Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Четверг, 03.12.2015, 09:00 | Сообщение # 181
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Когда еще вспоминать о Дне рождении, как не на работе?

Эх, с днем рождения там подстава вышла...

Ну вот значит. Снова у нас прямое включение. Жизнь в доме Дроздовых течет своим чередом, каждый занят своим делом. Например Перкосрак у нас очень целеустремленный мальчик. Учится, как из пулемета, причем уроки делает постоянно и желание это накрывает его в самых неожиданных местах. Вот, например, пошел в туалет и в процессе…так сказать ….ммм…ну вы поняли в каком, да?..захотел он сделать уроки. Ну и что откладывать? Только значит одно дело было закончено, как он не отходя от кхм…кассы…начал что-то там зубрить.

Потом сидя за столом на кухне, за ужином, он снова с маниакальным рвением принялся что-то писать в тетрадку, оказалось дополнительное задание.

Впринципе я не против, потому что его умения от уроков только растут и ширятся, вот например за уроками было заработано 2 палки интеллекта. Мозгов у него теперь, хоть отбавляй))

А после этого, чтобы выполнить вторую цель, я отправила мальчика пилить скрипочку. И так ему это понравилось…даже больше чем компьютер.

Мне это понравилось еще больше, потому что Перкосрак все ближе был к завершению этого квеста, а призом грозила стать еще одна черта характера.

Да и времени откладывать завершения этого самого квеста не было, ведь детство не бесконечно, тем более что игра стала на это ненавязчиво намекать.

Ну отвлечемся пока от Покакули и обратим свой взор на его папеньку, который стоя одной ногой вы понимаете где…или в чем…усиленно развивал навык пакостей. Вот интересно зачем? Кстати развивается он на форумах в интернете.

Глубокой ночью, когда Покакуля видел уже десятый сон, в комнату вошла Полинка и напомнила мужу, что если он куда и собирается то она остается и ей совсем не стоит терять навык…ну вы поняли какой навык…а то мало ли что…Можа мы Вадима еще как используем…


На утро все разошлись кто куда: кто на работу, кто в школу. Впервые Перкосрак ушел в школу в добром расположении духа. Но там его ждала засада! Один деб…дур…друг его короче притащил в школу розовый слюнявчик, который Перкосрак благородно решил спрятать, но, блин, не делай людям добра! Короче день был окончательно испорчен.



Правда это не помешало Перкосраку стать отличником! Ура я выполнила собственное ограничение (отличник и выполненная жизненная цель).

А вот у Полинки дела были не самыми хорошими. Вечером я думала устроить день рождения, а оказалось, что в четвертых симах повзрослеть можно и на работе. День ни к черту. Зато Поля заработала 1 день отпуска.





 
LoeДата: Четверг, 03.12.2015, 12:06 | Сообщение # 182
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Покакуля просто отрада дней наших! И отличник, и талант, и прилежный сын! Просто клад! Хоть что-то хорошее от Стасика в этой игре))
Но бедные пациенты Полины... Что их так мучить-то надо, чтобы полечить? Кони так двинут пока диагноз получают)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.12.2015, 12:46 | Сообщение # 183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Покакуля талант - и швец, и жнец, и на дуде, то есть, на скрипке игрец.
Цитата Anchukcha ()
Вот интересно зачем? Кстати развивается он на форумах в интернете.
- судя по всему, его прокачивает много людей)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Девочка--вампДата: Четверг, 03.12.2015, 18:32 | Сообщение # 184
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
усиленно развивал навык пакостей. Вот интересно зачем?

Как зачем? Чертей в аду гонять.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 04.12.2015, 06:58 | Сообщение # 185
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
в комнату вошла Полинка и напомнила мужу, что если он куда и собирается то она остается и ей совсем не стоит терять навык…ну вы поняли какой навык…

Хорошо, что престарелый муж еще на что-то годен )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Суббота, 05.12.2015, 13:12 | Сообщение # 186
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, сама в шоке от такой методы. Вот интересно, а дальше там будет что? Говорят, что операции даже можно делать...
ElinaElf, Покакуля получился весьма себе шедевральным. Я просто на него не нарадуюсь. Надеюсь, что его дети будут не хуже.
Цитата Девочка--вамп ()
Как зачем? Чертей в аду гонять.

Вот об этом я как-то не подумала)))
Цитата Я-Счастливая ()
Хорошо, что престарелый муж еще на что-то годен )

И не говори. Собственно с паршивой овцы хоть шерсти клок.

И снова я с прямым включением из нашего дурдома «Веселый поросенок».
Настроение у Поли было хуже некуда…ну это мы сначала так думали. Она ужасно расстроилась из-за того что все вокруг забыли про ее день рождения.

Чтобы хоть как-то ее отвлечь( да и себя тоже) я решила началь выролнение ее жизненной цели. Для полного счастья нам осталось помочь Перкосраку с домашкой.

И дождаться его из школы с пятеркой.

Ну со вторым проблем нет, а вот с первым…там уже не так много дней, ну да ладно, подростком же он тоже будет делать уроки, может подросткам тоже помогать можно…И вот пока я про это думала я профукала приход костлявой!!!!! У меня такое вообще первый раз!!!!! Профукать кончину Славика – это я гигант, я считаю. Поняла я, что произошло, уже увидев урну на кухне и в конец паршивое настроение у Полинки.

А вот Перкосраку все это дело было абсолютно индифирентно, проще говоря пофиг. Он крутил сальто на паутинки.

Тут у нас зазвонил телефон?
Кто говорит? Это он!
Не жираф, не олень и не чайник,
Нам позвонил НАЧАЛЬНИК!!!
Ну думаю, сейчас утешать начнет. Вот это сервис.

Ха! Вот Вам фиг! Эта сволочь позвонила сообщить нам, что если мы не возьмем себя в руки нас понизят или вообще уволят! Деликатность на нуле!

Чтобы не очень мучаться с призраком мы решили, что Славик может быть свободен. Короче мы отпустили его душу. Анимации при этом никакой не произошло, все буднично и без изысков.

Правда перед этим делом Поля смачно поскорбела, а Покакуля нарисовал людей (подозреваю, что маму и папу, хотя фиг знает), но пока я вешала картину у компа, получился очень даже душещипательный кадр.

Ну а потом мы таки послали его к чертям, которых он так усердно тренировался гонять.

После ухода Славика жизнь в доме потекла своим чередом, разве что теперь Полинке изо всех сил помогал сын, проявляя трогательную заботу: и тарелки мыл, и унитазы драил, и полы протирал.

При этом мы не забывали прокачивать его художественное мастерство. И это не осталось незамеченным. Перкосрак стал суперталантливым творческим дарованием.

Ну а потом Полинка (вернее я) увидела, что дитятке вот-вот брякнет в голову переходный возрас и он станет подростком, поэтому мы послали ее печь торт, чтобы хоть один член семьи Дроздовых повзрослел по-человечески. Процесс повеселил. Покакуля задул свечи и внезапно стал выше и старше, а мать так восхитилось происшедшим, что глядя на ее мимику ничего кроме: Ох, тыж екарныйбабай, кого я вижу! – и цензурного в голову и не идет.

Покакуля стал подростком и был абсолютно счастлив и я вместе с ним, потому что наши навыки никуда не делись. Ура!

Характер у нас до начала процесса созревания был уже разнообразен.

Ну а после взросления мы выбрали, как было указано в генераторе – добрый и шеф повар.

Особенно я оценила, что тетрадка с домашними заданиями стала больше походить на первый том «Войны и мира» О.О А еще в багаже у нас лежат фотографии Покакули до взросления. Он с себя селфи сделал)))А вот кадра я похоже не сделала с этим процессом.

А теперь поподробнее о жизненной цели: по разумению разрабов успеть ее одолеть он должен до того, как станет взрослым. Потому что это последний пункт в перечне.

Поскольку из работащих симов у нас осталась только Поля, а счета продолжают приходить, было решено отправить отрока на работу. Обратите внимание, какой выбор карьер для подростков. Выбрали ту, где выходные совпадают с выходными. На работу придется ходить до школы, ну да и фиг с ним.


Ну а теперь мои любимые сравняшки. Посмотрите на кого похож наш прынц. Глаза…да в общем, на мой взгляд, все от папы, кроме носа. Нос явно мамин.





 
ElinaElfДата: Суббота, 05.12.2015, 14:43 | Сообщение # 187
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ха! Вот Вам фиг! Эта сволочь позвонила сообщить нам, что если мы не возьмем себя в руки нас понизят или вообще уволят! Деликатность на нуле!
- вот гад! Вообще офигел, эксплуататор хренов!
А Покакуля симпатичным вырос, но сильно на Стасика похож. Скудноват выбор карьер для подростков, однако.
Цитата Anchukcha ()
Ну а потом мы таки послали его к чертям, которых он так усердно тренировался гонять.
- и правильно)) А то буйных призраков не хватало для полного счастья)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 05.12.2015, 17:22 | Сообщение # 188
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ох, тыж екарныйбабай, кого я вижу!

Я пока не прочитала, сначала подумала, что это Стасик всё-таки пробрался из загробного мира и напугал вдовушку. Уж очень папа с сыном похожи!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:15 | Сообщение # 189
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Кажется, я говорила, что ты хороший дизайнер?)) Если нет, то скажу, потому что это правда)) А Покакуля жжет, особенно с Ксенией. Блин, в городе что, половина жителей - Каперсы?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:07 | Сообщение # 190
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого! Нафиг эту Каперс, эту самку кота Тарда! Лучше поискать других барышень, не обжор и не унылых)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:11 | Сообщение # 191
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Anchukcha, у товарища пассии прямо по порядку смертных грехов идут. Унылая, обжора... Потом будет похотливая, гневливая, алчная и так далее по тексту. Какая-то нехорошая тенденция.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:13 | Сообщение # 192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, от коммента уползла под стол :)))
Хорошо, что призраков теперь можно отпустить нафик с миром, а то в тройке они начинают меня одолевать.
Да, покакуле то одиноко, то кандидаток на рождение третьего поколения целый список успевает построить :))
Полинка молодец - воюет и радуется жизни. Значит, теперь празднование ДР - обязательное условие? А то такой траур, если забудут... Как-то жизненее, но геморнее сделали.
Я всё же поставила себе четверку, тоже поизучала чуток. Пара подростков живут и чего они только не вытворяют... У меня глаза на лоб полезли, когда они занырнули "пошалить" в джакузи... Американцы с себя модель поведения лепили? Хотя что с них взять, если подростка от взрослого вообще не отличить теперь? И доступно им как-то слишком много, по-сути, для детей... Забавно, что теперь они могут жить отдельно, сами. А вот селфи заколебали - каждый час на ходу делают, даже сидя на унитазе....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.12.2015, 06:25 | Сообщение # 193
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А вот селфи заколебали - каждый час на ходу делают, даже сидя на унитазе....
- добавили реалистичности, называется



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:14 | Сообщение # 194
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А в это время голова его мамы начала раздавать wi-fi)))

ag Действительно похоже.

Цитата Nikolette ()
А вот селфи заколебали - каждый час на ходу делают, даже сидя на унитазе....

Слава Богу, мои пока еще ни разу этого не сделали, а вот ВКонтакте уже достали скрины, где их симы фотаются.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:55 | Сообщение # 195
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А нормальных подростков-то не водится?))) Или они все попрятались? Так пусть вылезают! Мы желаем их видеть, а Первосрак наверняка жаждет попробовать))
А Полинке чего внуков ждать чтобы цель жизненную исполнить? Больше детей у нее не будет?) А как же Вадим?))
Комната и вправду отличная! Здорово ремонт делаете с симами)))
З.Ы. Помимо Каперсов и Ксюх, еще, кажется, что девушки со вторыми 90 (которые, отнюдь не 90) только ходят))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: