Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:46 | Сообщение # 166
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ElinaElfNikolette, в игре столько изменений))))) Я прямо как первый раз)))

И так, продолжаю продолжать. (Полинка у нас взяла фамилию мужа)
Наверное, я потихоньку привыкаю к Славику. Главное, что больше на врачей мы не купимся – это факт. Тем не менее Славик ведет себя вполне прилично: работа – дом, дом – работа.

В этот раз на работу со своими подопечными я не пошла. Ну и результат не заставил себя долго ждать. Полинке было просто не комфортно, а вот Славик негодовал. Очень уж он вспыльчивый, когда без присмотра))

Тетка которой он изливал душу оказалась не промах. За прошлое дежурство она успела стать Славику хорошей подругой и …свалила в закат…в смысле в клинику «Горчичник».

А вот коварная Мария Каперс продолжает трудиться с нами в «Костыле», а вот кто же теперь работает в «Здоровой ампутации»…большой вопрос.

Ну вот, стоило Славику переступить порог дома, как он снова стал мягким и пушистым, еще и кашеварить пошел. Кстати всегда делает это без пинков и огромными порциями, наверное это влияет обжорство…

А ночью пришло сообщение, что тепрь Полинка может брать отпуск по семейным обстоятельствам. Воот. Нам вернули декрет. Причем Декрет может брать, как отец, так и мать.

Мы подумали, и я решила, что Полинке декрет нужнее и вуаля – она теперь сидит дома. И опять готовит. Она ужасный проглот. Только и делает что ест.

А еще она мучается болями в спине, но при этом готовит салаты все лучше и лучше. Славик у нас работает массажистом, как говорится, через не могу, через не хочу и с завидной регулярностью разрушает и восстанавливает кукольный домик)))

А еще теперь симы болеют. Причем заболевают внезапно, но по ним это сразу видно. Вот Полинка, села за стол и тыдыщ (!)

Ля, пантера, гепард)))) Она теперь всех быстрее догонит и съест газель…с пассажирами))))))) Как лечить не поняла, у нее прошло само, а вот мужа ее накрыло не по-детски)))

Но это не мешает ему готовить больше и чаще)))

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 20:14 | Сообщение # 167
Пользователь

Статус сообщение:
Рожайте с нами, рожайте, как мы, рожайте лучше нас!)))

И так ночью Полинка беседовала с супругом на разные повседневные темы и тут началось! Она стала испытывать жуткий дискомфорт и непреодолимое желание огреть Славика по голове сковородкой)))

Снова игра дала нам выбор. Где же, где же мы родим? В больнице или дома? Стрелять в люльку дома мне не захотелось и я решила отправить ее в больницу.

И вот тут началось самое интересное. Девочки мы рожаем вместе!!!! Теперь на роды можно позвать кого хочешь: мужа, соседа, любимого коллегу или начальника)))

Для первого раза я решила никого не брать и мы с Полей поехали вместе. У порога клиника ее встречал доктор – Мария Каперс.

Затем Полинка переоделась с больничное и поковыляла в родовую палату, в операционную. Желание долбануть Славика сковородкой не пропадало и я кажется понимаю почему))

Затем Поля улеглась на стол. Ассистент Петрович приветливо ей улыбнулся, а она кажется была готова уже убиться сама обо что-нибудь, по крайней мере ее лицо выражало так много.

Пришла Каперс, встала за пульт и в воздухе закрутились манипуляторы. В одну дырку она впрыснула какую-то жидкость, а из другой по задумке разрабов, должна была достать кулек с ребенком, а достала…Вы посмотрите ЧТО она достала! Троечница несчастная! Как можно было так промахнуться????

Каперс очень испугалась и быстро вернула сердце на место, а потом появилось сообщение – тадам! У Вас мальчик! Как вы помните колхоз у нас идейный? Так вот имя выбрала соответсвующее, ибо Покакулей поиграть нормально у меня так и не получилось! У нас наследный прынц Покакуля Первый))

Только значит закончился процесс, Полинка сразу обрадовалась, а Каперс начала что-то сумбурно говорить про памперсов)))

Буквально через пять минут счастливая мать уже стояла одетая в свое платье у кроватки с младенцем и брала его на руки.

ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 21:02 | Сообщение # 168
Вежливый человек
Популярность: 24353
Награды: 64

Статус сообщение:
Да, процесс родов улыбнул))) Особенно тот момент, когда Мария Каперс вытащила сердце) Какуля вернулся, ура))

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

NikoletteДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:08 | Сообщение # 169
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Статус: Где-то здесь
Награды: 663

Статус сообщение:
Anchukcha*выползая из-под стола* супер! Наконец-то какое-то подобие родов в игру внесли! Чую, профессия врача в этом аддоне самая веселая :) Или от подачи автора все зависит? Но с сердцем, конечно, тот ещё прикол получился :) А почему они все так по клиникам-то скачут? Я про смену рабочего места в описании друзей/мужа/соседей.
Бедный мальчишка... Тяжко ему будет с этим именем. ab

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:40 | Сообщение # 170
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, сама плакала над родами)))

Nikolette, фиг знает, с названием клиник тут вообще нестабильно. Я по друзьям семьи (коллегам) смотрю: Фигаро здесь, Фигаро там. Но роды, реально, забавное мероприятие. Надеюсь, хоть кто-то станет акушером. На Славика надежд мало, оказалось...впрочем сейчас расскажу.

Что бы не происходило в жизни, как бы не хотела Полинка хоть что-то сказать своему непутевому мужу, он не выпускал тарелку из рук. Главное, ест за десятерых, а не полнеет. Может у него глисты? Мы уже не успеваем на него готовить. Вся его любовь к кулинарии быстро испарилась и теперь она заключается только в поглощении наших продуктовых запасов.

Да, из еще одного приятного. Теперь у нас снова есть дерево генек геналогическое))

Случайно поймала наших супругов на диване, Полинка с приятной беседой, Славик опять с тарелкой. Кстати, обратите внимание, Славик то у нас уже всего через три дня станет стар...супер старрр)))) Похоже Полинка ему не спроста про лам (или ослов) рассказывает. Готовит)))

Что касается родительских обязанностей, тут не могу ни кого упрекнуть: родители толкаются у кроватки с утра до вечера и с утра до ночи только и делают, что меняют пеленки и кормят отпрыска. Интересно, как его выдерживает кроватка))) Покакуля при этом полностью оправдывает имя - гадит как из пулемета.

Кстати, после родов в больнице теперь выдают свидетельство о рождении, в котором написано, что родился у нас, не смотря на то что в ночь, не мышонок, не лягушка, не неведома зверушка, а все-таки человек))))

И вот на этой радостной ноте, Покакуля решил, что засиделся он в пеленках))

И тут Славик сразу засобирался на работу. От жеж гад какой, все на Полинку скинул и пошел!

А на работе снова точил лясы со своей лучшей подругой. Ччерт, где же она работает??? Где он работает?? У него написано "Костыль", а у нее "Горчичник".....Весь рабочий день он обсуждал с ней романы на работе и его переполняли чувства от осознания, какой информацией он теперь наделен.

Результат не заставил себя долго ждать. Повышают же у нас не за врачевание, как вы помните)))

А дома тем временем Поля, упражнялась у плиты и вуаля! 4 уровень!

Девочка--вампДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:53 | Сообщение # 171
Популярность: 4581
Награды: 165

Статус сообщение:
Может, ну его, кобеля этого обжористого? Испортит он ей жизнь.)

ElinaElfДата: Понедельник, 23.11.2015, 06:20 | Сообщение # 172
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да, названия клиник - ржака еще та)) А Славик станет старым или зрелым? Везет ему - ест и не толстеет, мне бы так)) Свидетельство о рождении порвало)

Sims 3:

LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:38 | Сообщение # 173
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Ихихи, веселуха!!!
Полинка прелесть! С прибавлением в семействе) Слава богу сердце назад вернули, а то... затрудняюсь сказать что бы было))) Фигаро на работе это, конечно, что-то. Что там такое разрабы намутили?)))
А растет ребенок опять из пеленок с школу? Или тодлеров добавили?
Ждем проду!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 23.11.2015, 10:39

AnchukchaДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:14 | Сообщение # 174
Пользователь

Статус сообщение:
Во первых строках своего отчета выражаю всем признательность за внимание к нашим катаклизмам))
Девочка--вамп, я сначала тоже так думала, а потом как-то попривыкла…Не нуачо, денег принес, ремонт сделали, истеричка он конечно, ну да ладно, тем более может он помрет скоро. Одно могу сказать точно, откупать его у смерти не буду. Нафиг, нафиг.))
ElinaElf, с клиниками полный Ахтунг! Почему так не знаю, но у всех стоят разные названия, а работают все вместе. Вот такая массовая галлюцинация. Славик станет старпером, оказывается он у нас уже был зрелым, когда женился на Полинке.
Loe, ребенок настойчиво растет сразу в первый класс))

Ну а теперь рассказываю про наши ужасы и кошмары дальше (пока на работе затишье).
С работы Славик пришел домой и сразу завалился спать, заявив, что работа врачом его сильно утомляет и еще…кушать очень хочется.

Подремав пару часиков, он, естественно, пошел делать набеги на холодильник, и, шумно чавкая, кричал из кухни…ну как кричал, пересказывал сюжет книжки, которую начал читать своей благоверной. Ей вот прямо сейчас было до его сюжетов, когда Покакуля только что наделал великих дел и ждал необходимых в этом случае процедур. Кстати книжку я увидела в детской и сюжет ее заставил меня немного задуматься.))

Потом в нашей жизни случился облом! Так вот решила я устроить детенышу тихий семейный день рождения. Отправила мать семейства готовить праздничный торт. Как вы помните, купить его теперь нельзя. И он счастливая направилась готовить.

Первым делом он замесила тесто и зачем то вылила туда полбутылки вина, а потом бутылку разбила. Я так растерялась, что не успела это сфоткать. Так вот, потом всунула она форму в духовку и гордая, как танк, стала ждать окончания готовки с мыслями6 «Дооо, я кулинар!»

Через положенное время тортик был готов и Поля понесла его на стол. За сохранность пирога можно было не волноваться – Славик спал и видел десятый сон.

Затем на торт мы водрузили свечки и на этом все хорошее закончилось. Сделать младенца взрослым через тортик нельзя! Вообще! Впрочем, его можно вырастить в любой момент — просто выбрав в опциях кроватки пункт «Повзрослеть». Но мне то хотелось совсем другого…

Расстроенная Полинка села за стол. В соседней комнате повизгивал наследник благородного рода. Через полчаса, поняв, что чуда не будет, мы убрали сыечки, а торт поставили в холодильник.

В это время проснулся Славик. На удивление он не пошел на штурм холодильника, а сразу уселся за телевизор, а конкретнее за посмотр спортивных программ. А почему не пошел к холодильнику? Да потому что оказывается обжоры часто имеют тарелке с едой про запас))) Ну так вот, за просмотром этих самых программ Славик осознал, что он Аполлон!

Тем временем игра сжалилась и сообщила, что ребенок станет взрослым прямо вот-вот.

Откуда про это узнали на работе не знаю, но тутже пришло сообщение, что: Ага! Станет взрослым! Пошла вон из декрета! Ну не совсем так, конечно, но смысл тот же.

Ну а после этого сразу контрольное: БЫСТРО, я сказал! На работе надо было быть через час.

ElinaElfДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:20 | Сообщение # 175
Вежливый человек

Статус сообщение:
Блин, обидно с тортом получилось(( А начальство у Полины вообще бессердечное (видимо, у кого-то сердце достали во время родов и на место вернуть забыли) - сразу на работу погнали)) Нет бы дать отдохнуть пару дней)

Sims 3:

LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:27 | Сообщение # 176
Сказочница

Статус сообщение:
Все-таки жестко с работой в 4ых симах... То вообще никакого декрета (и даже со свадьбы на работу забиают, как пришельцы, ей-богу), то дали декрет но прям до минуточек просчитали, когда мамане можно выходить.
А тортик красивый, пусть не едят - любуются)))
З.Ы. Зато дети из пеленок сразу в школу - ну проблем!

Мое творчество на СИ

Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 23.11.2015, 11:29

AnchukchaДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:46 | Сообщение # 177
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, и не говори! Изверги! А все эта противная Мария Каперс, но и у нее есть к чему придраться.

Loe, косяков в четверке с избытком, это точно. Надеюсь доработают…

Продолжаю продолжать (пока никто не пришел с меня чего-нить просить)
И так. Поскольку работают супруги теперь на одной должности, то и извещение о начале рабочего дня они получают синхронно. Славик у нас пошел на работу сам, а с Полей я решила прокатиться вместе.

Покакулю забрали в детский садик, а Полинка только придя на работу сразу решила вылечить всех, кто в этом нуждался. Тех кто нуждался…ну или не успел убежать…было 4 человека, поэтому мы сначала с ними поздоровкались, ну а уж потом…

И среди них, посмотрите кто среди них! Дочь нашей Каперс. А нас они от нашей лялечки дергают! А вот к чему приводят эти срочные вызовы на работу во время декрета!!!

Вкололи мы ей лошадиную дозу лекарства и отправили домой.

И только Поля успела выдохнуть и понять, что для повышения надо тупо дождаться конца дня, как на порог клиники пришла еще одна Каперс. Да что они сговорились?

Ну ладно, повели мы ее в смотровую. Она пожаловалась нам на температуру, но доктор знает лучше и мы полезли в уши))))

После этого Полина передала свою подопечную ее матери и пошла пить кофе. А в это время у нас в больнице появились буйные. Одна девица начала ходить по клинике и болтать со всеми больными.

Я то думала это подросток, которому вечно неймется: «Помогите, помогите! Умираю, умираю!» А нет оказалась взрослая женщина, Зоя Петл.

Дальше больше. Парень в одежде, которого Поля снова укладывает на кровать, доктор Каперс выгнала домой. Красное сердечко над его головой говорит о том, что диагноз ему уже поставлен, то есть необходимо сделать укол или дать таблетку, а вместо этого Каперс прогнала пациента. Полинке пришлось решать эту проблему самой. А Славик в это время забрал Покакулю из сада и пришел домой.

На этом смена закончилась. Полинка стала у нас Фельдшером, а у меня в голове зародился коварный план уесть Каперс! Что она себе позволяет??

AnchukchaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:11 | Сообщение # 178
Пользователь

Статус сообщение:
Полина пришла домой уставшая, голодная и не очень добрая. Должность стала выше, обязанностей прибавилось. Теперь для повышения надо вылечить целых трех!!! пациентов.

И вся взрослая часть семьи Дроздовых принялась ждать взросления ребенка. Игра ж сказала – вот-вот. Но почему то это вот-вот не торопилось наступать. Славик в отчаянии прокачал себе навык комедии, видимо придумывая причину, почему ребенок не взрослеет.

Пока ждали устали и пошли спать, но не тут-то было! Оказывается вот-вот это не прям сейчас, а попозже. И вообще ребенка надо кормить, особенно когда ждешь дня рождения, или это могут сделать совершенно посторонние люди.

Славик сказал, что он сам спасет ситуацию и пошел в комнату к голодному отпрыску…с тарелкой торта…есть торт ребенок отказался и отец довольно улыбаясь и чавкая умял все сам, а потом дал Покакуле бутылку.

Да, я решила, чтобы жизнь медом не казалась, буду использовать генератор наследственности и вот что получилось для Перкосрака Станиславовича Дроздова.

Ну и собственно тут люлька отрыгнула ребенка и он у нас обрел порцию характерно-отличительных черт, согласно генератору))

Вырос ребенок у нас сытый и довольный жинью, но папины гены во всю кипели и шкварчали. Первая мысль после выхода из нежного возраста при ПОЛНОМ желудке была: «Пожрать бы чего-нибудь»

Но я первым делом отправила парня переодеваться. Не гоже наследному прынцу носить истоптанный башмак на голове.

Кстати о птичках, прынц у нас получился пороистый, немного взял и от мамы и от папы. Собственно можно это дело оценить на следующем скрине.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 23.11.2015, 12:18

LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:14 | Сообщение # 179
Сказочница

Статус сообщение:
С повышением! Вперед до директора больницы и штраф Каспер за то, что пациентов не лечит, а домой выгоняет)))
А вот садик - это хорошо! (Еще бы профессию ввели воспитателя в садике игровую, как в 3йке) Как там Покакуле? Понравилось?))

Мое творчество на СИ

LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:17 | Сообщение # 180
Сказочница

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Славик в отчаянии прокачал себе навык комедии, видимо придумывая причину, почему ребенок не взрослеет.
Под столом!
А что и правда хорошенький!) Блондинчик!

Мое творчество на СИ

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск: