Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 30«129101112132930»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.11.2015, 19:31 | Сообщение # 151
Популярность: 15669
Статус: Нет в наличии
Награды: 109

Статус сообщение:
Помнится, в прошлой истории Дон тоже только об одном и думал ))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 20:07 | Сообщение # 152
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Награды: 11

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну там же был Дон, он породистый, с историей, а тут унылое гамно Славик. Ну посмотрим может со временем он будет поинтереснее))

LoeДата: Пятница, 20.11.2015, 10:04 | Сообщение # 153
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Да Славик-Стасик, да... Удивил и не очень приятно. Симс однако приколист! То доктор, то не доктор, то одна больница, то другая) Качественно изображает превратности судьбы! Какую теперь можно такую интригу развить!!!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.11.2015, 12:58 | Сообщение # 154
Популярность: 15669
Награды: 109

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Какую теперь можно такую интригу развить!!!

Точно! Можно писать шпионский боевик, даже ничего от себя не придумывая )))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:56 | Сообщение # 155
Пользователь

Статус сообщение:
Как вы помните, Славик принес нам не только проблемы, но и мешок денег. На его сбережения было решено сделать ремонт. И вот что получилось.

Тем временем, счастливый по самые помидоры Славик, усвистал на работу. При этом мысли ему приходили в голову крамольные, одна из которых была – подружиться с кем-нибудь и выпить. От жеж какую змею мы пригрели, товарищи! В карьерных задачах тоже не было ничего нового – качественно ныть про работу всем и вся, иногда прерываясь на кофе и уборку постелей.

Объектом сопливых бесед была избрана пожилая медсестра. Она, на удивление, с удовольствием слушала Славика, периодически кивая и поддакивая.

Что за дерьмо! – периодически всплескивала руками визави Славика, что заставляло все больше сомневаться в ее адекватности.

Когда работа врача стала больше похожа на работу, Славик начал ходить по больнице исключительно вот так. ;)

Тем не менее смена прошла достаточно хорошо, о чем игра нам и сообщила в письменной форме, не забыв упомянуть, как всем в городе повезло что рядом с ними такой гуру медицины как Славик.

Дома я немного отвлеклась от его персоны, и тут мое внимание привлекла вот эта картина! Угадайте, что за скотиняка устроила погром????

Ну уж не на ту напал! Быстро пошел и сделал все, как было!!! Не для тебя поди покупалось то, ломать он еще тут вздумал.

Когда я уже была готова порвать Славика, он тут же сообщил, что он мастер по строительству домов и вообще спортсмен.

Тем временем беременность все меньше и меньше доставляла удовольствие Полине.

NikoletteДата: Суббота, 21.11.2015, 17:05 | Сообщение # 156
ME:A Gamer
Популярность: 31887
Награды: 664

Статус сообщение:
Эх, Полинка, нашла на свою голову "героя"... Ты первого попавшегося, что ли, хватала? Жалко твою подопечную. Зато сколько нового узнаю об игре в твоих похождениях! Сэнк ю! Особенно за яркий слог, от которого тихо сползаешь под стол :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 17:06 | Сообщение # 157
Вежливый человек
Популярность: 25813
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
От жеж какую змею мы пригрели, товарищи! В карьерных задачах тоже не было ничего нового – качественно ныть про работу всем и вся, иногда прерываясь на кофе и уборку постелей.
- ag ag Быкова Андрея Евгеньевича на него нет))) А вот с кукольным домиком он повеселил))
Цитата Anchukcha ()
Тем временем беременность все меньше и меньше доставляла удовольствие Полине.
- еще бы)) Не нагулялась еще Полина)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:46 | Сообщение # 158
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElfNikolette, в игре столько изменений))))) Я прямо как первый раз)))

И так, продолжаю продолжать. (Полинка у нас взяла фамилию мужа)
Наверное, я потихоньку привыкаю к Славику. Главное, что больше на врачей мы не купимся – это факт. Тем не менее Славик ведет себя вполне прилично: работа – дом, дом – работа.

В этот раз на работу со своими подопечными я не пошла. Ну и результат не заставил себя долго ждать. Полинке было просто не комфортно, а вот Славик негодовал. Очень уж он вспыльчивый, когда без присмотра))

Тетка которой он изливал душу оказалась не промах. За прошлое дежурство она успела стать Славику хорошей подругой и …свалила в закат…в смысле в клинику «Горчичник».

А вот коварная Мария Каперс продолжает трудиться с нами в «Костыле», а вот кто же теперь работает в «Здоровой ампутации»…большой вопрос.

Ну вот, стоило Славику переступить порог дома, как он снова стал мягким и пушистым, еще и кашеварить пошел. Кстати всегда делает это без пинков и огромными порциями, наверное это влияет обжорство…

А ночью пришло сообщение, что тепрь Полинка может брать отпуск по семейным обстоятельствам. Воот. Нам вернули декрет. Причем Декрет может брать, как отец, так и мать.

Мы подумали, и я решила, что Полинке декрет нужнее и вуаля – она теперь сидит дома. И опять готовит. Она ужасный проглот. Только и делает что ест.

А еще она мучается болями в спине, но при этом готовит салаты все лучше и лучше. Славик у нас работает массажистом, как говорится, через не могу, через не хочу и с завидной регулярностью разрушает и восстанавливает кукольный домик)))

А еще теперь симы болеют. Причем заболевают внезапно, но по ним это сразу видно. Вот Полинка, села за стол и тыдыщ (!)

Ля, пантера, гепард)))) Она теперь всех быстрее догонит и съест газель…с пассажирами))))))) Как лечить не поняла, у нее прошло само, а вот мужа ее накрыло не по-детски)))

Но это не мешает ему готовить больше и чаще)))

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 20:14 | Сообщение # 159
Пользователь

Статус сообщение:
Рожайте с нами, рожайте, как мы, рожайте лучше нас!)))

И так ночью Полинка беседовала с супругом на разные повседневные темы и тут началось! Она стала испытывать жуткий дискомфорт и непреодолимое желание огреть Славика по голове сковородкой)))

Снова игра дала нам выбор. Где же, где же мы родим? В больнице или дома? Стрелять в люльку дома мне не захотелось и я решила отправить ее в больницу.

И вот тут началось самое интересное. Девочки мы рожаем вместе!!!! Теперь на роды можно позвать кого хочешь: мужа, соседа, любимого коллегу или начальника)))

Для первого раза я решила никого не брать и мы с Полей поехали вместе. У порога клиника ее встречал доктор – Мария Каперс.

Затем Полинка переоделась с больничное и поковыляла в родовую палату, в операционную. Желание долбануть Славика сковородкой не пропадало и я кажется понимаю почему))

Затем Поля улеглась на стол. Ассистент Петрович приветливо ей улыбнулся, а она кажется была готова уже убиться сама обо что-нибудь, по крайней мере ее лицо выражало так много.

Пришла Каперс, встала за пульт и в воздухе закрутились манипуляторы. В одну дырку она впрыснула какую-то жидкость, а из другой по задумке разрабов, должна была достать кулек с ребенком, а достала…Вы посмотрите ЧТО она достала! Троечница несчастная! Как можно было так промахнуться????

Каперс очень испугалась и быстро вернула сердце на место, а потом появилось сообщение – тадам! У Вас мальчик! Как вы помните колхоз у нас идейный? Так вот имя выбрала соответсвующее, ибо Покакулей поиграть нормально у меня так и не получилось! У нас наследный прынц Покакуля Первый))

Только значит закончился процесс, Полинка сразу обрадовалась, а Каперс начала что-то сумбурно говорить про памперсов)))

Буквально через пять минут счастливая мать уже стояла одетая в свое платье у кроватки с младенцем и брала его на руки.

ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 21:02 | Сообщение # 160
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да, процесс родов улыбнул))) Особенно тот момент, когда Мария Каперс вытащила сердце) Какуля вернулся, ура))

Sims 3:

NikoletteДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:08 | Сообщение # 161
ME:A Gamer
Популярность: 31887
Награды: 664

Статус сообщение:
Anchukcha*выползая из-под стола* супер! Наконец-то какое-то подобие родов в игру внесли! Чую, профессия врача в этом аддоне самая веселая :) Или от подачи автора все зависит? Но с сердцем, конечно, тот ещё прикол получился :) А почему они все так по клиникам-то скачут? Я про смену рабочего места в описании друзей/мужа/соседей.
Бедный мальчишка... Тяжко ему будет с этим именем. ab

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:40 | Сообщение # 162
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, сама плакала над родами)))

Nikolette, фиг знает, с названием клиник тут вообще нестабильно. Я по друзьям семьи (коллегам) смотрю: Фигаро здесь, Фигаро там. Но роды, реально, забавное мероприятие. Надеюсь, хоть кто-то станет акушером. На Славика надежд мало, оказалось...впрочем сейчас расскажу.

Что бы не происходило в жизни, как бы не хотела Полинка хоть что-то сказать своему непутевому мужу, он не выпускал тарелку из рук. Главное, ест за десятерых, а не полнеет. Может у него глисты? Мы уже не успеваем на него готовить. Вся его любовь к кулинарии быстро испарилась и теперь она заключается только в поглощении наших продуктовых запасов.

Да, из еще одного приятного. Теперь у нас снова есть дерево генек геналогическое))

Случайно поймала наших супругов на диване, Полинка с приятной беседой, Славик опять с тарелкой. Кстати, обратите внимание, Славик то у нас уже всего через три дня станет стар...супер старрр)))) Похоже Полинка ему не спроста про лам (или ослов) рассказывает. Готовит)))

Что касается родительских обязанностей, тут не могу ни кого упрекнуть: родители толкаются у кроватки с утра до вечера и с утра до ночи только и делают, что меняют пеленки и кормят отпрыска. Интересно, как его выдерживает кроватка))) Покакуля при этом полностью оправдывает имя - гадит как из пулемета.

Кстати, после родов в больнице теперь выдают свидетельство о рождении, в котором написано, что родился у нас, не смотря на то что в ночь, не мышонок, не лягушка, не неведома зверушка, а все-таки человек))))

И вот на этой радостной ноте, Покакуля решил, что засиделся он в пеленках))

И тут Славик сразу засобирался на работу. От жеж гад какой, все на Полинку скинул и пошел!

А на работе снова точил лясы со своей лучшей подругой. Ччерт, где же она работает??? Где он работает?? У него написано "Костыль", а у нее "Горчичник".....Весь рабочий день он обсуждал с ней романы на работе и его переполняли чувства от осознания, какой информацией он теперь наделен.

Результат не заставил себя долго ждать. Повышают же у нас не за врачевание, как вы помните)))

А дома тем временем Поля, упражнялась у плиты и вуаля! 4 уровень!

Девочка--вампДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:53 | Сообщение # 163
Популярность: 4581
Награды: 165

Статус сообщение:
Может, ну его, кобеля этого обжористого? Испортит он ей жизнь.)

ElinaElfДата: Понедельник, 23.11.2015, 06:20 | Сообщение # 164
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да, названия клиник - ржака еще та)) А Славик станет старым или зрелым? Везет ему - ест и не толстеет, мне бы так)) Свидетельство о рождении порвало)

Sims 3:

LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:38 | Сообщение # 165
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Ихихи, веселуха!!!
Полинка прелесть! С прибавлением в семействе) Слава богу сердце назад вернули, а то... затрудняюсь сказать что бы было))) Фигаро на работе это, конечно, что-то. Что там такое разрабы намутили?)))
А растет ребенок опять из пеленок с школу? Или тодлеров добавили?
Ждем проду!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 23.11.2015, 10:39

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск: