Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 31«1222232425263031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
NaitariaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:57 | Сообщение # 346
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А цветы потому что свободных денег на клумбу и семена не было, а у соседей только шалфей и розы. Да и бегать искать овощи по городу не хотелось)))
Они как оказалось в игре абсолютно бесполезны.Только разве что на продажу))А фрукты можно применять к некоторым блюдам которые невозможно приготовить обычным способом.Да и продать их можно потом за большие деньги))
Цитата Anchukcha ()
Loe, дык, а куда же еще в новом платье? Мы ж колхозники такие внезапные и противоречивые, аж жуть...с ружьем))
ag
Цитата Anchukcha ()
На фоне Лоры, Демир растет просто паинькой – даже уроки не забывает делать, хотя все чаще достает тетрадь только перед сном.
Лапочка наша))
Цитата Anchukcha ()
Тяга к знаниям, видимо, передалась Демиру от отца, но особого удовольствия почему-то не приносила. Даже тот счастливый момент, когда мальчик принес домой первую отличную оценку вызвал у парня только стон и стихийно возникшую локальную депрессию.
Прям как в жизни...она сплошная депрессуха))
Цитата Anchukcha ()
Гертруда успехами в школе похвастаться не могла. Мало того, что нашей юной ботаничке не ставили отметку выше тройки, так еще и в столовой она умудрилась опрокинуть поднос на глазах у всей школы.
Повышайте навыки))Домашняя работа приносит очень мало эффективности))
Цитата Anchukcha ()
Правда, оказалось, что работа в полях сильно изматывает и вот уже Гертруда перестала разгибать спину, а над ее персональным садовым товариществом раздался храп девушки с лопатой, лейкой, ну и веслом на всякий случай…а что, мало ли когда и что пригодится?
У разработчиков фантазия я смотрю так и прет)))С каждым дополнением,обморок от сна,все экзотичный и экзотичные становится))
Цитата Anchukcha ()
Египетская сила, какой домина отведен под этот самый салон. Два этажа, душевые, сауна, массажные кабинеты, класс йоги…мои глаза разбежались, а вот Гертруда заявила, что ей нужен массаж, ибо героический труд на грядках изрядно выматывает. Выбрали самый дешевый – шведский.
Обеими руками согласна.Спа просто прекрасны)))
Цитата Anchukcha ()
На что Лариса не постеснялась сравнить Перкосрака с там-тамом))
Так я не поняла..куда так Ларису то разнесло?А ну на тренажеры быстренько)))))
Цитата Anchukcha ()
а папаня снова сдавал нерадивого коллегу.
Не слышно про папаню практически ничего...как он там?Как карьера?))
Цитата Anchukcha ()
Самая первая выросла морковь. Нормальная такая кустовая морковь...кустарник. )))
Все растения практически с той же самой формой.)))Видимо было лень прорисовывать))
Цитата Anchukcha ()
Кстати Перкосрак наконец-то смог улучшить унитаз...правда мне кажется, что ломаться он ста еще больше и чаще. В третьих симах такого не было, а тут прямо капец какой-то. Каждый день унитаз что-нибудь да извергает.
Да,да,да)))Причем затапливает все вокруг почти сразу же))
Цитата Anchukcha ()
Решила я нашу девочку развеять и выяснилось, что все знакомые мальчики пропали из ее памяти. Не понимаю почему, но по ходуона у нас как рыбка из Немо, помните та голубая, Дорис, кажется.
ag ag .Придется еще раз покрутить своими прелестями)))
Цитата Anchukcha ()
Характер его стал многограннее, но жизненная цель осталась не выполненной))
Цель связана с написанием книг?
Цитата Anchukcha ()
Ну и вот какой он стал. Нет, я конечно знаю, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны, но чтоб на столько...
ООООООО Майн Гад))))))Тут явно гены мамы доминируют)))Мне кажется или он тоже вырос толстячком?Попробуй на тренажерах погонять,может станет симпатичнее))

ElinaElfДата: Пятница, 22.01.2016, 07:06 | Сообщение # 347
Вежливый человек
Популярность: 24353
Награды: 64

Статус сообщение:
Демир в мамочку пошел, кажется, не только лицом. Еще один "Белаз"?
Цитата Anchukcha ()
Одна Лариса в нашей семье счастливая, даже когда идет оплачивать счет за коммунальные платежи, хотя в доме денег едва хватает на этот самый счет.
- может, это истерический смех?
Цитата Anchukcha ()
Самая первая выросла морковь. Нормальная такая кустовая морковь...кустарник. )))
- по сравнению с тем, что в тройке корова может давать шоколад и молочные коктейли, это еще ничего)) Что-то я Задорнова вспоминаю и его рассказ про американца, увидевшего горох в стручках.

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

LoeДата: Пятница, 22.01.2016, 10:08 | Сообщение # 348
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Да что же Гердруде-то даже 4ку не ставят! Несправедливо! И мальчиков из головы стерли. Одни грядки в ее жизни, да розовое платьишко. Грусть печаль(
А Демир видимо классика жанра, умный (так легко учится) и страшный))) Но может правда схуднет немного и похорошеет? Ларисе и Гертруде помогло ж)
Счета жесть, что ж у них так фигово с заработком, вдвоем же работают?

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:11 | Сообщение # 349
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Loe, да неговори, пашут, как тракторы....а счета всеравно превышают все мыслимые и не мыслимые пределы. В трешке к третьему поколению у меня уже в семье машина была, а тут даже на задрипаный велик никак не насобираем))))

Цитата ElinaElf ()
Еще один "Белаз"?

Да они у меня чего-то все радались, только Гертруда пока держится

Цитата Naitaria ()
Не слышно про папаню практически ничего...как он там?Как карьера?))

Папаня у нас не самый актвный сим. Нигде он не может добиться высот. Такой типичный неудачник с замашками истерика...

Цитата Naitaria ()
Придется еще раз покрутить своими прелестями)))

Было бы перед кем. все подростки разбежались от нашего дома в разные стороны....

Люди! Люди! Люди! Вот и прикоснулась я к прекрасному - спасибо великому чудо Интернету и Механикам - я установила новую сборку симов и теперь у меня масса новых впечатлений, начиная с экрана загрузки)))

Девочки, похоже Максис и ЕА с ним, таки вняли мольбам симоводов и сделали что-то мало-мальски похоже на эстетику. Сравните, то что было - эти обитаемые острова в голубой дымке бессознательного. (Сделала Превью)

С тем что стало. Боже, неужели симы будут жить в городе, а не на этих подобиях летающих тарелок?

Ну вот значит, запустилась у меня игра, особо порадовал экран загрузки, где было написано, что-то вроде того: Ламу убили - игра окончена)) Ну вот, вошла я в игру и обратила внимание, что Демир у нас не по годам игрив. Думаю, ладно, игрунчик, сейчас мы тебе устроим сафари. Короче, я открыла с Демиром новые грани непознанного, а именно клубы. Из всего перечня, я решила, Демиру больше всего подходило быть рыцарем...интересно, а коня они там выдают? *поет* Кони белые, кони в яблоках...

Вступили мы в него значит, стали рыцарем и тут вероломно в четверг, в 6.50 утра, Демиру позвонил президент клуба и сообщил, что у них сейчас происходит собрание, и раз уж вы с дуру вступили в наш мирок умалишенных - милости просим присоединиться. В 6.50 утра! В четверг!!

Не, ну а че, делать все равно нечего, решила я Демира отправить познавать неизведанное опытным путем. Значит, особо обращаю внимание на название клуба "СКРЫТНЫЕ рыцари". Я подчеркиваю СКРЫТНЫЕ! На собрание все те 4 идиота, которые состояли в нашем клубе приперлись в доспехах, причем наш кретин, чтобы особо не выделяться из толпы нацепил на себя золотые доспехи!

Участие в клубе, как уже нам рассказывали в соседней теме, дает кучу плюшек, их покупают за клубные бллы, которые, как я поняла, начисляется за клубную активность сима, Демир пока смог себе позволить только две: быстро делать домашку и играть в шахматы.

Собрание проводилось в новом месте, в котором меня, как и автора соседней темы,Naitaria, порази своим великолепием парк. Я даже не удержалась от скрина.

Собрание с каждой минутой меня веселило все откровеннее. Не смотря на четверг и 8:41 утра занятия в школе для Демира грозились начаться только через сутки. Вдруг, откуда не возьмись, на собрание заявилась Лариса. Я уже молчу, про то что она явилась в пижаме. Ну думаю ладно, пущай она пока поиграет с сыном, потому что остальные члены клуба разбрелись кто-куда. и вот во время напряженной партии в шахматы от Гертруды приходит смс, что она опять в троечницах и уже пришла из школы! В четверг! в 8:41 УТРА!!!!!

Демир не на шутку испугался, я лумаю чего это он. А он призрака испугался. Призрак был в друом конце даже не дома, а парка!!! Я ведь не поленилась - нашла его, а этот "лыцарь" сидит за шашматами и трясется.

Из хороших новостей - Гертруда вот-вот станет старше. До молодости нашей красунечке осталось 5 дней.

Решила , что к взрослению нашей барышне стоит приобрести взрослую двуспальную кровать посимпатичнее, полезла в режим стройки. Смотрите, что я нашла там в кроватях!!!! КУСТЫ!!!! А еще в них можно справлять нужду)))))) Интересно, а шпилиться там можно?))))))) Реалистичность просто зашкаливает! Десять очков Гриффиндору!!!

Финальным аккордом дня стал разговор матери и дочери...в комнате у Демира...ближе к ночи...в котором Лора предостерегала дочь от опрометчивых и скоропалительных решений. Мамо, окститесь! Девочка про всех своих кавалерах думать забыла - во всех смыслах!

LoeДата: Вторник, 26.01.2016, 13:49 | Сообщение # 350
Сказочница

Статус сообщение:
А Гертруда-то пессимистка. Ведь домик прекрасен! А мебель дело наживное. Правда боюсь за такие домище счета будут приходить еще более феерические. Так что пускай скорее она растет и топает на работу, а следом за ней и Демир подтянется, глядишь и хватит на счета.
Мне тоже Винтербург очень понравился когда увидела. С тройкой не сравниваю, ибо бессмысленно, но для 4ки очень милый и красивый город)
Рыцари повеселили, особенно золотой доспех новичка))) Я в игре пользы особой от клубов как-то так и не нашла, с удовольствием посмотрю придутся ли они по вкусам твоим подопечным)

Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Вторник, 26.01.2016, 14:26 | Сообщение # 351
Вежливый человек

Статус сообщение:
Винденбург напоминает столь нежно любимый мною Хидден из тройки)) И алгоритм переезда не изменился, такой же, как в тройке)) Демир-рыцарь улыбнул)))Только почему Гертруда из троечниц не вылазит, она же старается))) Домик прикольный получился)

Sims 3:

ElinaElfДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:40 | Сообщение # 352
Вежливый человек

Статус сообщение:
Вот это Лорик жжет! Секс под кустом - это что-то новенькое)) Ей мало двоих детей?) Сосед-вертокрут порвал)

Sims 3:

Девочка--вампДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:50 | Сообщение # 353
Популярность: 4581
Награды: 165

Статус сообщение:
О боги, я хочу увидеть секс под кустом. Особенно весело, наверное, заниматься там сексом после того, как "удобрили".

AnchukchaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:40 | Сообщение # 354
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Девочка--вампElinaElf, а я то уж думала, что я одна увлеклась этим кустом))))))) Пока правда он еще не успел никого скрыть под сенью веток, но мы стараемся.

А пока небольшая порция продолжения.
Проснулась Гертруда не в самом хорошем расположении духа - она была очень напряжена. Вроде бы не с чего, ан нет, девочка вспомнила о том, как ее задолбала школа. В это время, кроме истерических припадков нашей красопеты, в стане мужеской части семьи разворачивались увлекательные события. Демир ушел в свою комнату и следом за ним в комнату влетел Перкосрак, сел с парнем рядом на кровать и начал учить его жизни: говорить с ним про узы брака, больше напоминающие кандалы, последствия этих уз в виде люлек, потерю денег и т.д. Демир слушал на удивление долго, а потом ляпнул, что-то вроде (как мне кажется):
- Шли бы вы, папенька, я это я, а не вы.

Тем временем Гера готовила на кухне завтрак, но видимо напряженное состояние не проходит бесследно: сначала этот тупой блин прилип к сковородке...блин! Больших и героических трудов стоило нашему отважному кулинару отодрать липкую массу от сковороды.

Потом при попытке посолить тост, солонка шмякнулась прямо в центр куска. Ну ешки-матрешки!

Ну и, видимо, осознав, что есть этот кулинарный шедевр все-таки придется, Гертруда сделала селфи, ну так на всякий случай, мало ли зачем родным может понадобиться фотография ее лица крупным планом)))

К вечеру ситуация в семье начала потихоньку исправляться и входить в норму: Перкосрак пришел домой уставший, злой (ну это уже по обыкновению), зато с повышением. Теперь он не абы кто! Он таперича у нас заместитель шеф-повара. Полученную мебель и премию я решила пока не очень тратить - счет за дом еще не приходил)))

Следующие три дня не принесли никаких новостей, поэтому сразу перейду к моменту "хэ". Наша девочка стала совсем взрослой так и не получив ни одной пятерки в школе.

По всем у видно, что Лора подошла к моменту взросления дочери отвественно, потому что сразу видно - готовилась зарание, и еще где-то раздобыла хлопушку и взорвала ее прямо посреди пустого холла с криками во славу нашей наследной прынцессы.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 01.02.2016, 10:40

LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:19 | Сообщение # 355
Сказочница

Статус сообщение:
Вот кстати тоже симы давно и прочно женатые у мя то и дело то хотят стать парой, то "помолвиться", то пожениться! Я сначала полезла проверять не развелись ли они случайно, заподозрила у них тяжелую форму шизофрении, а потом просто смела хала на крестик у этого желания и исполняла следующее появившееся.
А на вуху под кустом так и не отважилась))) На моем участке приличных кустов не росло. По крайней мере, опция была, но заниматься там чем-либо они отказывались, а в людных местах все как-то не до того было. Так что я только шкаф опробовала)))
Поздравляю Гертруду с 4окой! Как долго она пыталась ее заработать!) 

udp
Пока писала комм появилось продолжение, так что и с днем рождения тоже поздравляем! Смотрю мамины гены так или иначе дают о себе знать, при том, что сама мама давно и безвозвратно похудела, а дети все мучаются)) И с чего полнею-то, если готовить толком так и не научились)))

Мое творчество на СИ

Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 01.02.2016, 11:23

ElinaElfДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:22 | Сообщение # 356
Вежливый человек

Статус сообщение:
С Днем рождения, Гертруда! Надеюсь, в работе ей повезет больше, чем в школе. Процесс готовки крут, а селфи вообще убило)

Sims 3:

LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:08 | Сообщение # 357
Сказочница

Статус сообщение:
Ага, большие шкафы теперь не только переодеваться позволяют)))
А невеста красиивая получилась! Теперь надо еще женишка подыскать!
Нет, ну че? Доча с папой молодцы! Еда-еда, а то, что кухня того и гляди совсем пропадет пофигу)))
Кстати, библиотекарь меня тоже повеселил, когда я его впервые увидела. Мало того, что он есть, так мне попался еще и с зелеными волосами и зеленой бородой и это был первый после соседей знакомый моей симки! Честно говоря, я была несколько в шоке от этого))) А Герин библиотекарь еще ничего, на нормального человека по крайней мере похож)))

Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:35 | Сообщение # 358
Вежливый человек

Статус сообщение:
Соглашусь с Loe, невеста очень красивая)) Вот и жених на горизонте появился. Гертруда решила идти по стопам бабушки, правильно))

Sims 3:

LoeДата: Среда, 03.02.2016, 09:11 | Сообщение # 359
Сказочница

Статус сообщение:
Я смотрю кусты крайне важный элемент геймплея! Чего только с ними нельзя делать)))
Нельзя не согласиться с Демиром, реально предки нефиговые юмористы вместе с разрабами симса)))

Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Среда, 03.02.2016, 11:16 | Сообщение # 360
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да, кусты рулят)) Я так даже над недавним выпуском "Маунт-шоу" не смеялась, как над похождениями Перкосрака и Ларисы в развалинах))

Sims 3:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск: