Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 31«129101112133031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 16:13 | Сообщение # 151
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
LoeElinaElf, и не говорите. Веселая барышня. И жениха такого же нашла.)))

Шли уже седьмые сутки, а ситуация в колхозе обострялась. Во-первых, Полинка вдруг поняла, что совсем не так она себе представляла взрослую жизнь и работу врача. И вообще ей, как только что окольцованной, положен дополнительный выходной!

Внимательная Полинка изо всех сил думала, как бы ей не пойти на работу. И тут раздался звонок телефона. Кто же это нам названивает и отвлекает от важных мысле? Ну конечно же это Славик (вот никак не соображу, как мне его называть: Станислав как-то длинно, а в башке, то Славик, то Стасик), кто же еще может нам названивать. И звонит он нам не просто так, а на свиданку зовет.

Пошли мы с ним гулять в местный парк. Ходили, ходили, ходили, ходили. Он нам про бутеры чего-то рассказывал. И свидание кончилось. А Полинку осенило! Ё-тить, замуж же пора! Седьмые сутки в городе и еще без мужа! Но решено было, что жаниццо мы будем как белые люди, со всеми почестями. Тем более тысяча на счету была.

Все траты Поля мужественно взяла на себя. И церемонию и гостей, и вообще все на свете она самолично выбрала и оплатила. На свадьбу позвали больных, которые непонятным чудом выжили во время ее последнего дежурства.

Место для свадьбы выбирала я долго, остановилась на баре «Какой-то там сок»)))

Ну а теперь само торжество! Прибыла веселая компания к месту назначения довольно быстро. Жених наш на лицо интеллектом был не обезображен, а Поля думала, что вот он наконец-то праздник и пришел!

Помня проблемы с работой на свадьбе, я решила дело не откладывать в долгий ящик и сразу их и обженила. Даже не входя в бар.

Вступление в брак было достаточно длительным делом. Игра сообщала, что это очень трогательно, а я ничего такого не замечала. Молодожены стояли и дебильно улыбались друг другу, периодически подхахатывая.

Потом наконец на палец Полинки Славик надел кольцо и она его довольно долго осматривала. Типа: Ооооо, кольцо!

Ну и наконец свершилось, и они муж и жена.

Дальше свадьба шла достаточно уныло. Скринов не получилось, поэтому придется поверить на слово. И так, гости только и делали, что толклись у бара и накачивались горячительными. И тут у барной стойки возникла мадама. Мадаму зовут Элис (прошу это запомнить) и Славик ее немного пообщал, ну а после этого свадьба кончилась. И игра спросила. Они женаты, а вместе жить будут?

От это поворот! Типа тут гостевой брак можно сделать? Не стала пробовать и сделала все по-старинке

Муж в качестве приданного приволок мешок с деньгами и чтобы не быть особенно назойливым сразу засобирался на работу.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Четверг, 19.11.2015, 16:16

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 16:49 | Сообщение # 152
Вежливый человек
Популярность: 24353
Награды: 64

Статус сообщение:
Хорошо хоть, что муж сразу на работу не сбежал, как у Матрены когда-то))) Мужа теперь точно прокормить можно - денег дофига принес)) А вот название бара улыбнуло)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

LoeДата: Четверг, 19.11.2015, 16:58 | Сообщение # 153
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Муж в качестве приданного приволок мешок с деньгами и чтобы не быть особенно назойливым сразу засобирался на работу.
Померла со смеху)))

Гостевой брак это очень интересно! Может кто пробовал? Расскажите, а то до 4ки руки у меня не дойдут)

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:05 | Сообщение # 154
Пользователь

Статус сообщение:
Loe, еще не пробовала. Попробую в следующем поколении)))
ElinaElf, деньги уже почти кончились, мы сделали ремонт)))

Сказ о том, как Славик пал в наших глазах.
Сначала в общем то ничто не предвещало. Славик ушлепал на работу, счастливый весь как я не знаю кто. Как же мы же женились! Теперь он сиял как новый рубль. Выяснилось, что со свадьбы он уволок тарелку с чипсами и впечатлений целый чемодан о том , как все было зашибись с мягким знаком.

Тем временем я решила немножко поизучать личность нового члена семьи. И вот что обнаружила, во первых не смотря на то что он работает в больнице и в принципе ничего так, сносно работает, мечтает он у нас о том, как бы напиться и покачественней!

Ухмыльнулась я и дальше чуть не упала со стула! Девочки он работает у нас ИНТЕРНОМ! Это первая ступень карьеры врача! Он что в тот раз халат спер? Как? Как такое может быть? Он обманул нашу доверчивость!

Ладно, думаю, надо посмотреть круг его общения. Ну типа, скажи мне кто твой друг и бла-бла-бла. Девочки, и тут я тихо прифигела. У него есть любимая! И посмотрите кто???? Элис! Та самая Элис, с которой он общался у барной стойки! Теперь я вот что думаю, когда он успел? До Полинки или вместе? Главное любимая у него! Кобелюка! Или это он ее на собственной свадьбе снял? А эта Элис тоже хороша, она ж замужем.

Ладно, решила я оглядеться на его рабочем месте. Все как всегда, но на ресепшен сегодня призрак. А Мария Каперс по-прежнему рассекает между анализатором и компом.

Славик сияя, что новый рубь, вдруг заявил, что он уже поработал и очень хочет домой до молодой жены. Ну ладно, думаю, иди.

Смену мы естественно провалили.

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 17:13 | Сообщение # 155
Вежливый человек

Статус сообщение:
Блин, а Славик-то кобелина)) Еще и нагло врал, что доктор, а сам... Надеюсь, руководитель оставил его на ночное дежурство за вранье.

Sims 3:

Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.11.2015, 17:40 | Сообщение # 156
Популярность: 14469
Награды: 106

Статус сообщение:
Как быстро развиваются события. Поздравляю молодоженов!

Интересные превращения у Славика )))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:50 | Сообщение # 157
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, да вообще! Так обмануть наше доверие!

Сказать, что я негодовала, это не сказать ничего. Не для того мы нашу клюковку ростили, чтобы ее всякие докторы обманывали. Ну, думаю, ладно, пусть поживет пока, тем более денег принес, но вот со счастьем ли или без, это уж как получится. Ишь ты какой! Счастья ему. А вот он тебе счастье!

Побеседовала с ним Полинка влюбленно, да и уволокла в койку. А то как же. Женился, а супружеский долг? А семеро по лавкам? Все лучилось даже слишком быстро и Поля уснула. А кобелинни наше комнатное пошел на кухню. Конечно, куда же еще! И мысли его говорил сами за себя. Он хочет показать нашей Полинке небо в алмазах, при это с кем-нибудь пообжиматься, ну и заоодно приложиться к стакану. Алкаш кобелючий!

На утро я отправила Полю в туалет, злорадно улыбаясь и надеясь, что Аврора стрельнула без промаха.

Йес!!!!! Да! Получи фашист гранату. А то любимая у него! Ну теперь ты у нас побегаешь!

Живот у Поли сразу вырос и мы пошли радовать будущего отца, который пришибленный счастьем смотрел телевизор в гостиной.

Новость о ребенке его немного ошарашила, но в принципе порадовала, а Полинка как-то не ожидала, что беременность сопряжена с таким дискомфортом, а ее легкомысленный муж наконец-то проявил заботу и приготовил огромную тарелку великолепных макарон.

Новость о скором отцовстве его впечатлила и судя по всему он метался от чего же оно так получилось: на первом месте была версия от телевизора (конечно, два раза ведь смотрели и вместе), потом какая-то связь улавливалась с бракосочетанием, но вухух был на последнем месте)))

И тут я снова офигела. Славик то у нас оказывается место работы сменил Нашу тихую здоровую ампутацию на кокой-то невыразительный костыль. И главное не один, а с Марией Каперс.

Полинка у нас впала в спячку и не поднимает головы с подушки кроме как за отправлением естественных нужд и потребностей, а ее кобелючий муж в это время названивает своей любимой. Ну тут уж я не выдержала, Думаю. Надо ее вызвать на беседу!

А Элис нам заявила, знаете что, что она спит! Интересно между тем, что на часах 2 часа ночи и ее ответом есть связь?)))

Девочки и тут наш комнатный гамбургский петух разозлился!!! Нет, главное он разозлился! Ни я, ни Полинка, которых так безжалостно обманули, а он! Я еще не забыла, что он дохтуром прикидывался.

А этот с позволения сказать муж, у нас посмотрите об чем мечтает!!! У него жена на сносях, а он все об том же, о секасе и пофиг с кем!!!

Сообщение отредактировал Anchukcha - Четверг, 19.11.2015, 17:56

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 19:13 | Сообщение # 158
Вежливый человек

Статус сообщение:
Ну что, с грядущим пополнением))) Так Стасику-кобелю и надо)

Sims 3:

Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.11.2015, 19:31 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
Помнится, в прошлой истории Дон тоже только об одном и думал ))

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 20:07 | Сообщение # 160
Пользователь

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну там же был Дон, он породистый, с историей, а тут унылое гамно Славик. Ну посмотрим может со временем он будет поинтереснее))

LoeДата: Пятница, 20.11.2015, 10:04 | Сообщение # 161
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Да Славик-Стасик, да... Удивил и не очень приятно. Симс однако приколист! То доктор, то не доктор, то одна больница, то другая) Качественно изображает превратности судьбы! Какую теперь можно такую интригу развить!!!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.11.2015, 12:58 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Какую теперь можно такую интригу развить!!!

Точно! Можно писать шпионский боевик, даже ничего от себя не придумывая )))

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:56 | Сообщение # 163
Пользователь

Статус сообщение:
Как вы помните, Славик принес нам не только проблемы, но и мешок денег. На его сбережения было решено сделать ремонт. И вот что получилось.

Тем временем, счастливый по самые помидоры Славик, усвистал на работу. При этом мысли ему приходили в голову крамольные, одна из которых была – подружиться с кем-нибудь и выпить. От жеж какую змею мы пригрели, товарищи! В карьерных задачах тоже не было ничего нового – качественно ныть про работу всем и вся, иногда прерываясь на кофе и уборку постелей.

Объектом сопливых бесед была избрана пожилая медсестра. Она, на удивление, с удовольствием слушала Славика, периодически кивая и поддакивая.

Что за дерьмо! – периодически всплескивала руками визави Славика, что заставляло все больше сомневаться в ее адекватности.

Когда работа врача стала больше похожа на работу, Славик начал ходить по больнице исключительно вот так. ;)

Тем не менее смена прошла достаточно хорошо, о чем игра нам и сообщила в письменной форме, не забыв упомянуть, как всем в городе повезло что рядом с ними такой гуру медицины как Славик.

Дома я немного отвлеклась от его персоны, и тут мое внимание привлекла вот эта картина! Угадайте, что за скотиняка устроила погром????

Ну уж не на ту напал! Быстро пошел и сделал все, как было!!! Не для тебя поди покупалось то, ломать он еще тут вздумал.

Когда я уже была готова порвать Славика, он тут же сообщил, что он мастер по строительству домов и вообще спортсмен.

Тем временем беременность все меньше и меньше доставляла удовольствие Полине.

NikoletteДата: Суббота, 21.11.2015, 17:05 | Сообщение # 164
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Статус: Где-то здесь
Награды: 663

Статус сообщение:
Эх, Полинка, нашла на свою голову "героя"... Ты первого попавшегося, что ли, хватала? Жалко твою подопечную. Зато сколько нового узнаю об игре в твоих похождениях! Сэнк ю! Особенно за яркий слог, от которого тихо сползаешь под стол :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 17:06 | Сообщение # 165
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
От жеж какую змею мы пригрели, товарищи! В карьерных задачах тоже не было ничего нового – качественно ныть про работу всем и вся, иногда прерываясь на кофе и уборку постелей.
- ag ag Быкова Андрея Евгеньевича на него нет))) А вот с кукольным домиком он повеселил))
Цитата Anchukcha ()
Тем временем беременность все меньше и меньше доставляла удовольствие Полине.
- еще бы)) Не нагулялась еще Полина)

Sims 3:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск: