Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 31«1221222324253031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:57 | Сообщение # 331
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Дни тянутся, как резинка из трусов. Дети ходят в школу - без особого удовольствия, конечно, но ходят. Учеба дается не просто: Гертруда, не смотря на свое героическое имя, застряла в хорошистках, ну а от Демида с его революцией никто особых звезд с неба не ожидает. Тем более, что учеба у него не занимает большую часть необремененной серым веществом головы - он у нас играется в компьютер.

Однако жизненную цель, конечно, никто не отменял, поэтому он нашел себе нового партнера по шахматным баталиям. И надо сказать уроки деда Максима не прошли даром - он филигранно освоил технику беспроигрышного блицкрига))

Лорик очень сблизилась с сыном. Внезапно выяснилось, что он у нее все-таки есть. Вот такой у нас Зоркий сокол. И решили мы ее рвение к воспитательным методам направить в нужное русло: усадили мать читать сыну книжку про единорога.

И вот, когда уже история подобралась к кульминации и на страницах появилась ракета в облаках (они уверены, что это детская книжка?), Гертруда решила, что она засиделась в девках.

На этой волне Дроздов-старший осознал, что вообще-то столько лет отработав в полиции не проходят даром и человек обрастает полезными связями.

Собственно полицейская работа перестала возбуждать и в нем проснулось адское желание срочненько уволиться. Ну не стала я возражать.

К выбору новой карьеры мы подошли ответственно, вспомнив, что у Перкосрака жизнь наполнена смыслом выполнения жизненных целей. Все - в семье теперь есть ресторатор.

Работа началась не с низов, а аж с четвертого уровня. Связи заработали.))

Кстати для продвижения по службе совсем необходимо научиться смешивать и не взбалтывать, а еще главнее накатывать и заливать. Учиться решили по книжкам.

AnchukchaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:23 | Сообщение # 332
Пользователь

Статус сообщение:
Перкосрак у нас увлекся своим лбимым автором Ал.Коголиком, что забыл обо всем на свете, но счет за коммунальные услуги быстренько вернул его с небес на земл.

Но книжка оказалась такой увлекательной, что оторвать парня от нее было ну просто невозможно. Для полного антуража и соответствия Перкосрак начал надираться апельсиновым соком.

Ларисон на работе получила возможность проявить себя, но, к сожалению, ее шедевра собственного сочинения никто не оценил. Но правда и помидорами не закидали - спасибо.

Перкосрак очень скоро озознал, что не все изучается по книгам и даже стал непрозрачно намекать, что о вкусе коктейлей можно судить только попробовав их, так сказать, при личном контакте.

А у Демира случилась история в школе. Кто-то подбросил ему записку, хорошо еще парень не полез за выяснением причин к новенькой. Оказалось - парни подшутили.

А у Гертруды наметились небольшие шашни с Матвейкой.

NaitariaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:55 | Сообщение # 333
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Anchukcha, героям труда доброго вечера!!!!)))
Цитата Anchukcha ()
Матвей, например, с удовольствием что-то рассказал девочке и предложил поиграть на космическом корабле. За детьми в этот момент следил какой-то мужик. Главное так пристально смотрел-смотрел и внезапно смотался.
Уже идет подготовка на роль жениха?)))) ah

Цитата Anchukcha ()
Собственно полицейская работа перестала возбуждать и в нем проснулось адское желание срочненько уволиться. Ну не стала я возражать.

Ого)))какие перемены))))Выполняешь потихонечку желания читателей?)) ae
Цитата Anchukcha ()
Но книжка оказалась такой увлекательной, что оторвать парня от нее было ну просто невозможно. Для полного антуража и соответствия Перкосрак начал надираться апельсиновым соком.
Все теперь не отвертится от шедевриальных напитков)))
Цитата Anchukcha ()
А у Демира случилась история в школе. Кто-то подбросил ему записку, хорошо еще парень не полез за выяснением причин к новенькой. Оказалось - парни подшутили.

Ни чего себе,шуточки!!)))) af

AnchukchaДата: Суббота, 16.01.2016, 23:20 | Сообщение # 334
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Уже идет подготовка на роль жениха?))))

Да не, с женихом еще рано, хотя фиг знает.

Цитата Naitaria ()
Ого)))какие перемены))))Выполняешь потихонечку желания читателей?))

Оказалось работать с отрывом от жизненной цели достаточно сложно, да и баллов счастья это не прибавляет.

Цитата Naitaria ()
Ни чего себе,шуточки!!))))

Отож и я говорю!

Не смотря ни на что отцовские гены по части любви к учебе все-таки стали брать вверх над Демидом. Да! Он у нас стал хорошистом.

А Гертруда заявила, что ждать больше не может и если сейчас ей не выдадут персональный тортик, то она за себя не ручается. Помня депрессуху старших представителей нашего клана, я решила не рисковать и погнала папеньку печь тортик. Вскоре на нем красовались свечки, а над ними в едином порыве склонился ребенок.

Ну и согласно требованию генератора наша девочка стала активным ботаником)))

Как только Гертруда стала старше, я сразу поняла, что гены матери тоже не спят. Девочки, это не подросток – это Белаз!

Хотя на мордашку девочка очень даже ничего, расстроило, конечно, то что вместе с оформившейся фигурой оценки стартанули вниз.

Но поскольку, как мы помним, в школу у нас в днюху не принимают и у детенка выдался внезапный выходной, мы отправили наш ледокол имени Героического труда в спортивный зал.

В течении одной тренировки вопрос с лишним весом был решен окончательно и бесповоротно, правда Гертруда очень переживала, что до груши так и не добралась.

Приехав домой, наш очаровательный активный и независимый ботаник отправилась возделывать клумбу, ради которой мы ободрали соседские кусты и теперь у нас растут собственные хризантемы и ждут своего часа розы.

Собственно вместе с новой фигурой девочка у нас заслужила и новый прикид.

Тем более, что барышня выросла во всех местах выдающаяся и положительная: уроки делает. Просто на износ: ночами не спит – дай только упражнение лишнее сделать.

Ну и конечно много времени проводит на клумбе, что сразу сказывается на состоянии цветочного царства, которое день ото дня живет все веселее и чудеснее.

Для перехода на следующий уровень осталось нашу клумбу полоть и поливать.

Кстати Ларисон на работе спела известные хиты. Слушайте, я этих зрителей не понимаю. Свои песни поет – им не так, хиты тоже не так.

NaitariaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:08 | Сообщение # 335
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Как только Гертруда стала старше, я сразу поняла, что гены матери тоже не спят. Девочки, это не подросток – это Белаз!
ai У меня слов нет!!!Ни че се генетика)))
Цитата Anchukcha ()
Хотя на мордашку девочка очень даже ничего, расстроило, конечно, то что вместе с оформившейся фигурой оценки стартанули вниз.
Вот теперь с полной уверенностью говорю что она копия мама.Очень похожи))
Цитата Anchukcha ()
Ну и конечно много времени проводит на клумбе, что сразу сказывается на состоянии цветочного царства, которое день ото дня живет все веселее и чудеснее.
А почему цветы?может лучше нужно было фрукты посадить?И папе помощь и выглядят они в игре намного натуральней)))
Цитата Anchukcha ()
Кстати Ларисон на работе спела известные хиты. Слушайте, я этих зрителей не понимаю. Свои песни поет – им не так, хиты тоже не так.
ag

ElinaElfДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:32 | Сообщение # 336
Вежливый человек
Популярность: 22673
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Девочки, это не подросток – это Белаз!
- гены по воздуху не летают. Зато быстро ты из "Белаза" сделала "Пежо")) Гертруда в розовом платье на грядке порвала))
Цитата Anchukcha ()
Слушайте, я этих зрителей не понимаю. Свои песни поет – им не так, хиты тоже не так.
- может, им петь свои песни, ставшие хитами?

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:41 | Сообщение # 337
Популярность: 13489
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Приехав домой, наш очаровательный активный и независимый ботаник отправилась возделывать клумбу, ради которой мы ободрали соседские кусты и теперь у нас растут собственные хризантемы и ждут своего часа розы.

А что можно и в землю посадить растение? А у меня только в клумбу получилось.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

LoeДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:19 | Сообщение # 338
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух какая Гертруда хорошенькая вышла)) Причем и пышечкой ничего была, но конечно как постройнела да платье сменила стала настоящей красоткой) И сразу на грядки, в новом платье-то)))
А Первосрак молодец, смог разорвать этот порочный круг и уволиться с бесполезной для него работы, да еще и связями)) Надеюсь, на новой работе пожилые симки в шортах не будут его волновать))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:18 | Сообщение # 339
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
А почему цветы?может лучше нужно было фрукты посадить?

А цветы потому что свободных денег на клумбу и семена не было, а у соседей только шалфей и розы. Да и бегать искать овощи по городу не хотелось)))

Цитата ElinaElf ()
гены по воздуху не летают. Зато быстро ты из "Белаза" сделала "Пежо"))

Эта Пежопа очень тяжело сохраняет свои габариты)))

Цитата Я-Счастливая ()
А что можно и в землю посадить растение? А у меня только в клумбу получилось.

Можно. Собираешь что хочешь посадить с куста (ну или если есть семена, берешь их), кидаешь на землю и при нажатии на брошенное появляется функция "посадить".

Loe, дык, а куда же еще в новом платье? Мы ж колхозники такие внезапные и противоречивые, аж жуть...с ружьем))

Наша Ларисон всерьез занялась мелким пакостничеством по интернету и, надо сказать, была в этом деле весьма успешна. Шутка ли, получить четыре палки пакостничества и возможность отправлять людям письма счастья. Так что если вдруг получите послание, которое надо срочно отправить миллиону друзей только потому что вы это прочитали, а иначе придет кердык в обнимку с хорошо откормленным полным песцом, знайте чьих это рук дело)))
На фоне Лоры, Демир растет просто паинькой – даже уроки не забывает делать, хотя все чаще достает тетрадь только перед сном.

Вообще мать и сын довольно неплохо ладят. У них довольно часто происходят счастливые беседы ни о чем и обнимашки по любому поводу.

Тяга к знаниям, видимо, передалась Демиру от отца, но особого удовольствия почему-то не приносила. Даже тот счастливый момент, когда мальчик принес домой первую отличную оценку вызвал у парня только стон и стихийно возникшую локальную депрессию.

Гертруда успехами в школе похвастаться не могла. Мало того, что нашей юной ботаничке не ставили отметку выше тройки, так еще и в столовой она умудрилась опрокинуть поднос на глазах у всей школы.

Не знаю из-за чего это могло произойти, но подозреваю, что произошел диссонанс, поэтому нужно срочно менять, а что можно поменять срочно даже когда у семьи нет денег? Конечно обстановку в комнате)))

Ну а Перкосрак наконец-то проявил себя на работе, нет, он, конечно, не Павлик Морозов, но молчать не стал. Наш идейный колхоз не потерпит в своих рядах дармоедов и расхитителей социалистического имущества! За сигнал Перкосрак получил рост производительности… интересно, а звезда героя прилагается?

Чтобы хоть как-то выбраться из троечников в, хотя бы, хорошисты, Гертруда корпела над уроками не щадя живота своего, жертвуя такими важными потребностями, как общение и развлечение.

Ну а после уроков бежала на свою плантацию, которая стала больше, шире и выше. Заколосились заливные луга шалфея прямо под окнами нашего дома, выросшие как на дрожжах.

Правда, оказалось, что работа в полях сильно изматывает и вот уже Гертруда перестала разгибать спину, а над ее персональным садовым товариществом раздался храп девушки с лопатой, лейкой, ну и веслом на всякий случай…а что, мало ли когда и что пригодится?

Когда наша героическая Гертруда выспалась и позавтракала, внезапно выяснилось, что наступила суббота и зря мы убивались над уроками после школы. Чтобы повеселить девочку, я решила послать ее в Спа-салон (за одно рассмотреть местечно повнимательнее, там мы еще не были).

Египетская сила, какой домина отведен под этот самый салон. Два этажа, душевые, сауна, массажные кабинеты, класс йоги…мои глаза разбежались, а вот Гертруда заявила, что ей нужен массаж, ибо героический труд на грядках изрядно выматывает. Выбрали самый дешевый – шведский.

А после массажа Гертруда отправилась на групповое занятие йогой. Упиралась наша девица, прямо как стахановка, правда совершенно не в ногу с присутствующими.

Однако, оказалось, что все эти экзерсисы и завязывания в узел не просто так – они дают навык здорового образа жизни. Ну что ж – будем захаживать в спа почаще))

Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 18.01.2016, 17:19

LoeДата: Вторник, 19.01.2016, 08:44 | Сообщение # 340
Сказочница

Статус сообщение:
О! А я в спа не заходила и про новый навык даже и не знала) Занятный он, надо посмотреть поближе))
А чего же она все в троечницах. Недостаточно только домашку делать? А то брательник ее явно особо не усердствует и уже отличник, а Гертруда чего ж?))

Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Вторник, 19.01.2016, 16:51 | Сообщение # 341

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
навык здорового образа жизни

Ух ты! Даже такой навык есть!

ElinaElfДата: Вторник, 19.01.2016, 18:07 | Сообщение # 342
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Правда, оказалось, что работа в полях сильно изматывает и вот уже Гертруда перестала разгибать спину, а над ее персональным садовым товариществом раздался храп девушки с лопатой, лейкой, ну и веслом на всякий случай…а что, мало ли когда и что пригодится?
- вот именно)) Все может пригодится, но Гертруде лучше бы подушку с собой носить.
Спа-салон и йога порвали))

Sims 3:

ElinaElfДата: Вторник, 19.01.2016, 21:33 | Сообщение # 343
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
После этого безумства на втором этаже, Гертруда отправилась готовить. И вот оно: я поняла нафига она училась матюгать в детстве!
- я же говорила, что навык полезный, еще пригодится))
А Гертруда у нас нестандартно мыслящий стратег, оказывается))

Sims 3:

LoeДата: Среда, 20.01.2016, 09:27 | Сообщение # 344
Сказочница

Статус сообщение:
Гертруда жжет да))) Правильный подход к мальчикам нашла! Теперь бы еще правильного мальчика найти!
А Лариса в Очень игривом выглядит, конечно, шикарна!  Реально страшно, что покусает!
Первосрак устроился на новую работу, но методы у него остались явно с прошлой)))

Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Среда, 20.01.2016, 17:59 | Сообщение # 345

Статус сообщение:
Физиономия в игривом настроении - что надо! )))

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск: