Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 31«129101112133031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
LoeДата: Среда, 18.11.2015, 09:06 | Сообщение # 151
Сказочница
Популярность: 4206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!)
Очень рада видеть снова! По Колхозу скучала) Буду с удовольствием следить.
В общем поздравляю с разрешением проблем, возвращением и новой династией))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Среда, 18.11.2015, 18:01 | Сообщение # 152
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Отличный отчет! Посмеялась от души, спасибо огромное!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Среда, 18.11.2015, 19:26 | Сообщение # 153
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
ElinaElf, Я-Счастливая, Loe, а я то как рада вас всех видеть!
И не откладывая дела в долгий ящик начну ка я продолжать историю Полины-на-всю-голову-Кузякиной)))
И так.

Первый рабочий день.
До выхода на смену оставалось меньше часа. Мы с Полиной были в приятном таком нетерпении и буквально не знали чем себя занять.

Маясь бездельем, я отправила Полину на кухню. Верее в холодильник, где еще лежали остатки макарон с перцем. Вкус еды из холодильника, к тому же не разогретой, Полю не восхитил, о чем она не преминула мне сообщить.

Вообще она у нас барышня утонченная и с образованием. Вечно сидит за книжками. «Кризис в амбаре» одолела за несколько часов и тут же начала читать новую увлекательную веселую повесть о предателях. Видать готовит себя к непростой дальнейшей жизни. Будет предателей чуять за версту))

И вот наконец пришло сообщение о начале рабочего дня. Ура! Ура! Мы едем на работу в самую лучшую клинику «Здоровая ампутация». Мы станем работником месяца, года, да что там мелочиться – тысячелетия)))

Прежде чем начался рабочий день, игра дала нам кое-какие рекомендации.

И счастливая Полина важно потягиваясь оказалась на пороге больницы со списком очень важных карьерных поручений.

Сама больница не очень-то впечатлила размерами. Огромное отделение для больных на 8 кроватей. Две операционные, комната для рентгена, лаборатория и ЛФК + 1 единственный туалет (правда оказало, что больные терпят ;)) и небольшая комната отдыха для персонала со столом, микроволновкой и спортинвентарем, а именно с беговыми дорожками.

В одной из операционных стоит ассистент, которому я тут же дала имя Петрович.

После того, как мы огляделись по сторонам и поняли, как и что тут устроено, я направила Полинку знакомиться с коллегами. Она вежливо поздоровалась с медсестрами и буквально прилипла к доктору. Доктора зовут Станислав Дятлов. В тот самый момент, когда Поля направила к нему свои стопы он сосредоточенно склонился над чьим-то анализом.

Стоило с ним начать светскую беседу, как он с порога заявил, что было бы неплохо чего-нибудь перекусить…блюд так из 5…и поизысканнее. Как вообще можно осуждать высокую кухню рядом с загвазданым анализатором?))))

И тут к беседе присоединилась медсестра Мария Каперс. Прошу запомнить это имя!

Полинка общаясь с коллегами плавно переползла за комп, потому что одним из заданий было все-таки чего нибудь почитать и о медицине тоже. Мария в самый разгар беседы быстро переоделась и усвистала домой, объявив, что ее смена кончилась.

А я кажется поняла, почему клиника называется «Здоровая ампутация». Смотрите, кто у нас работает? У нас штата не хватает, поэтому смерть не повод не являться на работу. )))

К середине рабочего дня между Станиславом и Полиной установились неплохие почти дружеские отношения. Они уже успели обсудить всех коллег поименно и группой, поинтересоваться интересами друг друга и вот Поля начала мечтать остаться с дохтуром наедине под звездами.

Ближе к концу смены оба они вспомнили, что в больнице есть больные (!). Во какое ценное открытие! И пошли они общать больных. А вернее приставать с вопросами к ребенку, который и так уже еле сидел на кровати, восхищенный медсестрой призраком зеленого цвета.

Постепенно у кровати больного ребенка общение Полины и Станислава становилось приятнее. Они беззастенчиво хвалили друг-друга ;)

Ну и под финал смены таки направила Полину на выполнение обязанностей связанных с помощью больным и чтением всякой медицинской литературы.

Когда стрелки на часах показали конец рабочего дня, Станислав неожиданно обнял Полину на прощанье.

Я-СчастливаяДата: Среда, 18.11.2015, 20:13 | Сообщение # 154
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Anchukcha, забыла сказать -  красивая девушка получилась. Может еще и отличный врач из нее выйдет. А с доктором, я смотрю, они время даром не теряли ))
Безумно нравится мне твое повествование!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Среда, 18.11.2015, 20:15 | Сообщение # 155
Пользователь

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ой спасибо. Сижу краснею.

Сказ о том, как Полинка сходила на первое свидание со своим дохтуром.

Домой с работы Полина приползла одухотворенная по самые помидоры, внимательная и гордая собой, как слон, за повышенную продуктивность в работе. Главное я так и не поняла за что такие почести, но может быть амуры с доктором тоже сыграли какую-то роль)))

Ближе к вечеру барышня наша проголодалась и пошла варить себе желтую жижу, которой суждено было стать макаронами с сыром. Мечты ее были о звездах и Станиславе, поэтому пару раз она чуть не жахнула свое варево с плиты.

После ужина, Полина как-то воодушевилась, наадреналинилась и заявила, что ей совершенно необходимо привести себя в порядок и отправиться в фитнес-центр.

Название фитнеса убило наповал. Сожжем лишнее. Это что? Инквизиция рулит?)))

В фитнесе было немноголюдно и Поля сразу заняла свободную беговую дорожку и пинялась смотреть телевизор. Скоро к ней присоединился Андрей Фадеев, который умудрился ей нахамить не слезая с адской машины по-соседству.

Поэтому фитнес нам не понравился и Поля отправилась побегать на улицу. Свежий воздух. И вот бежит она вся счастливая а на встречу ей идет Станислав. Она правда не сразу поняла что он идет навстречу и проскочила мимо своего счастья.

Тормознула она только около кустов и с моей помощью решила с ним поздороваться. Станислав был очень напряжен, но тем не менее с удовольствием остановился рядом с нашей красопетой.

И снова беседа быстро ушла в гастрономическое русло. Блин. Никакой романтики, однако Славик быстро осчастливился. Еще бы ему не осчастливиться, когда рядом такая красопета.
А Поля все больше углублялась в кусты и вела оттуда разговоры с намеками. Славик оказался тормозом и намеков походу не понял.

Поэтому пришлось брать дело в свои руки и приглашать его на свиданье. Не фиг было на улицу выходить. Мы уже два дня в городе и до сих пор не замужем!))

Свиданить я решила их в баре. Если что там людно и можно всегда найти запасной вариант.

К месту «ХЭ» Поля прибыла в весьма кокетливом настроении, а я спешно изучала список требований взаимодействий на свидании.
Бесед на свидании из дружеской быстро стала чувственной, причем Славик принимал в этом даже более активное участие. И вот появилось задание совершить первый поцелуй.

Я поспешила выполнить, а игра сообщила, что у них это вообще в первый раз))))) Судя по технике, не соврала. Пингвины на прогулке))))

От поцелуя рейтинг свидания сразу стал золотым и Поля потащила парня на диван. Там она продолжила кокетничать изо всех сил и я решила, выполнить задание с массажем, но Поля решила, что тут нужен массаж иного рода. Капец, мое желание ею так и не было выполненно))

К концу свидания выяснилось, что Славик свой в доску коллега-любовник, по совместительству. К тому же он обжора (так вот почему он все время про покушать да про покушать). Ну и работает врачем, а то мы прямо не знали.

Домой Полинка пришлепала ну очень кокетливая, а от Славика за приятное свиданье пришло ведро с шампанским.

Вообще свидание оказалось весьма утомительным мероприятием и мы с Полей очень обрадовались двум выходным впереди.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Среда, 18.11.2015, 20:20

AnchukchaДата: Среда, 18.11.2015, 20:44 | Сообщение # 156
Пользователь

Статус сообщение:
И так. Вы нас не ждали. А мы вот они))

Вечер перестает быть томным

Вернувшись со свидания и приведя себя в порядок, Полинка пошла выбрасывать мусор и вдруг до нее дошло, что как-то скучно она живет. И надо бы развеяться и пригласить Станислава, а то мы же его уже давно не видели.

Девочки, и тут оно прискакало. Нет, я конечно слышала, что мозг состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная, да еще и с конкретным недоливом. Славик пролетел мимо обалдевшей Полинки и начал барабанить в дверь. «Пусти меня, я весь горю!»)))

Оказалось, что банальное приглашение в гости – это свидание и Поля не теряла времени даром, сгребла Славика в охапку и страстно его облобызала. Славик такой прыти не ожидал и поначалу даже немного испугался, правда не надолго.

И тут выяснилось, что хорошие девочки допускают до комиссарского тела на втором свидании. Тем более что свидание это дома и лишних глаз нет. Короче бастионы пали.

Но правда игра ехидниненько заметила, что никто и никому ничего не обещал, не смотря на восторги некоторых и уверения, что у них это в первый раз.

Первый раз удался и из постели наши друзья и коллеги, а на полставки любовники, выползли с мыслью что свиданье удалось. И тут Славик, видать на радостях, сгреб нашу Полинку в охапку и страстно ее облобызал. Видать после вуху до него дошло, что девица теперь евойная и можно лапать и мацкать.

Полинка решила сцен не устраивать, тем более она все еще была под впечатлением от первого раза. Что уж он там с ней делал, но она оказалась неизгладимо впечатлена.

Ну и после хм.. более близкого знакомства… личность Славика открылась нам во всей красе.

Вскоре свиданье кончилось, объект нашей страсти засобирался домой, а Поля совершила набег на холодильник. Настроение у нее было одухотворенное.

И после того как тарелка с бутербродами опустела, поля заявила – надо его охомутать!

AnchukchaДата: Среда, 18.11.2015, 20:58 | Сообщение # 157
Пользователь

Статус сообщение:
На утро у дверей дома снова вырос Славик, но теперь по собственному почину. Вышла к нему Полинка, начала его обнимать, целовать, а он ей так с порога и заявил: «Мне бы пожрать чего-нить…»

Ну, пригласили мы его в дом, не чужой все ж таки уже. И тут выяснилось, что эта сволочь не согласная нас носить на руках без свиданиев. Пришлось приглашать. А то они видите ли чувствовали себя дискомфортно. Главное сам тарелку бросил и заявил: Фи, тут грязно.

Игра снова предложила им вухухнуться, ну и они вроде не против были. Короче отправила я их закреплять успех.

И тут подстава подстав, второй раз вухух не произвел прошлого эффекта. Статус свидания остался ниже плинтуса. Хотя Полинка отметила, что качественный был такой вухух-то!

А игра снова ехидно заметила, что на свиданиях люди общаются, а не глупостями всякими занимаются. Ну в крайнем случае телек смотрят. Два раза.

Ах так! А ну-ка где мое седло и хомут! Щас мы быстренько его возьмем в оборот. – заявила Полинка.

И тыдыщ! Статус стал золотым.

AnchukchaДата: Среда, 18.11.2015, 23:23 | Сообщение # 158
Пользователь

Статус сообщение:
Знаете, что такое поперло? )))

На работу как на праздник.

Чем мне нравятся четвертые симы, так это постоянной загруженностью делами. Так вот, прошли два выходных и снова пора на работу. Полинка приехала в больницу и у входа ее встречал медбрат. Заметьте! МЕДБРАТ! Так вот! Поля вся счастливая с огромным желанием поплакаться про свою тяжелу трудовую жизнь узнала, что Славик больше не врач! Он Медбрат. Ну, конечно, понижение в должности ничего для нее не значило, она была все также мила, но я была в некотором шоке.

Поля очень старательно трудилась и бегала между кроватями больных, а Стасик все ходил за ней следом, может хотел все объяснить, не знаю. Короче в итоге он сгреб ее в охапку и ни стали, знаете кем? Лучшими друзьями!!!! То есть то что меду ними было, это ваще ни разу не повод!

Смена закончилась и Поля получила повышение, а вместе с ним кучу бесполезного хлама, который мы продали незамедлительно.

Теперь Полинка санитар и оказывается, что для повышения нужно, знаете что (?), ЛЕЧИТЬ пациентов и не абы сколько, а два раза, чтобы не перетрудиться. Для первого раза))

Вечер и ночь прошли без особых интересных событий, а на утро снова Поля ушла на работу. Теперь список очень важных дел стал больше походить на рабочий день врача и всякая ерунда типа «общаться с коллегами» стала появляться там гораздо реже.

И чтобы не откладывать дело в долгий ящик, Полинка стала лечить всех, кто не успел убежать до начала ее рабочего дня.

А в палате одной старушки ее ждал Владик. Увидел ее и полез со своими обнимашками. Не, приятно конечно, но у нас времени в обрез, еще столько надо сделать.

И быстро чмокнув парня в щечку, поля помчалась в соседнюю палату, осматривать больного ребенка.

Ну а потом случился апофеоз! После осмотра пациента надо передать врачу. И посмотрите кто подсидел нашего Владика. Мария Каперс!!!! Что? Что она сделала? Кого она убила?

Ну да бог с ней, не успели мы вылечить того малыша, как появился новый. ОН сел на кровать и сказал: У меня температура!

Да? Давай-ка осмотрим уши. Хи! Хорошо что не другое место. Главное обратите внимание на то, как бьет луч света из другого уха. Это наводит на мысли. ГДЕ МОЗГ?)))

Измерение температуры вообще больше походило на актрацион.

Настроение катастрофически падало и тут у Полинки появилось желание «Обручиться». Я решила, что палата афросимки у окна вполне подойдет для этого дела.

На этом у нас закончилась смена.

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 10:53 | Сообщение # 159
Вежливый человек
Популярность: 20940
Награды: 59

Статус сообщение:
Полина жжет))) То с вуханьем, то с обручением в палате... А кавалер какой-то прожорливый - прокормит ли?))

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

LoeДата: Четверг, 19.11.2015, 11:17 | Сообщение # 160
Сказочница

Статус сообщение:
От же Полинка даром времени не теряет!) Действительно, вторая сутки в городе, как без приключения?))) Так и состариться можно, если ничем интересным не заниматься!
Вопрос только, что же они там такое под одеялом делали, что доктор стал медбратом!)))

Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 16:13 | Сообщение # 161
Пользователь

Статус сообщение:
LoeElinaElf, и не говорите. Веселая барышня. И жениха такого же нашла.)))

Шли уже седьмые сутки, а ситуация в колхозе обострялась. Во-первых, Полинка вдруг поняла, что совсем не так она себе представляла взрослую жизнь и работу врача. И вообще ей, как только что окольцованной, положен дополнительный выходной!

Внимательная Полинка изо всех сил думала, как бы ей не пойти на работу. И тут раздался звонок телефона. Кто же это нам названивает и отвлекает от важных мысле? Ну конечно же это Славик (вот никак не соображу, как мне его называть: Станислав как-то длинно, а в башке, то Славик, то Стасик), кто же еще может нам названивать. И звонит он нам не просто так, а на свиданку зовет.

Пошли мы с ним гулять в местный парк. Ходили, ходили, ходили, ходили. Он нам про бутеры чего-то рассказывал. И свидание кончилось. А Полинку осенило! Ё-тить, замуж же пора! Седьмые сутки в городе и еще без мужа! Но решено было, что жаниццо мы будем как белые люди, со всеми почестями. Тем более тысяча на счету была.

Все траты Поля мужественно взяла на себя. И церемонию и гостей, и вообще все на свете она самолично выбрала и оплатила. На свадьбу позвали больных, которые непонятным чудом выжили во время ее последнего дежурства.

Место для свадьбы выбирала я долго, остановилась на баре «Какой-то там сок»)))

Ну а теперь само торжество! Прибыла веселая компания к месту назначения довольно быстро. Жених наш на лицо интеллектом был не обезображен, а Поля думала, что вот он наконец-то праздник и пришел!

Помня проблемы с работой на свадьбе, я решила дело не откладывать в долгий ящик и сразу их и обженила. Даже не входя в бар.

Вступление в брак было достаточно длительным делом. Игра сообщала, что это очень трогательно, а я ничего такого не замечала. Молодожены стояли и дебильно улыбались друг другу, периодически подхахатывая.

Потом наконец на палец Полинки Славик надел кольцо и она его довольно долго осматривала. Типа: Ооооо, кольцо!

Ну и наконец свершилось, и они муж и жена.

Дальше свадьба шла достаточно уныло. Скринов не получилось, поэтому придется поверить на слово. И так, гости только и делали, что толклись у бара и накачивались горячительными. И тут у барной стойки возникла мадама. Мадаму зовут Элис (прошу это запомнить) и Славик ее немного пообщал, ну а после этого свадьба кончилась. И игра спросила. Они женаты, а вместе жить будут?

От это поворот! Типа тут гостевой брак можно сделать? Не стала пробовать и сделала все по-старинке

Муж в качестве приданного приволок мешок с деньгами и чтобы не быть особенно назойливым сразу засобирался на работу.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Четверг, 19.11.2015, 16:16

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 16:49 | Сообщение # 162
Вежливый человек

Статус сообщение:
Хорошо хоть, что муж сразу на работу не сбежал, как у Матрены когда-то))) Мужа теперь точно прокормить можно - денег дофига принес)) А вот название бара улыбнуло)

Sims 3:
Династия Бергхоф

LoeДата: Четверг, 19.11.2015, 16:58 | Сообщение # 163
Сказочница

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Муж в качестве приданного приволок мешок с деньгами и чтобы не быть особенно назойливым сразу засобирался на работу.
Померла со смеху)))

Гостевой брак это очень интересно! Может кто пробовал? Расскажите, а то до 4ки руки у меня не дойдут)

Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:05 | Сообщение # 164
Пользователь

Статус сообщение:
Loe, еще не пробовала. Попробую в следующем поколении)))
ElinaElf, деньги уже почти кончились, мы сделали ремонт)))

Сказ о том, как Славик пал в наших глазах.
Сначала в общем то ничто не предвещало. Славик ушлепал на работу, счастливый весь как я не знаю кто. Как же мы же женились! Теперь он сиял как новый рубль. Выяснилось, что со свадьбы он уволок тарелку с чипсами и впечатлений целый чемодан о том , как все было зашибись с мягким знаком.

Тем временем я решила немножко поизучать личность нового члена семьи. И вот что обнаружила, во первых не смотря на то что он работает в больнице и в принципе ничего так, сносно работает, мечтает он у нас о том, как бы напиться и покачественней!

Ухмыльнулась я и дальше чуть не упала со стула! Девочки он работает у нас ИНТЕРНОМ! Это первая ступень карьеры врача! Он что в тот раз халат спер? Как? Как такое может быть? Он обманул нашу доверчивость!

Ладно, думаю, надо посмотреть круг его общения. Ну типа, скажи мне кто твой друг и бла-бла-бла. Девочки, и тут я тихо прифигела. У него есть любимая! И посмотрите кто???? Элис! Та самая Элис, с которой он общался у барной стойки! Теперь я вот что думаю, когда он успел? До Полинки или вместе? Главное любимая у него! Кобелюка! Или это он ее на собственной свадьбе снял? А эта Элис тоже хороша, она ж замужем.

Ладно, решила я оглядеться на его рабочем месте. Все как всегда, но на ресепшен сегодня призрак. А Мария Каперс по-прежнему рассекает между анализатором и компом.

Славик сияя, что новый рубь, вдруг заявил, что он уже поработал и очень хочет домой до молодой жены. Ну ладно, думаю, иди.

Смену мы естественно провалили.

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 17:13 | Сообщение # 165
Вежливый человек

Статус сообщение:
Блин, а Славик-то кобелина)) Еще и нагло врал, что доктор, а сам... Надеюсь, руководитель оставил его на ночное дежурство за вранье.

Sims 3:
Династия Бергхоф

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск: