Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.11.2015, 17:40 | Сообщение # 166
Популярность: 9710
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 104

Статус сообщение:
Как быстро развиваются события. Поздравляю молодоженов!

Интересные превращения у Славика )))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 17:50 | Сообщение # 167
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
ElinaElf, да вообще! Так обмануть наше доверие!

Сказать, что я негодовала, это не сказать ничего. Не для того мы нашу клюковку ростили, чтобы ее всякие докторы обманывали. Ну, думаю, ладно, пусть поживет пока, тем более денег принес, но вот со счастьем ли или без, это уж как получится. Ишь ты какой! Счастья ему. А вот он тебе счастье!

Побеседовала с ним Полинка влюбленно, да и уволокла в койку. А то как же. Женился, а супружеский долг? А семеро по лавкам? Все лучилось даже слишком быстро и Поля уснула. А кобелинни наше комнатное пошел на кухню. Конечно, куда же еще! И мысли его говорил сами за себя. Он хочет показать нашей Полинке небо в алмазах, при это с кем-нибудь пообжиматься, ну и заоодно приложиться к стакану. Алкаш кобелючий!

На утро я отправила Полю в туалет, злорадно улыбаясь и надеясь, что Аврора стрельнула без промаха.

Йес!!!!! Да! Получи фашист гранату. А то любимая у него! Ну теперь ты у нас побегаешь!

Живот у Поли сразу вырос и мы пошли радовать будущего отца, который пришибленный счастьем смотрел телевизор в гостиной.

Новость о ребенке его немного ошарашила, но в принципе порадовала, а Полинка как-то не ожидала, что беременность сопряжена с таким дискомфортом, а ее легкомысленный муж наконец-то проявил заботу и приготовил огромную тарелку великолепных макарон.

Новость о скором отцовстве его впечатлила и судя по всему он метался от чего же оно так получилось: на первом месте была версия от телевизора (конечно, два раза ведь смотрели и вместе), потом какая-то связь улавливалась с бракосочетанием, но вухух был на последнем месте)))

И тут я снова офигела. Славик то у нас оказывается место работы сменил Нашу тихую здоровую ампутацию на кокой-то невыразительный костыль. И главное не один, а с Марией Каперс.

Полинка у нас впала в спячку и не поднимает головы с подушки кроме как за отправлением естественных нужд и потребностей, а ее кобелючий муж в это время названивает своей любимой. Ну тут уж я не выдержала, Думаю. Надо ее вызвать на беседу!

А Элис нам заявила, знаете что, что она спит! Интересно между тем, что на часах 2 часа ночи и ее ответом есть связь?)))

Девочки и тут наш комнатный гамбургский петух разозлился!!! Нет, главное он разозлился! Ни я, ни Полинка, которых так безжалостно обманули, а он! Я еще не забыла, что он дохтуром прикидывался.

А этот с позволения сказать муж, у нас посмотрите об чем мечтает!!! У него жена на сносях, а он все об том же, о секасе и пофиг с кем!!!

Сообщение отредактировал Anchukcha - Четверг, 19.11.2015, 17:56

ElinaElfДата: Четверг, 19.11.2015, 19:13 | Сообщение # 168
Вежливый человек
Популярность: 20940
Награды: 59

Статус сообщение:
Ну что, с грядущим пополнением))) Так Стасику-кобелю и надо)

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Четверг, 19.11.2015, 19:31 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Помнится, в прошлой истории Дон тоже только об одном и думал ))

AnchukchaДата: Четверг, 19.11.2015, 20:07 | Сообщение # 170
Пользователь

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну там же был Дон, он породистый, с историей, а тут унылое гамно Славик. Ну посмотрим может со временем он будет поинтереснее))

LoeДата: Пятница, 20.11.2015, 10:04 | Сообщение # 171
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Да Славик-Стасик, да... Удивил и не очень приятно. Симс однако приколист! То доктор, то не доктор, то одна больница, то другая) Качественно изображает превратности судьбы! Какую теперь можно такую интригу развить!!!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.11.2015, 12:58 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Какую теперь можно такую интригу развить!!!

Точно! Можно писать шпионский боевик, даже ничего от себя не придумывая )))

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:56 | Сообщение # 173
Пользователь

Статус сообщение:
Как вы помните, Славик принес нам не только проблемы, но и мешок денег. На его сбережения было решено сделать ремонт. И вот что получилось.

Тем временем, счастливый по самые помидоры Славик, усвистал на работу. При этом мысли ему приходили в голову крамольные, одна из которых была – подружиться с кем-нибудь и выпить. От жеж какую змею мы пригрели, товарищи! В карьерных задачах тоже не было ничего нового – качественно ныть про работу всем и вся, иногда прерываясь на кофе и уборку постелей.

Объектом сопливых бесед была избрана пожилая медсестра. Она, на удивление, с удовольствием слушала Славика, периодически кивая и поддакивая.

Что за дерьмо! – периодически всплескивала руками визави Славика, что заставляло все больше сомневаться в ее адекватности.

Когда работа врача стала больше похожа на работу, Славик начал ходить по больнице исключительно вот так. ;)

Тем не менее смена прошла достаточно хорошо, о чем игра нам и сообщила в письменной форме, не забыв упомянуть, как всем в городе повезло что рядом с ними такой гуру медицины как Славик.

Дома я немного отвлеклась от его персоны, и тут мое внимание привлекла вот эта картина! Угадайте, что за скотиняка устроила погром????

Ну уж не на ту напал! Быстро пошел и сделал все, как было!!! Не для тебя поди покупалось то, ломать он еще тут вздумал.

Когда я уже была готова порвать Славика, он тут же сообщил, что он мастер по строительству домов и вообще спортсмен.

Тем временем беременность все меньше и меньше доставляла удовольствие Полине.

NikoletteДата: Суббота, 21.11.2015, 17:05 | Сообщение # 174
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Эх, Полинка, нашла на свою голову "героя"... Ты первого попавшегося, что ли, хватала? Жалко твою подопечную. Зато сколько нового узнаю об игре в твоих похождениях! Сэнк ю! Особенно за яркий слог, от которого тихо сползаешь под стол :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 17:06 | Сообщение # 175
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
От жеж какую змею мы пригрели, товарищи! В карьерных задачах тоже не было ничего нового – качественно ныть про работу всем и вся, иногда прерываясь на кофе и уборку постелей.
- ag ag Быкова Андрея Евгеньевича на него нет))) А вот с кукольным домиком он повеселил))
Цитата Anchukcha ()
Тем временем беременность все меньше и меньше доставляла удовольствие Полине.
- еще бы)) Не нагулялась еще Полина)

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:46 | Сообщение # 176
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElfNikolette, в игре столько изменений))))) Я прямо как первый раз)))

И так, продолжаю продолжать. (Полинка у нас взяла фамилию мужа)
Наверное, я потихоньку привыкаю к Славику. Главное, что больше на врачей мы не купимся – это факт. Тем не менее Славик ведет себя вполне прилично: работа – дом, дом – работа.

В этот раз на работу со своими подопечными я не пошла. Ну и результат не заставил себя долго ждать. Полинке было просто не комфортно, а вот Славик негодовал. Очень уж он вспыльчивый, когда без присмотра))

Тетка которой он изливал душу оказалась не промах. За прошлое дежурство она успела стать Славику хорошей подругой и …свалила в закат…в смысле в клинику «Горчичник».

А вот коварная Мария Каперс продолжает трудиться с нами в «Костыле», а вот кто же теперь работает в «Здоровой ампутации»…большой вопрос.

Ну вот, стоило Славику переступить порог дома, как он снова стал мягким и пушистым, еще и кашеварить пошел. Кстати всегда делает это без пинков и огромными порциями, наверное это влияет обжорство…

А ночью пришло сообщение, что тепрь Полинка может брать отпуск по семейным обстоятельствам. Воот. Нам вернули декрет. Причем Декрет может брать, как отец, так и мать.

Мы подумали, и я решила, что Полинке декрет нужнее и вуаля – она теперь сидит дома. И опять готовит. Она ужасный проглот. Только и делает что ест.

А еще она мучается болями в спине, но при этом готовит салаты все лучше и лучше. Славик у нас работает массажистом, как говорится, через не могу, через не хочу и с завидной регулярностью разрушает и восстанавливает кукольный домик)))

А еще теперь симы болеют. Причем заболевают внезапно, но по ним это сразу видно. Вот Полинка, села за стол и тыдыщ (!)

Ля, пантера, гепард)))) Она теперь всех быстрее догонит и съест газель…с пассажирами))))))) Как лечить не поняла, у нее прошло само, а вот мужа ее накрыло не по-детски)))

Но это не мешает ему готовить больше и чаще)))

AnchukchaДата: Суббота, 21.11.2015, 20:14 | Сообщение # 177
Пользователь

Статус сообщение:
Рожайте с нами, рожайте, как мы, рожайте лучше нас!)))

И так ночью Полинка беседовала с супругом на разные повседневные темы и тут началось! Она стала испытывать жуткий дискомфорт и непреодолимое желание огреть Славика по голове сковородкой)))

Снова игра дала нам выбор. Где же, где же мы родим? В больнице или дома? Стрелять в люльку дома мне не захотелось и я решила отправить ее в больницу.

И вот тут началось самое интересное. Девочки мы рожаем вместе!!!! Теперь на роды можно позвать кого хочешь: мужа, соседа, любимого коллегу или начальника)))

Для первого раза я решила никого не брать и мы с Полей поехали вместе. У порога клиника ее встречал доктор – Мария Каперс.

Затем Полинка переоделась с больничное и поковыляла в родовую палату, в операционную. Желание долбануть Славика сковородкой не пропадало и я кажется понимаю почему))

Затем Поля улеглась на стол. Ассистент Петрович приветливо ей улыбнулся, а она кажется была готова уже убиться сама обо что-нибудь, по крайней мере ее лицо выражало так много.

Пришла Каперс, встала за пульт и в воздухе закрутились манипуляторы. В одну дырку она впрыснула какую-то жидкость, а из другой по задумке разрабов, должна была достать кулек с ребенком, а достала…Вы посмотрите ЧТО она достала! Троечница несчастная! Как можно было так промахнуться????

Каперс очень испугалась и быстро вернула сердце на место, а потом появилось сообщение – тадам! У Вас мальчик! Как вы помните колхоз у нас идейный? Так вот имя выбрала соответсвующее, ибо Покакулей поиграть нормально у меня так и не получилось! У нас наследный прынц Покакуля Первый))

Только значит закончился процесс, Полинка сразу обрадовалась, а Каперс начала что-то сумбурно говорить про памперсов)))

Буквально через пять минут счастливая мать уже стояла одетая в свое платье у кроватки с младенцем и брала его на руки.

ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 21:02 | Сообщение # 178
Вежливый человек

Статус сообщение:
Да, процесс родов улыбнул))) Особенно тот момент, когда Мария Каперс вытащила сердце) Какуля вернулся, ура))

Sims 3:
Династия Бергхоф

NikoletteДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:08 | Сообщение # 179
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Anchukcha*выползая из-под стола* супер! Наконец-то какое-то подобие родов в игру внесли! Чую, профессия врача в этом аддоне самая веселая :) Или от подачи автора все зависит? Но с сердцем, конечно, тот ещё прикол получился :) А почему они все так по клиникам-то скачут? Я про смену рабочего места в описании друзей/мужа/соседей.
Бедный мальчишка... Тяжко ему будет с этим именем. ab

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:40 | Сообщение # 180
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, сама плакала над родами)))

Nikolette, фиг знает, с названием клиник тут вообще нестабильно. Я по друзьям семьи (коллегам) смотрю: Фигаро здесь, Фигаро там. Но роды, реально, забавное мероприятие. Надеюсь, хоть кто-то станет акушером. На Славика надежд мало, оказалось...впрочем сейчас расскажу.

Что бы не происходило в жизни, как бы не хотела Полинка хоть что-то сказать своему непутевому мужу, он не выпускал тарелку из рук. Главное, ест за десятерых, а не полнеет. Может у него глисты? Мы уже не успеваем на него готовить. Вся его любовь к кулинарии быстро испарилась и теперь она заключается только в поглощении наших продуктовых запасов.

Да, из еще одного приятного. Теперь у нас снова есть дерево генек геналогическое))

Случайно поймала наших супругов на диване, Полинка с приятной беседой, Славик опять с тарелкой. Кстати, обратите внимание, Славик то у нас уже всего через три дня станет стар...супер старрр)))) Похоже Полинка ему не спроста про лам (или ослов) рассказывает. Готовит)))

Что касается родительских обязанностей, тут не могу ни кого упрекнуть: родители толкаются у кроватки с утра до вечера и с утра до ночи только и делают, что меняют пеленки и кормят отпрыска. Интересно, как его выдерживает кроватка))) Покакуля при этом полностью оправдывает имя - гадит как из пулемета.

Кстати, после родов в больнице теперь выдают свидетельство о рождении, в котором написано, что родился у нас, не смотря на то что в ночь, не мышонок, не лягушка, не неведома зверушка, а все-таки человек))))

И вот на этой радостной ноте, Покакуля решил, что засиделся он в пеленках))

И тут Славик сразу засобирался на работу. От жеж гад какой, все на Полинку скинул и пошел!

А на работе снова точил лясы со своей лучшей подругой. Ччерт, где же она работает??? Где он работает?? У него написано "Костыль", а у нее "Горчичник".....Весь рабочий день он обсуждал с ней романы на работе и его переполняли чувства от осознания, какой информацией он теперь наделен.

Результат не заставил себя долго ждать. Повышают же у нас не за врачевание, как вы помните)))

А дома тем временем Поля, упражнялась у плиты и вуаля! 4 уровень!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск: