люди! Люди! Вот и прикоснулась я к прекрасному - спасибо великому чудо Интернету и Механикам - я установила новую сборку симов и теперь у меня масса новых впечатлений, начиная с экрана загрузки)))

Девочки, похоже Максис и ЕА с ним, таки вняли мольбам симоводов и сделали что-то мало-мальски похоже на эстетику. Сравните, то что было - эти обитаемые острова в голубой дымке бессознательного. (Сделала Превью)

С тем что стало. Боже, неужели симы будут жить в городе, а не на этих подобиях летающих тарелок?

Ну вот значит, запустилась у меня игра, особо порадовал экран загрузки, где было написано, что-то вроде того: Ламу убили - игра окончена)) Ну вот, вошла я в игру и обратила внимание, что Демир у нас не по годам игрив. Думаю, ладно, игрунчик, сейчас мы тебе устроим сафари. Короче, я открыла с Демиром новые грани непознанного, а именно клубы. Из всего перечня, я решила, Демиру больше всего подходило быть рыцарем...интересно, а коня они там выдают? *поет* Кони белые, кони в яблоках...

Вступили мы в него значит, стали рыцарем и тут вероломно в четверг, в 6.50 утра, Демиру позвонил президент клуба и сообщил, что у них сейчас происходит собрание, и раз уж вы с дуру вступили в наш мирок умалишенных - милости просим присоединиться. В 6.50 утра! В четверг!!

Не, ну а че, делать все равно нечего, решила я Демира отправить познавать неизведанное опытным путем. Значит, особо обращаю внимание на название клуба "СКРЫТНЫЕ рыцари". Я подчеркиваю СКРЫТНЫЕ! На собрание все те 4 идиота, которые состояли в нашем клубе приперлись в доспехах, причем наш кретин, чтобы особо не выделяться из толпы нацепил на себя золотые доспехи!

Участие в клубе, как уже нам рассказывали в соседней теме, дает кучу плюшек, их покупают за клубные бллы, которые, как я поняла, начисляется за клубную активность сима, Демир пока смог себе позволить только две: быстро делать домашку и играть в шахматы.

Собрание проводилось в новом месте, в котором меня, как и автора соседней темы,Naitaria, порази своим великолепием парк. Я даже не удержалась от скрина.

Собрание с каждой минутой меня веселило все откровеннее. Не смотря на четверг и 8:41 утра занятия в школе для Демира грозились начаться только через сутки. Вдруг, откуда не возьмись, на собрание заявилась Лариса. Я уже молчу, про то что она явилась в пижаме. Ну думаю ладно, пущай она пока поиграет с сыном, потому что остальные члены клуба разбрелись кто-куда. и вот во время напряженной партии в шахматы от Гертруды приходит смс, что она опять в троечницах и уже пришла из школы! В четверг! в 8:41 УТРА!!!!!

Демир не на шутку испугался, я лумаю чего это он. А он призрака испугался. Призрак был в друом конце даже не дома, а парка!!! Я ведь не поленилась - нашла его, а этот "лыцарь" сидит за шашматами и трясется.

Из хороших новостей - Гертруда вот-вот станет старше. До молодости нашей красунечке осталось 5 дней.

Решила , что к взрослению нашей барышне стоит приобрести взрослую двуспальную кровать посимпатичнее, полезла в режим стройки. Смотрите, что я нашла там в кроватях!!!! КУСТЫ!!!! А еще в них можно справлять нужду)))))) Интересно, а шпилиться там можно?))))))) Реалистичность просто зашкаливает! Десять очков Гриффиндору!!!

Финальным аккордом дня стал разговор матери и дочери...в комнате у Демира...ближе к ночи...в котором Лора предостерегала дочь от опрометчивых и скоропалительных решений. Мамо, окститесь! Девочка про всех своих кавалерах думать забыла - во всех смыслах!




 
LoeДата: Вторник, 26.01.2016, 13:49 | Сообщение # 317
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А Гертруда-то пессимистка. Ведь домик прекрасен! А мебель дело наживное. Правда боюсь за такие домище счета будут приходить еще более феерические. Так что пускай скорее она растет и топает на работу, а следом за ней и Демир подтянется, глядишь и хватит на счета.
Мне тоже Винтербург очень понравился когда увидела. С тройкой не сравниваю, ибо бессмысленно, но для 4ки очень милый и красивый город)
Рыцари повеселили, особенно золотой доспех новичка))) Я в игре пользы особой от клубов как-то так и не нашла, с удовольствием посмотрю придутся ли они по вкусам твоим подопечным)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Вторник, 26.01.2016, 14:26 | Сообщение # 318
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Винденбург напоминает столь нежно любимый мною Хидден из тройки)) И алгоритм переезда не изменился, такой же, как в тройке)) Демир-рыцарь улыбнул)))Только почему Гертруда из троечниц не вылазит, она же старается))) Домик прикольный получился)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:40 | Сообщение # 319
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это Лорик жжет! Секс под кустом - это что-то новенькое)) Ей мало двоих детей?) Сосед-вертокрут порвал)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:50 | Сообщение # 320
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
О боги, я хочу увидеть секс под кустом. Особенно весело, наверное, заниматься там сексом после того, как "удобрили".
 
AnchukchaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:40 | Сообщение # 321
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочка--вампElinaElf, а я то уж думала, что я одна увлеклась этим кустом))))))) Пока правда он еще не успел никого скрыть под сенью веток, но мы стараемся.

А пока небольшая порция продолжения.
Проснулась Гертруда не в самом хорошем расположении духа - она была очень напряжена. Вроде бы не с чего, ан нет, девочка вспомнила о том, как ее задолбала школа. В это время, кроме истерических припадков нашей красопеты, в стане мужеской части семьи разворачивались увлекательные события. Демир ушел в свою комнату и следом за ним в комнату влетел Перкосрак, сел с парнем рядом на кровать и начал учить его жизни: говорить с ним про узы брака, больше напоминающие кандалы, последствия этих уз в виде люлек, потерю денег и т.д. Демир слушал на удивление долго, а потом ляпнул, что-то вроде (как мне кажется):
- Шли бы вы, папенька, я это я, а не вы.

Тем временем Гера готовила на кухне завтрак, но видимо напряженное состояние не проходит бесследно: сначала этот тупой блин прилип к сковородке...блин! Больших и героических трудов стоило нашему отважному кулинару отодрать липкую массу от сковороды.

Потом при попытке посолить тост, солонка шмякнулась прямо в центр куска. Ну ешки-матрешки!

Ну и, видимо, осознав, что есть этот кулинарный шедевр все-таки придется, Гертруда сделала селфи, ну так на всякий случай, мало ли зачем родным может понадобиться фотография ее лица крупным планом)))

К вечеру ситуация в семье начала потихоньку исправляться и входить в норму: Перкосрак пришел домой уставший, злой (ну это уже по обыкновению), зато с повышением. Теперь он не абы кто! Он таперича у нас заместитель шеф-повара. Полученную мебель и премию я решила пока не очень тратить - счет за дом еще не приходил)))

Следующие три дня не принесли никаких новостей, поэтому сразу перейду к моменту "хэ". Наша девочка стала совсем взрослой так и не получив ни одной пятерки в школе.

По всем у видно, что Лора подошла к моменту взросления дочери отвественно, потому что сразу видно - готовилась зарание, и еще где-то раздобыла хлопушку и взорвала ее прямо посреди пустого холла с криками во славу нашей наследной прынцессы.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 01.02.2016, 10:40
 
LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:19 | Сообщение # 322
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот кстати тоже симы давно и прочно женатые у мя то и дело то хотят стать парой, то "помолвиться", то пожениться! Я сначала полезла проверять не развелись ли они случайно, заподозрила у них тяжелую форму шизофрении, а потом просто смела хала на крестик у этого желания и исполняла следующее появившееся.
А на вуху под кустом так и не отважилась))) На моем участке приличных кустов не росло. По крайней мере, опция была, но заниматься там чем-либо они отказывались, а в людных местах все как-то не до того было. Так что я только шкаф опробовала)))
Поздравляю Гертруду с 4окой! Как долго она пыталась ее заработать!) 

udp
Пока писала комм появилось продолжение, так что и с днем рождения тоже поздравляем! Смотрю мамины гены так или иначе дают о себе знать, при том, что сама мама давно и безвозвратно похудела, а дети все мучаются)) И с чего полнею-то, если готовить толком так и не научились)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 01.02.2016, 11:23
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:22 | Сообщение # 323
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С Днем рождения, Гертруда! Надеюсь, в работе ей повезет больше, чем в школе. Процесс готовки крут, а селфи вообще убило)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:08 | Сообщение # 324
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ага, большие шкафы теперь не только переодеваться позволяют)))
А невеста красиивая получилась! Теперь надо еще женишка подыскать!
Нет, ну че? Доча с папой молодцы! Еда-еда, а то, что кухня того и гляди совсем пропадет пофигу)))
Кстати, библиотекарь меня тоже повеселил, когда я его впервые увидела. Мало того, что он есть, так мне попался еще и с зелеными волосами и зеленой бородой и это был первый после соседей знакомый моей симки! Честно говоря, я была несколько в шоке от этого))) А Герин библиотекарь еще ничего, на нормального человека по крайней мере похож)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:35 | Сообщение # 325
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Соглашусь с Loe, невеста очень красивая)) Вот и жених на горизонте появился. Гертруда решила идти по стопам бабушки, правильно))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 03.02.2016, 09:11 | Сообщение # 326
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я смотрю кусты крайне важный элемент геймплея! Чего только с ними нельзя делать)))
Нельзя не согласиться с Демиром, реально предки нефиговые юмористы вместе с разрабами симса)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Среда, 03.02.2016, 11:16 | Сообщение # 327
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, кусты рулят)) Я так даже над недавним выпуском "Маунт-шоу" не смеялась, как над похождениями Перкосрака и Ларисы в развалинах))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Среда, 03.02.2016, 19:30 | Сообщение # 328
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Кусты рулят не то слово))) Сама валялась под столом от новых возможностей отдыха на свежем воздухе))))

Девочки, новая порция продолжения. Сегодня она даже имеет название)))
Первые героические и трудовые будни))) Спасайся, родной колхоз, Гертруда вышла на тропу врачевания))
И так первый рабочий день сразу преподнес несколько сюрпризов: во-первых, мы обрели таки давно потерянный и покинутый всем прах основательницы нашего славного рода; во-вторых, оченно воодушевились списком важных для начинающего окулиста-проктолога дел и даже первый счет за коммунальные услуги не мог испортить Гере настроение, хотя в семейном бюджете денег на оплату счета не то чтобы совсем не хватало...их просто не было))))

Однообразные будни врачевателя очень скрашивала приветливая улыбка и участливые позы Гертруды. Больше всего мне понравилось кормить с ней пациентов, в бабушкином карьерном пути я как-то на этот момент внимания не обращала, а в этот раз прямо тронуло, как голодные пациенты хватают тарелку из рук Гертруды с таким рвением, будто до этого светлого момента не ели ничего и никогда))

Наконец-то у меня получилось заснять, как градусник не всегда хорошо работает при измерении базальной температуры...хорошо что температуру меряют во рту, а не с нижней стороны стороны тела, а то представьте какой заряд бодрости получали бы наши больные)))

Родители правда у нас немножко подкачали...нет на работе работали хорошо и в клювике даже принесли зарплату, но оба заявили, что песок уже на старте и готов вот-вот просыпаться.

А рабочий день продолжался: Гертруда лечила все что движется со скоростью света - с врачом нам повезло, он никуда не свинчивает в самый неподходящий момент, не то что эта Каперс...И вот значит в самый разгар героического труда Гере пришло сообщение от той же самой Розы, которая буквально на днях радовалась и поздравляла нашу красопету с новой работой. Так вот эта самая Роза сообщила нам, что если чо Витек ее объект страсти.

Гера правда на это внимания не обратила и отправилась обследовать очередного больного. Тут я даже не знаю, как комментировать...Она открыла новый способ дистанционной проверки ушного аппарата через ширму)))))))) Не ну а че, мало ли чем там оно болеет...

И вот, девочки, звездный час: в то время пока Демир получил какую-то там четверочку, Гертруда полностью оправдывала свое имя и поимела золотой карьерный уровень.

А дома она наконец-то смогла зайти в туалет - целый день человек терпел и гланое, что колба с нуждой была на серединке, даже чуток повыше, а стоило девочке переступить порог родного дома, как уровень мочи в организме превысил критическую отметку и если присмотреться уже начал плескаться на уровне глазных яблок. Желание облегчиться было очень сильным, на столько сильным, что сантехника не выдержала напора. Тогда Гера героически взяла в руки разводной ключ и начала долбить им по унитазу.)))

И в это самый момент, такой увлекательный над сказать момент, нам пришла смс от Виктора, который любезно приглашал нашу кралю на вечеринку в замке. И я решила: да пошла Роза лесом, а мы с Витьком пойдем до замка)))





 
ElinaElfДата: Среда, 03.02.2016, 21:03 | Сообщение # 329
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Правильно, пусть Роза идет в кусты! Работа улыбнула, особенно градусник)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Четверг, 04.02.2016, 08:51 | Сообщение # 330
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Симс без глюков не симс, но Гера молодец! Выкрутилась, да еще и прорыв в медицине устроила))) Но бедные некормленные дети!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: