Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 31«1212131415163031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Среда, 25.11.2015, 20:28 | Сообщение # 196
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
И так я продолжаю)))

Перкосрак у нас приходит тоже периодически в ярость, но если его отец негативно настроен к ремонтам и домашней работе (кроме готовки), то Перкосрак уходит в школу исключительно в ярости.

Мать семейства при этом у нас цветет и пахнет и всячески самосовершенствуется. Особенно на кухне, чему остальные домочадцы несказанно рады.

Станислав уходит на работу раньше Поли на целый час и я его не сопровождаю))

А Поля тратит это время на общение с ребенком и пока отца нет дома они становятся все ближе и ближе друг к другу.

А тут они так заболтались, что Покакуля опоздал в школу и ему позвонил директор, правда чем это закончилось я так и не узнала, потому что действие пойти в школу у него не отменялось и было первым в очереди между разговором с мамой и ответом на звонок.

Тем временем я задалась целью исполнить детские Жизненные цели. Для завершения первого уровня этой самой цели нам осталось поиграть в гимнастическом комплексе в игривом настроении. Мы не какие-нибудь олигархи, поэтому было решено отправить ребенка в городской парк (вдруг там чего есть), а потом нам дальше комп нужен будет. Но для начало игривое настроение. Его мы получили с помощью просмотра комедийного кино.

И послали мы его тепленького в парк «Пустынные цветы». Оазис, блин. Луч света в темном царстве)))

Там наш игунчик познакомился с такими же интеллектуалами как и он сам: Мишаня и Максимка. А его жизненная цель перешла в следующую фазу. Боже это же надо выполнять…

Кстати Покакуля у нас общительный парень: Тебя отлупят плетками…всмысле расстреляют из пузырьковой пушки…и ты полюбишь меня, как миленькая))) Так или иначе, но второй уровень просветления в навыке потрепаться он получил.

Тем временем дома отец периодически ловил грустинку, думая при этом почему то о труселях в сердечко. А Поля и Покакуля при этом не обращали на него никакого внимания, потому что они учили вместе устные уроки ребенка.

Вооот. Потом я купила в дом нужные штуки: это комп ребенку, мусорку и раковину на кухню. Достало меня что эти умные люди бегают с мусором на улицу.

Покакуля сразу у нас стал комп осваивать и быстро стал мастером мелкой моторики третьего уровня. Задния конечно….куда смотрят врачи. Сидеть за компом 4 часа. Самое хорошее в этом что это не подряд, а всего.

Правда стала возникать другая проблема: «Интернет, интернет, отпусти в туалет!»))) Вытащить ребенка из-за монитора просто не реально.

А до взросления в подростка оставалось 11 дней.

Значит ставлю себе цель: сделать ребенка отличником и полностью выполнить ЖЦ. (жизненную цель)

ElinaElfДата: Среда, 25.11.2015, 21:14 | Сообщение # 197
Вежливый человек
Популярность: 20960
Награды: 59

Статус сообщение:
Да, как-то фигово у Стасика жизнь повернулась - только санитаром стал, а мог бы и врачом быть. Каперс, зараза, сама прогуливает, а Поля за нее, вкалывай, значит? Наглая какая! А Покакуля с пузырьковой пушкой улыбнул, а вот Интернету лучше отпустить детеныша в туалет, а то будет как я позавчера - зашла на 20 минут новости почитать, застряла на два с половиной часа)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

LoeДата: Четверг, 26.11.2015, 10:17 | Сообщение # 198
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Стасик постарел... Действительно довольно бесполезный он получился персонаж. Но работает, деньги несет, уже хорошо) Главное что Полина довольна, по крайней мере, пока) А там посмотрим!
А Первораку успехов!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Четверг, 26.11.2015, 11:56 | Сообщение # 199
Пользователь

Статус сообщение:
Loe, ElinaElf, Стасик у нас, как у собаки пятая нога. Только что деньги носит и ремонтирует все…через раз)))

Снова мы с Полей пошли убиваться на работу. Внезапно выяснилось, что что-то не так у нас с трудовыми договорами в клинике, сотрудники продолжают работать даже после смерти. Похоже, что в числе разрабов были русские, и вот почему я сделала такой вывод. У американцев и нас есть пословица с одинаковым смыслом «Сделай или умри» (у них), «Умри, но сделай» (наша). Вот лично у меня вопросов нет))))

Пришли мы на работу и первым делом порадовались, что все на своих местах. Посмотрите, кто снизошел до поработать))) Наша луноликая Каперс явила себя миру.

Радостные мы принялись мучать несчастного Евгения Пономарева, который утром в клиники оказался единственным пациентом без определённого диагноза.

И что вы думаете? Когда пришло время передавать его врачу…ГдеМатьЕеЗаНогуЭтаКаперс???????

Повозмущавшись, мы с Полинкой решили попробовать выполнить другие цели на день и пошли ловить опрометчиво зашедших в клинику больных. И вот кто нам попался! Кассандра Гот!

Она уже весьма себе взрослая мадама, а ведет себя и одевается как подросток.

Смена у нас не удалась и все из-за отсутствия врача. Список заданий был переполнен действиями связанными с врачом!!!!

Наутро я отправила Полю работать самостоятельно в надежде что так она быстрее повысит продуктивность своего труда.

Перкосрак отправился в школу и вдрызг разругался с другом, который не пригласил его на днюху, потом правда выяснилось, что пригласил, но нам друзья-тормоза не нужны!!!

Вообще что касается школы, то дела у нас пошли и наладились. Покакуля уже хорошист. И благодаря выполнению ЖЦ совсем скоро станет отличником, потому что требование о 4 уровне любого навыка мы выполнили давным-давно)))

ElinaElfДата: Четверг, 26.11.2015, 12:27 | Сообщение # 200
Вежливый человек

Статус сообщение:
Блин, куда эта Каперс вечно пропадает?)

Sims 3:
Династия Бергхоф

LoeДата: Четверг, 26.11.2015, 14:51 | Сообщение # 201
Сказочница

Статус сообщение:
Хах больница без врача! Действительно реал лайф))) И как лечить?
А Покакуля молодец! Пусть учится дальше))

Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Четверг, 26.11.2015, 22:33 | Сообщение # 202
Пользователь

Статус сообщение:
LoeElinaElf, Каперс уже прямо бесит))

И так.
Славик в этот день у нас был выходной, в смысле у Славика. И тут ему позвонил Вадим Каперс. Сын нашей обожаемой дохтура))

Так вот, пришло это очкастое чудо света, Славик встретил его уверенным и с устойчивым желанием выпить))

А вот Вадим то был очень даже возбужден. Возбудился парень и пришел к Славику...вопрос: нафига?)))

Потом они прошли на кухню и принялись поглощать то что наготовила Полинка, при этом ведя светскую беседу. Вадим шмыгал носом и явно жаловался на что-то. "Да ладно, может она еще помрет?" - предположил Славик и я согласно закивала.

А потом домой пришел Перкосрак и сразу помчался проверять свою комнату: шутка ли чужой мужик в доме. Убедившись, что все на месте, мальчик сел играть в кукольный домик и обнаружил в себе творческие способности))

Как только ребенок пришел домой, Вадим сразу засобирался и быстренько свалил. Вот сижу и думаю, что хотел....

Перкосрак после игр принялся штурмовать домашнюю работу и перевыполнил план, выполнив еще и дополнительную домашку.

После уроков ребенок сел печатать разные умные слова и в этом сильно преуспел аж до пятого уровня))

И тут я выяснила, что ЖЦ надо выполнять обязательно, если хочешь, чтобы сим обрел дополнительную черту характера. Получается, что три черты базовые + одна за стремление в жизни и + еще сколько наберешь за выполнение разных ЖЦ. Во как!

И вот после этого я обратила внимание на Полинку. ее не сегодня завтра повысят, а на кого она похожа? Я уже молчу, что разожралась ппц, но внешний вид....Поля....Я в шоке.

Тут же мы отправили ее в шкаф. Вот как выглядит теперь будущее светило медицины)))

А вечером первый раз домик сломал Перкосрак! папины гены, блин!

ElinaElfДата: Пятница, 27.11.2015, 06:52 | Сообщение # 203
Вежливый человек

Статус сообщение:
Эх... Что за странные дружки у Стасика? Ходят, объедают семейство, еще и смерти кому-то желают!Вообще сумасшедшие!

Sims 3:
Династия Бергхоф

LoeДата: Пятница, 27.11.2015, 08:52 | Сообщение # 204
Сказочница

Статус сообщение:
Полинка красотка)) Прическа особенно понравилась. И дохтутрская, и изящная)
Первосрак все-таки молодец, даже не смотря на отцовкие гены. Учится с усердием (не важно его это или председательское))))
З.Ы. А может если с этого Вадима снять очки он и ничего будет?)) А может и черты характера у него получше чем у Стасика будут?))

Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:47 | Сообщение # 205
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Много серий было мной пропущено, но я все наверстала! Как всегда многое порадовало и рассмешило. Сынуля красивый и усердный, надеюсь, это благоприятно скажется на его дальнейшей судьбе.

Цитата Anchukcha ()
Угадайте, что за скотиняка устроила погром????

Цитата Anchukcha ()
Ну уж не на ту напал! Быстро пошел и сделал все, как было!!!

ag

Anchukcha, у тебя на действия персонажей свобода воли стоит?

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:40 | Сообщение # 206
Пользователь

Статус сообщение:
Чччерт, кто придумал работать на работе?)))

ElinaElf, вот уж прямо и не говори. Видать не зря говорят: "Каков поп, таков и приход")))
Loe, Про Вадима сама думаю, но пока мы только приглядываемся, мы жа не абы хто, а все таки степенная дама. Адюльтировать с умом будем, а то можа и этот наш "дарагой" скоро дайвингом займется и чего нить склеит там на дне морском))))
Я-Счастливая, воля у меня стоит самая свободная. это значит что она свободная и плюс я еще им периодически даю пожить без моего контроля.

И так, я продолжаю))
Перкосрак оказался у нас ребенком идейным и целеустремленным. К счастью ему ну очень понравился компьютер и теперь ребенка из-за кнопочек никакой силой не выгнать кроме, пожалуй, адского желания поесть, поспать и посра…ну вы поняли какое третье желание, да?

Что касается работы родителей, то я снова отправила их работать самих, без моего непосредственного участия. Славик для меня вообще после его коварного втирания в нашу семью стал неинтересным и даже лишним персонажем, а Полинку мне тупо жалко, потому что из-за регулярных прогулов Каперс, Поля даже на бронзу не всегда наскребает по успешности на работе.

Ну а поскольку время ухода на работу у нас теперь разное, то целый час появляется у матери на то чтобы пообщаться с ребенком без свидетелей. Покакуля милостиво кивает даже не отрываясь от компа.

И тут! Нет не так! И ТУТ!!!!! Пока Покакуля усердно учился, а Полинка работала, домой пришел мистер МыСноваИстеричка и он, девочки, сломал ВСЕ!!!!!! Воообще!!!! От унитаза до кукольного домика!!!! Дома все искрилось!!!! Понимая, что потеря компа может обернуться Перкосраческой вспышкой ярости, я, не теряя времени, отправила Славика все чинить.

Пока муж был занят важными делами – отдыхал после вынужденной переработки с отверткой наперевес, у дома собрались соседские мужуки, одним из которых оказался Вадим Каперс. Беседовали они всякие философские беседы, периодически затрагивая тему сисек у античных безруких баб из гипсу.

А Покакуля, необращая внимания на этот фан-клуб античных сисек, во всю крутил сальто и все остальное на турнике, выполняя последний пункт для достижения цели жизни.

И старания мальчика не остались незамеченными! Ты-дыщ! Мы супер гуру и получаем новую черту характера!!!

Оказалось что жизненных целей можно выбрать несколько, сколько успеешь выполнить за детство. И решила я сделать его творчески одаренным.

И по этому поводу я решила наконец—то продать многострадальный домик, который ни дня не простоял у нас в первозданном виде, и купить взамен его столик для рисования.

А вечером…ну ладно, почти ночью, когда Перкосрак и его папаня мирно дрыхли, у верей нашего дома появился Вадим. Поля как раз выносила мусор и он нарисовался перед ней.

И решилась я девочки, что мы таки будем узнавать его получше…

AnchukchaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:24 | Сообщение # 207
Пользователь

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать.

В 6.40 утра Перкосрак поймал грустинку. А почему? А потому что мы совсем не смотрели на календарь и не сделали уроки)))) Но парень у нас не сдавался сразу, а порывался заняться аутотренингом у зеркала.

Но это дело у него не получалось и парень в отчаянии кричал, что его сердце теперь разбито.

И тут я начала соображать, что же сделать, как же спасти мальчика от двойки. Решение пришло случайно. Мы крутили с ним смартфон и увидели спасительный отпуск в школе.

После получения выходного у парня просто крылья за спиной выросли. Закончив радоваться, Перкосрак отправился спать, а затем делать уроки.

Ну вот. А потом пришел домой отец-молодец. Расположение его духа было не радужным. Еще бы – с утра в кухне осталась гора грязной посуды. А мыслями Славик все больше желал оскорбить чье-нибудь лицо.

Перкосрак при этом благоразумно не выходил из комнаты и творил. Натворил он себе несколько картин, среди которых мною была замечена фиолетовая кошка.

Ну а после этого мальчик у нас стал играть с разными игрушками, а я с удовольствие обнаружила, что после игры кукол он расставлял на столе и при этом довольно кучно друг к другу. И вот мы достигли почти что просветления, а значит, нам пора приобретать скрипочку и мучить ее аж 5 часов к ряду.

AnchukchaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:39 | Сообщение # 208
Пользователь

Статус сообщение:
Про то как нам кажется повезло.

В этот раз я решила все-таки поехать на работу с Полинкой. Первое сообщение, которое мы получили на работе, так это о том, что надо срочно оплатить коммунальные услуги. Кстати теперь это можно делать с компьютера и даже с работы.

После этого с удовольствие для себя мы обнаружили, что работы у нас хоть отбавляй – снова в нашем зале нет пустого места…

И тут новое письмо. Славик у нас вот-вот отойдет в мир иной и игра призывает провести его последние дни с пользой. Хотя какая с него может быть польза кроме вреда?

Ну да бог с ним, нас посетила луноликая Каперс и мы даже успели передать ей этого несчастного больного, который после получения диагноза смотался из больницы в чем был теряя тапки.

А Полинка снова принялась работать, на сколько это можно было себе позволить. Ведь Каперс снова смоталась!!!!!

Затык по выполнению целей на работе произошел на лекарстве и передаче больного. Лекарства давать без диагноза мы не умеем, а передавать больного вообще некому….

И решила я провести время с пользой на работе. Рядом со служебной столовой обнаружился спортивный зал. У беговой дорожки была налита лужа. Какое ее происхождение остается только догадываться…

И отправила я наше красопету сгонять бока. Того и гляди муж помрет! Как мы будем себе мужика брать, когда со всех боков висит и выпирает. Поля облевалась потом и слезами. Может лужу рядом также налило?))))

Потом я отправила барышню нашу к компьютеру и сначала мы почитали всякую медицинскую лабуду. Мы же на работе!!!

Ну а после этого внезапно обнаружилось что учиться обольщению можно по интеренету, а у нас скоро Славик помрет!!

Ну вот за этими приятными делами и кончилась смена! И теперь Поля стала фельдшером-лаборантом, а значит теперь она сама сможет ставить диагнозы и нафиг нам не нужна Каперс!!!

Дома маму на пороге встречала вся семья, но только сын догадался обнять и поздравить Полечку. Славик же стоял как статУя и ничем не показывал заинтересованность собственной женой.

ElinaElfДата: Вторник, 01.12.2015, 21:39 | Сообщение # 209
Вежливый человек

Статус сообщение:
Что-то Славик у нас в маразм впал. Буйным стал - даже унитаз сломал. Хорошо, что кукольный домик больше никто не сломает. С повышением! Теперь Каперс, на которую Быкова нет, не нужна))) Что может быть лучше?) А Какуля у нас примерный ученик - хоть прогулял, но уроки сделал)) И умный, и красивый, прямо перспективный)

Sims 3:
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Среда, 02.12.2015, 07:34 | Сообщение # 210
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Поля молодец - уверенно движется вверх по карьерной лестнице. Значит, продвигаться можно, даже не выполнив на 100% задания?

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск: