Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:45 | Сообщение # 316
Вежливый человек
Популярность: 20940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Anchukcha, поздравляю)) Будем ждать)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

NaitariaДата: Вторник, 05.01.2016, 13:36 | Сообщение # 317
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Гертруда - героиня труда (колхоз у нас идейный же).
Хорошее имя))Сурьезная будет девица))
Цитата Anchukcha ()
Остальные члены семья занимались привычными домашними делами. Перкосрак готовил перцовку...нет перечницу... нет яичницу.
Вот до яичницы я еще не добралась))Действительно по скринам один сплошной перец)))
Цитата Anchukcha ()
Кстати, выяснилось, что если сим берет из холодильника перед ужином стакан сока, то в процессе еды он может запивать все это дело содержимым стакана. Лора очень любит есть с апельсиновым соком, например.
Вооо))А мне казалось это у меня глюки)))у моих в приоритете молоко почему-то))
Цитата Anchukcha ()
В остальное время она сидит и пишет себе шутки, чтобы как можно быстрее получить повышения по службе.
Лорик,приятно поразила сохранившимися формами после родов))
Цитата Anchukcha ()
А новоиспеченный отец вдруг осознал, что у него есть дочь!
Я ж говорю папина доця ростет)) ab

NaitariaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:18 | Сообщение # 318
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Кстати, я тут подумала, надо бы разобраться как там оно с генетикой и вот выкладываю полный список всех наших кровных членов...родственников.По мне похожа на папу в детстве. Глаза только от мамы. Овал лица - бабушкин?
Адская смесь скажу я тебе))Но самая симпатичная в детстве из всех них).Глаза вообще,я не нашла похожих.Цвет глаз мамин а разрез папин.Нос папкин в дестве,губы тоже.Овал лица чуть смахивает на Лоркин.Фотку бы ее в детстве,для сравнения))
Цитата Anchukcha ()
Ах, да кроватку пришлось поменять - она оказалась декором...
Это не декор.Под эту кроватку ставят мод,чтобы младенцев можно было ложить куда угодно.

AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:46 | Сообщение # 319
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Это не декор.Под эту кроватку ставят мод,чтобы младенцев можно было ложить куда угодно.

Боюся я всех этих модов)) Поэтому хай будет декор)))

ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 15:40 | Сообщение # 320
Вежливый человек

Статус сообщение:
Ура)) С установкой игры и рождением наследницы) Красивая девочка получилась, мне кажется, она лицом на Лорика похожа)

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 21:36 | Сообщение # 321
Пользователь

Статус сообщение:
Наша зашибательская дочунечка, бусинка...ну дальше вы поняли да, народилась оченно умной деточкой. Одно напрягало, что дете постоянно рвалось до компьютера. И что бы вы думали? Нафига она туда летела, как наскипидаренная? Дык там же сиииимс!

Хотя по чести сказать, где ей, бедолажке, еще коротать время, когда даже комната оказалась неприспособленной под свою новую хозяйку. С этим делом пришлось разбираться и срочно. Собственно вот результат.

Кроме всего прочего нашей Гертруде был приобретен столик для творчества и скрыпочка. На второй агрегат девочка даже смотреть побоялась, а вот стол с макаронами ее очень даже привлек, да так, что ребенок вдохновился и принялся ваять шедевры.

Неудивительно, что скоро первая ступень к достижению Олимпа была преодолена.

Ну а потом я вспомнила, что детенок у нас же в школе учится и у ней есть уроки! Короче детка села зубрить математику...ну или фиг знает чего они там учат, но дело явно не клеилось. И на помощь поспешил СуперМакс!

А утром девочка пошла в первый раз в школу. Ее лицо выражало нескрываемую радость по поводу этого радостного события на все миллион процентов))))

ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 21:52 | Сообщение # 322
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Наша зашибательская дочунечка, бусинка...ну дальше вы поняли да, народилась оченно умной деточкой.
- это в папу, он в детстве умным был))
Цитата Anchukcha ()
ык там же сиииимс!
- как человек, который играет в "Симс" с 11 лет, я ее понимаю))
Вот и от Макса появилась польза)

Sims 3:
Династия Бергхоф

ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 21:57 | Сообщение # 323
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ольга Силина - осужденная когда-то давно - увидев смерть на пороге своей камеры, как-то не очень обрадовалась, более того с ней случилась истерика.
- еще бы. Вдруг смерть и ее бы прихватила?

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:15 | Сообщение # 324
Пользователь

Статус сообщение:
Домой Перкосрак явился ближе к десяти вечера, а на пороге стояла счастливая жена. Перкосрак стал было оправдываться. что летел с работы обгоняя самолеты, но Лора быстро прервала этот никому не нужный монолог и заявила, что ей сейчас не до самолетов, что ее, мол, обуревают другие нужды и ей их срочно надо удовлетворять с Перкосраком - короче тема сисек не раскрыта, дорогой!

И пока ребенок делал домашнее задание, родители тоже были заняты важными делами, а я впервые увидела, что кроме сердечек из кровати еще и пух летит)))

Ну вот, пока все были заняты, я обратила внимание, что Макс вечно ползает по дому без дела - только с Гертрудой помогает. Нееет! Это дело надо менять. Доставим старикану удовольствие перед...ну вы поняли, да? Короче решила я исполнить его жизненную цель. А он счастливый, прямо аки маков цвет. Как же, конечно, он сейчас начнет всех троллить. Дома я ему делать этого не дала. Нечего людям психику ломать, а вот прохожих нам не жалко))

Согласно списку очень важных дел нам надо было мелко попакостить еще 4 раза и поиметь врага номер 2. Враг номер 1 у нас уже имелся - это Каперс, помните да? Ну вот, а тут на беду мимо нашего дома проходила такая вся нейтральная Натали, но Макса уже было не остановить

Он выскочил на улицу в пижаме и начал общать барышню. Видать из окна это заметила Лорка и тоже выскочила на улицу...и тоже в пижаме...но с тарелкой яичницы. Блин она бы еще с поп-корном выскочила! тоже мне, нашла "Дом2".

Лору услали домой, к мужу, а Макс продолжил что-то втирать Наташе и разговор все больше и больше становился ей неприятен.

В списке пакостных дел появилось огромное количество взаимодействий и я решила начать с объявления ложной плохой новости. "Ты умрешь через 7 дней" - захохотал Макс.

Прорыдавшись тетка пошла в атаку и на вс улицу раззвонила, что у Макса трусы в сердечко.

- А ты лама! - хотя на языке наверное крутилось другое слово, сказал ей Макс.
- А ты вонючка! - подумала Наташа, но вонял-то не Макс, а оставленная Лорой яичница на тротуаре. Короче итогом этой перепалки, где все смешалось: ламы, люди, трусы и воняющая яичница - стало счастливое обретение второго врага.

ElinaElfДата: Среда, 06.01.2016, 09:35 | Сообщение # 325
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Блин она бы еще с поп-корном выскочила! тоже мне, нашла "Дом2".
- да тут шоу повеселее))
Цитата Anchukcha ()
И пока ребенок делал домашнее задание, родители тоже были заняты важными делами, а я впервые увидела, что кроме сердечек из кровати еще и пух летит)))
- как бы второго ребенка не заделали, раскрывая тему сисек)

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Среда, 06.01.2016, 11:50 | Сообщение # 326
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, не, мы пока за безопасные контакты, да и дом маловат...

Ну вот следующий день принес Перкосраку новую головную боль на работе. Наша много ии довольно туго думающая начальница наконец увидела очевидное - пора ловить преступника! Главное так неожиданно)) Ну вот открыли мы ориентировку, изучили.

И поехали ловить бандита. Бандит прятался от нас в парке. Ну естественно, где же еще может не дремать зло. Народу в парке было довольно много, но мы то знали кого искать.

Опрос присутствующих мы начали прямо не отходя от входа, заняв при этом шахматный стол. Не ну а че? Мы начальник или где? Мы должны сидеть за столом или как? Ну и вот, а кто играть хочут, те пущщай перетопчутся и они перетаптывались))

И вот, совсем скоро бандит сам подошел к нам, когда уже все в парке отвлеклись от своих обычных бесед и то и дело спрашивали друг друга: "Нашли? Нашли?"
Но Перкосрак то ждал встречи, поэтому, как он в кине видал, достал наручники и быстренько повез жертву на пытки...всмысле на допрос.

И вот она снва наша допросная. Перед допросом Перкосрак вдруг понял, что физической формы и знаний выбивания признания ему не очень хватает, но тем не менее начать мы таки решили с допроса.

Усадили подозреваемого, которого, как выяснилось, зовут Олег и стали вглядываться в его лицо, а он сидит дружелюбный такой - лыбается.

Ладно, думаю, будем пока хорошим копом и для начала, решила я, пусть Перкосрак расскажет парню историю из жизни.

И он рассказал, жизнерадостную такую историю про то что все умерли, а вот Олег один остался, а это подозриииительно.

Ну Олег сразу дурака включил, типа, "че такое, начальник? Я не при делах!"

Нет, и главное сидит такой спокойный. У нас смена уже почти кончилась, а он спокойный и не колется. Зато Гертруда порадовала, полностью оправдала имя, героически стала хорошисткой на второй день учебы!

Но вернемся к нашему барану. Явно, что с хорошим копом дело не шло и тут я решила, пора включать плохого: выбор тут, как видите, большой, а я решила надо пугануть его тюремной шконкой.

По мнению Пероксрака ужасы в тюрьме надо описывать громко крича, разбрасывая бумажки и потрясывая конечностями. Это чтобы жути нагнать.

На финал мы приберегли игру наручниками. Олег был все еще спокоен но уже не так безмятежен. Вот-вот расколется.

Еще парочку рассказов про кошмарные будни простого заключенного сделали свое дело. И счастливый подозреваемый выложил нам как на духу, что это он и походу все из-за денег.

Ну и Перкосрак гордый как павлин стал расхаживать по участку. Еще бы! Второе дело закрыл.

Мужика он передал доктору (откуда она здесь???), которая заперла его в кутузку. Плакать Олег и не собирался - видать психика покрепче.

Ну и на радости, что он молодец, пошел на доклад к начальнице. Она сидела вся такая вдохновленная за компом и видимо про книжку о подростках не забыла.

Потому что когда гордый Перкосрак доложил, что дело закрыто, она не поднимая головы заявила, что он ужасно медленно работает и долго возится с делом и вообще его надо уже было давно раскрыть!
Перкосрак был обескуражен и видимо от неожиданности ляпнул:
- Играть в игры Вам бы поменьше...

Благо смена закончилась и он домой смотался, потому что как начальница на его ляпы прореагирует никто не знает. Собой Перкосрак был уже не так доволен, видимо последний разговор на работе выбил его из колеи, и хотя рабочий день прошел отлично и принес неплохой кусок денег, Перкосрак не переставал думать, что дело там пахнет, если не керосином, то грязными ботинками точно

Сообщение отредактировал Anchukcha - Среда, 06.01.2016, 11:50

ElinaElfДата: Среда, 06.01.2016, 16:59 | Сообщение # 327
Вежливый человек

Статус сообщение:
Беру свои слова обратно по поводу того, что медицинская карьера веселее. Чего только изображение плохого полицейского стоит))

Sims 3:
Династия Бергхоф

NaitariaДата: Среда, 06.01.2016, 21:09 | Сообщение # 328
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Опрос присутствующих мы начали прямо не отходя от входа, заняв при этом шахматный стол. Не ну а че? Мы начальник или где? Мы должны сидеть за столом или как? Ну и вот, а кто играть хочут, те пущщай перетопчутся и они перетаптывались))
Это что же вы товарищ страж порядка,сами наводите распри между горожанами?Не хорошоооо)))) ag
Цитата Anchukcha ()
По мнению Пероксрака ужасы в тюрьме надо описывать громко крича, разбрасывая бумажки и потрясывая конечностями. Это чтобы жути нагнать.
ag ag ag
Цитата Anchukcha ()
Перкосрак был обескуражен и видимо от неожиданности ляпнул:- Играть в игры Вам бы поменьше...
Прям в точку) ag
Цитата Anchukcha ()
Благо смена закончилась и он домой смотался, потому что как начальница на его ляпы прореагирует никто не знает. Собой Перкосрак был уже не так доволен, видимо последний разговор на работе выбил его из колеи, и хотя рабочий день прошел отлично и принес неплохой кусок денег, Перкосрак не переставал думать, что дело там пахнет, если не керосином, то грязными ботинками точно
И вам не страшно после этого снова приходить на работу?))) ag
Цитата ElinaElf ()
ElinaElf, не, мы пока за безопасные контакты, да и дом маловат...
А зряяяяя)))кроватка то пустует)))Да и Гертруде не будет скучно)) ah

LoeДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:00 | Сообщение # 329
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух сколько интересного за выходные тут появилось!
Правда отчет  со свадьбой что-то не вижу, но по комментариям поняла, что было весело. Хорошо, что с игрушкой все разрешилось благополучно. Очень жаль было бы такую веселую династию терять!
Полинку жааалко! Так внезапно померла да еще и от стыда! Симс суров...) Но будем надеяться, что покинула она нас не совсем и внучка будет хоть чуток на нее похожа!
Полицейский это нечто, теперь я даже не знаю, кто работает веселее доктор или детектив! В общем трудовых успехов Первосраку! Ну и надеюсь Гертруда будет не единственной)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.01.2016, 09:08 | Сообщение # 330
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Много мне пришлось наверстывать, но было весело! Немного правда взгрустнулось при встречи Костлявой. Ну надо же - от стыда умереть! Какая нелепость! Жалко Полинку :(
Ух, когда же уже я сама доберусь рассмотреть карьеры воочию?

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск: