Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 31«1213141516173031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
LoeДата: Среда, 02.12.2015, 11:25 | Сообщение # 211
Сказочница
Популярность: 4206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
скоро дайвингом займется и чего нить склеит там на дне морском))))
На все воля председательская)))

Как хорошо, что можно без врача врачом стать, а то что за странные косяки с пропадающим врачом непонятно...
Поля настоящий молодец! И работает и про фигуру вспомнила. Правильно надо заранее стройняшкой стать, а там глядишь и мужнины последние деньки кончатся)
Покакуля прям вундеркинд! Пусть трудится и дальше так же усердно)

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Среда, 02.12.2015, 20:02 | Сообщение # 212
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Огромное спасибо за то что следите за нашими приключениями)))
ElinaElf, этот буйный меня уже порядком поизмотал...только успеваю его отправлять на починку им же испорченного ВСЕГОВОКРУГ)))
Loe, вот уж точно, должно жебыть хоть что то положительное в этой семье, когда у нас такой буйный старый перечниц по дому носится.
Я-Счастливая, в отношении повышения тут вот какая петрушка, если задание для повышения выполнено, ну как тут:

То для успешности дня можно не добиваться золотого уровня успеха - достаточно бронзы))

Ну и небольшая продолжалка.
Для того, чтобы наш ребенок соответствовал вундеркиндерским параметрам я купила ему скрипочку, чтобы он ее пилил с упоением.

Кстати работы ребенка я решила не выбрасывать и вот как теперь выглядит стол нашего наследного прынца.

Чем старше становится Славик, тем более раздражительным он становится, хотя куда уж больше. Самый большой всплеск напряжения у него вызывает неотвратимость рабочего дня)))

Ну а Полинка после вчерашних подвигов на беговой дорожке утром была совершенно разбита и тщетно пыталась меня убедить, что она сегодня рыбка, у которой нет ножек и на работу поэтому можно и не ходить. Ха! )))

ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 20:18 | Сообщение # 213
Вежливый человек
Популярность: 20960
Награды: 59

Статус сообщение:
Председатель суров, но это председатель)) Пусть идет на работу, должен же кто-то в семье делать карьеру)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Среда, 02.12.2015, 20:19 | Сообщение # 214
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Председатель суров, но это председатель)) Пусть идет на работу, должен же кто-то в семье делать карьеру)

Не, тут другое, нечего обманщикам дома сидеть, если я его дома оставлю, он мне вообще все попереломает, а потом еще и помрет)))

И так, наступил наш первый рабочий день в новой должности. Это событие я, естественно, пропустить не могла.

Обнаружилось, что Каперс с нами больше не работает, а вместо нее нам прислали другого врача. А в целях для карьеры появились новые задания. Пациента надо протестировать, чтобы поставить диагноз.

И подопытных у нас набралась полная больница. Все послушно сидели и ждали, когда хоть кто-то обратит на них внимание.

Первый эксперимент было решено проводить на менее ценных членах экипажа, поэтому мы выбрали ребенка, и к тому же негра, потому что ими в голливудских фильмах всегда жертвуют первыми)))

Как уж мы его не проверяли, чего и куда мы ему только не пихали, но вопрос с диагнозом оставался загадкой….

Когда все процедуры кончились, обнаружилось что можно еще сделать парочку действий, чтобы уж наверняка сказать, что за хвороба его свалила. На жалобы пациента Поля внимания не обращала, хот парень кашлял, как из пушки, и постоянно хватался руками за голову. Нет! Нам совершенно необходимо загнать парня на беговую дорожку. Но в силу возраста подопытного это оказалось невозможно. Ну тогда на рентген!

Как не упирался мальчик. Но идти всеже пришлось, потому что если доктор сказал в морг, значит в морг.

И только после рентгена Полинка догадалась что мальчик заболел гриппом))))

Когда на нее снизошло вдохновение, она зачитала несчастному приговор…то есть диагноз.

И взялась лечить. Бедный пациент покрылся пятнами. Наверное аллергия на Полинку открылась, хотя я бы на его месте тоже забеспокоилась, когда лечение проходит вот таким агрегатом.

Во время процедуры Полинка вспомнила, что она уже совсем скоро станет старше…

А наш маленький пациент не помня себя отрадости умчался в закат с криком «Я свобоооооден!»

Но рабочий день продолжался. В соседней палате сидел и скучал еще один больной. На этот раз взрослый. Надо же попробовать беговую дорожку)))) И с ним мы начали все сначала.

Ну а потом, для уточнения диагноза, несчастный был вынужден бегать и проходить рентген)))
- Болит горло? Так Вам не к ЛОРу, Вам к проктологу)))))

Вот так весело и незатейливо прошел день и он принес нам зарплату побольше, но пока не миллионы, конечно.

ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 20:25 | Сообщение # 215
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
- Болит горло? Так Вам не к ЛОРу, Вам к проктологу)))))
- ag
Когда еще вспоминать о Дне рождении, как не на работе? Хорошо, что Каперс нет)

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Четверг, 03.12.2015, 09:00 | Сообщение # 216
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Когда еще вспоминать о Дне рождении, как не на работе?

Эх, с днем рождения там подстава вышла...

Ну вот значит. Снова у нас прямое включение. Жизнь в доме Дроздовых течет своим чередом, каждый занят своим делом. Например Перкосрак у нас очень целеустремленный мальчик. Учится, как из пулемета, причем уроки делает постоянно и желание это накрывает его в самых неожиданных местах. Вот, например, пошел в туалет и в процессе…так сказать ….ммм…ну вы поняли в каком, да?..захотел он сделать уроки. Ну и что откладывать? Только значит одно дело было закончено, как он не отходя от кхм…кассы…начал что-то там зубрить.

Потом сидя за столом на кухне, за ужином, он снова с маниакальным рвением принялся что-то писать в тетрадку, оказалось дополнительное задание.

Впринципе я не против, потому что его умения от уроков только растут и ширятся, вот например за уроками было заработано 2 палки интеллекта. Мозгов у него теперь, хоть отбавляй))

А после этого, чтобы выполнить вторую цель, я отправила мальчика пилить скрипочку. И так ему это понравилось…даже больше чем компьютер.

Мне это понравилось еще больше, потому что Перкосрак все ближе был к завершению этого квеста, а призом грозила стать еще одна черта характера.

Да и времени откладывать завершения этого самого квеста не было, ведь детство не бесконечно, тем более что игра стала на это ненавязчиво намекать.

Ну отвлечемся пока от Покакули и обратим свой взор на его папеньку, который стоя одной ногой вы понимаете где…или в чем…усиленно развивал навык пакостей. Вот интересно зачем? Кстати развивается он на форумах в интернете.

Глубокой ночью, когда Покакуля видел уже десятый сон, в комнату вошла Полинка и напомнила мужу, что если он куда и собирается то она остается и ей совсем не стоит терять навык…ну вы поняли какой навык…а то мало ли что…Можа мы Вадима еще как используем…

На утро все разошлись кто куда: кто на работу, кто в школу. Впервые Перкосрак ушел в школу в добром расположении духа. Но там его ждала засада! Один деб…дур…друг его короче притащил в школу розовый слюнявчик, который Перкосрак благородно решил спрятать, но, блин, не делай людям добра! Короче день был окончательно испорчен.

Правда это не помешало Перкосраку стать отличником! Ура я выполнила собственное ограничение (отличник и выполненная жизненная цель).

А вот у Полинки дела были не самыми хорошими. Вечером я думала устроить день рождения, а оказалось, что в четвертых симах повзрослеть можно и на работе. День ни к черту. Зато Поля заработала 1 день отпуска.

LoeДата: Четверг, 03.12.2015, 12:06 | Сообщение # 217
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Покакуля просто отрада дней наших! И отличник, и талант, и прилежный сын! Просто клад! Хоть что-то хорошее от Стасика в этой игре))
Но бедные пациенты Полины... Что их так мучить-то надо, чтобы полечить? Кони так двинут пока диагноз получают)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Четверг, 03.12.2015, 12:46 | Сообщение # 218
Вежливый человек

Статус сообщение:
А Покакуля талант - и швец, и жнец, и на дуде, то есть, на скрипке игрец.
Цитата Anchukcha ()
Вот интересно зачем? Кстати развивается он на форумах в интернете.
- судя по всему, его прокачивает много людей)

Sims 3:
Династия Бергхоф

Девочка--вампДата: Четверг, 03.12.2015, 18:32 | Сообщение # 219
Популярность: 4241
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
усиленно развивал навык пакостей. Вот интересно зачем?

Как зачем? Чертей в аду гонять.

В отпуске до 28 августа. Не будить, не складировать, не кантовать, с вопросами обращаться в справочные службы.

Я не деньги, чтоб всем нравиться.
Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
Сказка "Старый лес"
Драма "Город мертвого ангела"
Поэма "Искуситель"
История рода Валынских
Симы для Симс 2
Фотоальбом по Симс 2

Я-СчастливаяДата: Пятница, 04.12.2015, 06:58 | Сообщение # 220
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
в комнату вошла Полинка и напомнила мужу, что если он куда и собирается то она остается и ей совсем не стоит терять навык…ну вы поняли какой навык…

Хорошо, что престарелый муж еще на что-то годен )

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Суббота, 05.12.2015, 13:12 | Сообщение # 221
Пользователь

Статус сообщение:
Loe, сама в шоке от такой методы. Вот интересно, а дальше там будет что? Говорят, что операции даже можно делать...
ElinaElf, Покакуля получился весьма себе шедевральным. Я просто на него не нарадуюсь. Надеюсь, что его дети будут не хуже.
Цитата Девочка--вамп ()
Как зачем? Чертей в аду гонять.

Вот об этом я как-то не подумала)))
Цитата Я-Счастливая ()
Хорошо, что престарелый муж еще на что-то годен )

И не говори. Собственно с паршивой овцы хоть шерсти клок.

И снова я с прямым включением из нашего дурдома «Веселый поросенок».
Настроение у Поли было хуже некуда…ну это мы сначала так думали. Она ужасно расстроилась из-за того что все вокруг забыли про ее день рождения.

Чтобы хоть как-то ее отвлечь( да и себя тоже) я решила началь выролнение ее жизненной цели. Для полного счастья нам осталось помочь Перкосраку с домашкой.

И дождаться его из школы с пятеркой.

Ну со вторым проблем нет, а вот с первым…там уже не так много дней, ну да ладно, подростком же он тоже будет делать уроки, может подросткам тоже помогать можно…И вот пока я про это думала я профукала приход костлявой!!!!! У меня такое вообще первый раз!!!!! Профукать кончину Славика – это я гигант, я считаю. Поняла я, что произошло, уже увидев урну на кухне и в конец паршивое настроение у Полинки.

А вот Перкосраку все это дело было абсолютно индифирентно, проще говоря пофиг. Он крутил сальто на паутинки.

Тут у нас зазвонил телефон?
Кто говорит? Это он!
Не жираф, не олень и не чайник,
Нам позвонил НАЧАЛЬНИК!!!
Ну думаю, сейчас утешать начнет. Вот это сервис.

Ха! Вот Вам фиг! Эта сволочь позвонила сообщить нам, что если мы не возьмем себя в руки нас понизят или вообще уволят! Деликатность на нуле!

Чтобы не очень мучаться с призраком мы решили, что Славик может быть свободен. Короче мы отпустили его душу. Анимации при этом никакой не произошло, все буднично и без изысков.

Правда перед этим делом Поля смачно поскорбела, а Покакуля нарисовал людей (подозреваю, что маму и папу, хотя фиг знает), но пока я вешала картину у компа, получился очень даже душещипательный кадр.

Ну а потом мы таки послали его к чертям, которых он так усердно тренировался гонять.

После ухода Славика жизнь в доме потекла своим чередом, разве что теперь Полинке изо всех сил помогал сын, проявляя трогательную заботу: и тарелки мыл, и унитазы драил, и полы протирал.

При этом мы не забывали прокачивать его художественное мастерство. И это не осталось незамеченным. Перкосрак стал суперталантливым творческим дарованием.

Ну а потом Полинка (вернее я) увидела, что дитятке вот-вот брякнет в голову переходный возрас и он станет подростком, поэтому мы послали ее печь торт, чтобы хоть один член семьи Дроздовых повзрослел по-человечески. Процесс повеселил. Покакуля задул свечи и внезапно стал выше и старше, а мать так восхитилось происшедшим, что глядя на ее мимику ничего кроме: Ох, тыж екарныйбабай, кого я вижу! – и цензурного в голову и не идет.

Покакуля стал подростком и был абсолютно счастлив и я вместе с ним, потому что наши навыки никуда не делись. Ура!

Характер у нас до начала процесса созревания был уже разнообразен.

Ну а после взросления мы выбрали, как было указано в генераторе – добрый и шеф повар.

Особенно я оценила, что тетрадка с домашними заданиями стала больше походить на первый том «Войны и мира» О.О А еще в багаже у нас лежат фотографии Покакули до взросления. Он с себя селфи сделал)))А вот кадра я похоже не сделала с этим процессом.

А теперь поподробнее о жизненной цели: по разумению разрабов успеть ее одолеть он должен до того, как станет взрослым. Потому что это последний пункт в перечне.

Поскольку из работащих симов у нас осталась только Поля, а счета продолжают приходить, было решено отправить отрока на работу. Обратите внимание, какой выбор карьер для подростков. Выбрали ту, где выходные совпадают с выходными. На работу придется ходить до школы, ну да и фиг с ним.

Ну а теперь мои любимые сравняшки. Посмотрите на кого похож наш прынц. Глаза…да в общем, на мой взгляд, все от папы, кроме носа. Нос явно мамин.

ElinaElfДата: Суббота, 05.12.2015, 14:43 | Сообщение # 222
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ха! Вот Вам фиг! Эта сволочь позвонила сообщить нам, что если мы не возьмем себя в руки нас понизят или вообще уволят! Деликатность на нуле!
- вот гад! Вообще офигел, эксплуататор хренов!
А Покакуля симпатичным вырос, но сильно на Стасика похож. Скудноват выбор карьер для подростков, однако.
Цитата Anchukcha ()
Ну а потом мы таки послали его к чертям, которых он так усердно тренировался гонять.
- и правильно)) А то буйных призраков не хватало для полного счастья)

Sims 3:
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Суббота, 05.12.2015, 17:22 | Сообщение # 223
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ох, тыж екарныйбабай, кого я вижу!

Я пока не прочитала, сначала подумала, что это Стасик всё-таки пробрался из загробного мира и напугал вдовушку. Уж очень папа с сыном похожи!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:09 | Сообщение # 224
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, вот и я подумала, что буйные призраки нам ни к чему, тем более Полинка еще женщина в соку, может у нее чего с кем и сладится.
Я-Счастливая, сама офигела от сходства, это ж надо так...я надеялась, что всетаки в нем будет больше мамы...

Здравствуйте подростковые закидоны! Именно так я хочу начать свой отчет.
Подростковая хандра накрыла нашего Попакулю сразу, как он вошел в пору отрочества. «Ах, мое сердце разбито!» - вопил он на всю кухню.

Чтобы мальчик не так уж сильно убивался, я решила что пришла пора вырасти ему из его детской комнаты и стать уже полноценным человеком. Опять же совсем скоро он станет еще старше и приведет в дом ту самую, которая подарит нам третье поколение. Ну а пока Покакуле будет где оттачивать свое мастерство чего-нибудь)))

Ремонтом парень в общем и целом остался довольным, но тем не менее все еще был несколько удручен собственным одиночеством. Шутка ли в друзьях у парня были только мама, не вполне живой папа и Единорожка, которого пришлось продать .

Зато компьютер остался на месте и Перкосрак отправился в дебри всемирной паутины оттачивать свое мастерство обольщения.

О в это время за окном медленно и неотвратимо наступал вечер, а по улице все чаще начинали бродить дамы подходящие Перкосраку по возрасту, но почему-то почти все подростки в городе женского полу не зависимо от цвета кожи были Ксениями…почти все.

По скольку в парне клокотала жажда проверить свои навыки на ком-нибудь менее квадратном и без клавиатуры, мы направили его, как баллистическую ракету, на цель и скомандовали: Аааагонь!

Вся улица))) Ну почти вся))) Упала и отжалась, когда Покакуля присев на скамейку кокетливо жеманничал с Ксюшей. При этом наш наследный прынц ни в какую не хотел отрывать свою хм…филейную часть от скамейки и все время встречи провел аки барин на ярманке.

Тем не менее за это время Покакуля успел объяснить девушке, что если что он добрый, когда не злой и давно в курсе, что у Ксюхи парня никакого нет. «Вот я лама!» - вырвалось у Ксении и Покакуля довольно улыбнулся столь внезапно проклюнувшейся самокритике.

Короче говоря дело было к вечеру, вернее уже к ночеру и Ксения убеждала нас, что она ужас как хороша, особенно если на голове у нее модная бумажная шляпка из супермаркета. И тут мимо проплыла она: ледокол Елизавета Каперс.

Не теряя времени даром Покакуля зазнакомился и с ней, а потом уже утром…но не очень рано…часов в 7 позвал ее в гости.

Девушка была у двери спустя минут пятнадцать, вся в грустном расположении духа. Хоспади! Она со своей грустью моментально вывела Покакулю из душевного равновесия, но тем не менее он как радушный хозяин попытался ее утешить. А в это время голова его мамы начала раздавать wi-fi))) В смысле телефон у нее зазвонил)))

Пока она соображала, что у нее звонит и в каком месте это лежит, Перкосрак уже успел выяснить что у ледокола Лиза Каперс нет своего айберга.

А маме нашей позвонил угадайте кто? Вадим Каперс! Блин нашествие каперсов на планету состоялось!

ElinaElfДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:15 | Сообщение # 225
Вежливый человек

Статус сообщение:
Кажется, я говорила, что ты хороший дизайнер?)) Если нет, то скажу, потому что это правда)) А Покакуля жжет, особенно с Ксенией. Блин, в городе что, половина жителей - Каперсы?

Sims 3:
Династия Бергхоф

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск: