Династия Бергхоф - Страница 94 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
NikoletteДата: Среда, 07.10.2015, 17:04 | Сообщение # 1396
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Какой красавец вымахал! Я так понимаю, теперь будет лирическое отступление о Дереке? Судя по спойлерам, престижный факультет его не особо занимает, у него другие увлечения... А ведь такой правильный парнишка рос...
Дана вся в делах, да семье, некогда ей заниматься любимой работой...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 07.10.2015, 17:43 | Сообщение # 1397
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какой красавец вымахал!
- спасибо)) Глядя на него, жалею, что у меня вечный матриархат)) Последний раз у меня такое чувство возникало лишь при взгляде на Илара и Тарнума Ламбертов.
Цитата Nikolette ()
Я так понимаю, теперь будет лирическое отступление о Дереке?
- да, мне его только дописать осталось - ближе к ночи выложу.
Цитата Nikolette ()
Судя по спойлерам, престижный факультет его не особо занимает, у него другие увлечения...
- есть такое)) До первой сессии будет зажигать.
Цитата Nikolette ()
А ведь такой правильный парнишка рос...
- он и после универа будет правильным - нагуляется))
Цитата Nikolette ()
Дана вся в делах, да семье, некогда ей заниматься любимой работой...
- все еще впереди)) Хочу сделать отчет о ее работе уже в Бриджпорте - на момент переезда она уже на девятом уровне карьеры))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 07.10.2015, 20:28 | Сообщение # 1398
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Дерек - хорош! Завидный жених! )) Я только не врубилась, почему ему пришлось переписывать экзамен?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 07.10.2015, 21:01 | Сообщение # 1399
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Дерек - хорош! Завидный жених! ))
- даже очень)) Об этом ниже)
Цитата Я-Счастливая ()
Я только не врубилась, почему ему пришлось переписывать экзамен?
- когда-то по бурной фантазии автора экзамен переписывала Анника, потому что никто не мог поверить в столь высокий результат. По той же причине экзамен переписывал Дерек.
Отчет. Мне он не очень нравится, так как студенческая жизнь у Дерека была очень спокойной.
Лирическое отступление. Дерек
Vivat Academia!
Он всегда мечтал о двух вещах – о семье и о небе. Правильнее сказать, о полноценной семье, где отец обращает внимание на ребенка не только тогда, когда надо наорать и прочитать мораль о несоответствии его непонятным стандартам. Когда-то он завидовал своей кузине, считая, что ей незаслуженно повезло, но со временем решил действовать по-другому – создать свою семью самому. А вот вторая мечта появилась во время визита в воинскую часть, где школьникам показали самолеты. Отправившись в университет, он рассчитывал исполнить обе эти мечты или приблизиться к их исполнению. Найти любимую девушку и стать летчиком. После окончания этого универа он точно найдет работу, Дерек знал об этом не только из университетских буклетов.

А потом начались пары. Перед началом занятий Дерек дал себе еще одно обещание – закончить универ с красным дипломом, не важно, каких усилий это будет стоить. Если это получилось у Даны, это должно получиться и у него! Он не очень любил свою кузину – вначале из-за влияния отца, а потом – из-за ее поступков. Но он помнил, с какой гордостью ее родители говорили об успехах Даны в универе… Если уж избалованная Дана закончила универ с красным дипломом, то он и подавно должен. Тем более, что у него факультет намного сложнее, чем художественный факультет, особенно отделение оперного пения! Вряд ли там студенты учатся на куче тренажерах, имитирующих кабину пилота. Вряд ли там так часто обследуют студентов, как у него на кафедре и отчисляют из-за малейшей проблемы со здоровьем.

Пока все шло так, как он задумал – Дерек учился на «отлично», а в свободное время штудировал программу наперед. Но в середине семестра все изменилось. Когда он возвращался домой, к нему подскочила какая-то девушка:
- Так вот ты какой – житель самой лучшей комнаты!
Он снял самую дорогую комнату в общаге, где до него жил сын какого-то политика. У него в комнате имелся даже плазменный телевизор, который Дерек не смотрел. А девушка продолжала:
- А я думала, там какой-то страшный очкарик живет, а ты вон какой симпатичный! А почему ты ни с кем не общаешься? Живешь один, уходишь рано, приходишь поздно, никто о тебе ничего не знает, зато слухи разные ходят… Некоторые даже уверяют, что ты инопланетянин! Как тебя зовут, кстати?
- Дерек. Дерек Орбан.
- А я Крисси.

Девушки… Дерек никогда не влюблялся, девушки у него никогда не было. Он считал, что начинать отношения следует по обоюдной симпатии. Как должна выглядеть любовь, он представлял только примерно. Увы, Дана и здесь его обошла – Дерек знал историю их отношений с Артуро, иногда даже восхищался этой парой, особенно Артуро – как он ухитряется терпеть этот несносный характер и капризы Даны? Но что испытывает человек в момент влюбленности, он представлял смутно.
- Зачем ботанить все время? Надо отдыхать иногда!
- Я и отдыхаю. По выходным хожу на рыбалку и качаюсь.
- Нет, не так. Пошли на вечеринку! Сегодня в мужском братстве отмечают День рождения, а мне пойти не с кем. Не составишь ли ты мне компанию?
- Компанию?
- Ага. Тебе понравится!
А почему бы и нет? Можно ведь не пить, можно просто быть рядом с Крисси. Но ничего не вышло. Едва он вошел, как ему налили какой-то «сок» после чего мозг отключился.
- Нравится? Я же говорила!
Она так улыбалась, строила глазки, наклонялась в коротком платье перед ним, что Дерек не выдержал и поцеловал ее.
Крисси даже не сопротивлялась, напротив, все сильнее прижимала его к себе.

- Какой ты… А все ботаника из себя корчил! Нормальный парень, мечта любой девушки от 25 и до 40! А как повезло мне!
В чем заключалось везение, он догадался не сразу. Утром он проснулся в незнакомой комнате, в чужой постели, а рядом с ним спала Крисси. Так и начались их отношения. Дерек ужаснулся. Что же это получается – он переспал с едва знакомой девушкой? А вдруг он ее обидел? Вдруг у Крисси есть парень? Про собственное самочувствие и говорить не хотелось – во рту словно коты нагадили, голова раскалывалась, но Дерек отправился на пары – сегодня контрольная, он не должен ее пропускать! А работать в любом состоянии Дерек научился давно, спасибо регулярным занятиям спортом и урокам сим-фу, полученным от дяди Роберта. Вот уж действительно хороший человек и образец для подражания – он бы вряд ли так поступил, как это сделал Дерек.

Но в общаге его вновь поджидал сюрприз – Крисси была счастлива!
- А почему я должна обижаться? На меня обратил внимание такой красивый парень! Я свободна сейчас, так что…
Очень скоро Крисси переехала к нему в комнату. Дереку даже нравилась такая компания, особенно тогда, когда они оказывались в одной постели! Про другие моменты Дерек предпочитал не думать до поры, до времени. Нет, он по-прежнему не испытывал и сотой доли того, что описано в книгах и отчего так сходила с ума Дана, что готова была умереть вслед за погибшим, как она тогда думала, Артуро. Секс с Крисси ему нравился, но вот остальное… Она училась на факультете журналистики, до универа жила в Риверсайде, который считала деревней и мечтала вырваться оттуда в любой крупный город, неважно, каким способом. Даже во сне она видела большие города и себя, любимую, там.

Крисси красива, но не более того. Все разговоры сводились к тому, как повезло Дереку жить в Исла Парадисо с такими родственниками и как бы она хотела так же. Интересы Крисси – шмотки и тусовки. Очень скоро Дерек заскучал – секс и вечеринки ему приелись, он даже научился избавляться от похмелья перед парами и писать шпаргалки. К счастью, его еще никто не видел с похмелья на практических занятиях, иначе бы он попрощался со своей мечтой о небе и самолетах. Со временем они с Крисси даже на вечеринках перестали развлекаться вместе – она где-то бродила, может, даже и с кем-то, а он пил «сок».

- Что, достала Крисси? Неудивительно, ведь она обычная охотница за деньгами.
Он оглянулся. Перед ним стояла девушка, которую он пару раз видел с Крисси – шатенка в очках.
- Она же твоя подруга…
- Насмешил! Мы просто учимся с ней в одной группе, она у меня списывает – надо же ей сдавать все текущие работы. Я очень долго удивлялась, как ты на нее запал. Кстати, меня Карли зовут. Я думаю, тебе больше подойдет другая девушка, а не эта дура.
Так он познакомился с Карли. Он так и не решился сказать Крисси о том, что она не одинока, так он и встречался с двумя – днем он общался с Карли, а вечером – с Крисси. Одна была умной, вторая – красивой. Одна была слишком серьезной, вторая – слишком веселой. Дерек так и не знал, кого из них двоих выбрать – ему нравились обе.

Дана, до которой дошли слухи о любовном треугольнике, фыркнула и заявила, что он не любит ни одну из них и вообще, она в его годы до такого не опускалась. Ну да, видимо, ее встречи с Артуро за спиной Эдди – это не любовный треугольник. Но, все-таки, долго он так не протянет – ему не очень нравилось встречаться с Карли у нее в общаге и заниматься сексом под сломанным душем. Ему не нравилось то, что Карли периодически ставит ультиматум – или она, или Крисси, а Крисси, в свою очередь, не брезгует облить помоями Карли. Его ничего не смущало – не он кадрил этих двоих, они сами с ним заигрывали.

А перед сессией произошло странное и пугающее происшествие. После одной из вечеринок, возвращаясь домой, он встретил жуткое зеленое воняющее чудище. Дерек даже подумал, что он допился до зеленых чертей, но тут чудище открыло рот и просипело:
- Когда же ты сдохнешь, отродье Юлианны?
Что? Он же не маг, магические способности его мать не унаследовала и никогда не переживала по этому поводу, особенно сейчас, глядя на появляющиеся перед Даной зомби. Не переживал по поводу отсутствии магии и Дерек, хотя его отец в свое время сильно злился из-за того, что Ирена и Дерек не маги. Но почему зомби лезет к нему?

Или те слухи из его детства оказались правдой? Он вспомнил, что после того, как они с Даной наткнулись на его отца с любовницей, его дядя с тетей очень сильно испугались. Чуть позже он узнал, что его нерадивый папаша спутался с потомком того самого мага, которого победила его прабабушка Юлианна. Что Алиса угрожала Дане. Может, до его отца дошли слухи о том, что они с мамой не загнулись, а вот он сам… Он никогда не слышал об известном журналисте или писателе Майкле Хен, Орбан или Дайер – он не знал, отказался ли отец от их фамилии. Может, он прочел научные статьи мамы или увидел ее на конференции – она много где мелькала, о маме писали в газетах, на научных форумах и показывали по ТВ и решил отомстить, попросив Алису? А с Алисой ли он вообще? Дерек ничего не слышал о своем отце после развода родителей и знать о нем ничего не хотел, откровенно говоря. Или зомби – его алкогольный глюк? Но после встречи Дерек решил завязать с вечеринками и взяться за ум. И взялся, причем так, что сдал сессию на «отлично» и попал в список потенциальных краснодипломников.

- Ты счастлив? – спрашивала его однокурсница, Нинель Кронк. С ней у Дерека были чисто дружеские отношения, а она даже не думала с ним флиртовать.
- Конечно! Я иду на красный диплом! Надеюсь, я за все экзамены получу «отлично»!
- Да ты счастливчик! Хорошо учишься, девушки тебя любят, даже зная, что кроме нее, есть еще одна.
- Нинель! Не трави душу, ты же знаешь, что я никак не могу выбрать среди них. Одна красивая, вторая – умная.
- Значит, ты не любишь ни одну, ни другую. Расслабься на каникулах, съезди куда-нибудь, разберись в себе…

- Я останусь в универе, по домам разъезжаются Крисси и Карли.
- Значит, будешь думать в универе. Я догадываюсь, к каким выводам ты придешь. Я помогу тебе. Тебя не смущает то, что ни одна из них тебя не бросила? Даже зная о том, что она не единственная. Ни Крисси, ни Карли не хотят от тебя уходить, только бухтят время от времени. О чем это говорит? Только о том, что они согласны терпеть любые унижения ради чего-то. Подумай над этим.
Он и думал. Обе дамы уехали, а Дерек наслаждался одиночеством. Его устраивало текущее положение, но что будет дальше? Что будет, если их любовный треугольник просуществует до конца универа? Наверное, надо решать проблемы по мере поступления – рано или поздно что-то с этим будет. Все-таки рыбалка успокаивает…

Удивительно, но решение на все забить принесло плоды. Вначале семестра Карли торжественно объявила, что встретила другого. «У которого я точно единственная» - язвительно добавила она. А следом от него ушла Крисси – начала встречаться с первокурсником из Бриджпорта, который ей казался более перспективным, чем Дерек. А он сам вновь ушел в учебу, хотя иногда она его раздражала. Пару раз Дерек ловил себя на том, что лекции слишком занудны и что он засыпает вместе с теми, кто пил и гулял всю ночь.

Иногда Дерек все же приходил на вечеринки, когда от учебы сводило скулы. Но все равно ему казалось, что это не то, что было на начальных курсах. Не та выпивка, не те танцы, не тот кальян, девушки не те… Но однажды ему повезло. На одной из вечеринок, которая проходила в боулинг-клубе, столь заплеванном Даной из-за музыкантов, он познакомился с Эстер, студенткой медицинского факультета. Она чем-то даже напомнила ему его прабабушку, которую он видел только на старых фото и которую живой застала лишь тетя Брайна и то – помнила смутно. Эстер сочетала в себе достоинства двух его прежних девушек, ему было с ней легко и интересно. С Эстер можно было поговорить на любую тему, с ней можно было пойти в кино или поиграть в боулинг, недоумевая, чем Дане так не нравились музыканты.

Однажды Дерек не выдержал. Он даже подумал о том, что это и есть любовь – Эстер казалась ему совершенством через несколько месяцев их общения. Тогда, на очередной вечеринке в честь удачно сданной сессии Дерек напился на радостях и поцеловал Эстер. Он уже привык, что все его отношения с девушками начинаются на вечеринках под определенным градусом. А Эстер на фоне его прежних пассий – очень адекватная девушка.

Но она заявила:
- Не стоит. У меня есть парень, пусть он не учится со мной в универе, а уехал в Оксфорд. Лучше будем друзьями.
Нет, это не любовь. Он помнил, что Дана в такой ситуации боролась за Артуро, но ему не хотелось разрушать отношения Эстер. Видимо, его вторую мечту о девушке и своей семье универ осуществить не поможет. Зато первую – легко. Его учеба завершилась так же успешно, как и началась – он закончил универ с красным дипломом! И радовался он также бурно, как и несколько лет назад, когда он поступил в универ.

А какая новость его настигла на вручении дипломов… К счастью, зомби больше не приходили, наверное, в тот раз зомби пришел к нему по ошибке, но зато куратор его группы написал ему такую характеристику, что его зачислили в отряд летчиков на аэродроме в Исла Парадисо. А сам Дерек обнаружил, что он за время учебы в универе стал слишком романтичным и кокетливым, что удивительно для него.

Но сейчас Дерек был счастлив – одно из его желаний сбылось. А второе он обязательно осуществит, тем более, что недавно он нашел в социальных сетях свою старую знакомую по имени Титания Клотье, которая была его старше на два года и была горничной у них дома.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 09.10.2015, 16:28 | Сообщение # 1400
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
На детях гениев природа отдыхает... На сыне Ирены она решила расслабиться по полной, похоже... ad И он ещё презирает Дану?.. Ну-ну. Судя по простоте его увлечений и взглядов на жизнь, парень далеко не в мать-ученую пошёл. Универовская жизнь у него была, конечно, не слишком разнообразная, но довольно насыщенная. И всё же я была о нём лучшего мнения.

ЗЫ вот бы и мне научиться вмещать кучу событий в один отчет!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.10.2015, 17:30 | Сообщение # 1401
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
На детях гениев природа отдыхает... На сыне Ирены она решила расслабиться по полной, похоже...
- не совсем, он внешне ничего, да и пара извилин у него имеется.
Цитата Nikolette ()
И он ещё презирает Дану?.. Ну-ну.
- скорее, завидует.
Цитата Nikolette ()
Судя по простоте его увлечений и взглядов на жизнь, парень далеко не в мать-ученую пошёл. Универовская жизнь у него была, конечно, не слишком разнообразная, но довольно насыщенная.
- я долго думала, что с ним делать - никакая история, кроме охоты зомби на Дерека, мне не нравилась, а зомбей было мало(( Вот и пришлось что-то сочинять, подгоняя под скрины.
Цитата Nikolette ()
И всё же я была о нём лучшего мнения.
- он еще помелькает в ближайших отчетах - до Бриджпорта. Я потом его отселила - симов сильно много, а мне еще надо обыгрывать пятое поколение.
Цитата Nikolette ()
ЗЫ вот бы и мне научиться вмещать кучу событий в один отчет!
- целый день его пыталась писать(( Еле выдержала(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1402
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
49-й отчет
Ничего не меняется
Наша жизнь проходит однообразно, без особых потрясений, по сравнению с моими последними школьными годами и тем временем, когда я только начинала работать в театре. Дети все так же растут, только я кой-кого не понимаю. Это я о Весте. Мне иногда кажется, что она делает все мне назло, она словно издевается надо мной. Я прошу не ломать игрушки – Веста их разбирает, раскручивает все до винтиков и пытается собрать. Я рассказываю о балете, зайцем пляшу перед ними, чтобы доказать, как это красиво, Веста не обращает внимание, говорит, что ей не нравится. Сейчас она демонстративно раскручивает старые ходунки.

Мои родители и Артуро умиляются – мол, инженер-конструктор вырастет, умная девочка! Ах, какие вопросы она задает – ей интересно, как все устроено! Это что еще такое? Что еще за мысли об инженерии? Это чисто мужское занятие, девочки этим заниматься не должны! Тем более, я могу предложить ей такое яркое и красивое будущее – на сценах известных театров, в балетках и пачке. У моих детей будет то, чего меня лишила пуля любовника Анны – ведущие партии и всемирная слава. То ли дело Майя – реагирует на меня так, как я на балет в ее возрасте, а в свободное время играет с игрушками, а не разбирает их на отдельные винтики.

И спрашивает, почему я морщусь от боли. Я обязательно расскажу эту историю до конца, только потом, когда девочки подрастут. А пока я иногда возвращаюсь к балету – надо же мне подавать детям личный пример, я умею! Особенно Весту, которая на редкость непробиваемая – ее даже мой батман не впечатлил! Я стою у станка, пытаясь спланировать нагрузку так, чтобы свести боль к минимуму, опираюсь только на здоровую ногу и я жду от детей отдачи! Артуро при виде меня у станка чуть «Скорую» пару раз не вызвал, так он боится за меня.

Говорит, что ему спокойнее, когда я на пианино играю. Да я это и так делаю почти каждый день – мне контрабас пришлось отдать в ремонт, там проблема со струнами. Вот и играю сейчас на пианино в свободные минуты. Даже детей пару раз заставляла слушать – я не самая плохая пианистка, кровь из ушей ни у кого не польется, если меня слушать. Не зря я иногда я даю концерты, в меня помидоры никто никогда не кидал, а вот аплодисменты я срывала. И дома в том числе!

Особенно от Артуро. И кому надо переживать о чьей-то деятельности, так это мне о работе Артуро. Он меня утешает, говорит, что не попадется, ведь до сих пор его не поймали, в случае чего, его предупредят и мы успеем уехать. Но это не значит, что его не могут поймать и арестовать. Особенно сейчас, когда он решил попробовать подделать деньги. Мне часто снятся кошмары, Артуро пытается меня успокоить…
- Поверь, денег достаточно, чтобы меня не посадили. Если что, мы просто исчезнем из Исла Парадисо, я сменю сферу деятельности – я ведь не художник по образованию, а очень хороший экономист, у которого везде есть связи. В любом городе, в любой стране. Мы не пропадем.
А что тогда будет со мной? Исчезновение оперной певицы даром не пройдет, а ехать в какое-то село я не хочу. Но Артуро меня тут же успокаивает:
- Не бойся. Все хорошо будет, я тебя люблю, ты любишь меня, вместе мы все выдержим!

Любовь… Мне повезло, в отличии от Дерека, которому везет пока в карьере – он уже начал летать, он лучший в своей группе, но вот с личной жизнью ему упорно не везет. Я знаю, что он ухитрился в универе встречаться с двумя девушками. Как вообще можно до такого опуститься, я не знаю, но сегодня Дерек доказал, что две девушки одновременно – это цветочки. Он сегодня дарил цветы Титании, нашей горничной! Неужели нельзя познакомится с нормальной девушкой, то какие-то дуры из универа, то горничная!

Это вообще моветон!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 10.10.2015, 01:46 | Сообщение # 1403
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Характерная блондиночка растет у Даны... а сама Дана у балетного шеста так здорово смотрится! Какие у неё разные девчонки растут...
А чего это Дерек такой скромный выбор сделал? Горничная? WTF?
Судя по спойлеру, самого старшего Бергхофа скоро не станет? Жалко... *хнык-хнык*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 10.10.2015, 06:51 | Сообщение # 1404
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Характерная блондиночка растет у Даны...
- и не говори)) Однажды она сама об этом расскажет и о своей "любви" к Дане)
Цитата Nikolette ()
а сама Дана у балетного шеста так здорово смотрится!
- спасибо)) Я все время жалею, что в "Симс 3" нет карьеры, связанной с танцами, как во второй части(
Цитата Nikolette ()
А чего это Дерек такой скромный выбор сделал? Горничная? WTF?
- с точки зрения автора - Титания оказалась очень привлекательной симкой, поэтому мне и захотелось улучшить генофонд Бергхофов) А с точки зрения Дерека - кое-кто очень любит без трусов покувыркаться и докувыркался.
Цитата Nikolette ()
Судя по спойлеру, самого старшего Бергхофа скоро не станет? Жалко... *хнык-хнык*
- ты правильно все поняла(( Мне Роберта и Брайну жальче всех в этой династии было - слишком уж долго вынашивалась их история, они получились красивой парой, но...(((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:37 | Сообщение # 1405
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Она чем-то даже напомнила ему его прабабушку

И мне напомнила :)

Цитата ElinaElf ()
А сам Дерек обнаружил, что он за время учебы в универе стал слишком романтичным и кокетливым, что удивительно для него.

Ничего удивительного с такими-то любовными приключениями )))

Обожемой! Скорей бы следующее поколение! Эта дама меня раздражает :(




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:52 | Сообщение # 1406
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И мне напомнила :)
- а я всего лишь хотела чуть преобразить стандартную симку))
Цитата Я-Счастливая ()
Ничего удивительного с такими-то любовными приключениями )))
- вот и я так подумала, когда выбирала эту черту характера))
Цитата Я-Счастливая ()
Обожемой! Скорей бы следующее поколение! Эта дама меня раздражает :(
- вот это могу пообещать только к концу октября, при условии, что я еще не доиграла до передачи дневника пятому поколению.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:05 | Сообщение # 1407
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
50-й отчет
Грустный праздник
Я люблю праздники. Желательно важные, вроде Дня рождения или Рождества, но даже традиционные сезонные фестивали радуют. Особенно весенний и летний. Но до летнего еще долгих три месяца, а вот весенний фестиваль уже сегодня! Мы всей нашей семьей отправились в главный парк, где будут танцы, игры в подковы и пробежки по раскаленному углю. Я рассчитываю выиграть конкурс танцев, мне это вполне по силам, даже с моей больной ногой. Как же мне нравятся наши с Артуро вальсы! Что может быть лучше медленного танца с любимым человеком?

Не отставали от нас и мои родители. Они в отличной физической форме, несмотря на возраст. Хотя это неудивительно – папа много лет посвятил себя профессиональному спорту, мама занимается сим-фу для себя, хотя могла бы выйти на соревнования – коричневый пояс ей бы обеспечен. И танцами моя мама занималась, пусть это и было очень давно, в ее детстве. В общем, не вписываются мои родители в образ классических стариков, которые сидят на скамейках и обругивают молодежь. Им мои ровесники еще могут позавидовать.

Причем не только их физической форме, но и любви. Они все еще смотрят друг на друга так, словно они только поженились. Сейчас брак не ценится, редко кто живет столько в браке, как мои родители. Вот Ирене повезло чуть меньше, она так и не нашла никого после развода, поэтому не танцует, не участвует в забавах, вроде «Инспектора любви», а искать яйца им с Дереком уже поздно. Все-таки эта курица Титания – не девушка Дерека, иначе он бы притащил ее с собой. Оно и к лучшему – Титания ему не пара, она обычная поломойка, которая наверняка охотится на богатеньких мальчиков. Поэтому Ирена с Дереком швыряют подковы.

Жаль, что нашим детям еще нельзя собирать яйца и танцевать – слишком маленькие они по меркам работников парка, считается, что до семи лет нельзя собирать яйца – мол, дети постарше не заметят и задавят, как и на танцполе. Ничего, у моих детей будет танцпол поинтереснее, чем в парке – сцена театра. А пока они занимаются самообразованием – читают книги. Чтение – вещь нужная, особенно сейчас, ведь скоро девочки пойдут в школу, а я не хочу, чтобы они выглядели дурами.

В общем, тихие семейные развлечения, ничто не предвещало беды, прямо как в ужастике. Родители танцевали, смеялись, вспоминали юность, когда папа вдруг схватился за голову и упал. Мама вначале пыталась пощупать пульс, сделать искусственное дыхание, звонила в «Скорую», одновременно ругаясь на приходящие смс-ки, отправители которых приглашали на вечеринки, но неожиданно тело папы окутало золотистое сияние и он произнес:
- Брайна, не стоит. Уже не надо ничего делать.
- Роберт? Почему?
Мама не сразу поняла, что это значит. Или не хотела? Я ведь тоже не сразу смогла поверить, что Артуро погиб.

Смерть… Я никогда не видела, чтобы человек умирал, про Артуро мне ведь просто сообщили, как позже выяснилось, с чужих слов – мои родители ведь не могли представить, что кто-то решится похоронить своего ребенка, пусть и на словах, только из-за того, что ему не понравилась девушка сына. Сейчас мне казалось, что не папа умирает, а я. Как ведьма, я могла видеть то, что не видел Артуро, что не видели Ирена с Дереком, которые отвлекали Майю с Вестой.
- Роберт Бергхоф, пришло твое время! – заунывный голос. А какой еще может быть у Жнеца?
Папа стал на колени:
- Но я ведь еще совсем не стар! У меня столько всего интересного впереди.
- Не тебе судить, что у тебя впереди. Ты прожил жизнь, ты даже смог исправить все ошибки своей юности, кроме одной. – Жнец почему-то смотрел на меня. Да я тебя сейчас! Интересно, что будет, если произнести Солнечное заклинание?
- Ты идиотка. Знаешь, какая ты по счету, которая так думает? Ничему тебя жизнь не учит и не научит. Жалко, что тебя еще нельзя забрать…

Нет, я не хочу умирать. Но я не хочу, чтобы умирали родители! Они ведь еще совсем не старые, им ведь чуть больше шестидесяти! Я не хочу!
- А тебя никто не спрашивает, хочешь ты или нет. Одумайся, пока не поздно, твой характер уже довел тебя до выстрела в ногу, что будет дальше?
Артуро вызвал «Скорую», врачи констатировали смерть от инсульта. Но как? Папа ведь не болел, он продолжал выступать на соревнованиях, сопротивляясь любым попыткам отправить его на покой – ведь он не был баластом для команды.
- Дана… Я понимаю, тебе тяжело, но постарайся пока не плакать, тебе придется решать вопросы с полицией и медиками, я не могу, а мама не в состоянии.
Я лишь молча кивнула. Почему я должна этим заниматься? Почему? Ладно, мама не может, Артуро не является кровным родственником, но Ирена? Почему она не может заняться этим? Только Артуро меня понимает… Только он не затыкает мне рот.

Почему именно сейчас?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 13.10.2015, 07:26 | Сообщение # 1408
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
им ведь чуть больше шестидесяти

Не так уж и мало по современным меркам. Жалко, конечно, всё равно. :(




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 13.10.2015, 07:28 | Сообщение # 1409
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Не так уж и мало по современным меркам. Жалко, конечно, всё равно. :(
- мне тоже((Брайну и Роберта мне было жальче всех остальных, откровенно говоря - слишком долго и тщательно их история придумывалась, слишком сильно я к ним привязалась.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 13.10.2015, 20:10 | Сообщение # 1410
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, действительно грустный праздник. Всё так красиво, хорошо, ярко и радостно начиналось и тут как гром среди ясного неба. Да ещё вот так вот, с мольбами уходил... бррр. Действительно, рано ещё ему было, такой бойкий старичок... *хнык-хнык*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: