Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:12 | Сообщение # 211
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, Покакуля - это прямо моя отрада))) Видимо черта добрый не дает холерику разгуляться и похоже чаще берет вверх.

Цитата Я-Счастливая ()
Вот это огорчает! Может, Полинка просто доктор... так себе? ))

Была у меня такая мысль. Хотя честно сказать я бы тоже тихо ненавидела доктора после такого вот лечения...

Цитата Девочка--вамп ()
Янепошлая, янепошлая... Но блин... за компом навык фитнеса, плюс накачанная рука на картинке, плюс довольный вид, плюс подростковый возраст и отсутствие пассии...

ag Мастер спорта по рукоделию)))))

Цитата ElinaElf ()
Может, он что-то за компом читал?

Да фиг знает. Мало ли какие мышцы качал))))

И так, вечер перестает быть томным или неприступный бастион пал.
Утро в доме Дроздовых началось со сломанного холодильника и непереводимого фольклора из уст Полинки, которая вооружившись отверткой стояла в лже воды перед искрящимся холодильником. Я даже с ней мысленно попрощалась. Однако дело кончилось хорошо, холодильник начал работать исправно. А я сижу и думаю, что же помогло ему понять, как надо жить по нашим колхозным законам и любить Родину?

После ремонта Полинка приготовила завтрак и позвала сына к столу. Это была бы очень идиллическая картина, если бы мать семейства не завела за столом разговора о любви (скрина с началом разговора, где у Поли сердечко над головой сделать я не успела). Покакуля тутже вспыхнул:
- Какая любовь, мамо? Да у меня ее даже под микроскопом не наблюдается!!! А у меня гармонь играет с каждым днем все сильней! Вы думаете, мамо, это шкварчит сало на сковородке, не то шкварчит мое..мой...эх мамо, мамо!

После этого Полинка задумалась над словами сына и пошла смотреть телевизор. И прямо перед работой стала она невероятно кокетлива и вспомнила, что кровать ее давно остыла, а она между прочим женщина...была с утра.

Покакулю мы отправили в школу с заданием с кем-нибудь познакомиться. И что вы думаете? Он познакомился! С двумя мальчиками, младшими школьниками!!!!

А у Полинки на работе произошло вот что! Каперс видимо махнулась сменами с Денисом и он работал с нами всю смену. А кокетливость нашей Полинки тем временем шкалила.

У Дениса официальной пассии не было, но он явно состоял в каких-то нерабочих отношениях с молодой брюнеткой. Поля подошла как-раз в то время, когда они, видимо, обсуждали совместный отпуск. Этот факт совсем не смутил нашу Полинку и она начала тайно флиртовать с объектом своей страсти (ну как сама...ну как своей..короче проведению..всмысле председателю видней)

Следующая их встреча состоялась в больничном коридоре, когда Полинка вспомнила, что на работе надо работать, но похоже что у Дениски были совмем другие планы и они довольно бойко говорили на отвлеченные темы.

И как только появилась возможность, Полинка набралась храбрости, и подарила Денису свой первый поцелуй. Парень явно обалдел от такого огромного счастья, а я поняла, что Полинке необходимо немножко всхуднуть.

Желание согреть свою постель чем-нибудь кроме собственного тела не оставляло Полину, но я решила что в нашем колхозе такого поведения мы не допустим, погодим, посмотрим, что это за Дениска такой, а там уж решим, чего мы с ним делать будем.

Так что наша Полика подарила ему еще один поцелуй, мечтая увидеть его парадно-выходные труселя в сердечко и побежала по своим медицинским делам. Мы ж в больнице работаем!!!

Новая жертва пациентка была найдена быстро и с ней мы пошли по стандартному списку процедур.

А пока мы с ней ходили по этому списку в лаборатории разгорался скандал, до драки не дошло, но похоже о происшествии в коридоре брюнетке уже доложили...Денис явно оправдывался, а брюнетка быстро рассвирепела и ушла в приемный покой, где стоит анти-стрессовый дракон, которому похоже те кто в гневе могу т изливать чувства...

Они ругались даже не смущаясь Полины, которая усердно работала с образцами пациентки, пытаясь понять, чтоже с ней не так.

И вот, когда Поля получила смс от сына, о том, что он снова отличник по табелю, Полина поняла, что девушку то знобит! Итересно какой конкретно тест из обследования помог ей это понять...я лично подозреваю два варианта: рентген или велодорожка))))

Чтоб вы знали, озноб лечится ПРИВИВКОЙ!)))))))

Ну вот, а в конце смены, такой насыщенной событиями, Поля получила заслуженное повышение и теперь мы можем делать операции! bs3



 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:18 | Сообщение # 212
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
стала она невероятно кокетлива

Такая прикольная она в кокетливом настроении, симпотяжка )

Цитата Anchukcha ()
и они довольно бойко говорили на отвлеченные темы.

Полинка как будто тут месяце на 7-ом, срочно на диету и занятия спортом!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:46 | Сообщение # 213
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О да, похудеть ей бы не помешало, а то реально как вечно беременная) А то о согревателе постели думает, а о фигуре нет! Не порядок) Вдруг новый доктор окажется ничего (и на самом деле доктором, а не обманщиком!)?)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 14.12.2015, 09:46
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:59 | Сообщение # 214
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ничего, Полина еще похудеет, от председателя никуда не денется)) А Денис ничего, симпатичный))
Цитата Anchukcha ()
Вы думаете, мамо, это шкварчит сало на сковородке, не то шкварчит мое..мой...эх мамо, мамо!
- а сердце у Полины заскрипело, в итоге)) Вместе папироски)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:28 | Сообщение # 215
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Не надо ей худеть. Полные люди - няшки.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LoeДата: Вторник, 15.12.2015, 10:08 | Сообщение # 216
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
И таки да! Первосрак все еще ребенок Полины! Я верила, что это глюк)) Но теперь на него уже вообще вся планета смотрит. От него зависит успешность жизни матери!
Хотя, конечно, Полина и сама молодец, бегает, карьеру тащит, кулинарку осваивает)
А жаль, что у Покакули с личной жизнью все так глухо) Вон маманька-то какая рьяная, аж испугала мужика)) А у сыночка и отпуск тот с каким-то мелким мальчиком прошел. Так и ориентация со всякими угрюмыми одиночками пошатнется)))
А Дениса надо додружелюбить, чтобы не брыкался! Чего это он в самом деле? о\/о



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.12.2015, 12:46 | Сообщение # 217
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А дамы красивые мимо проходят)) Перкосраку бы закадрить одну... И пресс у Полинки радует) Жалко, что отпускная локация не особо веселая, я думала, это будет что-то типа Озерного края из второй части.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 15.12.2015, 20:06 | Сообщение # 218
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Обратила внимание, что если кто-то из моих подопечных дома на момент возвращения домой второго, то неизменно происходит трогательная встреча у почтового ящика.

Этф функция была в первых симах - меня всегда умиляло, когда дети бросали все дела и со всех ног бежали встречать с работы родителей. А потом ее убрали.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 15.12.2015, 21:35 | Сообщение # 219
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Этф функция была в первых симах - меня всегда умиляло, когда дети бросали все дела и со всех ног бежали встречать с работы родителей. А потом ее убрали.

У животных в тройке ещё активно.
Даа, такая реалестичная игра, что просто задолбаешься в неё играть, чтобы добиться пятерки или хотя бы повышения. Как-то после прочтения отчетов, отсмеявшись, понимаешь, что не хочешь в это играть. А у меня даже этот дурацкий кемпинг куплен в ЕА, хоть я так и не поняла, как поехать на отдых, хоть тут увидела. Может, надо было в палаточный лагерь заселяться? Если там такой есть...
Бедняка Перко... никак ему на девушек не везет. А Полинка молодца - такая богатая и не зашоренная вдовушка уже вовсю ищет новую любофф.. :) Жаль такие пугливые парни попадаются :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Среда, 16.12.2015, 09:13 | Сообщение # 220
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
хоть я так и не поняла, как поехать на отдых
Вот +1. Вроде как заявлено, что можно ездить даже в другие города, не только на от отдых, но КАК? Загадка-загадок...
Насчет добиться повышения (про пятерку еще не знаю, детей не заводила) реально, по крайней мере до того, до чего доиграла Anchukcha я тоже добралась, в целом без неразрешимых проблем (у меня доктора не пропадали, кажется в новой версии это пофиксили). Дальше пока не играла.
З.Ы. Все-таки довольно однообразная игра, задалбывающая своими загрузками и тем, что уходя куда-то одним симом теряешь из вида всех остальных. А если мне одному симу надо в спортзал, а другому в библиотеку? Две игры загружать?)) Все, завязываю жаловаться и флудить в теме)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:35 | Сообщение # 221
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, Полинка и Перкосрак у нас стахановцы. Просто с утра до ночи под моим чутким руководством героически делают пятилетку в три года.
ElinaElf, отпуск мне вообще не понравился. По задумке разрабов локация отпускная нужна для того чтобы наслаждаться девственной красотой природы и собирать всяку фигню в коллекции. Типа там камни прочая фигня уникальная.
Я-Счастливая, в первых симах вообще было много хорошего, единственный минус то что дети не росли и не было логического продолжения игры. Бесконечные жизни героев несколько наскучивали...
Nikolette, мужики просто у нас шуганые походу. Всего боятся. ))))
Цитата Loe ()
Все-таки довольно однообразная игра, задалбывающая своими загрузками и тем, что уходя куда-то одним симом теряешь из вида всех остальных.

Согласна. После полной свободы в третьих, четвертые какие-то недосимы.....
Но при всех минусах будем изучать сие "великолепие" дальше...

А дальше у нас, как в сказке, чем дальше тем страшнее. Этот отчет будет посвящен профессиональным успехам матери семейства.
Пришли мы с Полинкой на работу и помня, что нам нужно спасти не меньше двух несчастных и абсолютно больных симов, которые сдуру забрели в нашу клинику, в надежде, что тут они встретят профессионалов, которые им помогут (тут Ха-Ха-Ха). Нашли жертву мы почти сразу. К слову сказать он был единственным))) И так, Денис Петров.

Проведя весь спектр исследований, обычный в нашей клинике для любых диагностик, мы уже почти были готовы объявить мужику что он вот-вот помрет и тут я немного задержалась на оперблоке. Оказывается в больнице могут быть и беременные...

Интересно, а беременных мы также диагностировать будем?)))))))))
Ну да бог с ними, Денису мы пришли и сообщили страшну новость. Вообще у нас был почему-то выбор, может я какой тест забыла сделать...короче решила я положиться на интуицию, и Полинка с скробью в голосе сообщила мужику, что он умрет три раза.

Ну тот сразу начал умолять и упрашивать, но Поля была неприклонна. Диагноз поставлен, вариантов нет, быстро давайте уже на стол или все!

Денис применил последнюю попытку и с надеждой в голосе спросил:
Может на велотренажер?
Но доктор сказал в морг на операционный стол, значит вариантов нет. Очень он боялся, но в итоге лег, а я уже потирала руки.

Операция шла весьма забавно. Сначала под изумленным взглядом пациента мы извлекли у него из брюшной полости сердце. Главное, что он его отсутствия не заметил, что лично меня навело на некоторые мысли...что за нежить у нас в городе шляется?

Потом, в самый ответственный момент, у нас подрались манипуляторы. Пациент лежал смирно и, как мне кажется молился)))

А когда дело кончилось, то выяснилось, что диагноз мы поставили ему не тот, вырезали не то и пришили не туда.

Ну и фиг с ним, Денисы в нашем колхозе вообще неблагодарные люди, это я уже поняла, а среди болезней у нас появились совсем интересные диагнозы.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Пятница, 18.12.2015, 09:35
 
LoeДата: Пятница, 18.12.2015, 10:12 | Сообщение # 222
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Операция - страшное дело! О_О
Насчет диагноза, если я правильно поняла, то там не всегда точный диагноз ставится, если даже все диагностики провести и приходится гадать (типа элемент случайности?). А еще можно второй раз на беговую дорожку (думаю, и на рентген) отправить и получить результат отличный от первого. (И так и гонять бедного пациента в надежде поставить диагноз или пока не сдохнет сам))))
З.Ы. Ну и еще у разных пациентов разная стадия обследования (не знаю почему, просто наблюдение). У некоторых уже предварительный диагноз есть и шанс поставить гарантированный оттого выше, можно повыбирать, кого лечить)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Пятница, 18.12.2015, 10:30 | Сообщение # 223
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, операция улыбнула))Особенно дерущиеся манипуляторы)
Цитата Anchukcha ()
в первых симах вообще было много хорошего, единственный минус то что дети не росли и не было логического продолжения игры.
- я не одинока в таких мыслях)) Я жалею, что город-студию, магазины и радиоуправляемые лодки не перенесли ни в двойку, ни в тройку(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 18.12.2015, 15:09 | Сообщение # 224
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Цитата Anchukcha ()в первых симах вообще было много хорошего, единственный минус то что дети не росли и не было логического продолжения игры.
- я не одинока в таких мыслях)) Я жалею, что город-студию, магазины и радиоуправляемые лодки не перенесли ни в двойку, ни в тройку(

А еще отпуск там был отличный! И магия, вместе с магическим городком мне тоже очень нравилась. Я недавно хотела поиграть, понастальгировать, а фиг - комп игру за игру почти не считает (ибо старье) и отказывается нормально запускать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 18.12.2015, 22:38 | Сообщение # 225
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, забавно выглядит это лечение-мучение, а чем отличаются эти варианты "сомнительного диагноза"? Там разные иконки у ответов - от чего они зависят?
Мда, полдня убьёшь на пациентов, а потом получаешь понижение... Слишком реалестично :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: