Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Среда, 09.12.2015, 22:17 | Сообщение # 241
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ElinaElf, и не говори. Прям как в казарме. Шаг вправо, шаг влево попытка убежать, прыжок на месте попытка улететь и за малейшую провинность расстрел солеными огурцами до смерти...

На фоне не самого удачного дня у наследного прынца, пришла очередь отдуваться матери семейства. Работать я решила теперь с Полинкой, пока что вместе, а то нестабильное настроение матери семейства никак не дает ей возможности повыситься самостоятельно.

На работе мы обнаружили полну клинику больных и начать решили с крайней палаты, где были брат с сестрой: сестра постарше, а брат совсем ребенок. Ребенка мы решили не мучить и вплотную занялись его сестрой со звучным именем Рая. Во время осмотра мы обнаружили у нее сердце, полное отсутствие мозга и долбанули ее током из градусника для профилактики.

После этого Рая стала как-то странно игрива. Может у нее в ее вакууме в голове все-таки что-то было и оно у ней перемкнуло.

И решили мы, что для точного диагноза нам еще надо сделать пару экзекуций. «Беговая дорожка ждет!» - сказала Поля.
«Но у меня голова болит» - попыталась возразить игривая Рая
«Ничего не знаю! Дорожка покажет что там у Вас болит»

И тут, когда игривость Раи плавно перетекла в легкий дискомфорт, мы снова получили задание. Вся страна надеется на нас! А разве мы можем подвести родной колхоз?

Документов для анализов привезли целый ворох, о чем нам радостно сообщила девушка на ресепшене.

И закипела работа. Пришлось снова остаться допоздна. Несчастный анализатор в лаборатории уже начал дымиться, когда Полинка закончила работу с образцами.

Когда данные были внесены в систему и можно было расслабиться и выдохнуть, Полинка вдруг загрустила. Как-то соскучилась она по Поаккуле, который снова принес четверку из школы.

Чтобы Полинка не очень скучала я решила вспомнить про Раю, которую еще никто не успел вылечить, а она сдуру не догадалась смыться.
« На рентген!» - скомандовали мы ей и она нехотя поплелась к аппарату.

Рентген показал, что у нее ветры и смешки…интересно где? Кстати лечат это таблетками.

И так мы вылечили Раису Цареву и день вполне удался.

А кроме зарплаты выяснилось, что у нас есть целый плюс 1 день к отпуску.

Дома маму на пороге встречал Покакуля. Боже, как мило. )))

Ребенок просто светился от счастья. Что уж там у него случилось не знаю. Но за приготовлением яичницы он получил еще одну палку в кулинарном мастерстве.

ElinaElfДата: Четверг, 10.12.2015, 05:45 | Сообщение # 242
Вежливый человек
Популярность: 20940
Статус: Где-то здесь
Награды: 59

Статус сообщение:
Процесс лечения улыбает)) Чуть что - на беговую дорожку) Даже в медпункте моей альма-матер, где врачи добротой не отличались и всех лечили "Анальгином" и пинком под зад, до такого не додумались.
Цитата Anchukcha ()
Рентген показал, что у нее ветры и смешки…интересно где? Кстати лечат это таблетками.
- в башке, не иначе)) Ведь:
Цитата Anchukcha ()
Во время осмотра мы обнаружили у нее сердце, полное отсутствие мозга

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

LoeДата: Четверг, 10.12.2015, 09:28 | Сообщение # 243
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Какой Покакуля милааха! Хоть и холерик,но не в отца пошел, разрушений не творит, о матери заботится)
А начальники да... звери! Работаешь-работаешь, а все недовольным, чуть что не так уволить или понизить грозятся!

З.Ы. Пхихи, диагноз убил! Нет срочно качать 4ку к выходным)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Пятница, 11.12.2015, 06:26 | Сообщение # 244
Пользователь

Статус сообщение:
LoeElinaElf, работа в больнице меня улыбает с каждым днем. Это такое увлекательное дело: одновременно вроде как пыточная, но при этом еще и симов лечишь))

Сегодняшний отчет будет полон ценными наблюдениями. Ну во-первых, я добилась таки того, что наш юный отрок смог получить пятерку. Для этого мы выполнили все необходимые условия и послали его в школу с полностью удовлетворенными потребностями.

Еще выяснилось, что получить навык любви к физ-ре можно не отрывая попу от компьютера. Вот только режьте меня на части, я не знаю что он за ним делал. Потому что заметив новый навык, я естественно ринулась смотреть на то, что Покакуля поделывает, а он сидел и изображал из себя энерджайзер, но с компом уже закончил взаимодействовать.

Теперь что касается Полинкиной работы. Я увидела, что:
а) от успешности на работе зависит зарплата.
б) если сима отправить на работу самостоятельно, то звезд с неба он хватать не будет и принесет положенный игрой минимум без доплат.
ну и, наконец, в) во время лечения отношения пациентов к своему мучителю доктору неуклонно скатывается в сторону ненависти.
На смене мы лечили Максима Цветкова. Лечили как обычно и он нас начал тихо ненавидеть.

Еще одно наблюдение, если на работе пришло срочное задание, то надо сразу бросить все дела, даже если осталось только осчастливить пациента своим гарантированным диагнозом.

Потому что лично у меня получилось вот что. Пришло задание. Но я подумала, 5 минут не решит ничего и закончила с диагнозом. Диагноз улыбнул.

Но тутже я получили сообщение, что мы провалили секретну операцию и ничего не успели сделать.

LoeДата: Пятница, 11.12.2015, 09:33 | Сообщение # 245
Сказочница

Статус сообщение:
Действительно очень ценные наблюдения! Особенно для тех, кто в выходные собирается поиграть)
А Покакуля большой молодец!))

Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Пятница, 11.12.2015, 09:48 | Сообщение # 246
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
во время лечения отношения пациентов к своему мучителю доктору неуклонно скатывается в сторону ненависти.

Вот это огорчает! Может, Полинка просто доктор... так себе? ))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Девочка--вампДата: Пятница, 11.12.2015, 10:29 | Сообщение # 247
Популярность: 4241
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Потому что заметив новый навык, я естественно ринулась смотреть на то, что Покакуля поделывает, а он сидел и изображал из себя энерджайзер, но с компом уже закончил взаимодействовать.

Янепошлая, янепошлая... Но блин... за компом навык фитнеса, плюс накачанная рука на картинке, плюс довольный вид, плюс подростковый возраст и отсутствие пассии...

ElinaElfДата: Пятница, 11.12.2015, 11:41 | Сообщение # 248
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да уж, диагнозы улыбают (привет от третьей части?). Блин, но как Покакуля прокачал навык фитнеса? Может, он что-то за компом читал?

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:12 | Сообщение # 249
Пользователь

Статус сообщение:
Loe, Покакуля - это прямо моя отрада))) Видимо черта добрый не дает холерику разгуляться и похоже чаще берет вверх.

Цитата Я-Счастливая ()
Вот это огорчает! Может, Полинка просто доктор... так себе? ))

Была у меня такая мысль. Хотя честно сказать я бы тоже тихо ненавидела доктора после такого вот лечения...

Цитата Девочка--вамп ()
Янепошлая, янепошлая... Но блин... за компом навык фитнеса, плюс накачанная рука на картинке, плюс довольный вид, плюс подростковый возраст и отсутствие пассии...

ag Мастер спорта по рукоделию)))))

Цитата ElinaElf ()
Может, он что-то за компом читал?

Да фиг знает. Мало ли какие мышцы качал))))

И так, вечер перестает быть томным или неприступный бастион пал.
Утро в доме Дроздовых началось со сломанного холодильника и непереводимого фольклора из уст Полинки, которая вооружившись отверткой стояла в лже воды перед искрящимся холодильником. Я даже с ней мысленно попрощалась. Однако дело кончилось хорошо, холодильник начал работать исправно. А я сижу и думаю, что же помогло ему понять, как надо жить по нашим колхозным законам и любить Родину?

После ремонта Полинка приготовила завтрак и позвала сына к столу. Это была бы очень идиллическая картина, если бы мать семейства не завела за столом разговора о любви (скрина с началом разговора, где у Поли сердечко над головой сделать я не успела). Покакуля тутже вспыхнул:
- Какая любовь, мамо? Да у меня ее даже под микроскопом не наблюдается!!! А у меня гармонь играет с каждым днем все сильней! Вы думаете, мамо, это шкварчит сало на сковородке, не то шкварчит мое..мой...эх мамо, мамо!

После этого Полинка задумалась над словами сына и пошла смотреть телевизор. И прямо перед работой стала она невероятно кокетлива и вспомнила, что кровать ее давно остыла, а она между прочим женщина...была с утра.

Покакулю мы отправили в школу с заданием с кем-нибудь познакомиться. И что вы думаете? Он познакомился! С двумя мальчиками, младшими школьниками!!!!

А у Полинки на работе произошло вот что! Каперс видимо махнулась сменами с Денисом и он работал с нами всю смену. А кокетливость нашей Полинки тем временем шкалила.

У Дениса официальной пассии не было, но он явно состоял в каких-то нерабочих отношениях с молодой брюнеткой. Поля подошла как-раз в то время, когда они, видимо, обсуждали совместный отпуск. Этот факт совсем не смутил нашу Полинку и она начала тайно флиртовать с объектом своей страсти (ну как сама...ну как своей..короче проведению..всмысле председателю видней)

Следующая их встреча состоялась в больничном коридоре, когда Полинка вспомнила, что на работе надо работать, но похоже что у Дениски были совмем другие планы и они довольно бойко говорили на отвлеченные темы.

И как только появилась возможность, Полинка набралась храбрости, и подарила Денису свой первый поцелуй. Парень явно обалдел от такого огромного счастья, а я поняла, что Полинке необходимо немножко всхуднуть.

Желание согреть свою постель чем-нибудь кроме собственного тела не оставляло Полину, но я решила что в нашем колхозе такого поведения мы не допустим, погодим, посмотрим, что это за Дениска такой, а там уж решим, чего мы с ним делать будем.

Так что наша Полика подарила ему еще один поцелуй, мечтая увидеть его парадно-выходные труселя в сердечко и побежала по своим медицинским делам. Мы ж в больнице работаем!!!

Новая жертва пациентка была найдена быстро и с ней мы пошли по стандартному списку процедур.

А пока мы с ней ходили по этому списку в лаборатории разгорался скандал, до драки не дошло, но похоже о происшествии в коридоре брюнетке уже доложили...Денис явно оправдывался, а брюнетка быстро рассвирепела и ушла в приемный покой, где стоит анти-стрессовый дракон, которому похоже те кто в гневе могу т изливать чувства...

Они ругались даже не смущаясь Полины, которая усердно работала с образцами пациентки, пытаясь понять, чтоже с ней не так.

И вот, когда Поля получила смс от сына, о том, что он снова отличник по табелю, Полина поняла, что девушку то знобит! Итересно какой конкретно тест из обследования помог ей это понять...я лично подозреваю два варианта: рентген или велодорожка))))

Чтоб вы знали, озноб лечится ПРИВИВКОЙ!)))))))

Ну вот, а в конце смены, такой насыщенной событиями, Поля получила заслуженное повышение и теперь мы можем делать операции! bs3

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:18 | Сообщение # 250
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
стала она невероятно кокетлива

Такая прикольная она в кокетливом настроении, симпотяжка )

Цитата Anchukcha ()
и они довольно бойко говорили на отвлеченные темы.

Полинка как будто тут месяце на 7-ом, срочно на диету и занятия спортом!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

LoeДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:46 | Сообщение # 251
Сказочница

Статус сообщение:
О да, похудеть ей бы не помешало, а то реально как вечно беременная) А то о согревателе постели думает, а о фигуре нет! Не порядок) Вдруг новый доктор окажется ничего (и на самом деле доктором, а не обманщиком!)?)

Мое творчество на СИ

Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 14.12.2015, 09:46

ElinaElfДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:59 | Сообщение # 252
Вежливый человек

Статус сообщение:
Ничего, Полина еще похудеет, от председателя никуда не денется)) А Денис ничего, симпатичный))
Цитата Anchukcha ()
Вы думаете, мамо, это шкварчит сало на сковородке, не то шкварчит мое..мой...эх мамо, мамо!
- а сердце у Полины заскрипело, в итоге)) Вместе папироски)

Sims 3:
Династия Бергхоф

Девочка--вампДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:28 | Сообщение # 253
Популярность: 4241
Награды: 165

Статус сообщение:
Не надо ей худеть. Полные люди - няшки.

В отпуске до 28 августа. Не будить, не складировать, не кантовать, с вопросами обращаться в справочные службы.

Я не деньги, чтоб всем нравиться.
Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
Сказка "Старый лес"
Драма "Город мертвого ангела"
Поэма "Искуситель"
История рода Валынских
Симы для Симс 2
Фотоальбом по Симс 2

LoeДата: Вторник, 15.12.2015, 10:08 | Сообщение # 254
Сказочница

Статус сообщение:
И таки да! Первосрак все еще ребенок Полины! Я верила, что это глюк)) Но теперь на него уже вообще вся планета смотрит. От него зависит успешность жизни матери!
Хотя, конечно, Полина и сама молодец, бегает, карьеру тащит, кулинарку осваивает)
А жаль, что у Покакули с личной жизнью все так глухо) Вон маманька-то какая рьяная, аж испугала мужика)) А у сыночка и отпуск тот с каким-то мелким мальчиком прошел. Так и ориентация со всякими угрюмыми одиночками пошатнется)))
А Дениса надо додружелюбить, чтобы не брыкался! Чего это он в самом деле? о\/о

Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Вторник, 15.12.2015, 12:46 | Сообщение # 255
Вежливый человек

Статус сообщение:
А дамы красивые мимо проходят)) Перкосраку бы закадрить одну... И пресс у Полинки радует) Жалко, что отпускная локация не особо веселая, я думала, это будет что-то типа Озерного края из второй части.

Sims 3:
Династия Бергхоф

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск: