Династия Бергхоф - Страница 93 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
lisezhДата: Суббота, 03.10.2015, 06:56 | Сообщение # 1381
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ох Дана, привет ей от Рэй Ламберт. Она меня в этом отчете не порадовала.
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.10.2015, 07:37 | Сообщение # 1382
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, полностью, как Рэй, она все же не станет. Даже больше скажу, от Весты она сама отвяжется с балетом.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 03.10.2015, 13:05 | Сообщение # 1383
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
от Весты она сама отвяжется с балетом

Майе, похоже, так не повезет. Двойняшки, а такие разные! Симпатяги - ото всех родственников понемногу взяли. Ну, Дана ведет себя как большинство среднестатисчтических современных мамочек - спихнуть на родителей-мужа и наслаждаться жизнью, издали любя детей (да что там, и я сама частенько этим грешу, хоть и обожаю дочку). Милое домашнее двойное день рожденье. И опять эти зомби объявились - чего же они хотят-то от Бергхофов?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.10.2015, 13:10 | Сообщение # 1384
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Майе, похоже, так не повезет.
- это уже сложный вопрос, так как Майя сама очень долго будет стремиться подражать Дане и удовлетворять любой ее чих (в пределах разумного, конечно).
Цитата Nikolette ()
Двойняшки, а такие разные! Симпатяги - ото всех родственников понемногу взяли.
- спасибо)) Все-таки уже пятое поколение, логично, что что-то есть от каждого родственника) В отличии от Ламбертов, где черты лица были одинаковы у всех наследниц.
Цитата Nikolette ()
Милое домашнее двойное день рожденье. И опять эти зомби объявились - чего же они хотят-то от Бергхофов?..
- если вкратце, то зомби - посланники семейства Дайер)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:15 | Сообщение # 1385
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Красивые девочки! Интересно, чем они сами захотят заниматься, когда подрастут? Маму это, похоже, вообще не интересует.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:09 | Сообщение # 1386
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Красивые девочки!
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Интересно, чем они сами захотят заниматься, когда подрастут? Маму это, похоже, вообще не интересует.
- на Дану в подростковом возрасте плюнут обе и никто из них балериной не будет.
А пока - отчет. Переходной.
47-й отчет
Душевные терзания Даны
Почему? Почему мир так несправедлив? Что я сделала плохого, почему у меня, известной оперной певицы, талантливого музыканта, некогда закончившей универ с красным дипломом, ничего не получается? Почему мои дети так странно на меня реагируют – они орут при моем приближении, будто я какая-то левая тетка, а не их мама? Особенно Веста. Я пыталась научить девочек ходить или говорить, но не получалось нифига. Она демонстративно молчала, словно издеваясь надо мной!

Это просто ужас! Она не только отказывается говорить, но и не хочет идти! Просто орет и все. А должна бы меня слушать, все-таки я ее мама! Почему у моего папы получается учить детей ходить, почему Веста не орет ни на него, ни на маму, ни на Артуро? Почему? В чем дело? Не верю я, что все дело в том, что я уделяла им мало внимания в первый год жизни и они меня просто не помнят! Не верю и все! Во-первых, мои дети все же меня видели, а во-вторых, я не верю, что младенцы вообще что-то запоминают. Но в чем дело? Сейчас я смотрю на своего папу и Весту, который учит ее ходить и злюсь. Но я даже не знаю, на кого мне злиться.

Только этот странный дурацкий характер никто не может побороть, даже мой папа. Она упряма и это видно уже сейчас. Только папу это почему-то умиляет, он говорит, что мы с Вестой сильно похожи. Да нифига подобного! Я никогда так тяжело не училась чему-то, как она. Это просто какой-то ужас – она ходит только тогда, когда ее кто-то ведет и этот кто-то – не я. Сама Веста ходить отказывается, она подражает Жуку. Но для собаки естественно ходить на четвереньках, а для человека – нет! А когда приходит домой Артуро, то он перехватывает эстафету у моих родителей. И тоже уверяет меня, что мы с Вестой похожи. Более того, его забавляет то, что она все никак не научиться ходить сама. Говорит, что ему будет вдвойне приятно, если Веста откажется от закоса под Жука под его руководством. И мечта моего мужа однажды сбылась. В один прекрасный вечер, когда мама играла с Майей, Веста не стала на четвереньки, а пошла к Артуро на своих двоих. Надо радоваться? Я рада, я счастлива, но почему я опять в стороне?

А я после этого пыталась успокоиться проверенным способом – играла на контрабасе. Удивительно, но я прославилась не только как оперная певица, но и как музыкант. Иногда я давала фортепианные концерты, иногда я играла на контрабасе среди других музыкантов на концертах классической музыки. Артуро в такие моменты шутил, что мне обязательно надо продолжать учиться играть на барабане – тогда бы меня еще и в рок-группу позвали. Только я не люблю рок, я больше классику предпочитаю и на такое предложение вряд ли согласилась бы. Вот если бы в такой группе кто-то играл на контрабасе, тогда другое дело, ведь контрабас мой любимый инструмент!

И почему у меня сегодня выходной в театре? Почему у меня сегодня нет концертов, нет никаких посторонних проектов? Почему? Мне не было бы так фигово тогда, я бы пришла далеко за полночь, легла бы спать и утром узнала, что к чему. Тогда бы мне не было так обидно…
- Дана! Ты это видела?
- Видела.
- Не злись.
- Артуро, я не злюсь. Просто…
- Просто тебе не очень приятно, что ты осталась в стороне и ты боишься, что ты уже не нужна своим детям.
- Нет!
- Может, я ошибся в чем-то одном. Еще не поздно исправить все, если ты хочешь, а я помогу тебе.
- Как, любимый?

- Могу советом, могу действием. Нормально, что тебя смущает то, что Майя и Веста могут не запомнить тебя, как мать, но еще не поздно все исправить.
- Как?
- Как я и твои родители. Удели детям больше внимания, чем обычно.
- Но я не могу это делать каждый день, у меня репетиции в театре и инструментальные концерты!
- Знаешь, у меня тоже много работы. Неужели ты не можешь отказаться от концертов, которые невыгодны тебе? Или не присутствовать на репетициях, где нет твоей партии?
- Но…
- Отказаться можно. И можно провести это время с детьми. Попробуй – и ситуация изменится.
И я попробовала на следующий день на Майе. Вначале она орала при виде меня, но я не оставила ее, а попыталась успокоить. Даже получилось.

А потом я занялась тем, что делал Артуро с Вестой – учила Майю ходить. Все-таки пусть это буду я – вначале ходить, а потом танцевать. Года через четыре. Что плохого в том, если я немного побуду учителем? И у меня все получилось! Не самый я плохой учитель, я смогла научить своего ребенка ходить! Ура!

Только… Все равно мне петь и играть на контрабасе нравится больше, чем учить детей чему-то. Мои нервы, расшатанные еще в очень раннем детстве, этого не выдержат просто-напросто.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:09 | Сообщение # 1387
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ну не такая она уж она и плохая мамка, раз задумывается о воспитании детей и их будущем - зря ты так на неё гнала, ей до Рей, как до луны. Не у всех получается быть идеальными мамами... Нормальная из Даны мамка пока получается, не так уж она на дочек и забивает. А скрин, где она с Майей в обнимку вообще сплошное "ми-ми-ми" :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:34 | Сообщение # 1388
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ну не такая она уж она и плохая мамка, раз задумывается о воспитании детей и их будущем - зря ты так на неё гнала, ей до Рей, как до луны.
- я-то знаю дальнейшее развитие сюжета)) И поведение Даны тоже. Нет, до некоторых вещей Дана не опустится никогда, но она местами будет материнством тяготиться.
Цитата Nikolette ()
Нормальная из Даны мамка пока получается, не так уж она на дочек и забивает.
- ее из стороны в сторону шатает - от полного равнодушия до чрезмерного внимания.
Цитата Nikolette ()
А скрин, где она с Майей в обнимку вообще сплошное "ми-ми-ми" :)
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:06 | Сообщение # 1389
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ох, Дана... Больше и сказать нечего.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:22 | Сообщение # 1390
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, еще все впереди.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:41 | Сообщение # 1391
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
48-й отчет
Дерек вступает во взрослую жизнь
Все не так плохо, как я думала. Но кто бы знал, как же я мечтаю о том дне, когда мои дети пойдут в школу, когда с ними можно будет хотя бы говорить на равных, а не ломать себе голову, чего же они хотят от меня добиться. Но скоро с этим должно быть проще – мои вечера, проведенные с Майей и Вестой, вечера Артуро, а также то время, когда мы синхронно меняли планы и приходили к детям, принесли свои плоды. Мы научили девочек говорить!

Это было не так противно, хотя кому я вру? Это было совсем не противно, в отличии от горшка. Нет, это было выше моих сил, с меня хватило пары раз, чтобы поручить это дело другим желающим, а их хватало. Мои родители все так же любят проводить все свободное время с внуками, их по-прежнему умиляет каждый их пук и они не брезгливы, как я. Хотя один момент меня расстроил и обозлил одновременно. Однажды я слышала, как папа говорил маме, что они неправильно меня воспитывали – слишком много позволяли. Я что-то не поняла – неужели моим родителям не нравится результат? Я не бухаю, не курю, занимаюсь любимым интересным делом, что не так? А вот брезгливость естественна для человека, хотя уже все позади – кажется, с горшком проблем возникнуть не должно.

В такие минуты я ловлю себя на мысли, что хорошо быть Дереком – ему сегодня исполняется 17, он будет отмечать свой праздник в одном из самых дорогих ресторанов Исла Парадисо. В том самом, где Артуро делал мне предложение. Странно, что он не пригласил своих одноклассников и одноклассниц сюда или мой папа поделился с Дереком своими воспоминаниями о своем семнадцатилетии? В любом случае, в ресторане была только наша семья, кроме папы – он остался дома в компании Майи и Весты. Я не хочу тащить детей в ресторан – им там не место.

Дерек решил сменить имидж после того, как задул свечи. Ирена по секрету сказала, что он ходил к стилисту, который ему и посоветовал сделать новую прическу. Более того, мой кузен считает себя везучим человеком, а на вопрос, в чем заключается везучесть, отвечает, что дело в Майкле. Интересно, как это может быть, если Майкл с ним не общался после развода? Хотя это можно назвать везением, не спорю. Дерек по-прежнему хочет стать летчиком, причем не просто летчиком, а одним из тех, кто летает в стратосферу и кто может однажды полететь в космос. Мама скромно улыбается, словно она здесь ни при чем.

А как в ресторане зажигала Ирена… Мне вообще кажется, что она сейчас отрывается за свою юность, когда она то сидела за книгами, то проводила исследования. А потом – знакомство с Майклом, с которым точно никуда не сходишь, ведь приличные люди, по его мнению, сидят дома и слушают его бредни, а не ходят по ресторанам. Вот и отрывается Ирена за все годы. Не могу сказать, что она офигенно танцует, обычные клубные танцы, но почему Ирена сдерживает себя до сих пор? Она хорошо зарабатывает, Дерек уже взрослый, она достаточно воспитана, чтобы не ходить в низкопробные забегаловки, почему она отдыхает только по праздникам?

А еще через несколько дней Дерек вновь попытался убедить нас в собственной везучести. Он собрался в университет на военное отделение факультета технологий, где конкурс – 15 человек на место и его уже заставили переписывать вступительный во второй раз. Ирена его успокаивала, вспоминала свою мать, мою бабушку, которая переписывала экзамен три раза, но в итоге поступила на художественный факультет с высоким баллом. А еще в универе не в курсе, что Дерек Орбан – родственник семьи Бергхоф, поэтому он и переписывает экзамен во второй раз.

И тут сдали нервы у моей мамы. Она просто позвонила в универ и прямо сказала, что Дерек Орбан – ее племянник, чтобы от него отстали с вопросами и повторным переписыванием. В универе долго плевались, лишь заступничество некой Татьяны Хонг спасло Дерека от третьего экзамена. А на следующий день ему прислали результаты, после которых Ирена прослезилась и пожалела о том, что она так и не закончила универ. У Дерека 2100 баллов, на желаемый факультет он все же прошел. А также – на факультет бизнеса, коммуникаций и физкультурный. Если бы Дерек захотел, он бы мог остаться на медицинском факультете, а пролетел он только с художественным, моим родным факультетом.

Но Дерек не сильно расстроился, ведь главное – он поступил, куда хотел. Его никто не мучил вопросами, как меня или мою маму, ведь он поступил на престижное направление! А уж проводы Дерека в универ я не забуду никогда – шел дождь, мама схватила по ошибке поломанный зонт, а я врезалась в дверь. Ирена прослезилась от торжественности момента, а ей подвывал Жук, который тут же отряхивался. Неудивительно, что Дерек так спешил в университетский автобус!

Эх, где мои студенческие годы? Я бы хотела их вернуть и догнать Артуро тем зимним вечером…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:22 | Сообщение # 1392
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А вот и Дерек повзрослел. Вылитый Орбан, не удался в Майкла, этим и счастливчик. Интересно, что и Татьяну вспомнили (приятно, когда позитивный персонаж в династии твоя тёзка)
О, вот и сомнения родителей Даны. Но уже пожинайте плоды. (Хотя брезгливость не порок)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:20 | Сообщение # 1393
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
А вот и Дерек повзрослел. Вылитый Орбан, не удался в Майкла, этим и счастливчик.
- и поэтому тоже)) У него от Майкла (хотя от Майкла ли?) глаза только.
Цитата Бубастис ()
Интересно, что и Татьяну вспомнили (приятно, когда позитивный персонаж в династии твоя тёзка)
- просто я вчера ее прототип с Днем учителя поздравляла, имя у бывшей преподавательницы Брайны от реального человека.
Цитата Бубастис ()
О, вот и сомнения родителей Даны. Но уже пожинайте плоды. (Хотя брезгливость не порок)
- уже слишком поздно думать(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:52 | Сообщение # 1394
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хм, родители Даны все же прозрели? Похвально, хотя они поздновато спохватились. Дочку уже не изменить. А Дерек - красавец. Настоящий мачо, который будет кружить девчонкам головы.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:55 | Сообщение # 1395
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хм, родители Даны все же прозрели? Похвально, хотя они поздновато спохватились. Дочку уже не изменить.
- это прозрение недолгое, они ничего не изменят.
Цитата lisezh ()
А Дерек - красавец. Настоящий мачо, который будет кружить девчонкам головы.
- спасибо)) Он в универе как раз этим и занимался активно)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: